Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КАРАПУЗИК : (19 Апрель 2018 - 14:17 ) @Бирклюшка только от туда, нет там такого)))
@  sweet cherry : (19 Апрель 2018 - 14:23 ) @КАРАПУЗИК в магазинах книг)
@  AURORA : (19 Апрель 2018 - 15:28 ) @КАРАПУЗИК в Букве возле пл. Ленина
@  AлексанрA : (19 Апрель 2018 - 15:31 ) @КАРАПУЗИК, читай город в меганоме открыли вроде
@  Ната_Солнышко : (19 Апрель 2018 - 15:43 ) Девочки, у кого, где можно арендовать спальник на себя и ребенка 6 лет?
@  Nato4ka : (19 Апрель 2018 - 16:12 ) @КАРАПУЗИК в my-shop я покупала. Нашла там много книг, которых не было в лабиринте. И цена вышла ниже. И выбрать можно не спеша, по каждой отзыв прочесть - удобно. По-моему кто-то из девочек собирает my-shop.
@  ElenaMill : (19 Апрель 2018 - 16:46 ) В Читай городе завтра скидки,в Меганоме
@  Ася Маилова : (19 Апрель 2018 - 16:47 ) @Ната_Солнышко Вчера покупала детский спальник в спортивном стоке на Карла Маркса - во дворе возле Янтаря. Цена вопроса 500 р.
@  Маринка : (19 Апрель 2018 - 16:48 ) Девочки, а кто собирал костюмы и пилотки к 9 мая?
@  Бирклюшка : (19 Апрель 2018 - 16:53 ) @Маринка Пилотки еще могу вам предложить, а костюмы, если не ошибаюсь, Юля Мечта собирала
@  Мусенька : (19 Апрель 2018 - 16:56 ) Девочки, кто на форуме занимается амвей?
@  Tigritsa : (19 Апрель 2018 - 17:31 ) @ Ася Маилова да, я два года назад купила себе куртку там, подделка очень плохого качества, деньги на ветер
@  Irish : (19 Апрель 2018 - 17:57 ) @ КАРАПУЗИК, на ozon.ru есть книги
@  161183232 : (19 Апрель 2018 - 19:28 ) девочки на форуме кто то делает букеты из конфет?
@  Бирклюшка : (19 Апрель 2018 - 19:50 ) @161183232 Да и очень красивые - Света - ник kitty-cat
@  161183232 : (19 Апрель 2018 - 20:02 ) @Бирклюшка спасибо!!
@  Мечта : (19 Апрель 2018 - 20:37 ) Девочки,через кассу рнкб можно же пополнить карту сбербанка россии?какая комиссия? и ли в генбанке?
@  Ateh : (19 Апрель 2018 - 20:55 ) @ Мечта через терминалы РНКБ можно, комиссия 1,5%
@  Мечта : (19 Апрель 2018 - 21:02 ) @Ateh спасибо
@  Бирклюшка : (19 Апрель 2018 - 21:13 ) @161183232 Пожалуйста)

Фотография

Домик Для Будущих Мам

планирование общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#211 OFFLINE   АннаКонда

АннаКонда

Да не змея я вовсе! я белая и пушистая)

• Свои люди
  • 1 485 сообщений
  • Район п/ф "Южная"
  • Дети все мои)
  • Имя Анна

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:17

ой, может мне поймать?! :bm:  папа будет в шоке)))

Хочушечки, мой беремчатый фикус опять дал отросток! я его срезала и он уже с хорошими корнями! Кому подарить? Налетайте)  :ah: пишите  в ЛС

#212 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 405 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 19:11

Вредная, поздравляю! Закрепляйтесь получше, лёгкой Б и родов!

#213 OFFLINE   Olechka81

Olechka81

Все будет отлично )

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 415 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Дети самый сладкий мальчик в мире!
  • Имя Ольга

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:29

Всем трям! Чет я потерялась.  :ah:  Как тут у вас? Обещаю заходить по-чаще. 

ой, может мне поймать?! :bm:  папа будет в шоке)))

Хочушечки, мой беремчатый фикус опять дал отросток! я его срезала и он уже с хорошими корнями! Кому подарить? Налетайте)  :ah: пишите  в ЛС

Аня, так чего не поймала? 

Кстати о фикусах....

Я об этом прочла у нас на форуме, будучи уже Б. Но так сложилось, что фикус мне подарили за полтора месяца до моей Б и я это никак не связывала. Наверное он оказался действенный  :ay:

Так я собсна о чем - за последние 2 месяца у меня на фикусе штук 5! отростков  :bm:  :ab:  К чему не знаю, но тоже могу поделиться  :ay:

Сообщение отредактировал Olechka81: 14 Октябрь 2014 - 12:30

#214 OFFLINE   Olechka81

Olechka81

Все будет отлично )

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 415 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Имя Ольга

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:31

P.S. Наш папа уже хочет прЫнцессу, а я чет все жду...

#215 OFFLINE   Вредная

Вредная

Молодая мама

• Активчики
  • 263 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Бела Куна
  • Дети сыночек
  • Имя Татьяна

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:36

Вредная, поздравляю! Закрепляйтесь получше, лёгкой Б и родов!

спасибо :ax:  пока всё хорошо, полёт нормальный))) на следующей недельке на учёт пойду становиться :ah: 

#216 OFFLINE   Olechka81

Olechka81

Все будет отлично )

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 415 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Имя Ольга

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 13:00

На заархивированном форуме это, кажется, уже выкладывали, но все же...

Пусть ни у кого не пропадает надежда  :ax:

«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе.
Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста.Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.
Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.
Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.
До скорой встречи, Твой Малыш»

• красивая, Оленька, Анна 2609 и еще 1 это нравится

#217 OFFLINE   Beauty-Pudra

Beauty-Pudra

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 462 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский район
  • Беременюшка ПДР 3.03.2015, принцесса.
  • Дети Доченька - моя вселенная!
  • Имя Виолетта

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 17:53

На заархивированном форуме это, кажется, уже выкладывали, но все же...

Пусть ни у кого не пропадает надежда  :ax:

«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе.
Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста.Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.
Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.
Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.
До скорой встречи, Твой Малыш»

Боже, как же трогательно написано, пока читала даже прослезилась! Девчоночки, всем вам желаю поскорее увидеть на своих тестиках заветные две полосочки!!! А мы вас будем ждать в домике для пузиков и будем очень рады вашему там появлению! Всем желаю долго здесь не засиживаться и поскорее обрести радость материнства!!!

#218 OFFLINE   АннаКонда

АннаКонда

Да не змея я вовсе! я белая и пушистая)

• Свои люди
  • 1 485 сообщений
  • Район п/ф "Южная"
  • Дети все мои)
  • Имя Анна

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 22:45

Аня, так чего не поймала? 

Сегодня даже Вика просила папу купить брата :bm:  папа таким растерянным выглядел))) естественно мама втихаря научила так папе сказать :ap: 

да вообщем-то я наверно еще морально не созрела. куда б тот папа делся от меня :ag:

• Ellenka это нравится

#219 OFFLINE   Мари777

Мари777

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Район Залесская
  • Имя Марианна

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 19:16

Всем привет!я новенькая на вашем форуме!мы ждём чуда уже 5 лет!в последнее время совсем расстроились.

#220 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 309 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 19:31

Мари777, добро пожаловать! долго не задерживайся! скорейшей беременности 

#221 OFFLINE   Мари777

Мари777

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Район Залесская
  • Имя Марианна

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 07:27

Мари777, добро пожаловать! долго не задерживайся! скорейшей беременности 

Спасибо!!!может с вашей легкой руки и перейду:-) :ah:

#222 OFFLINE   Ellenka

Ellenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 012 сообщений
  • ГородСимферополь-Алушта
  • Район ул.Самокиша
  • Планирую малыша:Будет:)
  • Дети мои сладкие - Марк и Леон
  • Имя Елена

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 07:50

Всем привет!я новенькая на вашем форуме!мы ждём чуда уже 5 лет!в последнее время совсем расстроились.

Добро пожаловать :ax:  :ax:  :ad:

Не надо расстраиваться-все будет замечательно!!!!И Ваша бусинка найдется обязательно!!!!!

Желаю скорейшей Б :ax:

#223 OFFLINE   Ellenka

Ellenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 012 сообщений
  • ГородСимферополь-Алушта
  • Район ул.Самокиша
  • Планирую малыша:Будет:)
  • Дети мои сладкие - Марк и Леон
  • Имя Елена

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 07:51

Сегодня даже Вика просила папу купить брата :bm:  папа таким растерянным выглядел))) естественно мама втихаря научила так папе сказать :ap:

да вообщем-то я наверно еще морально не созрела. куда б тот папа делся от меня :ag:

:bj:  :bj: Ой,Анют)))Не могу-анекдоты у вас прям)))))))))))))))))))))

Давай-давай настраивайся))))))))))))))))Будем вместе запузячиваться :bs:  :bj:

Сообщение отредактировал Ellenka: 19 Октябрь 2014 - 07:51

#224 OFFLINE   Анна 2609

Анна 2609

Безумно ЛЮБЛЮ Сыночка и Дочку!!!

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 157 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ***
  • Планирую малыша:Думаю хватит)))
  • Дети Мои
  • Имя Анна

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 13:29

Что-то совсем затихла болталка((( Девочки, как дела? как успехи?

#225 OFFLINE   Olechka81

Olechka81

Все будет отлично )

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 415 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Имя Ольга

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 01:40

Что-то совсем затихла болталка((( Девочки, как дела? как успехи?

Жду 2015 или 2016 :ap:

Темы с аналогичным тегами планирование, общение

Яндекс.Метрика