Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Гардемаринка : (19 Сентябрь 2018 - 08:31 ) Спасибо!
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 08:41 ) Девочки кто-то принимал афобозол а то нервы рассшатались конкретно за год очень много печальных событий было год назад мама умерла дети нервы трепят да и с отцом моим отвратительные отношения и началась школа и вообще прибило
@  muro4ka : (19 Сентябрь 2018 - 08:54 ) Подскажите, где починить кроссовки SKECHERS перестали гореть?
@  muro4ka : (19 Сентябрь 2018 - 08:57 ) @saw мне очень помог Грандаксин
@  Вермишелька : (19 Сентябрь 2018 - 09:06 ) девочки привет.у кого-то получается сделать перевод с карты генбанка на карту рнкб?или только я не могу это сделать.
@  Zhozefina : (19 Сентябрь 2018 - 09:11 ) saw, тенотен попробуй
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 09:17 ) Тенотет вообще оказался пустышкатдля меня
@  MotMarA : (19 Сентябрь 2018 - 09:22 ) Девочки, кто знает, штаны от кимоно отдельно продаются?
@  ylka : (19 Сентябрь 2018 - 09:33 ) @saw тенотен помогает только после приёма фенибута и магния В6,так нам невролог объяснила
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 09:51 ) Я пила фенибут он у меня жуткую изжогу вызвал да и если потом смысл пить теотен всю работу сделает фенибут
@  Aleksandra : (19 Сентябрь 2018 - 09:56 ) Приветик)Девочка, у кого есть в СП одеяла?или может в наличии есть?
@  Aleksandra : (19 Сентябрь 2018 - 09:56 ) *Девочки)
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 10:00 ) у Вики Бирклюшки
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 10:00 ) saw,пустырник форте
@  Aleksandra : (19 Сентябрь 2018 - 10:05 ) Спасибо)))
@  Бирклюшка : (19 Сентябрь 2018 - 10:05 ) @Aleksandra Открыла очередной сбор с сайта Несаден - заходите - подскажу
@  Бирклюшка : (19 Сентябрь 2018 - 10:06 ) @ElenaMill Спасибо :bs:
@  kashonok : (19 Сентябрь 2018 - 10:06 ) @saw а может есть смысл выговориться и найти что то что успокаивает (чтение книг, рисование). Я не шучу, сама перепробовала на себе множество таблеток и снотворных- все очень временно. Есть препарат - неврохель (правда заказывала на Украине), он с накопительным эффектом, мне его невропатолог посоветовала.
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 10:10 ) Я бы рада и книжку почитать но с детьми это просто не реально мелкому 1.г.7 м только лягу он уже сверху на мне
@  karina : (19 Сентябрь 2018 - 10:17 ) saw Пила афобазол, гастроэнтеролог назначала, вроде побочек мало, но правда месяц не пропила, т.к. голова от него болела(А его надо хотя бы месяц пропить-может тогда был бы эффект)

Фотография

Коробочка храбрости

онкогематология коробочка храбрости дети благотворительность

Карта банка РНКБ: 6054 7000 3421 0705 Наименование банка-РНКБ БАНК (ПАО) БИК: 043510607 Р/с: 30232810440002000004 К/с: 30101810335100000607 Получатель: Мкртчян Эдие Ремзиевна (волонтер в Симферополе).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#406 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 489 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 30 Май 2018 - 16:02

В жизни ценнее всего доброта, и при этом доброта умная, целенаправленная. Умная доброта – самое ценное в человеке, самое к нему располагающее и самое в конечном счете верное по пути к личному счастью.
Счастья достигает тот, кто стремится сделать счастливыми других и способен хоть на время забыть о своих интересах, о себе. Это «неразменный рубль».
Знать это, помнить об этом всегда и следовать путями доброты – очень и очень важно. Поверьте мне!

Дмитрий Сергеевич Лихачев

Так вот и наши постоянные юные Волшебники принимают активное участие в жизни онкодеток.
Ученики 2-Б класса МБОУ ФМП "УВК "ИНТЕГРАЛ" г.Евпатории ( кл.руководитель Белоконь Елена Васильевна и Федерация ДЗЮДО И САМБО городского округа Евпатория передали огромное море подарков для деток и для #КоробочкаХрабрости .А так же подарки от творческой группы " КАЛЕЙДОСКОП " и просто неравнодушных евпаторийцев.
Море волшебства ,половинку сердца Евпатории и пожелания скорейшего выздоровления передали нам!
Ребятки очень старались ,в каждую игрушечку вкладывая частичку себя, чтоб наши детки хоть немного отвлеклись от будней в больничных стенах.
Отдельное спасибо Настя Матина за доставку #выздоровлялочки ) Спасибо Настя за горячее сердце и помощь)

#ЭтериПомощьОнкодетямКрым
#благодарность #ДетиДетям #Евпатория #помогать_это_просто #ПраздникГодаКрым
#быть_добрым_просто #ДетямНаЗдоровьеКрым

#407 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 489 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 02 Июнь 2018 - 09:53

Добрый день, дорогие наши друзья, Волшебники и Волшебницы!
Вчера благодаря вашему неравнодушию прошёл #ПраздникЖизниКрым в отделении дет.онкогематологии, неврологии и нефрологии . Было подарено море позитива, океан любви и множество подарков, нашим малышарикам. Спасибо Natali Ant за то,что всегда волшебно получается остановить счастливые мгновенья )
Благодарю ( Энерджайзер рядышком с ней отдыхает) - Ситору Sitora Khamidova и её помощников - студентов ,которых просто целый полк , из Медицинской Академии им. С.И.Георгиевского за постоянную помощь детям : ребята привезли отборные фрукты, соки, гигиену и необходимые препараты в отделение. Ребята уже который раз радуют своим активным участием в жизни деток. Да, у нас такие ответственные , добрые и просто замечательные ребятки-медики)
Спасибо Оленьке Оля Михайлюк и её группе помощи #ТвориДоброСимферополь за помощь препаратами на 8 172,80р!!!
Спасибо Сусана Ресульева за 30 подаренных шаров для отделения онкологии !А так же Заремочку за воздушные подарки для нефрологии.
Спасибо аниматорам из Бахчисарая Ксения Шабалина за научное шоу для деток!!! А Хилоле - за позитв и радость в отделении неврологии , за вкусности и воздушную радость!!!
Спасибо Ольге и её супругу,а также Сонечке за автопомощь ( подарков было моооре )Ребятам респект за колоссальный труд: подарков получилось 2 полностью заполненные каталки - и их-то с осторожностью доставили прям к дверям отделений!
Спасибо Клубу кубистов Международного центра практической психологии"SOLVIK" за огромный пакет подарков и замечательные книги для детей!
Спасибо Ялте сайту 3654 и магазину Умняшка за подаренную огромную коробку приятностей для наших деток!
Спасибо девочкам Ольге Журавлевой Ольга Журавлева и Ирине Байдык Ирина Байдык с командой Пряничных Фей за красивые и нежные пряники! Пряников было столько,что удалось угостить и медперсонал онкоотделения!
Спасибо команде "Мама может рисовать" за волшебные письма-открытки из различных уголков России (Воронеж, Пермь, Москва, Саратов, Нижний Новгород, Ярославль, Нижний Тагил)!
Спасибо каждому сердечку, каждому Волшебнику и Волшебнице за улыбки наших деток! За радостные и светящиеся глазки малышей и их родителей! Спасибо вам всем за тот заряд энергии и позитива, что получила я.
Уже четвёртый год , четвёртое #1июня благодаря ВАМ ! Придя домой...я заплакала...от радости, что наши дети никогда не останутся одни в беде, у них всегда рядом будет армия Фей , готовых молниеносно протянуть руку помощи и поддержать в трудную минуту. Я не знаю, что изменится после поездки в Москву,насколько я после смогу быть полезной в нашей клинике, но знаю точно : у НАШИХ ДЕТЕЙ ПОЯВИЛАСЬ НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА,ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ , которые будут продолжать творить чудеса постоянно !!! Одна мечта на всех...#ПустьНикогдаНеБолеютДети
Теперь спокойно могу готовиться с Этери ) PS: Спасибо всем за пожелания, за тёплые слова и подарки для моей Этери) . Мамочки дорогие,если у вас есть фото - не стесняйтесь, делитесь в группе)))

#ЭтериПомощьОнкодетямКрым #Ялта3654 #Евпатория #Благодарность #Вместе_мы_сила #ДетямНаЗдоровьеКрым #Пустьмечтысбываются #быть_добрым_просто #быть_добрым_важно_всегда
  • Таня МВ это нравится

#408 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 489 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 29 Июнь 2018 - 10:44

Доброе утро, друзья.
В понедельник очень срочно нужен был препарат #Топотекан для Саши. По Крыму его не оказалось. Наша помощница Дарья из Москвы помогла найти, выкупить и отправить препарат к нам в Симферополь, т. к. нужно было очень срочно. Была пересланна сумма с учётом экстренной доставки (на 570 р больше). К сожалению, не успели отправить быстро, немного опоздали по времени сдачи таких посылок, а ждать следующего дня для отправки, не было смысла. Сумму - остаток Дарья вернула обратно на счёт сбербанка нашей группы.
Препарат обошелся нам в 6550 руб. (это с учётом комиссии за перевод на сбербанк + доставка). Уже в среду Топотекан был в отделении.
Огромнейшее спасибо Дарье за постоянную помощь в приобретении препаратов. Спасибо девчатам за помощь в переводе на Сбер. Девочки помогают даже среди ночи...
Так же радуюсь за холодильник в отделении нефрологии, купленный благодаря Вам, дорогие наши Волшебники! ))
Ну и небольшой подарок в отделении неврологии для малышат - ходунки.
Спасибо вам всем, друзья, ведь то, что #чудесапродолжаются - это ваша заслуга!

#ЭтериПомощьОнкодетямКрым
#препараты #помогать_это_вместе #1июня #сможем_вместе #доброта_без_границ #добрым_быть_просто

#409 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 489 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 30 Июнь 2018 - 19:04

В наше время #помогать_это_просто . Настолько просто, что иногда даже сам удивляешься фантазии людей с добрыми сердцами, когда они хотят помочь нашим онковыздоравливающим деткам!
Прекрасная девочка Машенька, которой всего лишь 14 лет, решила просто изменить прическу. А её изменения коснулись и тех, кто нуждается в поддержке. Длинные волосы, которые Машенька так берегла и отращивала много лет, были аккуратно сострижены мастером, упакованы и отправлены в БФ "Подари жизнь". Там локоны направятся в организацию по пошиву париков для онкодеток. Ведь наши дети, проходя тяжелое лечение, лысеют...
Спасибо огромное маме Марии, Насте, и самой юной волшебнице за помощь и поддержку!
Вот так, кардинально изменив свою прическу, можно помочь тому, кто нуждается в помощи именно сейчас.
PS: если вдруг вы решите помочь таким же образом, пишите, мы вас скоординируем ))

#ЭтериПомощьОнкодетямКрым #ПодариЖизнь #ЮныеВолшебникиКрыма #быть_добрым_просто #быть_добрым_быть_человеком #счастье_в_мелочах

#410 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 489 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 04 Июль 2018 - 08:43

Доброе утро, друзья.
Радости нет предела! Сегодня в отделение детской онкологии везу препарат #Цитозар 24 флакона ! Очень нужен был в считанные дни. Тк первые флаконы , которые привезли волонтеры вот - вот закончатся. Искала и помогла с приобретением предыдущий цитозар в Крыму и в Санкт - Петербурге руководитель группы помощи #Аминочка, а колесила по крымским аптекам ,выкупая по пачке-две с разных городов полуострова, волонтер благотворительной организации #СадакаСимферополь . Приобретенный препарат как раз хватил до прихода этих 24 пачек . Девчата не жалеют сил и времени ,помогая детям , совершая добрые дела во благо тех,кто нуждается именно сейчас.
Вот так и искали дружно вместе ,ведь #вместе_мы_сможем_больше . Как и в прошлые разы помогла наша помощница,добрая Феечка Дарьюшка : она объездила аптеки Москвы и выкупила из нескольких Цитозар. Я очень благодарна Дарье за пионерскую готовность помогать нашим деткам,за переживания, за поддержку.
Так же помогла директор Благотворительного Фонда г.Волгограда "Детям на здоровье" - Антонина и её помощница Мария. Антонина - мама,которая не по наслышке знает ,что такое борьба за жизнь своего ребёнка. Организовав в Волгограде Фонд в помощь онкодеткам пару лет назад - оказывает всестороннюю поддержку деткам и их родителям. Я все время поражаюсь её активности,восхищаюсь ею! Тоня - фонтан радости, энергии,добра и позитива! Хотя пока мы знакомы лишь виртуально , но надеюсь, что все таки это изменится)) Какой бы ни был у меня вопрос - Антонина всегда подскажет. Такая Чудо - женщина собрала вокруг себя таких же людей-энерджайзеров, чтоб творить чудеса детям на здоровье.
Вот так, не смотря на расстояния наши детки получают необходимое всрок! Так и происходят чудеса, друзья, благодаря поддержке всех вас, не глядя ни на что ! Спасибо всем вам , за то, что вы есть у наших деток!

#ЭтериПомощьОнкодетямКрым #благодарность #Москва #Волгоград #доброта_незнает_границ #препараты #помогаем_вместе #чудесапродолжаются
  • Таня МВ это нравится

#411 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 489 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 05 Июль 2018 - 10:29

Пусть дано нам порой ошибаться
И бродить, как заблудший зверь,
Нужно только лишь счастья дождаться,
Ты мне веришь? Пожалуйста, верь!

Пусть дано нам терять любимых
И скулить от боли, как волк,
Бог нам даст всегда веры и силы,
Он-то знает уж в жизни толк.

Пусть мы в жизни еще не смыслим
И не знаем, как дальше жить,
Наше сердце, душа, наши мысли
Нам подскажут, как с этим быть.

Пусть дано нам в толпе потеряться,
И забытыми быть навеки,
Помни то, что ты должен остаться
На всю жизнь и для всех человеком.

Автор неизвестен

#412 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 489 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 10 Июль 2018 - 19:01

Добрый день, друзья.
Прошу максимального ре-поста.
В нашем детском онкоотделении проходит лечение Новоселов Илья( диагноз АНАПЛАСТИЧЕСКАЯ ЭПЕНДИМОМА) , парнишке 17 лет. Из них 10 лет родные Ильи и врачи борятся за его жизнь.
10 лет сражения, 10 лет надежд... 10 лет мечтаний о обычной жизни вне стен больниц, мечты о нормальном обычном детстве без капельниц, постоянных обследований и приёма препаратов. Проклятый РАК словно играл в кошки-мышки . Рецидив...МТС в головной и спинной мозг. Все лечение , что можно было - все применялось, однако болезнь прогрессирует. Было принято решение - экспериментальное лечение. Препарат АФИНИТОР в срочном порядке куплен в Украине и наш мальчик мужественно принял очередной бой.
Столько лет борьбы исчерпало и финансово семью Новоселовых. Была взята в долг сумма 70 000 р. Из них мама смогла собрать лишь 12 589,55 р... Афинитор обошелся в 27 709,37 гривень ( в переводе в рубли 1:2 это 55418,74 р ). Остаток долга очень и очень большой - 57 400 р. Выплатить сама мама Таня не в силах... Помогите пожалуйста маме вернуть долг. Без вашей помощи никак не справиться. Карта РНКБ МИР 2200 0202 0425 2391 на имя мамы Ильи - НОВОСЕЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА.

PS: чтобы ни происходило в мире, какие бы войны не гремели, всегда вы, друзья, готовы протянуть руку помощи нашим детям. Не деля их на нацию, религию или другие условности. Каждый наш сбор показывал и доказывал , что #чужихдетейнебывает . Я безмерно благодарна вам, друзья, за это!

#ЭтериПомощьОнкодетямКрым #НовоселовИлья #срочныйсбор #МЕГАрепост #помогать_это_вместе #ДетямВпомощь #ДобрыеСердцаКрыма

#413 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 489 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 11 Июль 2018 - 19:50

Добрый вечер , дорогие друзья и гости группы .
Прошли сутки, сбор для Новоселова Ильи начался. На карте мамы Тани 5774 р. Спасибо вам за поддержку.
Осталось собрать 51 626 р - это огромная сумма для семьи , которая уже 10 лет борется за жизнь ребёнка.
Каждый может стать добрым Волшебником для мальчишки . Сделать это не так сложно :
- перечислить на реквизиты мамы Ильи ( 2200 0202 0425 2391 РНКБ НОВОСЕЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА ) любую посильную помощь ;
- помочь в распространении информации ( репост)
- поддержать молитвенно.
Нам очень важна любая ваша помощь...Только не оставляйте родителей один -на- один в трудной ситуации. Не стесняйтесь маленьких перечислений , даже 10 рублей помогут приблизить сбор к финишу.

#ЭтериПомощьОнкодетямКрым #чужихдетейнебывает #НовоселовИлья #срочныйсбор #ВзрослыеПомогаютДетям #МЕГАрепост #помогать_это_вместе #ДетямВпомощь #ДобрыеСердцаКрыма

#414 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 489 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 13 Июль 2018 - 18:51

Ураа! Сбор не стоит на месте! Спасибо вам ,друзья, за поддержку! На сегодня 13.07.18 общая сумма начисленных вами денег составляет : 13 574,02 р. (7800 р за вторые сутки).
Остаток к сбору 43 826 р.
Ребята...сумма неподъемная , но если 438 человек перечислят по 100 р в помощь маме Тане , сбор закроется. Да , сегодня 100 рублей для одних небольшая сумма, а для кого-то шанс вылечиться .
Мы очень надеемся , что этот препарат станет чудодейственным и вопреки всему наш Илья победит!
Всего 438 человек смогут продолжить чудеса.
Всего по 100 р - и сбор будет закрыт.
Волшебники и Волшебницы, Илья Новоселов - нуждается в вашей помощи...

#ЭтериПомощьОнкодетямКрым #НовоселовИлья #срочныйсбор #МЕГАрепост #помогать_это_вместе #ДетямВпомощь #ДобрыеСердцаКрыма #чудесапродолжаются

#415 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 489 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 13 Июль 2018 - 22:19

Доброй ночи, дорогая группа.
Вчера в экстренном порядке был куплен препарат ЛЕЙКОВОРИН ЛЭНС . То количество препарата, которым обладало отделение - его не хватило для девочки. Поэтому совместными усилиями вчера приобрели 20 упаковок препарата. Благодаря Вам оплачена сумма в 11 100 р . Спасибо огромное. Лейковорин - это антидот, который вводится после метотрексата( химии ). Кроме этой девочки он необходим и другим деткам, в протоколах которых сейчас будет применяться Метотрексат.

#ЭтериПомощьОнкодетямКрым #мегасрочно #СрочныйВыкупПрепаратов #из_маленьких_капель_рождается_море #помогать_это_вместе

#416 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 489 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 17 Июль 2018 - 09:11

42 426 рублей - такая сумма отделяет нас от закрытия сбора на возврат долга за препарат АФИНИТОР для Ильи.
Сумма стала меньше))
10 лет борьбы , переживаний истощат любого. Все это время родители справлялись своими силами. Но сейчас уже им не справиться .
Илья разносторонне развитый мальчик. Ему интересны и чтение книг и компьютерные игры, и езда на велосипеде и конечно же походы. Но сейчас из-за болей - любые активные нагрузки ограничены. Помимо мамы и папы за Илью переживает и поддерживает его маленькая сестренка Лада , которой всего 4 года. А мама... мама Таня - это мама... Даже не так - это СУПЕРМАМА! Хрупкая , спокойная, простая... Когда я её увидела - я была удивлена... Да,удивлена,тк в большинстве длительная борьба за жизнь ребёнка оставляет свои отпечатки - делает нас, родителей, более жесткими, твердыми, решительными. А мама Таня - мамочка, которую так и хочется обнять , тихая, скромная женщина, никогда ни на что не жалуется. Война не изменила её, не сломала. Но и сдаваться ни она, ни Илья ,ни папа с сестренкой не намерены! Только вперёд! Только к победе! Просто это одно из падений от усталости, бессилья во время бега.. А мы... мы ведь можем помочь встать с колен и бежать к финишу дальше? И это действительно в наших возможностях, если только захотеть...
Просим вас , не стесняйтесь маленьких сумм. Ведь благодаря им закрываются сборы на огромные суммы.
Прошу , помогайте репостами - ведь это тоже очень важно для Ильи и мамы Тани. Я верю , что ПОМОГАЯ ДЕТКАМ , вы , добрые Волшебники и Волшебницы , СПАСАЕТЕ МИР.
Ссылка на первый пост о Илье : https://vk.com/wall-105993726_4259

#ЭтериПомощьОнкодетямКрым #НовоселовИлья #мегасбор #срочныйсбор #ДобрыеСердцаКрыма #ПомогаяДетям_СпасаемМир #StrongMothers

#417 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 489 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 18 Июль 2018 - 08:16

#чудесапродолжаются !
И происходят они как нельзя кстати! Нашей милой девочке Саше нужен будет препарат #топотекан для проведения очередного блока химиотерапии. Но так как мы недавно на карте группы было всего лишь 29 р после покупки лейковорина, то приобрести быстро не было возможности. А сегодня вот нужен препарат и вдруг на карту приходит сумма в 6500 р))) Это та сумма,которая нужна на препарат и доставку! Ну разве это не чудо?
Наши девочки , наши дорогие Пчелочки помогли молниеносно отправить деньги на сбер в Москву ,а там выкупить в аптеке и отправить в Крым. Я безмерно рада всем соучастникам таких удивительных моментов , благодаря которым все чудесным образом получается вовремя!

#ЭтериПомощьОнкодетямКрым #благодарность #Доброта_без_границ #ПомогаяДетям_СпасемМир #покупкапрепаратов #чужихдетейнебывает

#418 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 489 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 18 Июль 2018 - 23:12

Спасибо всем Волшебникам и Волшебницам, переживающих за Илью !
Собрано ещё 7001,0 р.
Остаток к сбору 35 425 р.
Спасибо огромное!

#ЭтериПомощьОнкодетямКрым #НовоселовИлья #Благодарность #ДобрыеСердцаКрыма

#419 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 489 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 30 Июль 2018 - 08:24

Друзья, скоро 1 августа и большинство из нас , родителей, начнут ( или скорее всего уже начали) подготовку к школе. Сколько это занимает сил моральных и материальных наверное не нужно рассказывать.
Уже не первый год вы помогаете проводить акцию Скоро в школу для наших онковыздоравливающих деток. Не первый год вы передаете очаровательные школьные принадлежности и подарочки. Осталось немного до 1 сентября. И очень бы хотелось немного порадовать наших детишек.
Очень нужны :
- пеналы для девочек и мальчиков ( 35±5);
- ручки,карандаши,фломастеры,гелевые ручки;
- альбомы для рисования( 35±5)
- тетради ;
- блокноты (35±5);
- интересные книги как для малышей так и для старшеклассников;
- интересности для тех деток, которые еще не ходят в школу(сад), но которых так же важно видеть улыбающимися).
- Нужна помощь АНИМАТОРОВ .
- гелиевые шарики;
- фрукты и соки в стекл. таре.
Если наши детки не могут посетить праздник в школе , можно принести праздник туда , где они вынуждены находиться .

Ваши подарки можно оставлять в бутике модной детской одежды "Bubby" √11-Л ( цокольный этаж ) ежедневно с 11:00-16:00 ТЦ "Пассаж" Симферополь.
Если у вас вопросы, предложения по празднику , звоните 79787131826 Эдие

#ЭтериПомощьОнкодетямКрым #Вместе_мы_сила #ДетямНаЗдоровьеКрым #Пустьмечтысбываются #быть_добрым_просто #быть_добрым_важно_всегда #Скоро_в_школу #аниматоры #репост

#420 OFFLINE   ETERI

ETERI

Домохозяйка

• Активчики
  • 489 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 30 Июль 2018 - 10:21

Доброе утро, друзья. У мамы Тани нет возможности взять сегодня распечатку с банкомата,завтра она её обязательно возьмёт. Но выслала скрин смс-сообщений с карты. Собрано 44255,52р

Темы с аналогичным тегами онкогематология, коробочка храбрости, дети, благотворительность

Яндекс.Метрика