Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  LadyHappy : (19 Июль 2018 - 15:56 ) Любовь!,Мечта в том году собирала
@  Любовь! : (19 Июль 2018 - 16:39 ) @LadyHappy спасибо)
@  КАРАПУЗИК : (19 Июль 2018 - 17:21 ) Девочки, кто то есть в Алуште, как погодка там сейчас?
@  Lorelin : (19 Июль 2018 - 17:56 ) девочки кто из центрального района на раздачу идет?
@  Lorelin : (19 Июль 2018 - 17:56 ) надо забрать заказик
@  Розмарин : (19 Июль 2018 - 19:07 ) вода 17 градусов
@  Бирклюшка : (19 Июль 2018 - 19:28 ) @Lorelin я буду)))
@  Lizz : (19 Июль 2018 - 20:13 ) а как вода в Николаевке?
@  kashonok : (19 Июль 2018 - 20:36 ) @Lizz мне вот тоже интересно..а еще как пляж? песок и камни сильно мокрые/холодные.
@  Alexia : (19 Июль 2018 - 21:53 ) с привокзальной площади сейчас ходят автобусы (маршрутки) на Алушту?
@  Venera : (20 Июль 2018 - 08:49 ) а у нас масса новинок - заглядывайте h ttp://simmama.com/topic/38621-♥pomozhem-nashei-forumchanke♥-mamino-serdtce-ne-z/page-14#entry1298778
@  Аня- : (20 Июль 2018 - 09:20 ) Девочки в Синево маленьким деткам можно кровь с пальца сдать?
@  КатеринаС : (20 Июль 2018 - 09:37 ) @Аня- да, берут из пальца общий анализ крови и на сахар
@  karina : (20 Июль 2018 - 10:01 ) Аня видела в Синево совсем с малышом, можно)
@  Lorelin : (20 Июль 2018 - 10:02 ) @Бирклюшка я уже в курсе)))
@  Аня- : (20 Июль 2018 - 10:04 ) А до скольки забор анализов?
@  Amina-MI : (20 Июль 2018 - 11:06 ) @Аня- до 12 вроде. не позже точно.
@  Anabel' : (20 Июль 2018 - 11:34 ) девочки а у нас по заказам из Франции уже никто не работает? вроде раньше было
@  Аня- : (20 Июль 2018 - 12:24 ) Да до 12 и после 17 ч результат на почту,очень выручил Праймер
@  Venera : (20 Июль 2018 - 20:35 ) Новые ЛОТЫ поступают постоянно! Заходите h ttp://simmama.com/topic/38621-♥pomozhem-nashei-forumchanke♥-mamino-serdtce-ne-z/page-16#entry1299115

Фотография

Танцы для детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1006

#31 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 010 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 27 Август 2014 - 23:50

Почитайте тему, кроме меня ещё нескольким мамочкам так же ответили. Я буду только рада, если вы правы.

я прочитала,кроме как вам никому так не ответили и я лично там была,перезаписывалась на занятия после каникул,которые мы посещаем еще с прошлого года в том числе и на танцы и разговаривала с руководителями...

и еще на занятия во Дворец Пионеров тем более на бесплатные и пользующиеся спросом не так просто попасть,записываться нужно еще с Нового года)))очень большой спрос,вы слишком поздно обратились,вот вам так и ответили...

#32 OFFLINE   Мурзилка

Мурзилка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 627 сообщений
  • Район Парковое
  • Имя Элина

Отправлено 28 Август 2014 - 00:19

В ДП в этом году будут брать деток только с 6,5 -7 лет на все кружки. Нам 5 лет нас записали в резерв и сказали, если останутся свободные место то нам до 7 сентября позвонят. Но сказали, что людей очень много и резерв у них очень большой. Так что можно даже не надеться. И сказали, что у них набор в этом году начался с мая месяца.

Юля мы тоже пробовали в 3 года ходить ,но у нас не чего не получилась, хотя наша девушка тоже очень хотела. Так, что это очень индивидуально. Я думаю вам лучше идти в частную студию, где деток не очень много,

Юлия, как минимум этот пост хотя бы. Рада за вас, что у вас всё получилось, вовремя и в соответствии с желанием вашего ребёнка. Я своей дочери уже нашла танцы, но сам факт периодического посещения и общения с руководством того самого отдела в ДП в течение более чем года каждый раз производит впечатление у меня как минимум неземное. Если у вас другие впечатления - так это потому что у вас и результат другой. А может, наоборот, читайте как умеете)))

Вот как раз когда я старшую девочку перезаписывала на кружки (а посещает она достаточно много для своего второго класса кружков в ДП - худ. гимнастика, вязание, рисование), хотела младшую записать, благо 5 лет исполнилось. В итоге всё, куда мы можем в ДП попасть в этом году - это платные развивашки, которые я нашла по той же цене ближе к дому, с бОльшим комфортом, меньшим количеством детей в группах и лучшим результатом.

Поэтому благодарность ДП за то, что старшая успешно и благополучно посещает кружки в ДП, а вот с младшей как-то не выходит. Изначально хотелось, конечно, водить в ДП двоих детей. А будем по-другому.

Но всё равно ждём Дня открытых дверей.

Сообщение отредактировал Мурзилка: 28 Август 2014 - 00:26

• Lelya это нравится

#33 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 010 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 28 Август 2014 - 00:25

Юлия, как минимум этот пост хотя бы. Рада за вас, что у вас всё получилось, вовремя и в соответствии с желанием вашего ребёнка. Я своей дочери уже нашла танцы, но сам факт периодического посещения и общения с руководством того самого отдела в ДП в течение более чем года каждый раз производит впечатление у меня как минимум неземное. Если у вас другие впечатления - так это потому что у вас и результат другой. А может, наоборот, читайте как умеете)))

и что в этом посте? я вам по-моему не хамила...,а всего лишь написала,что у вас не верная информация и почему она такова,что за реакция неадекватная не могу понять...

#34 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 591 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 28 Август 2014 - 07:38

Мы ходим с 3,8 в ансамбль эстрадно-спортивного танца "Шоколад" в Симферопольском городском театре эстрады

#35 OFFLINE   Воробей

Воробей

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 508 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район пр.Победы, Бородина
  • Дети Доченька
  • Имя Юлия

Отправлено 28 Август 2014 - 09:25

Мы ходим с 3,8 в ансамбль эстрадно-спортивного танца "Шоколад" в Симферопольском городском театре эстрады

А берут со скольки?Где это?

• Alzira это нравится

#36 ONLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 136 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 10:07

Была вчера во ДП записаться пытались на рисование - резерв 150 человек, сказали что в этом году аншлаг и так почти во всех кружках

#37 OFFLINE   ali123

ali123

Домохозяйка

• Активчики
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 11:55

Я малого записала на бальные танцы в июле.На днях знакомая ходила тоже хотела дочку записать сказали мест больше нет. На рисование тоже самое

#38 OFFLINE   orange

orange

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 764 сообщений
  • Район !!!!!
  • Имя *****

Отправлено 28 Август 2014 - 12:02

Девочки, а в 8 лет куда можно пристроить на танцы или гимнастику в районе Ц. рынка, 7 гор. больницы, Дм. Ульянова?

#39 OFFLINE   Milawka

Milawka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 707 сообщений
  • Район Г. Сталинграда
  • Дети Самые любимые
  • Имя Ольга

Отправлено 29 Август 2014 - 22:47

тоже интересно...сколько занятий в неделю, длительность, оплата?

а день открытых дверей у них не намечается?

#40 OFFLINE   Azia

Azia

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Аграрное
  • Дети Влад и Кирилл
  • Имя Елена

Отправлено 30 Август 2014 - 14:55

У меня старший сын почти 5 лет занимается акробатическим рок-н-роллом! Пошел первый раз в 4,9 лет, через три месяца поехали на соревнования в категории для самых маленьких! Смотрю записи - такой смешнючий)))) 

#41 OFFLINE   Котенок

Котенок

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 259 сообщений
  • Район 7-я гор. больница
  • Дети доченька и сыночек
  • Имя Татьяна

Отправлено 31 Август 2014 - 09:22

Девочки, а в 8 лет куда можно пристроить на танцы или гимнастику в районе Ц. рынка, 7 гор. больницы, Дм. Ульянова?

Танцевальный клуб "UKRDANCE"  Симферополь.
                                                 (в здании ТГЭИ)
 Тел.:  +38(099) 7000337; +38(098) 3327377
Клуб танца "UKRDANCE" предлагает детям и взрослым всех возростов (начиная с 4-х лет) занятия следующими стилями танца:
  • хип-хоп
  • хаус
  • Go-go
  • Электро дэнс
  • Dubstep
  • Танец живота
  • Эстрадные танцы
  • Бальные танцы
  • Электрик буги
  • Брэйк дэнс
  • Гурджиевские танцы
  • Йога

Студия танца "Престиж"

Симферополь. Детская хореография, школа балета, школа восточного    танца, латино-американские танцы, театральная студия, стриппластика, джаз-модерн, пилатес.
%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%
Тел: +38(066) 1683880; (095) 75-73-079
Web-сайт: www.prestige-crimea.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Котенок: 31 Август 2014 - 09:23

#42 OFFLINE   orange

orange

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 764 сообщений
  • Район !!!!!
  • Имя *****

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 14:33

Котенок,Спасибо большое. Помогли. 

#43 OFFLINE   Lelya

Lelya

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 155 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети Лизавета 8 лет, Петр 1 год
  • Имя Лена

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:35

Вы бы слышали как на худ. гимнастике на детей орут... Наш папа один раз услышал, хотел с тренером серьёзный разговор по душам провести, еле отговорила. Хотел уже дочь забирать оттуда. И это при том, что у нас самая мягкая и добрая тренер в сравнении с другими тренерами.

ой для меня это больная тема.....ходим, орут, теперь еще и обзывают....и забрать хочу, а все кто занимается гимнастикой или танцами на нормальном уровне с выступлениями просто с меня смеются...говорят, что это абсолютно нормально....

Но при этом мы были в Сюрпризе на мастер классе. мне очень понравилась девочка, которая с детками занималась, да и вообще все там было хорошо, душевно, руководитель приятное впечатление производит, есть отработки по болезни. Но девочка мягкая с детками, дочка во второй половине занятия заскучала....я вот думаю, может ей нужно, чтобы орали...не пойму этих детей....

Сообщение отредактировал Lelya: 01 Сентябрь 2014 - 15:37

#44 OFFLINE   Любимая Мама

Любимая Мама

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 741 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 12:43

Студия Престиж участвовала в проекте "Танцы на ТВ"

http://vk.com/presti...ance_simferopol

интересно))

#45 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 591 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 16:16

А берут со скольки?Где это?

Сейчас не знаю со скольки, было с 3 лет, но на практике с 4 хотя бы лучше. 

Находится на Пушкина в здании муз.школы, (Театр эстрады) напротив стоматологии(ориентир перекресток Гоголя-Пушкина)