Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Лавандочка : (14 Декабрь 2018 - 16:54 ) svel, спасибо!
@  Анна77 : (14 Декабрь 2018 - 21:13 ) Девочки! добрый вечер! Где можно купить красивое портфолио для начальной школы? :ab:
@  Ксюш-ка : (14 Декабрь 2018 - 21:23 ) в Радуге много выбора портфолио
@  Анна77 : (14 Декабрь 2018 - 21:50 ) Ксюш-ка спасибо! :ay:
@  Sana+A : (15 Декабрь 2018 - 00:14 ) Анна77 у Бирклюши в канмире ростов
@  Мамулька : (15 Декабрь 2018 - 10:43 ) девочки, кто-то заказывал своим дочам heirdorables? куча инет магазинов... но где заказать? 3000 без доставки не малая цена. а наш дет мороз все еще в шоке от заказа))))
@  karamelka : (15 Декабрь 2018 - 12:13 ) @Мамулька а что это??
@  Бирклюшка : (15 Декабрь 2018 - 12:14 ) @Анна77 Аня, на КанцМире есть портфолио
@  late : (15 Декабрь 2018 - 13:09 ) Девочки, где на выходных можно доллары поменять? Банки не работают
@  gvozdichka : (15 Декабрь 2018 - 13:50 ) Удалите тему пожалуйста.http://simmama.com/topic/39918-novyi-ranetc-herlitz-midi-black-diamond-germaniia-dlia-devochki/?p=1362815
@  karamelka : (15 Декабрь 2018 - 14:33 ) @gvozdichka не нужно в чат дублировать, достаточно сообщения в теме
@  Yuli4ka80 : (15 Декабрь 2018 - 17:47 ) Девочки ГРЭС, кто завтра будет на раздаче? Можно мое попросить забрать?
@  LerOK : (15 Декабрь 2018 - 17:59 ) спам в теме Хочу это сЪесть
@  Lincolna : (15 Декабрь 2018 - 19:47 ) @Мамулька стоит 300 грн - 1000р руб а доставка 3000р?
@  Camomile : (15 Декабрь 2018 - 20:43 ) Девчата, кому интересно в Нова центре по выходным с 14 до 16ч. проводят Ёлки для деток, вход свободный.
@  Мечта : (15 Декабрь 2018 - 22:06 ) @Camomile завтра на раздаче подходи
@  Malena : (15 Декабрь 2018 - 22:22 ) Девочки подскажите какое разрешение фото в обьявление надо делать
@  karamelka : (15 Декабрь 2018 - 23:20 ) @Malena фото уменьшится автоматически, главное формат jpg, загруженный в инет
@  Мамулька : (16 Декабрь 2018 - 08:15 ) @karamelka, а это типа лол но уровнем повыше))) я скоро дома нафик ютьюб в настройках безопасности вай-фая снесу... хорошо, что письма ДМ уже в ВСенликий Устюг отправлены... а то они уже единорогов, какающих слаймами увидели... и стоимость всего-то почти 7 тыщ...
@  Мамулька : (16 Декабрь 2018 - 08:16 ) @Lincolna , я находила только за 2700 и выше. так купить их не где. только с материка

Фотография

Домик Для Будущих Мам

планирование общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#346 OFFLINE   Чудо

Чудо

Живу в Раю...Одета в Счастье...

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 336 сообщений
  • Телефон (978)81Ч1Ч85
  • Район Екатериненский парк
  • Дети ТРИО)))
  • Имя Ленчик

Отправлено 06 Март 2015 - 14:59

солнышко, Ура!!!тихонечко поздравляем!!!Закрепляйтесь и развивайтесь :bp:

#347 OFFLINE   Beauty-Pudra

Beauty-Pudra

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 462 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский район
  • Беременюшка ПДР 3.03.2015, принцесса.
  • Дети Доченька - моя вселенная!
  • Имя Виолетта

Отправлено 06 Март 2015 - 20:59

Девочки всем огромное спасибо за поддержку! Сегодня увидела заветные // полосочки!!! Самой пока не верится! В выходные сделаю еще один тест для достоверности.

Всем хочушкам желаю тоже поскорее уведеть // заветные полосочки!!!

Поздравляю шепотом!!! Закрепляйтесь крепенько в животике! Легкой и благополучной беременности!

#348 OFFLINE   barbie0304

barbie0304

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 336 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо, ул.Ростовская
  • Дети Принцесса Сабрина
  • Имя Алёна

Отправлено 06 Март 2015 - 22:18

Девочки всем огромное спасибо за поддержку! Сегодня увидела заветные // полосочки!!! Самой пока не верится! В выходные сделаю еще один тест для достоверности.

Тихонечко поздравляю)))) это такое счастье!)))

#349 OFFLINE   АннаКонда

АннаКонда

Да не змея я вовсе! я белая и пушистая)

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 498 сообщений
  • Район п/ф "Южная"
  • Дети все мои)
  • Имя Анна

Отправлено 07 Март 2015 - 18:11

Девченки, те кто "живет" на Бэбиплане поймут: :bj: 
Поржать.
1 ДЦ — Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, — прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме «РодЯт усе! » и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М 2 ДЦ — Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием 5 ДЦ — интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4°C, а может даже и 36.3°C? 6 ДЦ — Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3°C, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0. 002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик,шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась! 8 ДЦ — полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины 10 ДЦ — стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О 12 ДЦ — Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже. 13 ДЦ — целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав чловека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать… Гордо ставим пометку ПА в графике… Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает. 15 ДЦ — БТ 36.8°C, щипает локоть 17 ДЦ — БТ гадина остановилась на отметке 36.85°C и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.87°C5 18 дц — тянет ля, и пя. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана 20 ДЦ — Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог 21 ДЦ — Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8°C 22 ДЦ — БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла sorrow.gifВсе, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть. 23 ДЦ — Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно? 24 ДЦ — Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было. 25 ДЦ — Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! 26 ДЦ — Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить? 27ДЦ Етить!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9°C!!! Но, как говорил Станиславский «Не верю! » Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут. 28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную… Дулю. 1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!… есть подозрение, что О будет в ЛЯ. Посмотрим!

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz3TiFoPvRZ

• красивая, Мамулька, Irysya и еще 1 это нравится

#350 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 380 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 08 Март 2015 - 08:51

АннаКонда, :bj:  :bj:  :bj:  только недавно перечитывала))))) 

#351 OFFLINE   Irysya

Irysya

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 778 сообщений
  • Телефон +7978 731 03 55
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский, ул. Лермонтова
  • Планирую малыша:Неееет)) Все, что планировали, все получилось!))
  • Дети самые любимые детки Виктория и Владислав
  • Имя Иришка

Отправлено 08 Март 2015 - 09:18

ттттт на вас!! Вспоминаю свои полосочки, это тааак мило и трогательно и такое необычное чувство!!!! :angel: Хочется летать от радости))) Вроде это недавно было, а уже вон сопит мое счастья в две дырочки :as: ! Здоровья мамочке, а ребеночку расти и крепнуть в пузике :kiss: !

#352 OFFLINE   Ellenka

Ellenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 123 сообщений
  • ГородСимферополь-Алушта
  • Район ул.Самокиша
  • Планирую малыша:Будет:)
  • Дети мои сладкие - Марк и Леон
  • Имя Елена

Отправлено 09 Март 2015 - 14:39

ура-ура-ураааааааааааааааааааааааааааааааааа :bp:   :bp:  я поздравляю вас от всего сердца :ax: закрепляйтесь там покрепче-легкой Б и родов в срок :ax:  

пы.сы- немного затаилась и ждала себе пАру-подружку по пузику :ah:  :ah:  Мой тестик заполосатился за 7 дней до предпологаемых дней Х :dance3:

Так что девочки, все у всех получится :ay:  Главное верить-верить-верить!!!!!!!!!!!!!!!а теперь я могу полноценно чихнуть на вас :bs:  :ad: пусть тестики заполосатятся))))))))))))

• Одуванчик, Irysya и Septimana это нравится

#353 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 610 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 09 Март 2015 - 15:14

ура-ура-ураааааааааааааааааааааааааааааааааа :bp:   :bp:  я поздравляю вас от всего сердца :ax: закрепляйтесь там покрепче-легкой Б и родов в срок :ax:  

пы.сы- немного затаилась и ждала себе пАру-подружку по пузику :ah:  :ah:  Мой тестик заполосатился за 7 дней до предпологаемых дней Х :dance3:
Так что девочки, все у всех получится :ay:  Главное верить-верить-верить!!!!!!!!!!!!!!!а теперь я могу полноценно чихнуть на вас :bs:  :ad: пусть тестики заполосатятся))))))))))))

Поздравляю! Закрепляйтесь покрепче и Растите здоровенькие в пузике.)

#354 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 380 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 09 Март 2015 - 15:34

Ellenka, тихонечко поздравляю!!!! растите большими! Легкой беременности и родов в срок! :bp:  :ax:  

#355 OFFLINE   Вредная

Вредная

Молодая мама

• Активчики
  • 264 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Бела Куна
  • Дети сыночек
  • Имя Татьяна

Отправлено 09 Март 2015 - 21:41

Ellenka, тоже тихонечко поздравляю, лёгкой беременности :ah:

#356 OFFLINE   Ellenka

Ellenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 123 сообщений
  • ГородСимферополь-Алушта
  • Район ул.Самокиша
  • Планирую малыша:Будет:)
  • Дети мои сладкие - Марк и Леон
  • Имя Елена

Отправлено 09 Март 2015 - 22:00

Поздравляю! Закрепляйтесь покрепче и Растите здоровенькие в пузике.)

Ellenka, тихонечко поздравляю!!!! растите большими! Легкой беременности и родов в срок! :bp:  :ax:  

Ellenka, тоже тихонечко поздравляю, лёгкой беременности :ah:

Спасибо,девочки,за добрые пожелания :ax:  :ax:

#357 OFFLINE   Таня МВ

Таня МВ

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 027 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 08:51

Ellenka, ой, Леночка! какое счастье! поздравляю вашу семью!!!

Растите здоровыми девочками в пузике)))) и легкой беременности маме! 

#358 OFFLINE   Irysya

Irysya

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 778 сообщений
  • Телефон +7978 731 03 55
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский, ул. Лермонтова
  • Планирую малыша:Неееет)) Все, что планировали, все получилось!))
  • Дети самые любимые детки Виктория и Владислав
  • Имя Иришка

Отправлено 10 Март 2015 - 09:12

Девочки, беременюшечки-полосатики)) поздравляю вас тихонечко, тттттт, берегите себя, закрепляйтесь, растите здоровенькими!!!!

#359 OFFLINE   солнышко

солнышко

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 260 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ново-Сергеевская
  • Дети доченька Юличка и сыночек Илюшенька
  • Имя Марина

Отправлено 10 Март 2015 - 11:40

Девочки всем большое спасибо за добрые слова! 

Ellenka, поздравляю! Закрепляйтесь и растите!

#360 OFFLINE   Beauty-Pudra

Beauty-Pudra

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 462 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский район
  • Беременюшка ПДР 3.03.2015, принцесса.
  • Дети Доченька - моя вселенная!
  • Имя Виолетта

Отправлено 10 Март 2015 - 20:33

Как здорово!!! Поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок! И добро пожаловать в нашу пузатенькую болталку! :br:

Сообщение отредактировал Beauty-Pudra: 10 Март 2015 - 20:34

Темы с аналогичным тегами планирование, общение

Яндекс.Метрика