Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Одуванчик : (22 Апрель 2019 - 21:21 ) ФМС это федеральная миграционная служба? У центрального р-на на Футболистов?
@  Wild_asha : (23 Апрель 2019 - 09:19 ) Добрый день! Нужно перевезти габаритный груз из Алушты в Черноморское. Поделитесь,пожалуйста, контактами водителя, вдруг кто то пустой ездит
@  таврия : (23 Апрель 2019 - 13:27 ) девочки, как оплатить алиэкспресс? Ни один способ не проходит
@  siava_s : (23 Апрель 2019 - 13:38 ) @таврия, вот недавно писали:@ Ateh : (19 Апрель 2019 - 09:25 )@ Katrusya это крымчан заблокировали. Мне помогло создание нового аккаунта
@  таврия : (23 Апрель 2019 - 13:41 ) @siava_s Яна, я смогла оплатить с браузера на сайте m.aliexpress...
@  siava_s : (23 Апрель 2019 - 13:43 ) Олесь, ну значит появилась возможность оплаты)
@  Katrusya : (23 Апрель 2019 - 14:43 ) @таврия, а вам подскажу как получилось, ЛС
@  Nataleon : (23 Апрель 2019 - 16:25 ) @таврия вот пару дней наза ссылку дали, все работает, видео посмотрите h ttps://vk.com/topic-98200475_34266966?offset=2240
@  mama Niki : (23 Апрель 2019 - 16:45 ) мамочки подскажите, чем можно прочистить ушко ребенку а то заложило? Еще и к врачу выйти не можем так как заболели ветрянкой(
@  NastyaL : (23 Апрель 2019 - 16:47 ) @ mama Niki попробуйте перекисью - я так делаю ( но с разрешения лора)
@  mama Niki : (23 Апрель 2019 - 16:53 ) @NastyaL себе перекисью делаю а вот ребенку не рискнула...у нас в поселке лора к сожалению нет((
@  MotMarA : (23 Апрель 2019 - 17:22 ) @ mama Niki , чтоб размягчить серные пробки - капать А-церумен 5 дней, потом врач промывает.
@  mama Niki : (23 Апрель 2019 - 17:38 ) @MotMarA спасибо)
@  kashonok : (23 Апрель 2019 - 17:59 ) @ mama Niki а может заложило из-за ветрянки? у меня у сестры было так: пошла к ЛОРу с подозрением на отит, а оказалась ветрянка
@  Aleksis.s : (23 Апрель 2019 - 19:16 ) Девочки, либо вообще не приходит, либо с большим опозданием смс о входе в РНКБ банкинг. У кого то такое было?
@  Sana+A : (23 Апрель 2019 - 19:21 ) у меня сейчас долго шло
@  natali_2016 : (23 Апрель 2019 - 19:35 ) @ mama Niki, если к лору не попадете, попробуйте закапать отипакс или другие ушные капли от отита
@  mama Niki : (23 Апрель 2019 - 20:49 ) девочки все большое спасибо))
@  mama Niki : (23 Апрель 2019 - 20:51 ) вроде бы прошло, дочка говорит....посмотрим как завтра будет...а то и ухо, и тело все зудит, дочка плачет а я контролирую чтобы не сдерла не дай Бог...в общем все сразу в кучу :ai:
@  Venera : (24 Апрель 2019 - 12:00 ) Девочки,давайте обновим темку! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ЛОТЫ, ВСЕ ЛИ В НАЛИЧИИ. http://simmama.com/t...ne-z/?p=1296552

Фотография

Коробочка храбрости

онкогематология коробочка храбрости дети благотворительность

Карта банка РНКБ: 6054 7000 3421 0705 Наименование банка-РНКБ БАНК (ПАО) БИК: 043510607 Р/с: 30232810440002000004 К/с: 30101810335100000607 Получатель: Мкртчян Эдие Ремзиевна (волонтер в Симферополе).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#466 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 514 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 17 Апрель 2019 - 20:12

Кристина Г. - волшебница готовит подарочек)))

#467 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 514 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 19 Апрель 2019 - 16:13

Периодически слышу слова : "это маленькие, недорогие игрушки. Простенькие игрушки. Это совсем чуть-чуть. Это капелька." Это неверное мышление. Возможно, именно ваша капелька поможет тому, кому именно сейчас это важно! Это уже совсем не капелька, а вовремя протянутая рука помощи, это пилюлька доброты, которая поступает когда кажется, что вот он - конец света... Главное - то чувство, с которым вы дарите))) После первой операции Этери тяжело отходила. Операция сама прошла отлично, но ребёнок таял с каждым днем... Дежурные врачи заглядывали к нам в палату реанимации в приоткрытую дверь. Видя меня распухшую от слез, от постоянного рыдания, они не входили... Ещё и мамы вопросами "а вы ещё там? А вот моего/мою на третий день уже в палату вернули. И кушать начал быстро". И я разбивалась на мелкие кусочки... Осматривать Этери приходил постоянно её лечащий доктор. Не могли никак понять причину её состояния, почему она уходит. Я до сих пор помню тот кошмарный день, когда моя девочка уже не имела сил держать головку... Страх, боль, бессилие - я стала их заложницей. Ночь молитв... Ночь беззвучных криков в небо - просьб, вопросов, укоров, обращений к Нему..."Зачем,зачем Ты дал мне дочь, если сейчас позволяешь её отнять?!!!" - обвиняла я Бога... "Поменяй нас местами, поменяй, Тебе же не сложно! Ты же можешь!!! " - взывала и тут же вновь обвиняла в том, что Он не слышит... Почему не могут понять, что с моей девочкой, почему???" На следующий день(суббота) в палату зашёл анестезиолог. Прочёл историю, осмотрел малышку :" И что мы ревем тут круглосуточно? Не стыдно? " И вышел. Следом через минут 5 зашла медсестра, ввела новый препарат... К обеду Этери начала гулить. К вечеру она захотела кушать. Чудо?) В воскресенье пришла женщина в больницу, она продавала вещи, книжки и игрушки. Я купила самый яркий костюмчик и игрушки. Я уверена была, что видя все это, моя Белочка быстрее окрепнет. Этери очень радовалась каждой новой безделушке - будь то погремушка, будь то книжка или какая-то маленькая заводная игрушечка. Она улыбалась - и мне это было дороже всего на свете. Сейчас на протяжении нескольких лет этому онкоотделению в Волгограде постоянно помогает БФ "Детям на здоровье" и мамочка Антонина. Уже родители не покупают игрушек так, как это было тогда... Мама Тоня сама знает, как это важно, когда маленькая дребедень вызывает море положительных эмоций у малышариков , помогает мамам, не опускать рук, не отчаиваться и продолжать бой, видя горящие глазки своих чад... Я прошу очень, не думайте, что маленькая игрушечка - никак не поможет. Даже маленький кубик рубика - это кирпичик в защитной стене, которой ограждают от болезни деток. Строят стену, укрепляют её совместными усилиями все: родители, врачи, волонтёры и простые люди, которым не все равно. Это важно! Это нужно! Это ценно! Я благодарна всем вам, кто уже столько лет оказывает посильную помощь нашим деткам. Благодарна тем, кто недавно присоединился! Спасибо, что не молчите, не отворачиваетесь от просьб, не делите на "свой-чужой", помогаете не только онкоотделению, но и другим тяжёлым деткам в нашей Рдкб. PS: Мне стыдно до сих пор за те обвинения в адрес Всевышнего... Этери - мой маленький пример того , что #чудесаслучаются. Этери сама - моё маленькое чудо. А на фото - моя 9-месячная куколка уже после перевода в обычную палату) #ЭтериПомощьОнкодетямКрым #ПилюлькаДобротыКрым #ДобрыеСердцаКрыма #помогать_это_вместе #1июня #чужихдетейнебывает #только_вместе_мы_сила #быть_добрым_важно_всегда #СможемВместеКрым #1июня2019Крым #моивоспоминания #я_есть_и_я_буду

Темы с аналогичным тегами онкогематология, коробочка храбрости, дети, благотворительность

Яндекс.Метрика