Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Бирклюшка : (19 Сентябрь 2018 - 10:06 ) @ElenaMill Спасибо :bs:
@  kashonok : (19 Сентябрь 2018 - 10:06 ) @saw а может есть смысл выговориться и найти что то что успокаивает (чтение книг, рисование). Я не шучу, сама перепробовала на себе множество таблеток и снотворных- все очень временно. Есть препарат - неврохель (правда заказывала на Украине), он с накопительным эффектом, мне его невропатолог посоветовала.
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 10:10 ) Я бы рада и книжку почитать но с детьми это просто не реально мелкому 1.г.7 м только лягу он уже сверху на мне
@  karina : (19 Сентябрь 2018 - 10:17 ) saw Пила афобазол, гастроэнтеролог назначала, вроде побочек мало, но правда месяц не пропила, т.к. голова от него болела(А его надо хотя бы месяц пропить-может тогда был бы эффект)
@  Margo_131083 : (19 Сентябрь 2018 - 11:49 ) девочки, нужен информационный стенд в класс. Где можно заказать подскажите, пожалуйста?
@  Оленька : (19 Сентябрь 2018 - 12:18 ) Всем привет! Посоветуйте пожалуйста врача который работает на Хелевских (Heel)препаратах.
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 12:30 ) Margo_131083,покупается кусок пенопласта и багеты...всё-стенд готов...
@  AлексанрA : (19 Сентябрь 2018 - 12:36 ) @Margo_131083 , если серьезный стенд, то можно купить на Ронат Крым или Стенды всем, в ЛС могу дать контакты
@  Margo_131083 : (19 Сентябрь 2018 - 12:43 ) @AлексанрA спасибо, остановилась на стенды всем
@  Nataleon : (19 Сентябрь 2018 - 13:50 ) @Оленька в клинике Ирей невропатолог Никитина точно на них работает
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 14:16 ) А мне никитина не понравилась отличный невролог в гемокоде
@  Oblako : (19 Сентябрь 2018 - 14:24 ) и мне Никитина не понравилась
@  *Одна такая* : (19 Сентябрь 2018 - 14:33 ) Подскажите где взять для ребенка форму 8 о регистрации для частного сектора Киевского района
@  sveta913 : (19 Сентябрь 2018 - 14:52 ) *Одна такая*, в мфц
@  Мечта : (19 Сентябрь 2018 - 14:53 ) Девочки,может кто обращал внимание на днях на цену пачки бумаги А4 в Ашане?
@  Аня- : (19 Сентябрь 2018 - 15:10 ) @Мечта муж брал неделю назад 246р
@  Yule4k@ : (19 Сентябрь 2018 - 15:13 ) Мечта, Юля, покупала за 190 неделю назад - акция была...
@  Мечта : (19 Сентябрь 2018 - 15:21 ) спасибо
@  Алёнчик! : (19 Сентябрь 2018 - 15:28 ) @Мечта в Большом яблоке в Меганоме была 199 р.
@  Мечта : (19 Сентябрь 2018 - 15:29 ) @Алёнчик! спс

Фотография

Танцы для детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#16 OFFLINE   Мурзилка

Мурзилка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 627 сообщений
  • Район Парковое
  • Имя Элина

Отправлено 19 Август 2014 - 20:33

Мурзилка, я тоже хотела сходить в ДП, хотела узнать есть ли танцы с 3х лет ((((( Теперь и смысла идти нет туда( -бред, что с 7 лет будут брать, проф-лы начинают с 4-5 танцевать, гимнасты тоже и что это теперь будет?....

У меня те же вопросы остались от услышанного... Хотя я так поняла, что что наверняка просто с 5 до 7 лет - эти 2 года - сделают официально платными.

3 года - это очень рано для танцев, и в 4 редко кто созревает, массу условий нужно создать и не факт, что поможет. А в 5 лет - самое то, пора.

В общем, ждём 7 сентября и подыскиваем альтернативы ДП.

Сообщение отредактировал Мурзилка: 19 Август 2014 - 20:34

#17 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 064 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 21:44

Зато уже будет осознанный выбор,это ж государств учреждение,ищите частное что-то,а с 7 в др можно.

#18 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 064 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 21:45

В дп

#19 OFFLINE   Воробей

Воробей

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 519 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район пр.Победы, Бородина
  • Дети Доченька
  • Имя Юлия

Отправлено 20 Август 2014 - 12:26

Танцы с 3х лет есть во многих частных студиях, тем более моя принцесса сама хочет)  поэтому хотела узнать в ДП...схоху в ДП в день открытых дверей(я так поняла это 7 сентября)...

• Marisha это нравится

#20 OFFLINE   Машулька

Машулька

Свои люди

• Свои люди
  • 244 сообщений
  • Район Ковыльная
  • Дети Дашулька 21.10.2009, Ванечка 25.10.2013
  • Имя Маша

Отправлено 21 Август 2014 - 08:37

В ДП в этом году будут брать деток только с 6,5 -7 лет на все кружки. Нам 5 лет нас записали в резерв и сказали, если останутся свободные место то нам до 7 сентября позвонят. Но сказали, что людей очень много и резерв у них очень большой. Так что можно даже не надеться. И сказали, что у них набор в этом году начался с мая месяца.

Танцы с 3х лет есть во многих частных студиях, тем более моя принцесса сама хочет)  поэтому хотела узнать в ДП...схоху в ДП в день открытых дверей(я так поняла это 7 сентября)...

Юля мы тоже пробовали в 3 года ходить ,но у нас не чего не получилась, хотя наша девушка тоже очень хотела. Так, что это очень индивидуально. Я думаю вам лучше идти в частную студию, где деток не очень много,

#21 OFFLINE   Воробей

Воробей

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 519 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Доченька
  • Имя Юлия

Отправлено 21 Август 2014 - 08:46

В ДП в этом году будут брать деток только с 6,5 -7 лет на все кружки. Нам 5 лет нас записали в резерв и сказали, если останутся свободные место то нам до 7 сентября позвонят. Но сказали, что людей очень много и резерв у них очень большой. Так что можно даже не надеться. И сказали, что у них набор в этом году начался с мая месяца.

Юля мы тоже пробовали в 3 года ходить ,но у нас не чего не получилась, хотя наша девушка тоже очень хотела. Так, что это очень индивидуально. Я думаю вам лучше идти в частную студию, где деток не очень много,

Я сильно не надеялась в 3 в ДП пойти, пойдем-попробуем в частную студию, НО с 4х лет я хотела точно отдать ее в ДП...как по мне это бред!!!!в 7 лет-это поздно+ нагрузка школа/кружки...

А в ДКП со скольки берут интересно?

#22 OFFLINE   Машулька

Машулька

Свои люди

• Свои люди
  • 244 сообщений
  • Район Ковыльная
  • Дети Дашулька 21.10.2009, Ванечка 25.10.2013
  • Имя Маша

Отправлено 21 Август 2014 - 09:00

А в ДКП со скольки берут интересно?

Мы ходили в 3 года в Карусельку в ДКП мне там очень понравилось. И преподаватель очень хорошая. Там с 3-х лет  берут. Пробные занятия были тогда бесплатно. Но людей было очень много.

#23 ONLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 266 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 13:14

а так поняла, что просто с 7 лет - это бесплатные занятия (внешкольное образование за счет бюджета), а если ребенок младше - платные группы, но в том же ДП

#24 OFFLINE   Воробей

Воробей

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 519 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Доченька
  • Имя Юлия

Отправлено 21 Август 2014 - 13:56

Juli77, может быть, поэтому хочу 7 сентября самой сходить и своими ушами все ус лышать...

#25 OFFLINE   Оля-ля

Оля-ля

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 108 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя Оля

Отправлено 21 Август 2014 - 21:44

Katty, а меня пугали, что там преподаватель с нестабильной психикой, что её реально даже мамы боятся

я там тоже в свое время занималась. Борисовна , бывало, как рявкнет, так там хочешь не хочешь и затанцуешь и на шпагат сядешь . Орала конкретно она))))

#26 ONLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 266 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 10:27

Оля-ля,  а т.к. цели у родителей разные, кому-то нужны результаты и показатели - тем любой способ хорош, а если родители хотят просто ребенка разносторонне развивать, чтоб он полюбил танец как средство самовыражения, чтоб ребенок открылся - тем нужно искать доброго, лакового преподавателя

#27 OFFLINE   Мурзилка

Мурзилка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 627 сообщений
  • Район Парковое
  • Имя Элина

Отправлено 27 Август 2014 - 22:10

в 7 лет-это поздно+ нагрузка школа/кружки...

Вот и я про это же.

а так поняла, что просто с 7 лет - это бесплатные занятия (внешкольное образование за счет бюджета), а если ребенок младше - платные группы, но в том же ДП

Я тоже так поняла. Но я сильно сомневаюсь, что в ДП были даже в прошлом году по-настоящему бесплатные танцы. Как и везде самая главная статья расходов - "на костюмы" + детям воду, фильтр и прочие прибамбасы по типу как в школу род.комитет собирает. Поправьте меня если я неправа.

Juli77, может быть, поэтому хочу 7 сентября самой сходить и своими ушами все ус лышать...

+1

я там тоже в свое время занималась. Борисовна , бывало, как рявкнет, так там хочешь не хочешь и затанцуешь и на шпагат сядешь . Орала конкретно она))))

Вы бы слышали как на худ. гимнастике на детей орут... Наш папа один раз услышал, хотел с тренером серьёзный разговор по душам провести, еле отговорила. Хотел уже дочь забирать оттуда. И это при том, что у нас самая мягкая и добрая тренер в сравнении с другими тренерами.

#28 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 016 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 27 Август 2014 - 23:36

Вчера была во Дворце Пионеров, хотела для младшей по танцам всё узнать, как раз 5 лет исполнилось. Сказали, что теперь во ДП все секции и кружки будут с 7 лет, а те, которые есть с более младшего возраста - те до 7 лет платные. А на танцы вроде как вообще принимают с 7 лет только у них - так сказали в отделе, к которым танцы "приписаны". Так что теперь ищем хорошие частные танцы поближе к дому... Конечно, всё равно пойдём на День открытых дверей 7 сентября, узнаем, что и как точно...

Считается, что личность ребёнка формируется до 7 лет. Получается, что всё то развитие после 7 лет, что теперь предлагает ДП - уже имеет второстепенное значение.

у вас не верная информация,во Дворце Пионеров с этого года по Российским законам будут брать детей на все кружки и занятия с 5 лет,не зависимо платные они или бесплатные,мы занимаемся там с 3-х лет,с прошлого года,таких деток естественно никто выгонять не будет их будут вести дальше,а вот новый набор везде с 5-ти лет-это минимальный возраст..

#29 OFFLINE   Мурзилка

Мурзилка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 627 сообщений
  • Район Парковое
  • Имя Элина

Отправлено 27 Август 2014 - 23:41

Почитайте тему, кроме меня ещё нескольким мамочкам так же ответили. Я буду только рада, если вы правы.

#30 OFFLINE   Велана

Велана

Хозяюшка

• Свои люди
  • 947 сообщений
  • Телефон 79788255317
  • Район Бахчисарай - Симферополь
  • Дети Виолетта, Вероника
  • Имя Светлана

Отправлено 27 Август 2014 - 23:49

В общем, девочки, встречаемся все 7-ого в ДП :-)

Яндекс.Метрика