Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:47 ) @Polik ltvfhr? yf nbnjdf
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) @Polik демарк, на титолва через платные услуги через
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) 30 мин анализ готов
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:12 ) @@nnet, спасибо! Это прямо в больнице можно платный анализ сделать без направления?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:13 ) где там демарк на титова?
@  teddi : (17 Сентябрь 2018 - 12:18 ) девочки, а кто занимался обувью из Турции, что-то не могу найти
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:18 ) @teddi напишите Ларисе ник Clora
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) @Polik демарк на Лермонтова
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) В праймере и гемотесте до 7 лет с пальца кровь берут,в демарке тоже с пальца
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 13:46 ) @Аня, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 16:04 ) @Polik демарк на лермонтова. на титова в поликлинике есть касса. там деньги платите и в лаборатории сдаете. да, можно без направления
@  Tigritsa : (17 Сентябрь 2018 - 17:33 ) а на Титова в лаборатории можно сделать анализ крови за деньги за пол часа, да?! в рабочий день ?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 19:08 ) @@nnet, а сама лаборатория в больнице? хорошо, что быстро делают, в частных клиниках обычно ждать долго. Только если касса в поликлинике, получается только в рабочие дни и в рабочее время?
@  Gold&Keri : (18 Сентябрь 2018 - 10:14 ) Добрый день! Как сделать заказ?
@  ElenaMill : (18 Сентябрь 2018 - 10:16 ) в теме
@  lucky.tanya : (18 Сентябрь 2018 - 12:02 ) девочки,кто-то покупал детям коленный стул Олимп,какие отзывы?
@  @nnet : (18 Сентябрь 2018 - 13:11 ) @Polik я точно не знаю со скольки и до скольки они там работают. мы с утра ездили. лаборатория на 3 или 4 этаже.
@  Polik : (18 Сентябрь 2018 - 14:53 ) @@nnet, спасибо
@  Гардемаринка : (18 Сентябрь 2018 - 23:26 ) Девочки, хелп, как добавить фото в объявлении?
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 07:03 ) через фотохостинги или контакт...

Фотография

Няня-воровка!

няня воровка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 OFFLINE   MamaMasi

MamaMasi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 289 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети МАКСИМ
  • Имя юлия

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 09:43

вот это да!какой ужас!

#17 OFFLINE   Anima

Anima

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 043 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:32

Видели мы эту няню, гуляли летом на одной площадке. С виду вроде приличная, единственное,что не нравилось - ребенок почти все время сидел в коляске, не гулял сам. Она еще включала с телефона музыку, так и катались, под музыку. 

Когда мне рассказали, тоже офигела немножко...

А вообще, у нас много деток с нянями гуляет. И хороших из них буквально две. Если бы мамы деток знали, что в большинстве совсем, няни не очень-то и любят заниматься их детьми, а их капризы многих просто бесят....

Не знаю, какие должны быть обстоятельства, чтобы доверить своего маленького ребенка (который и рассказать-то не сможет) чужой тетке. А потом локти кусать.

• katenochek и nata_simf это нравится

#18 OFFLINE   Last0chka

Last0chka

Заинтересованная

• Читатели
  • 90 сообщений
  • Район ул. Куйбышева
  • Дети Ариша
  • Имя Таня

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 15:51

Прочла тему. Просто какой-то ужас! У нас няни не было пока и, наверное, теперь и не будет. Не могу себе представить как оставить ребенка и дом одних. Тут советовали камеры установить. Штука хорошая, но ведь всё равно будет душа не спокойна пока нас нет дома: А чем в этот момент занимается няня?

#19 OFFLINE   EllaCimorelli

EllaCimorelli

Хозяюшка

• Свои люди
  • 632 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Матэ Залки
  • Планирую малыша:нет
  • Беременюшка нет
  • Дети Любимки
  • Имя Ella

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:35

Видели мы "разных нянь",гуляют с нами на одной площадке. Уверена детей не обижают, но как-то жаль мне этих детишек. Своих никогда не оставляла на чужих людей, честно говоря, даже  свекрови не доверю, пока ребёнок маленький. Малознакомые люди в доме-исключено.

#20 OFFLINE   LudaKiwa

LudaKiwa

Заинтересованная

• Читатели
  • 42 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Людмила

Отправлено 26 Март 2016 - 00:48

Ужас какой. Ведь няне доверяешь самое ценное - детей.

#21 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 279 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:39

пипец... я бы наверно платила своей маме или свекрови или хорошо знакомой женщине, которую давно знаю и доверяю... ну правда - лучше уж родственника найти на такую ответственную должность, чем непонятно кого, хоть и по рекомендациям. и про камеры правильно - сразу станет ясно ху из ху :ex:

Молодец,Наташа!!! Согласна на все 100% с тобой.Ну как можно ЧУЖОМУ человеку доверить СВОЕГО ребенка?Я так понимаю,нет возможности оставить дитя ,сиди с ним дома.А не жалуйся потом на чужих теток,что не смотрят за ребенком.

#22 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 362 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Февраль 2017 - 09:47

Молодец,Наташа!!! Согласна на все 100% с тобой.Ну как можно ЧУЖОМУ человеку доверить СВОЕГО ребенка?Я так понимаю,нет возможности оставить дитя ,сиди с ним дома.А не жалуйся потом на чужих теток,что не смотрят за ребенком.

а в саду и школе одни родственники? там тоже чужие люди)))) прям 90% женского населения недоматерями сделали))))) у нас была няня. не долго правда, но очень хорошая женщина. и Нюшку любила. и стирала ей и гладила, хотя это в ее обязанности не входило

#23 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 279 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:50

а в саду и школе одни родственники? там тоже чужие люди)))) прям 90% женского населения недоматерями сделали))))) у нас была няня. не долго правда, но очень хорошая женщина. и Нюшку любила. и стирала ей и гладила, хотя это в ее обязанности не входило

Это очень большая редкость! Во основном же слышу крайне отрицательные отзывы.

Яндекс.Метрика