Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КАРАПУЗИК : (20 Август 2018 - 18:40 ) @katota та в курсе, она уже достала меня :girl_cray2:
@  Мечта : (20 Август 2018 - 18:50 ) народ,завтра выходной??
@  КАРАПУЗИК : (20 Август 2018 - 19:03 ) @Мечта да, но в Севастополе рабочий. Это не Крым))))
@  Avgusta : (20 Август 2018 - 19:17 ) КАРАПУЗИК, а у меня седину тоника закрашивала. Но я зачем-то покрасилась стойкой краской. Вот она седину мне не берет, даже профессиональная, красит только волосы без седины(((
@  Мечта : (20 Август 2018 - 20:15 ) может кто знает,ТК ПЭК завтра работают или выходной?
@  natta78 : (20 Август 2018 - 21:38 ) посоветуйте пожалуйста химчистку, где можно почистить одеяло!
@  ElenaMill : (20 Август 2018 - 22:45 ) Мечта,на их сайте сокращенный день Прием и выдача грузов в указанных филиалах будут осуществляться с 10:00 до 16:00
@  Мечта : (20 Август 2018 - 22:47 ) @ElenaMill спасибо,а то смотрю видно не туда
@  BengaminA : (21 Август 2018 - 11:06 ) Девченки, п
@  BengaminA : (21 Август 2018 - 11:07 ) Девченки, напомните пжлста, во сколько идет маршрутка с залесской (вернее 60лет окт. Фуршет) в новофедоровку? Вот в обед. В 13??
@  Любимая Мама : (21 Август 2018 - 11:08 ) в 13,30
@  BengaminA : (21 Август 2018 - 11:12 ) Спасибо !!!!
@  karamelka : (21 Август 2018 - 12:02 ) Девочки, подскажите, видел кто-нибудь школьную форму в сине-красную клетку?
@  mama Niki : (21 Август 2018 - 12:06 ) девочки, у кого на сборе есть 3Д ручки? надо уже готовиться с подарками на ДР, дочка уже мозг выносит что подарить ей)
@  NastyaL : (21 Август 2018 - 12:07 ) @ mama Niki у меня на МаркетХот есть и стержни к ним
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:15 ) Девочки, а кто знает уже, когда линейка в школах - первого или на третье перенесли?
@  Мечта : (21 Август 2018 - 12:23 ) @Lachantarelle линейки везде 1.09
@  karina : (21 Август 2018 - 12:23 ) Линейка 1 сентября, по новостям говорили и писали)
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:24 ) @Мечта @karina - спасибо!
@  Бирклюшка : (21 Август 2018 - 12:25 ) @Lachantarelle https://news.mail.ru/society/34467321/

Фотография

Домик Для Будущих Мам

планирование общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#361 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 128 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный, Москольцо
  • Дети доченька Полина и доченька Алина
  • Имя Елена

Отправлено 14 Март 2015 - 18:08

Девули. Сегодня я увидела \\, сделала тест в обед, не удержалась и для полной увернности черех 4 часа еще один, один Фраутест и Еви...все \\. Ощущения непонятные, мысли...их просто нет))шок)))наверно приятный)).Ну вообщем, я теперь встаю в ряды беременных) непривычно звучит.

Всем желаю \\

#362 OFFLINE   barbie0304

barbie0304

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 328 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо, ул.Ростовская
  • Дети Принцесса Сабрина
  • Имя Алёна

Отправлено 14 Март 2015 - 22:14

Девули. Сегодня я увидела \\, сделала тест в обед, не удержалась и для полной увернности черех 4 часа еще один, один Фраутест и Еви...все \\. Ощущения непонятные, мысли...их просто нет))шок)))наверно приятный)).Ну вообщем, я теперь встаю в ряды беременных) непривычно звучит.
Всем желаю \\

Леночка,тихонечко-тихонечко поздравляю ,ураааааа)))) очень хорошие новости,такая неделя радостная и богатая на новости о двух о полосочках:)

#363 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 128 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Имя Елена

Отправлено 14 Март 2015 - 22:25

Леночка,тихонечко-тихонечко поздравляю ,ураааааа)))) очень хорошие новости,такая неделя радостная и богатая на новости о двух о полосочках:)

Спасибо тихое)))

это было желанно, но как-то нежданно, что сейчас. приятно удивлена. А у вас как обстоят дела??

#364 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 533 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 14 Март 2015 - 22:54

Леночка, и я поздравляю! Закрепляйтесь покрепче и Растите здоровенькие в пузике! Легкой беременности!

#365 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 128 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Имя Елена

Отправлено 15 Март 2015 - 01:29

Леночка, и я поздравляю! Закрепляйтесь покрепче и Растите здоровенькие в пузике! Легкой беременности!

спасибо. растем и развиваемся))

#366 OFFLINE   barbie0304

barbie0304

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 328 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Принцесса Сабрина
  • Имя Алёна

Отправлено 15 Март 2015 - 08:42

Спасибо тихое)))
это было желанно, но как-то нежданно, что сейчас. приятно удивлена. А у вас как обстоят дела??

Ну мы работаем в этом направлении ))) цикл как по часам,овуляции чувствую.... Пока тихо,сны всякие снятся на водящие,периодически сдаем анализы,чтобы быть уверенными что все четко! Очень верю,что и я скоро порадую двумя полосочками :)

#367 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 128 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Имя Елена

Отправлено 15 Март 2015 - 08:55

Ну мы работаем в этом направлении ))) цикл как по часам,овуляции чувствую.... Пока тихо,сны всякие снятся на водящие,периодически сдаем анализы,чтобы быть уверенными что все четко! Очень верю,что и я скоро порадую двумя полосочками :)

ну если все по часам, значит в эти пару циклов все будет))) я тоже уже думала, начну мерять БТ после М, после М запишусь на фитнес-иогу..отвлечься хотела.. М не пришли... решила заглянуть за занавес,а  там..)нежданчик-жданчик. Вам желаю, тоже подарочка.. который вот-вот прикрепится)))

#368 OFFLINE   barbie0304

barbie0304

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 328 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Принцесса Сабрина
  • Имя Алёна

Отправлено 15 Март 2015 - 11:18

ну если все по часам, значит в эти пару циклов все будет))) я тоже уже думала, начну мерять БТ после М, после М запишусь на фитнес-иогу..отвлечься хотела.. М не пришли... решила заглянуть за занавес,а  там..)нежданчик-жданчик. Вам желаю, тоже подарочка.. который вот-вот прикрепится)))

Спасибо большое , Лен :)))

#369 ONLINE   солнышко

солнышко

Читатели

• Свои люди
  • 1 221 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ново-Сергеевская
  • Дети доченька Юличка и сыночек Илюшенька
  • Имя Марина

Отправлено 16 Март 2015 - 10:10

Всем желаю \\

Поздравляю! Закрепляйтесь и растите!

#370 OFFLINE   АннаКонда

АннаКонда

Да не змея я вовсе! я белая и пушистая)

• Свои люди
  • 1 486 сообщений
  • Район п/ф "Южная"
  • Дети все мои)
  • Имя Анна

Отправлено 18 Март 2015 - 20:52

А как сюда видео вставить? а то у меня только ссылка) но очень хорошее видео про зачатие

#371 OFFLINE   АннаКонда

АннаКонда

• Свои люди
  • 1 486 сообщений
  • Район п/ф "Южная"
  • Дети все мои)
  • Имя Анна

Отправлено 18 Март 2015 - 20:52

оооо, получилось)))

#372 OFFLINE   Ellenka

Ellenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 089 сообщений
  • ГородСимферополь-Алушта
  • Район ул.Самокиша
  • Планирую малыша:Будет:)
  • Дети мои сладкие - Марк и Леон
  • Имя Елена

Отправлено 19 Март 2015 - 22:26

Ellenka, ой, Леночка! какое счастье! поздравляю вашу семью!!!

Растите здоровыми девочками в пузике)))) и легкой беременности маме! 

Танюш, спасибо большое :ax:  :ax:

Девочки, беременюшечки-полосатики)) поздравляю вас тихонечко, тттттт, берегите себя, закрепляйтесь, растите здоровенькими!!!!

Девочки всем большое спасибо за добрые слова! 

Ellenka, поздравляю! Закрепляйтесь и растите!

Как здорово!!! Поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок! И добро пожаловать в нашу пузатенькую болталку! :br:

Спасибо за такие пожелания :ah:  :ah:  :ax:  :ax:

как дела,девочки??у кого какие новости есть?

#373 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 273 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Беременюшка 08.03.2019, сюрприз
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 20 Март 2015 - 10:39

Мой тестик заполосатился за 7 дней до предпологаемых дней Х

Поздравляю!!!  :Mauridia_21:

#374 OFFLINE   АннаКонда

АннаКонда

• Свои люди
  • 1 486 сообщений
  • Район п/ф "Южная"
  • Дети все мои)
  • Имя Анна

Отправлено 21 Март 2015 - 22:59

Лена, ты тоже тестоманка?)) я до сих пор не понимаю, как у меня с Викой тест показал 2 полоски на 18 день цикла! Я ж теперь извожу кучу тестов еще задоооолго до М.))) Разориться сейчас можно с этими тестами))

#375 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 012 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 22 Март 2015 - 08:51

Девчульки-поздравляю вас от души с двумя полосочками,закрепляйтесь и растите здоровенькими, легкой вам беременности и родов!! :dance3:  :dance3:  :dance3:

Темы с аналогичным тегами планирование, общение

Яндекс.Метрика