Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Люля : (21 Октябрь 2018 - 10:35 ) @Yuli4ka80 У нас в Симферополе очень много магазинов . В том числе магазинов игрушек. На Москольце,на центральном рынке,кубик.
@  vredina : (21 Октябрь 2018 - 10:54 ) Как добавлять фотов объявление? Как прикреплять не вижу(((
@  enotinka : (21 Октябрь 2018 - 18:27 ) @Sophi-Maria мы ходили в мой стоматолог-дорого там правда, зато не испугали
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 18:45 ) Добрый вечер. Девочки а кто то покупал оригинал Хасбро бейблэйд оригинал- есть смысл на него тратиться или у дружественных Китайцев купить :) ?
@  ElenaMill : (21 Октябрь 2018 - 19:01 ) Лен,я брала 2 у Вики,еще в начале лета,простые.До сих пор "живы" играют в удовольствие.
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 19:07 ) @ElenaMill благодарю
@  Снежинка15 : (22 Октябрь 2018 - 09:04 ) Доброе утро! Девочки.а у на есть темка про дерматологов?
@  ElenaMill : (22 Октябрь 2018 - 10:33 ) да
@  Снежинка15 : (22 Октябрь 2018 - 11:49 ) @ElenaMill А где искать? Я не нашла.
@  таврия : (22 Октябрь 2018 - 12:06 ) девочки, у нас кто-нибудь продает домашнее вино, наливку?
@  kybik : (22 Октябрь 2018 - 12:17 ) думаю это реклама h ttp://simmama.com/topic/16565-detskie-a-vam-prishli/page-70
@  Blago : (22 Октябрь 2018 - 12:33 ) девочки, подскажите заведение (ресторан, кафе) чтоб там был детский уголок: и дети при деле и взрослые отдыхают
@  olya_nova : (22 Октябрь 2018 - 13:09 ) @Blago , шен на г. васильева
@  _Tatyana_ : (22 Октябрь 2018 - 13:39 ) Девочки, кто нибудь заказывает с Mix-Mode, не нашла в объявлениях. Заранее благодарю.
@  Льока : (22 Октябрь 2018 - 13:53 ) @_Tatyana_ Аня- собирала...можно попросить может откроет :ah:
@  SANNY : (22 Октябрь 2018 - 15:40 ) @Blago, в парке Тренева есть пиццерия Мама. Еще возле цирка кафе есть с детским уголком, кажется
@  11tuse4ka : (22 Октябрь 2018 - 19:27 ) какой сериал посоветуете посмотреть?\
@  Чудо : (22 Октябрь 2018 - 19:43 ) Девочки,дайте,пожалуйста,телефон Полниковой
@  Oksijan : (22 Октябрь 2018 - 20:09 ) Девочки, добрый вечер! Ищу костюм муравья на утренник (8 ноября). Очень надо. Возможно в аренду или куплю!
@  Blago : (22 Октябрь 2018 - 20:17 ) @ olya_nova, @ SANNY, девочки спасибо за подсказку

Фотография

Узамбарская фиалка

домашние цветы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#31 OFFLINE   polyanskaya

polyanskaya

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 428 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Настя

Отправлено 01 Июль 2014 - 12:00

Мерьем,ката, Мерьем, девочки,спасибо)

будем что-то думать....я,если честно, так не хотела на них "подсаживаться"...специально не заводила до последнего....

но не помогает...купила у бабушки одну за 50 руб...и понеслось....уже 3 штуки и куча листиков в водичке...

#32 OFFLINE   ката

ката

Мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 080 сообщений
  • ГородФеодосия
  • Район фео
  • Дети Женечка и Полина
  • Имя Екатерина

Отправлено 01 Июль 2014 - 12:39

девочки если кому нужны листики я могу дать , мне выкидывать жалко а приходиться,примерно раз в 1-2 мес. бываю в симфере могу привезти, добавлю еще позже фото того что есть

#33 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 992 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 01 Июль 2014 - 13:31

девочки если кому нужны листики я могу дать , мне выкидывать жалко а приходиться,примерно раз в 1-2 мес. бываю в симфере могу привезти, добавлю еще позже фото того что есть

блиииннн.... у нас как в теме Готовим вкусно))))) сразу хочется. А какого цвета?

• A_l_i_s_a это нравится

#34 OFFLINE   ката

ката

Мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 080 сообщений
  • ГородФеодосия
  • Район фео
  • Дети Женечка и Полина
  • Имя Екатерина

Отправлено 01 Июль 2014 - 14:08

блиииннн.... у нас как в теме Готовим вкусно))))) сразу хочется. А какого цвета?

цветом много разных , позже попробую сделать ссылку на каталог

#35 OFFLINE   Мерьем

Мерьем

С улыбкой по жизни

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 327 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети 2 мальчика
  • Имя Мерьем

Отправлено 01 Июль 2014 - 14:11

Ой, Катя и я не откажусь)))

#36 OFFLINE   Мерьем

Мерьем

С улыбкой по жизни

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 327 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети 2 мальчика
  • Имя Мерьем

Отправлено 01 Июль 2014 - 14:14

будем что-то думать....я,если честно, так не хотела на них "подсаживаться"...специально не заводила до последнего.... но не помогает...купила у бабушки одну за 50 руб...и понеслось....уже 3 штуки и куча листиков в водичке...
Да, это штука заразная))) Подсядешь на них и потом гребешь листики, то там оторвешь, то тут купишь)))

#37 OFFLINE   MotMarA

MotMarA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 366 сообщений
  • ГородПионерское
  • Район Монетка
  • Дети Машу и Го
  • Имя Марина

Отправлено 01 Июль 2014 - 14:37

LissaS, у моей мамы такая же фигня - все растет, и еще как! У меня не могу сказать что не растут цветы,но бывают и получше, скажем так...Я тут своей дифенбахией гордилась ходила, какая она у меня раскрасавица, а на днях у мамы была, та у нее она  ствол имеет в 2 раза толще  и листья в 2 раза больше и ярче, чем моя холеная, в спец. грунте... А мама просто с огорода землю набирает и садит, и поливать иногда вовремя времени нету, говорит, а они растут )))

И я хочу тоже! Будете в Симфере, везите листики!

Да, голубенькая ваша красавица прекрасна!!

вот так сделаю)) а то уже некуда ставить горшки, а фиалки все равно  тесноту любят.

Люба, вот это букет!!!А в центре какие листья красивые-то!

#38 OFFLINE   Мерьем

Мерьем

С улыбкой по жизни

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 327 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети 2 мальчика
  • Имя Мерьем

Отправлено 01 Июль 2014 - 14:39

LissaS, у моей мамы такая же фигня - все растет, и еще как! У меня не могу сказать что не растут цветы,но бывают и получше, скажем так...Я тут своей дифенбахией гордилась ходила, какая она у меня раскрасавица, а на днях у мамы была, та у нее она ствол имеет в 2 раза толще и листья в 2 раза больше и ярче, чем моя холеная, в спец. грунте... А мама просто с огорода землю набирает и садит, и поливать иногда вовремя времени нету, говорит, а они растут )))
у моей тетки та же история. наверное, у них "рука легкая", что не посадят , то колосится)))

#39 OFFLINE   Мерьем

Мерьем

С улыбкой по жизни

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 327 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети 2 мальчика
  • Имя Мерьем

Отправлено 01 Июль 2014 - 14:44

Девочки, смотрите какая интересная фиалка:

SG101422.JPG

Сообщение отредактировал Мерьем: 01 Июль 2014 - 14:56

• A_l_i_s_a это нравится

#40 OFFLINE   polyanskaya

polyanskaya

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 428 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Настя

Отправлено 01 Июль 2014 - 15:03

мы тут уже в очереди)))

#41 OFFLINE   Мерьем

Мерьем

С улыбкой по жизни

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 327 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети 2 мальчика
  • Имя Мерьем

Отправлено 01 Июль 2014 - 15:09

мы тут уже в очереди)))
  :bj:

#42 OFFLINE   ката

ката

Мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 080 сообщений
  • ГородФеодосия
  • Район фео
  • Дети Женечка и Полина
  • Имя Екатерина

Отправлено 01 Июль 2014 - 15:11

Девочки, смотрите какая интересная фиалка:

SG101422.JPG

у меня есть такая , 3-4 детки точно это painted silk

вот так детки с листика росли

rkUdYfPxyd_8009934_12796297.jpg

• Мерьем и polyanskaya это нравится

#43 OFFLINE   ката

ката

Мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 080 сообщений
  • ГородФеодосия
  • Район фео
  • Дети Женечка и Полина
  • Имя Екатерина

Отправлено 01 Июль 2014 - 15:16

с листиками договорились, я как дату буду знать я вам в лс напишу что буду  кто сможет тот подойдет заберет листики :ap:

#44 OFFLINE   Boksa

Boksa

Заинтересованная

• Читатели
  • 73 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Имя Оксана

Отправлено 01 Июль 2014 - 15:19

Девочки, напишите, а лучше покажите: у кого какие есть пестролистные фиалки. Может куплю, или поменяемся. У меня всего одна пестролистная есть, очень хочется еще.

#45 OFFLINE   Мерьем

Мерьем

С улыбкой по жизни

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 327 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети 2 мальчика
  • Имя Мерьем

Отправлено 01 Июль 2014 - 15:31

с листиками договорились, я как дату буду знать я вам в лс напишу что буду кто сможет тот подойдет заберет листики :ap:
ждем с нетерпением)))

у меня есть такая , 3-4 детки точно это painted silk вот так детки с листика росли
Ого, как много! У меня с одного листа 8 деток росло, так я считала что их слишком много, а тут целая семейка "многодетная")))

Девочки, напишите, а лучше покажите: у кого какие есть пестролистные фиалки. Может куплю, или поменяемся. У меня всего одна пестролистная есть, очень хочется еще.
а у меня нет с пестрыми листиками, пока  нет :ap: 

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА