Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Анна Заяц : (12 Июнь 2019 - 07:37 )

помогите советом или телефоном , дочь выгуливала пса с утра , в лесу нашла 6 подросших щенят ,привязанных к деревьям (а когда вчера гуляла слышала лай с той стороны , но ушла , что собаки между собой не сцепились , не видела что они привязаны) , получается привязаны они уже возможно не один день , что делать ?

@  Анна Заяц : (12 Июнь 2019 - 07:38 )

куда звонить -писать и т.д. жалко животных

@  MotMarA : (12 Июнь 2019 - 08:09 )

@Анна Заяц , вк есть группы КРОО Верный друг, Рукавичка, обратитесь туда, они помогут распространить информацию. Лето...сезон подобных живых находок открыт, моя дочь на днях котенка нашла...

@  Анна Заяц : (12 Июнь 2019 - 08:35 )

@MotMarA спасибо

@  julia13 : (12 Июнь 2019 - 16:42 )

Девочки, а купальника марко кто-нибудь собирает?

@  Sana+A : (12 Июнь 2019 - 19:44 )

девочки, кто знает как на приват денег кинуть ? если что лс. спасибо

@  Sana+A : (12 Июнь 2019 - 19:45 )

и это люди.. привязать щенят (( ужас...

@  Неля : (13 Июнь 2019 - 13:13 )

Девочки есть у нас на форуме юристы готовые помочь в иске крымтеплокоммунэнерго? Естественно не бесплатно.

@  yplahtiy87 : (13 Июнь 2019 - 15:01 )

Девочки может кто-то недавно лежал в Перинатальном на 6 этаже, пароль от вайфая какой?

@  Мечта : (13 Июнь 2019 - 16:09 )

Девочки,кто-нибудь на раздаче с Героев Сталинграда будет?выручите пожалуйста,очень нужно для девочки пакетик передать..

@  Tatyanu6ka : (15 Июнь 2019 - 15:21 )

купальники МАРКО, тоже интересуют

@  Lenie : (17 Июнь 2019 - 08:06 )

привет всем, посоветуйте смарт часы детям

@  Lenie : (17 Июнь 2019 - 08:06 )

если можно в лс

@  Life_Style : (17 Июнь 2019 - 12:54 )

Есть у кого-то контакты репетитора по рисованию? С выездом к ученику. Возможно и студентка старших курсов

@  Славная : (17 Июнь 2019 - 13:34 )

девочки, дайте ссылку на тему про аквапарки. Есть такая?

@  Душенька : (17 Июнь 2019 - 13:36 )

Девочки подскажите какое море в Николаевке?

@  Hope : (17 Июнь 2019 - 15:11 )

Николаевка,отзовитесь, как у вас погода? Какое море? Мухи есть?

@  Славная : (17 Июнь 2019 - 16:18 )

Мухи есть. И вода вчера была холодноватая.

@  Славная : (17 Июнь 2019 - 16:18 )

И сумасшедшие пробки.

@  dasha : (17 Июнь 2019 - 17:43 )

@Славная тема про аквапарки http://simmama.com/t...35?hl=аквапарки

Фотография

Коробочка храбрости

онкогематология коробочка храбрости дети благотворительность

Карта банка РНКБ: 2200 0202 0821 7531 Наименование банка-РНКБ БАНК (ПАО) БИК: 043510607 Р/с: 30232810440002000004 К/с: 30101810335100000607 Получатель: Мкртчян Эдие Ремзиевна (волонтер в Симферополе)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#496 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 547 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 14 Май 2019 - 02:19

#497 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 547 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 14 Май 2019 - 02:20

#498 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 547 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 19 Май 2019 - 11:23

Чуть меньше двух недель до нашего замечательного мероприятия - #ПраздникЖизниКрым. Совсем скоро мы увидим улыбочки и сияющие глазки наших малышариков. Почему 1 июня имеет для меня такое важное значение? Когда лечилась Этери, мамы рассказывали, что приходят в этот день те, кто закончил лечение и вошёл в ремиссию. Приходили дети или уже взрослые молодые парни и девушки - пример для нас, что все возможно. Конечно же, мы с жадностью впитывали ободряющие слова родителей и детей, которые пришли тогда. Это придавало сил, уверенности и... и надежды. Надежды на то, что именно мой малыш - он особенный и он сможет, он поборет эту дрянь вопреки всему и всем. И это мысли всех мам тогда... Тогда и сейчас. А подарок - это своеобразные дровишки, поддерживающие пламя уверенности в том, что #ВсеБудетХорошо - иначе быть не должно и просто не имеет права быть иначе. Спасибо всем, кто тогда поддерживал это пламя в нас. Я помню. Я благодарна каждому. Вы не представляете насколько это внимание было и есть важным для меня и моей доченьки. Сейчас благодаря нашим прежним Волшебникам и многим - многим новым Волшебникам наши дети объяты вниманием и заботой, насколько это возможно - постоянно. Не от праздника к празднику, не от даты до даты, а стабильно постоянно. Только благодаря вашим стараниям случаются чудеса в нашем дет.онкоотделении и в других отделениях больницы. Вчера забрала с нашего #ЦентрСбораДобростей гигиену(памперсы, салфетки и пазлы

#499 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 547 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 23 Май 2019 - 03:02

Добрый день, друзья. Поздравляем искренне с окончанием учебного года учащихся, учителей и родителей)). Желаем выпускникам школ выбрать верный курс жизни и определиться со своей мечтой, не потерять уверенности в себе и устремиться только к счастью. А тем, кому предстоит дальше покорять моря и океаны на корабле под названием "Школа" - успехов, хороших отметок, удачи. Пусть ваши мечты сбываются! Друзья, Волшебники и Волшебницы, неделя до волшебного #ПраздникЖизниКрым! Продолжаем получать подарочки. Пожалуйста, кто ещё не передал, не затягивайте. Мы просто физически не успеем все собрать с #ЦентрСбораДобростей)) Благодарим за записочки, за письма, которые вы вкладываете.Это важно, это трогательно. Спасибо. Уже начался предпраздничный нервный тик))) Чтоб все успеть, чтоб всех порадовать, чтоб получилось увидеть эти бесценные улыбки и сияние глазок наших малышариков. Знаю, мы сможем вместе, Крым! Потому что #только_вместе_мы_сила! #ЭтериПомощьОнкодетямКрым #ДобрыеСердцаКрыма #благодарность #bubby #СможемВместеКрым#ПоследнийЗвонокКрым #выпускной #1июня2019Крым #ОбъядиняяКрым #Я_есть_и_я_буду #ДетямНаЗдоровьеКрым

#500 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 547 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 25 Май 2019 - 08:13

Доброе утро, Друзья. Спасибо за переживания! Спасибо за звонки и смс! Осталось немножко до самого мегаважного и мегаожидаемого дня - #ПраздникЖизниКрым. Подарки практически собраны. Осталось пару штрихов. Девочки-рукодельницы, я знаю, вас у нас очень и очень много. Скоро лето. Хотелось бы спрятать головы наших малышариков от солнышка и от ненужных взглядов... Ведь детки лысеют после получаемых химиопрепаратов. Вдруг, вы решите продолжить, надеюсь - уже традицию, сбор головных уборов - обнимашек? Дети разных возрастов, и мальчишки и девчонки. Конечно важен состав - это должна быть натуральная ткань. Поддержите?) Передавать обнимашки можно прямо в само отделение (ул Титова 71, 3й этаж, отд онкогематологии, воспитательница Екатерина Петровна) или в #ЦентрСбораДобростей ТЦ Пассаж, цокольный этаж бутик детской одежды №11-л #bubby ежедневно с 11 до 16. #ЭтериПомощьОнкодетямКрым #благодарность #ДобрыеСердцаКрыма #помогать_это_вместе #1июняКрым #чужихдетейнебывает #ЗолоторукиеРукодельницы #только_вместе_мы_сила #быть_добрым_важно_всегда

#501 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 547 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 27 Май 2019 - 07:50

Доброй ночи, Волшебники и Волшебницы. А у нас первая ласточка) #ДетиВместоЦветовКрым - сегодня передали 6600 р от Гаспринской начальной школы № 2, (кл.руководитель Кандрашова Инна Николаевна и ученики уже 4-го класса). #НеувядающийБукетКрым - акция, которая проходит по многим школам России. Крым - конечно же не исключение! Спасибо всем, в чьих сердечках нашла отклик акция) Благодарим за инфопомощь, за репосты, за то, что не стесняетесь отмечать в постах нас) #ЭтериПомощьОнкодетямКрым #благодарность #ДобрыеСердцаКрыма #помогать_это_вместе #1июняКрым #ПраздникЖизниКрым #чужихдетейнебывает #только_вместе_мы_сила #быть_добрым_важно_всегда #СможемВместеКрым #ОбъядиняяКрым #Я_есть_и_я_буду #ДетямНаЗдоровьеКрым #Ялта #Гаспра

Темы с аналогичным тегами онкогематология, коробочка храбрости, дети, благотворительность

Яндекс.Метрика