Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Tusya : (19 Сентябрь 2017 - 11:06 ) @ЮЛЯНА собирала Ира Irish сейчас темка в отпуске
@  ЮЛЯНА : (19 Сентябрь 2017 - 11:09 ) Спасибо
@  yplahtiy87 : (19 Сентябрь 2017 - 14:09 ) Девочки, подскажите пожалуйста, поломались мфу, гдебы отремонтировать?
@  Бусина : (19 Сентябрь 2017 - 14:35 ) Девочки, может у кого есть вечернее платье с оригинальной шляпкой для шляпной вечеринки - возьму напрокат +7-978-758-85-08, может кто участвовал в празднике цветов и делал себе
@  krasota : (19 Сентябрь 2017 - 16:58 ) Мфу на дзюбанова чинят. От жд перед тюрьмой поворот, в подвале
@  yplahtiy87 : (19 Сентябрь 2017 - 17:00 ) @krasota дорого берут?
@  Zvirenysh : (19 Сентябрь 2017 - 18:46 ) девочки, а куда переехал пенсионный фонд с Киевской?
@  G@l@ : (19 Сентябрь 2017 - 18:56 ) @ Zvirenysh cksifkf? xnj pf cbkmgj plfybt
@  G@l@ : (19 Сентябрь 2017 - 18:56 ) за сильпо здание)))
@  Sveche : (19 Сентябрь 2017 - 18:59 ) В 31 школу г.Симферополя требуется учитель математики в старшие классы. Может кто-то ищет работу :) Откликнитесь :)
@  Sana+A : (19 Сентябрь 2017 - 19:29 ) девочки, подскажите опять гугл плей неработает впн не включается что делать ?
@  Sana+A : (19 Сентябрь 2017 - 19:30 ) вот и не с глаголами получилась вместе))
@  Sana+A : (19 Сентябрь 2017 - 19:40 ) если что маякниите лс , как поставить обновление. спасибо
@  kashonok : (19 Сентябрь 2017 - 19:56 ) @G@l@ а разве там не районный пенсионный?
@  basek : (19 Сентябрь 2017 - 20:38 ) девочки,посоветуйте,где вкусные суши заказать?кроме фиделя
@  Anabel' : (19 Сентябрь 2017 - 20:52 ) Девочки что случилось кто знает? Объездная и Кима примерно вертолеты леталм и скорые не один час ездили
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2017 - 20:53 ) куча аварий и ремонт дороги
@  Anabel' : (19 Сентябрь 2017 - 21:10 ) Ужас
@  dasha : (19 Сентябрь 2017 - 21:42 ) @basek в Нью Йорк Стрит Пицца
@  dasha : (19 Сентябрь 2017 - 21:43 ) ой, час назад вопрос был, вы, наверное, уже и съесть успели их))

Фотография

Коробочка храбрости

онкогематология коробочка храбрости дети благотворительность

Карта банка РНКБ: 6054 7000 3421 0705 Наименование банка-РНКБ БАНК (ПАО) БИК: 043510607 Р/с: 30232810440002000004 К/с: 30101810335100000607 Получатель: Мкртчян Эдие Ремзиевна (волонтер в Симферополе).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#211 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 353 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети 5 бесценных сокровищ и в ожидании чуда)
  • Имя Эдие

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:55

ВНИМАНИЕ!!!ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!Подарки к #МандариновомуЧуду можно оставлять в :
1. Торговый центр пассаж, на площади советской, цокольный этаж, магазин √11 детской одежды, удобнее заходить со стороны бульвара Ленина, рядом вход в РНКБ с 11:00 до 15:00 с пометкой "мандариновое чудо,группа Этери и написать имя чудополучателя)))
2.либо по договоренности со мной по выходным до 12:00 в р-не Москольцо,Куйбышевский рынок или ЖД вокзал)
3.Еще на ГРЭСЕ в любое удобное ВАМ время))
Сроки до 15 декабря

#212 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 353 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Имя Эдие

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:56

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Благодарим ВАС за поддержку книжного мероприятия!!! КНИГА НА РАДОСТЬ ДЕТЯМ - прошла 17 ноября))) Так же пришли помощницы мамочка Ниночка и Светланочка из Трудового) Привезли книги и немного сладостей) Детки, которые могли выйти из палат - сами выбирали понравившиеся книги)) А те детки, которые были привязаны к аппаратам - для них выбрали книги мамы))) Были детки, которые стеснялись подойти к столу с добрыми книжками... Светлана передала немного книг и для мамочек . Спасибо вам всем от мамочек нашего отделения и деток))

После нашего отделения, мы передали книжные приветы в отделение НЕФРОЛОГИИ И НЕВРОЛОГИИ (в невро так же передали немного памперсов и игрушки-пазлы. Мягкие пазлы и немного канцелярии передали в нейрохирургию). Спасибо вам всем огромное, что вот так сегодня получилось подарить немного радости деткам)) При виде улыбок на личиках нашей детворы и искорок радости в глазках, я понимаю, что еще один день прошел не зря). 
#КнигаНаРадостьДетям , #КнигаДобра , #Этери , #ПомощьОнкодеткам   https://vk.com/club_...993726_1459/all    фотоотчет маленький)

#213 OFFLINE   Мыша Маша

Мыша Маша

Домохозяйка

• Активчики
  • 485 сообщений
  • Телефон 97881037ноль7
  • Район Симферополь, Каменка
  • Дети Василиска
  • Имя Марина

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 12:48

Эдие, у меня остались одноразовые пеленки 40*60 и наверно 60*60 и памперсы 6ка. Нужны кому-нибудь, могу привезти.

#214 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 353 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Имя Эдие

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 09:36

Мыша Маша,доброе утро)))Здорово!!!конечно нужны)У нас в неврологии столько деток(((Там как раз как-то искали ребятеночку памперсы такие.Вы сможете сами приехать и привезти ? 

#215 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 353 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Имя Эдие

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 09:38

Мои дорогие мамоки,сегодня постик выпущу по подаркам в неврологию)))чуток позже) 

#216 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 353 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Имя Эдие

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 16:40

Дорогие друзья!
В очередной раз хочу всех поблагодарить за помощь!!!Спасибо , что в течении этой недели многие откликнулись и стали экстренно искать необходимое для нашего Женечки Твердохлебова!Спасибо , что поиск переходил от человека к человеку, от мамочки к мамочке ! В личку приходили ссылки и варианты) Спасибо огромнейшее и мед.представителям , которые шли нам на встречу , так же продолжая поиски! Вопрос разошелся чуть ли не по всей России , затронул и Израиль и Германию))) Спасибо волонтерам - девчаткам в Москве и Санкт- Петербурге ! Отдельное спасибо мамочке Ирочке К. за поддержку и переживания!!! Спасибо вам всем, что каждый из вас стал звеном в цепочке добра! Спасибо ! ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!

#217 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 353 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Имя Эдие

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 10:36

Доброе утро)))
Друзья и участники группы!!! Спасибо вам за отзывчивость!!! Я уже второй день то прыгаю , то плачу от счастья.)))) В понедельник одна хорошая новость , во вторник - вторая))) Спешу поделиться с вами позитивом и чудесными новостями! Сегодня для отделения неврологии волшебница Алиса с супругом привезли и принесли до дверей подарки !!! Как в доме радовалась такому количеству коробок Этери - не передать))) Все на своём на детском щебетала : "Мам,это - лялям ? Коль-коль неа уууу?"( перевожу : Мама, это лялям ,чтоб они не плакали , когда уколы делать будут?) И все повторяла и повторяла, что детки плакать не будут .... Алиса , спасибо вам! Спасибо , что наши дети и хоть на время забудут про боль , а их мамочки улыбнуться) Спасибо , что и моя щебетунья испытывает такую радость от того , что где-то другой ребеночек получит толику заботы и тепла ))) Спасибо за ваши смски , которые вы продолжаете присылать!!! Нам очень нужна ваша поддержка!!! Подарки Феи Алисы- мы на днях уже отвезем , тк сладости не стоит держать до декабря)))#МандариновоеЧудо , #Этери ,#ПомощьОнкодеткам , #СимферопольКрымТитова   https://vk.com/club_...993726_1492/all  -фотоотчет.  

• Таня МВ это нравится

#218 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 353 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Имя Эдие

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 07:27

Доброе утро) Отвезла вчера подарочки в неврологию)))
Знаете....заведующий этим отделением - Алла Анатольевна удивительный Человек - к своим детям относится по-особенному ) Она - как мамочка , и взгляд у нее особый...в глазах - боль и переживания за ЕЁ деток ...Огромная преогромная благодарность ВАМ всем , наши друзья, от нее за то , что делаете такие приятности деткам) Ведь детки в этом отделении проходят так же нелегкое лечение....Я вижу как глазки мамочек загораются , когда подарки получают и их детишки)))
На данное время наш мальчик -Женечка Твердохлебов переведен в неврологию...Передала Ольге Петровне трахеостомы - это тот самый нужный размер!!!До этих трубочек кто-то еще подарил Женечке трубочки - мама Жени благодарна вам очень!!!Ребятки , спасибо вам и за памперсы и пеленки с салфетками!Спасибо вам за особую заботу о Женечке и Ольге Петровне!!! 
Я очень надеюсь , что совсем скоро традиция дарить подарки для деток в онкоотделение распространится и на другие отделения больницы на Титова !Очень нужны волонтеры и в нейрохирургию и офтальмологию и неврологию и в другие отделения!.....ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДОБРЫЕ СЕРДЦА ВСЕМ ДЕТКАМ, независимо от того, в каком отделении он находится.... #Этери #ПомощьОнкодетямКрымТитова#МандариновоеЧудо #ЖеняТвердохлебов

#219 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 353 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Имя Эдие

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:31

Сегодня  трудный день....Узнала о Артемке...и все...Когда такое случается , что-то внутри как будто откалывается...ломается...Я не знаю , как это объяснить....но накатывает после таких известий.....Вспомнилось как лечились с Этери... : не стало девочки Анечки 15 лет....Этери очень плохо чувствовала себя тогда....периодически сбивали то температуру, то давление...А она как маленький котенок , лежала в кроватке , свернувшись калачиком...ни улыбки , ни голосочка, ни каких-либо желаний ... В ту ночь я боялась уснуть...прижимала свою крошку к себе , словно охраняя сон ...в такие моменты страх , который возникает вдруг... он тихо и уверенно овладевает тобой...страх , что твой малыш - следующий...Это не объяснить...Вот и сегодня прижимаю ее крепко-крепко...она смеется , а у меня это проклятое чувство страха... Да, многие говорят , не думай , все будет хорошо! Но как только я "расслабляюсь" , нечто/некто как обухом по голове очередной новостью ...Хочется бежать ...бежать, схватить ее в охапку и бежать... 
Господи , помоги нашим деткам! Дай им сил бороться! Дай им сил выдержать и дойти до победы! Дай им сил быть победителями всю жизнь! 
Детки ,ушедшие за это время...я не знаю их лично, знаю их лишь по спискам на подарочки ...но когда узнаю , что кто-то стал Ангелочком...я кричу ...тихо, но до боли в горле кричу в подушку ночью, чтоб не испугать своих малышей....Я не научилась пропускать мимо себя такие новости...не научилась... 
Боже , храни наших детей , в какой бы части планеты они не жили....Они нам даны на радость! Храни их пожалуйста...

#220 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 353 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Имя Эдие

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:50

Дорогие друзья!
Подарки к акции #МандариновоеЧудо собираются потихонечку)) Радует очень , что вы продолжает присылать сообщения с вопросами о списках и подарках) Радуюсь, когда вы спрашивает , почему нет кого-то из деток в списке) Спасибо вам за заботу! #ЧужихДетейНеБывает ! Спасибо вам за эту поддержку! Вечером в 18.00 подготовлю списочек №3 - еще с детскими просилочками)))
Е ще...просьба : нужно обновить и дополнить отделение дет.онкологии(хотя и другие отделения будут очень рады таким сюрпризам) елочными игрушками( обязательно Пластиковые ), гирляндами , дождиком и всей такой атрибутикой ) А так же очень просили снежинки из пенопласта диаметром 15-20 см- чтоб украсить игровую комнату.... Прошу , кто может - если хоть по пару штучек принесете в онкоотделение - уже психолог вместе с воспитателем создадут праздничное настроение и в игровой)

• anfisak2005 это нравится

#221 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 353 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Имя Эдие

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 15:23

Добрый день , друзья)
Спешу поделиться с вами радостью))) Сегодня Феечки прям устроили#ДеньДобра ) 
Феечка Элечка отвезла в неврологию деткам памперсы,пеленки,салфетки и немного канцелярии , а в наше онкоотделение наборы постельного белья ) 
Феечка Алисочка привезла срочные необходимости для мальчишечки Саши из неврологии !
А феечка Оленька передала два пакета елочных нарядов !
Дорогие мои феечки , огромнейшее вам спасибо! Спасибо , что всегда приходите на помощь! Спасибо , что могу вас "достать" ) Спасибо , что ВЫ у нас есть!!!!
#Этери #ПомощьОнкодеткамКрымТитова   https://vk.com/club_...993726_1621/all

#222 ONLINE   Radostnaya

Radostnaya

Хозяюшка

• Свои люди
  • 567 сообщений
  • Телефон +7 978 705 96 65
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Сыночек
  • Имя Татьяна

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 23:06

Эдие, купила черепаху-ночник. Хочу завтра Вам передать. Возьму с собой на раздачу, позвоните мне - договоримся о встрече. +7 978 705 96 65

#223 ONLINE   BigLena

BigLena

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 829 сообщений
  • Район центр
  • Дети пончики
  • Имя Ленуська

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 23:10

ETERI,напишите пжлст в личку что очень срочно нужно из медикаментов и уходовых средств (не книжки,игрушки и т.д.) 

#224 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 353 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Имя Эдие

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 23:17

ETERI,напишите пжлст в личку что очень срочно нужно из медикаментов и уходовых средств (не книжки,игрушки и т.д.) 

Доброй ночи.Очень нужны взрослые памперсы размера №2 или "М" И спец.питание в бутылочках "ПЕДИАШУР" ДЛЯ Женечки Твердохлебова( он наш онкоребенок ,но на данный момент находится в неврологии- напротив онкоотделения прямо по коридору,3й этаж).Питания сейчас почему-то нет...А недавно выдавали по 2 бут. в день....Женечке оченть нужно питание...А тк сейчас его давление скачет и колят мочегонное ,то памперсов уходит больше, чем ожидала мама Жени....

#225 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 353 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Имя Эдие

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 23:17

ой,не колят,а вводят.

Темы с аналогичным тегами онкогематология, коробочка храбрости, дети, благотворительность

Яндекс.Метрика