Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Anabel' : (23 Июнь 2018 - 14:55 ) малой до чата добрался, поздороваться)))
@  angarskaya. : (23 Июнь 2018 - 16:36 ) у кого в сп есть детские спортивные костюмы Россия (типа олимпиады)?
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 19:42 ) @angarskaya. У меня детский трикотаж стиляж,сегодня дозаказ,спорт костюмы с надписью Россия
@  КатеринаС : (23 Июнь 2018 - 19:45 ) всем привет
@  КатеринаС : (23 Июнь 2018 - 19:46 ) а алиэкспресс опять для нас накрылся?
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:24 ) привет,чего накрылся?только что оплатила
@  kashonok : (23 Июнь 2018 - 20:26 ) у меня коллега не смогла на прошлой недели заказать пауербэнк (продавец написал, что доставка в Крым ограничена), зато наклеечки, чехольчики- заказались
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:29 ) @kashonok последний год попадаются такие продавцы,которые не отправляют в Крым,но это единицы,не отправит один,тоже самое можно найти у другого
@  КатеринаС : (23 Июнь 2018 - 20:31 ) @Мечта @kashonok , девочки, не получается оплатить, при оплате пишет, что сервер не доступен(
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:35 ) @КатеринаС скорее всего проблема в аккаунте
@  Анна77 : (24 Июнь 2018 - 11:15 ) девочки! подскажите пожайлуста хорошего мастера по ремонту холодильников.
@  Ira Belka : (24 Июнь 2018 - 12:34 ) есть кто-то сейчас в стороне Саки-Евпатория? собирались на море, а сегодня так холодно, интересно как там?
@  Ira Belka : (24 Июнь 2018 - 12:36 ) смотрю по веб-камерам, что-то совсем мало купающихся....
@  Lika300077 : (24 Июнь 2018 - 12:40 ) Девочки, нужно продать автокресло Рант и купить бустер, мы выросли. Скажите какие сейчас цены б/у? Брала кресло за 6 т.р. с хвостиком, пользовались с ноября 2017, даже не стирали еще.
@  nata_simf : (24 Июнь 2018 - 13:36 ) @ Lika300077,на Авито посмотрите дешевые бустеры.Видела новые 800-1000 руб.
@  Lika300077 : (24 Июнь 2018 - 15:05 ) спасибо
@  saw : (24 Июнь 2018 - 16:14 ) девочки где можно купить сушеные дольки апельсина
@  Zhozefina : (24 Июнь 2018 - 17:44 ) saw, на Кубанке, в магазинчиках где чай и кофе продают есть апельсин сушеный дольками. Марка pupo
@  Zvirenysh : (24 Июнь 2018 - 23:10 ) кто то уже получал в этом месяце компенсацию за дет.садик? что то мне ничего не пришло, хотя оплачиваю всегда вовремя, до 10го числаа
@  Макка : (25 Июнь 2018 - 00:09 ) девочки, где можно найти ранец хороший в школу для первоклассницы?

Фотография

Домик Для Будущих Мам

планирование общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#286 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 126 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный, Москольцо
  • Дети доченька Полина и доченька Алина
  • Имя Елена

Отправлено 13 Январь 2015 - 21:14

Ох девочки(( у меня вышла такая же ситуация как у Барби. 8 день и..М пришли. А как я ждала и надеялась что уже больше не придут. Спасибо за кулачки и поддержку. Будем ждать малыша в след.месяце. Девочки кто старается, удачи вам и лёгкого ззачатия.

#287 OFFLINE   Ellenka

Ellenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 038 сообщений
  • ГородСимферополь-Алушта
  • Район ул.Самокиша
  • Планирую малыша:Будет:)
  • Дети мои сладкие - Марк и Леон
  • Имя Елена

Отправлено 13 Январь 2015 - 21:15

Esse, не теряем сил и надежды!!!Все к лучшему :ax:  :ax:  :ax:  :ad:  :ad:  :ad: Скоро и Вы будете держать карапузика на ручках-я в это верю :ah:  :bs:  :bs:

Сообщение отредактировал Ellenka: 13 Январь 2015 - 21:16

#288 OFFLINE   barbie0304

barbie0304

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 328 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо, ул.Ростовская
  • Дети Принцесса Сабрина
  • Имя Алёна

Отправлено 13 Январь 2015 - 21:34

Esse,Лен,только не отчаиваться,не плакать,не опускать рук и верить что все обязательно получится! Я вот недавно проревела несколько дней,только головную боль заработала,а мысли у нас должны быть чистые и радостные)) не знаю что у нас за сбой такой был,может из-за нервов,а может и репетиции у организма для более долгой задержки и результату в 2 полосочки?!

#289 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 126 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный, Москольцо
  • Дети доченька Полина и доченька Алина
  • Имя Елена

Отправлено 13 Январь 2015 - 22:15

Esse,Лен,только не отчаиваться,не плакать,не опускать рук и верить что все обязательно получится! Я вот недавно проревела несколько дней,только головную боль заработала,а мысли у нас должны быть чистые и радостные)) не знаю что у нас за сбой такой был,может из-за нервов,а может и репетиции у организма для более долгой задержки и результату в 2 полосочки?!

Алена,ну расстраиваться конечно не стоит, но порой за пару дней любишь "воображаемую беременность и как позже оказывается просто пустое местечко" никого ещё нет, а уже любишь и переживаешь)) но самое гл.оставить всю положительную энергию на малыша с которым непременно мы встретимся). Буду ждать от вас новостей))))

#290 OFFLINE   barbie0304

barbie0304

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 328 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Принцесса Сабрина
  • Имя Алёна

Отправлено 13 Январь 2015 - 22:29

Алена,ну расстраиваться конечно не стоит, но порой за пару дней любишь "воображаемую беременность и как позже оказывается просто пустое местечко" никого ещё нет, а уже любишь и переживаешь)) но самое гл.оставить всю положительную энергию на малыша с которым непременно мы встретимся). Буду ждать от вас новостей))))

Да,я тоже за эти дни задержки не принимала никаких лекарств,ела все самое полезное,побольше витаминов,так как была уверена,что всё случилось,муж тоже в это поверил и тут на тебе всё по новой...

В общем,договорились,до обоюдных хороших новостей)))) :ay:  Верю что на москольце вскоре будет беби бум :ag:

#291 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 002 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 13 Январь 2015 - 22:32

Очень тихо, не спеша
Посидите, помечтайте
И представьте малыша
С ним немного поболтайте
Вы его себе представьте
Прям до самых мелочей 

И сомнения оставьте,
Нужно верить горячей!
Расскажите, что вы с папой
Очень любите его,
Чтоб вы стали его мамой,
Вам не жалко ничего. 
Представляйте, как родился,
Как на грудь его кладут,
Как агукать научился,
Как он скажет «мама» вдруг.
И когда уйдут сомненья,
Страх исчезнет без следа, 
И покинут вас волненья,
Ваш малыш придет тогда! :ax:

• LissaS и Вероника2015 это нравится

#292 OFFLINE   barbie0304

barbie0304

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 328 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Принцесса Сабрина
  • Имя Алёна

Отправлено 13 Январь 2015 - 22:37

Юлия, нет слов...прекрасный стих.. Спасибо большое!!!

#293 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 002 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 13 Январь 2015 - 22:39

Юлия, нет слов...прекрасный стих.. Спасибо большое!!!

Алена, надо прислушаться к строчкам,отбросить все волнения и все придет))Искренне желаю вам малышастика в скором будущем!!!

#294 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 28 932 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 14 Январь 2015 - 20:29

getImage4._3434483_15584755.jpg

#295 OFFLINE   АннаКонда

АннаКонда

Да не змея я вовсе! я белая и пушистая)

• Свои люди
  • 1 485 сообщений
  • Район п/ф "Южная"
  • Дети все мои)
  • Имя Анна

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:40

Класс))) прикольные бирочки такие для фотосета ребенку! надо взять себе на заметку)

#296 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 668 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 27 Январь 2015 - 18:23

Всем привет :ax: , желаю всем скорейшего  исполнения желания и увидит заветную вторую полосочку на тесте.

Девоньки, пожалуйста, нужен совет, очень срочный, так как до завтра  нужно  определиться. мою подружку отправили  на гистероскопию , полип убрать, так как считают, что в нем проблема, что она не может забеременеть.

может кто проходил эту процедуру? ей предложили или в Генезис, или в Перинатальный. Посоветуйте,  где сейчас лучше специалисты? по цене определились. очень нужен совет. 

#297 OFFLINE   АннаКонда

АннаКонда

• Свои люди
  • 1 485 сообщений
  • Район п/ф "Южная"
  • Дети все мои)
  • Имя Анна

Отправлено 30 Январь 2015 - 12:18

А я и не знала, что в ПЦ такое делают! Это ж роддом по сути? Хотя конечно там новое оборудование. Я когда-то делала в Гемакоде у Шуваловой. Отпишитесь потом, пожалуйста, где и у кого сделаете.

#298 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 668 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 30 Январь 2015 - 12:43

А я и не знала, что в ПЦ такое делают! Это ж роддом по сути? Хотя конечно там новое оборудование. Я когда-то делала в Гемакоде у Шуваловой. Отпишитесь потом, пожалуйста, где и у кого сделаете.
это не мне, подруга моя, остановились на ПЦ

#299 OFFLINE   АннаКонда

АннаКонда

• Свои люди
  • 1 485 сообщений
  • Район п/ф "Южная"
  • Дети все мои)
  • Имя Анна

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:51

Да, я поняла! как всё прошло? что сказали после?

#300 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 668 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:34

Да, я поняла! как всё прошло? что сказали после?
все слава БОгу хорошо, но надо было отлежаться, потом ходила на узи, тоже сказали что все хорошо

Темы с аналогичным тегами планирование, общение