Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  nata_simf : (17 Ноябрь 2017 - 22:22 ) @ kashonok,В Контакте в группе "Отдам даром" опубликуйте объявление.Я так свою за 300 руб.продала,правда,не Чайку,а еще более старую.
@  Мамулька : (18 Ноябрь 2017 - 07:41 ) девочки, где можно посмотреть костюм испанки на 6 лет? меня вчера обрадовали, что моя голубоглазая, белокожая, светловолосая барышня на НГ в саду испанкой будет))))
@  kashonok : (18 Ноябрь 2017 - 09:17 ) @nata_simf благодарю
@  Katrusya : (18 Ноябрь 2017 - 10:25 ) Девочки, помогите пожалуйста советом! Какие у нас есть интернет магазины бытовой техники хорошие кроме вольтмарта и днс? Совсем от жизни отстала.
@  kashonok : (18 Ноябрь 2017 - 11:44 ) Я в микролайне брала
@  AлексанрA : (18 Ноябрь 2017 - 12:43 ) Мне топсто нравится
@  fyksija : (18 Ноябрь 2017 - 12:43 ) Мне топ100 нравится
@  Katrusya : (18 Ноябрь 2017 - 13:51 ) Девочки, большущее приспасибо :))
@  Мусенька : (18 Ноябрь 2017 - 15:49 ) Девочки Мэри кей собирает кто нибудь?
@  Любовь! : (18 Ноябрь 2017 - 16:03 ) @Мусенька CLora собирает
@  Мусенька : (18 Ноябрь 2017 - 16:04 ) @Любовь! Спасибо:)
@  Vikyn4i : (18 Ноябрь 2017 - 16:25 ) девочки, может кто знает, есть ли грибы в Ялтинском направлении, стоит ехать?
@  Irina72 : (18 Ноябрь 2017 - 19:54 ) Мы были сегодня в Запрудном, полно грибов
@  yplahtiy87 : (18 Ноябрь 2017 - 21:28 ) Девочки подскажите пожалуйста, где купить краску серебристую в балоне чтобы покрасить самодельнуб елочную игрушку?
@  Мечта : (18 Ноябрь 2017 - 21:34 ) @yplahtiy87 на центр рынке валом
@  yplahtiy87 : (18 Ноябрь 2017 - 21:39 ) @Мечта смотреть в отделе где краски обычные продают?
@  Странница : (18 Ноябрь 2017 - 22:13 ) Девочки, очень нужна рубашка для бальных танцев рост 134-140, возьму на прокат или куплю б\у. Пишите в ЛС
@  yplahtiy87 : (18 Ноябрь 2017 - 22:18 ) @Странница в наряднице на Жуковского смотрели?
@  kashonok : (18 Ноябрь 2017 - 22:22 ) @yplahtiy87 на ц рынке есть магазин, там беру все баллончики. Тот рынок справа, где чаи/макароны/бытовуха.... По внешней стороне, которая на стоянку выходит
@  Странница : (18 Ноябрь 2017 - 22:22 ) @yplahtiy87 да, была сегодня, у них на прокат нету, а новое на один раз покупать - дорого)

Фотография

Коробочка храбрости

онкогематология коробочка храбрости дети благотворительность

Карта банка РНКБ: 6054 7000 3421 0705 Наименование банка-РНКБ БАНК (ПАО) БИК: 043510607 Р/с: 30232810440002000004 К/с: 30101810335100000607 Получатель: Мкртчян Эдие Ремзиевна (волонтер в Симферополе).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#16 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 390 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети 5 бесценных сокровищ и в ожидании чуда)
  • Имя Эдие

Отправлено 18 Август 2015 - 18:09

ссылку на фотоотчет скоро помещу)))сюда не умею фоото вкладывать(((

#17 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 390 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Имя Эдие

Отправлено 18 Август 2015 - 19:13

http://vk.com/album-92995789_220016500   фотоотчет))

#18 OFFLINE   luchik_

luchik_

Молодая мама

• Активчики
  • 285 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 15:54

Эдие, какая Вы молодец!
Очень жаль, что многие проходят мимо темки.

#19 OFFLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 690 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 16:18

luchik_, ну, почему мимо? может кому-то удобно по другому? я на следующей недели планирую сама отвезти подарочки в коробку храбрости. Может другие девочки тоже сами отвозят?  еще мне одна наша форумчанка тоже передала для деток кое что, а в теме она ничего не написала, просто передала и всё.

• Странница это нравится

#20 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 390 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Имя Эдие

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 12:34

Девчата,не я молодец!это вы все молодцы!!!Каждый помогает по силе)))Как по мне-даже очень спасают репосты в группах)))Поверьте,оочень важна информативная помощь.Тут кто-то почитал и сделал доброе дело)))тихо ,не отчитываясь)))я ведь тоже ,когда на 2 акции ездила,особо не устраивала пафоса...знаю как это...когда сил днем нет стоять,а тебя зовут,чтоб сфоткать и отчитаться...ведь там у мамочек ночи тяжелые бывают...диагнозы...процедуры..либо с малышами на капельнице-а от него не особо оторвешься даже в туалет,т.к. манюньки всегда наровят выдернуть центр.катетер,который устанавливается под наркозом...там ад...ад,из которого хочешь выбраться и убежать,но нельзя...нельзя ,т.к. есть лечение,которое дает шанс твоему ребенку на жизнь...и сидишь там,стиснув зубы,плача и крича в подушку....поэтому и провожу сборы так часто...вернее на постоянной основе..ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО,НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН ВСЕМ,кто любыми способами помогает нашим деткам!!!

#21 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 390 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Имя Эдие

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 13:05

ПОМНИТЕ КАК В СКАЗКЕ ПРО Золушку:-Я не волшебник,я только учусь)))и я учусь-учусь правильно все это организовывать...т.к. много нюансов...В связи с беспл.медициной-очень осторожно  прошу о помощи специализированной,т.к. могут просто написать жалобу в минздрав,и попадет моему лечащему и его коллегам....А это ведь не по их указке просим...просто мамки -знаем чего нам там не хватало,что нужно добавить или изменить..хоть немножко...сейчас вот ищем спонсоров на приобретение 2-3 небулайзеров...и также боюсь,что скажут нам гос-во обязано,а оно не обязано,обязано выдавать препараты,дополнительное-шприцы,системы и все подобное...Небулайзер есть в отд,но он один...СЕйчас наплывы пациентов,которые еще при мне не было(а это год назад)и что этот один небулайзер на 5 палат по 4 пациента и 6 боксов по 1 ребенку в каждом*??ВЕДЬ И НЕ КАЖДАЯ МАМА МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ НЕБУЛАЙЗЕР....вот и клянчу....пишу в организации и фирмы,клянчу не сами деньги,а просто пишу о нас и о наших небольших потребностях...Но думаю,что не особо от них чего дождусь...

• luchik_ это нравится

#22 OFFLINE   luchik_

luchik_

Молодая мама

• Активчики
  • 285 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 17:11

luchik_, ну, почему мимо? может кому-то удобно по другому? я на следующей недели планирую сама отвезти подарочки в коробку храбрости. Может другие девочки тоже сами отвозят?  еще мне одна наша форумчанка тоже передала для деток кое что, а в теме она ничего не написала, просто передала и всё.

Вы меня не правильно поняли. Я не имела в виду, что помочь не значит деньгами или дать девушке лично.Я о том, что сейчас где не поднимешь этот вопрос, сразу говорят.Это блеф, обеспечение на высшем уровне, что и памперы выдают и питание детское и канцелярки завались.
Я сама по мере возможности стараюсь помочь чем могу.

#23 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 390 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Имя Эдие

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 05:45

девчата,вчера еще канцелярка приехала!!!там такие развивашки-разукрашки)))гравюрки)в общем-мне понравилось)))пока разбирала-так и старшие заценили ,в восторге были)))

#24 OFFLINE   IraIra

IraIra

Молодая мама

• Активчики
  • 191 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 10:20

положила на карту 1000 рублей для деток

#25 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 390 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Имя Эдие

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 13:11

положила на карту 1000 рублей для деток

спасибо)))

#26 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 390 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Имя Эдие

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:36

http://vk.com/anvmes...7257791_389/all   о нашей группе написали)))мамочки спасибо вам))

#27 OFFLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 690 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:40

Достучаться до сердец

24 сентября 2015, 16:01 [«АН-online», Александра КУТУЗОВА ]

e3e781618bd2f9c96537e6d513b384dc.jpg

Беды и болезни всегда настигают не вовремя. Когда же недуг развивается у ребенка - это особенно горько и несправедливо. В редакцию "Аргументов недели" написала молодая мамочка из Крыма и рассказала, кому и зачем команда единомышленников дарит "коробочки храбрости". 

Этой весной на базе Симферопольского отделения детской онкогематологии совершенно спонтанно, по велению сердца и души, возникло движение пап и мам Крыма, которые помогают детям, страдающим онкологическими заболеваниями. "Объединившись, мы решили устраивать праздники по поводу и без него для деток в самом страшном отделении. Сначала участвовали в основном родители болеющих малышей, а затем к всеобщей радости стали подключаться совершенно незнакомые люди!" - рассказывает мама одной из юных пациенток отделения онкогематологии Этери. Сейчас малышка находится в ремиссии после одного из самых редких онкологических заболеваний - рака обеих почек.

"Надеюсь, когда дочка повзрослеет, она и сама будет оказывать помощь отделению, которому обязана жизнью, самоотверженным врачам Сакуну Даниилу Леонардовичу, Белочкиной Юлии Евгеньевне и всем, кто был неравнодушен к нашей беде", - говорят ее родители. 

Сегодня Крымские папы и мамы все чаще рассказывают об отделении на местных форумах и в соцсетях, и откликов от неравнодушных людей становится все больше. В Крым присылают подарки, которые дети ласково называют улыбашками. Абсолютно любой желающий может отправить болеющему ребенку сюрприз: игрушку, книги, канцтовары, наборы для поделок. Родители назвали эту акцию "Собираем коробочку храбрости", ведь малыши получают маленькие презенты после болезненных процедур-пункций и уколов". Мы счастливы каждый раз , когда открываем посылки со всей нашей большой страны и радуемся как дети, видя улыбки наших чад", - рассказывают окрыленные родители.

#28 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 390 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Имя Эдие

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 20:05

Juli77, спасибо вам)))

#29 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 390 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Имя Эдие

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 05:46

Добрый день,наши дорогие помощники,дарители радости и улыбок нашим маленьким ,но отважным солдатикам!!!Сегодня были в отделении гематологии,наконец-то отвезли остаток канцтоваров)))Елена Юрьевна была в восторге!!!Оказывается,мы верно все заказали:и глазки для поделок и салфетки для декупажа,и раскраски))в общем ,детки,не привязанные к капельницам побежали рассматривать и подбирать то,что на данный момент было им нужно)) 
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ОТ МЕДПЕРСОНАЛА  девушке,принесшей игрушки для "коробочки храбрости"  сегодня))) 
ДОРОГИЕ НАШИ,СПАСИБО ВАМ,ЧТО НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!СПАСИБО ЗА УЛЫБКИ НАШИХ ДЕТЕЙ!!! 
Еще просьба от воспитательницы:нужны паззлы)))и ...шарики)))Шарики нужны ,чтоб как-то создавать праздничную обстановку в палате,когда у ребенка день рождения.Поэтому кто может,принесите пожалуйста пару пачек шариков,ярких, красивых и разных)))

#30 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 390 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Имя Эдие

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:12

Добрый вечер,дорогие наши помощники.Хочу Вас всех обрадовать:небулайзеры БиВелл(2шт) и эл.термометры Микролайф( 10 шт) сегодня отвезла в отделение онкогематологии Симферополя))))Ууурррраааа!!!!!
Это удалось блягодаря супругам Колнышенко,выделившие нашим деткам 20000р.Огромное спасибо им за очередную помощь деткам!Ингаляторы обошлись 2700+2700=5400;термометры-215•10=2150;итого:7550р.Остаток средств(12450 р) будет расходован на медицинские необходимости для деток.
Огромное спасибо от заведующего отделения,врачей и медсестер ВАМ ,дорогие дарители радости,за оказанное вами внимание и милосердие.Спасибо от мамочек,находящихся там сейчас! Спасибо ВАМ,что всегда приходите на помощь деткам в гематологии!!!Извиняюсь за качество фото,но только сегодня получила наш заказ и в машине фотографировала термометры,а небулайзер уже в отделении.Заведующий попросил написать типа заявления)) о том,что мы дарим в отделение , тк так полагается.Вот.От меня огромнейше преогромнейшее спасибо ВАМ за те эмоции,которые я испытала сегодня) 

Темы с аналогичным тегами онкогематология, коробочка храбрости, дети, благотворительность

Яндекс.Метрика