Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  new gerl : (12 Декабрь 2018 - 15:16 ) @Рыжая лисица спасибо большое
@  Люнамур : (12 Декабрь 2018 - 16:20 ) девочки, где можно купить резиновые сапоги лемиго?
@  КАРАПУЗИК : (12 Декабрь 2018 - 17:37 ) девочки, где сделать аквагримм или купить краски для него?
@  Inessa : (12 Декабрь 2018 - 18:57 ) Люнамур , у нее есть https://m.vk.com/rei...ea?from=friends , но мы не покупал и
@  Nadya7 : (12 Декабрь 2018 - 19:01 ) девочки, а вайбер нормально работает?
@  ISunny : (12 Декабрь 2018 - 19:56 ) @Nadya7 у меня нормально работает
@  161183232 : (12 Декабрь 2018 - 21:47 ) девочки у нас в городе есть драматический кружок для 9 лет?
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:16 ) девочки, подскажите пожалуйста. пытаюсь на тмалл али сделать заказ не проходит оплата. чем платить? ни мир, ни киви не срабатывает
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:32 ) Девочки дайте пожалуйста контакты мастерицы, умеющий вязать игрушки на заказ
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:34 ) @kashonok яндекс деньги не пробовали? У меня вообще киви пропал давным давно...
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:35 ) И даже яндекс деньги не всегда с телефона удаётся оплатить, последний раз с ноута заходила оплачивать
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:37 ) @Мусенька наша Елена Мил модератор
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:38 ) в смысле игрушки вяжет
@  saw : (13 Декабрь 2018 - 00:05 ) Девочки кто пользуется хендс фри посоветуйте какой лучше и на простой тел ,папе подарок на др
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 10:56 ) Девочки, посоветуйте, где можно закупиться продуктами для суши? Или просто красной рыбы хорошей купить? Магазин на центральном рынке, где брала закрыли, ищу альтернативу.
@  A_l_i_s_a : (13 Декабрь 2018 - 11:27 ) рыбу и морепродукты заказываю с сайта икра-крым.рф
@  kybik : (13 Декабрь 2018 - 14:01 ) @BarsKitty В разделе продукты кафе Кредо, их рыбу красную очень все хвалят, и не дорого
@  kashonok : (13 Декабрь 2018 - 15:38 ) @A_l_i_s_a мне тоже они нравятся
@  Camomile : (13 Декабрь 2018 - 15:51 ) Девчата, привет! Кто знает, каким почтовым сервисом лучше отправить бандероль в США?
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 20:35 ) Да, в Кредо отличная красная рыбка, брали -нямка, ищу больше для суши магазин, или альтернативу)))

Фотография

Домик Для Будущих Мам

планирование общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#406 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 331 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 15 Июнь 2015 - 13:40

лучше комплекс купить типо Витрум Пренатал Форте,там и йод и фолька и все витамины необходимые.

О, комплекс даже лучше. Спасибо.

#407 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 378 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:38

А зачем витамины летом пить? мне даже беременной врач не рекомендовал! наоборот, кушать побольше овощей, фруктов, зелени. йод и фолька - понятно и то, фольки очень много в орехах и бобовых, зелени

• LissaS и Анна 2609 это нравится

#408 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 016 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:44

А зачем витамины летом пить? мне даже беременной врач не рекомендовал! наоборот, кушать побольше овощей, фруктов, зелени. йод и фолька - понятно и то, фольки очень много в орехах и бобовых, зелени

сколько нужно сьесть фруктов,чтобы получить необходимую дозу витаминов??-я думаю очень много,а не всем во-первых их можно,во -вторых не все любят,

при беременности понятно-нужно с врачом консультироваться и после сдачи анализов витамины те или иные принимать,а вот при зачатии можно и просто комплекс витаминов попить типо Витрума,от него хуже точно не будет, я когда пила ногти и волосы были отличными...

#409 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 331 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:46

наоборот, кушать побольше овощей, фруктов, зелени. йод и фолька - понятно и то, фольки очень много в орехах и бобовых, зелени

Я, например, не большой едок овощей, а зелени тем более. Поэтому хотя бы таким способом восполню дефицит витаминов в организме перед планированием.

#410 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 610 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 16 Июнь 2015 - 13:10

Я, например, не большой едок овощей, а зелени тем более. Поэтому хотя бы таким способом восполню дефицит витаминов в организме перед планированием.

Яна, вы уже за вторым собрались?)))

#411 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 331 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 16 Июнь 2015 - 13:35

Яна, вы уже за вторым собрались?)))

Да, я давно уже мечтаю о лапочке-дочке, а муж только сейчас "созрел", поэтому уже в августе в бой :ah:

#412 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 331 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 18 Июнь 2015 - 16:59

Уже подумываем о следующем ребенке

Тоня, вы уже за третьим пошли? Молодцы! Как успехи?

#413 OFFLINE   Irysya

Irysya

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 778 сообщений
  • Телефон +7978 731 03 55
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский, ул. Лермонтова
  • Планирую малыша:Неееет)) Все, что планировали, все получилось!))
  • Дети самые любимые детки Виктория и Владислав
  • Имя Иришка

Отправлено 18 Июнь 2015 - 20:38

Девочки-хочушечки, недавно услышала от знакомой совет, у кого не получается пока забеременнеть, надо 2 недели подряд, каждый день "стараться"(а то по возможности и по нескольку раз в день, даже через" не хочу"), мол по ее совету несколько семей смогли забеременнеть, после долгого затишья. Ну, ето так, может кому то поможет) Всем планюшечкам-хотюшечкам удачи!

#414 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 331 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 18 Июнь 2015 - 20:45

даже через" не хочу"

Сурово  :ag:

#415 OFFLINE   Irysya

Irysya

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 778 сообщений
  • Телефон +7978 731 03 55
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский, ул. Лермонтова
  • Планирую малыша:Неееет)) Все, что планировали, все получилось!))
  • Дети самые любимые детки Виктория и Владислав
  • Имя Иришка

Отправлено 19 Июнь 2015 - 09:18

Сурово  :ag:

А что делать! :bj:

#416 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 857 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:20

Да уж, в таком серьезном деле - не до шуток))
Но я, наоборот, читала, что наиболее оптимальный вариант - через неделю после начала цикла начинать делать секес с интервалом - раз в три-четыре дня, чтобы сперма успевала вызревать, а не холостая стреляла)

#417 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 331 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:26

А меня вот интересует, как повысить шансы зачатия девочки? Слышала, что ПА должен быть за 3-4 дня до О, но это же грамотно О надо высчитать... Что думаете по этому поводу? Нереально?

#418 OFFLINE   Анна 2609

Анна 2609

Безумно ЛЮБЛЮ Сыночка и Дочку!!!

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 921 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ***
  • Планирую малыша:Думаю хватит)))
  • Дети Мои
  • Имя Анна

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:31

А меня вот интересует, как повысить шансы зачатия девочки? Слышала, что ПА должен быть за 3-4 дня до О, но это же грамотно О надо высчитать... Что думаете по этому поводу? Нереально?

Это реально, когда отслеживаешь О по БТ несколько месяцев подряд, чтобы знать, когда она должна наступить

#419 OFFLINE   Наталья В

Наталья В

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 831 сообщений
  • Телефон +79788622072
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Планирую малыша:нееееет :)))
  • Дети Валерия 03.09.2008, Максим 16.08.2013
  • Имя Наталья

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:38

Реально :ag:  мы так сыночка родили  :ap: , покупала тесты на овулю,  так и ловили нужный день....читала в нете что примерно овуляция наступает на 13-14 день цикла,а у меня на 19 день была, вот так и бегала за тестами в аптеку как ненормальная :bm:

#420 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 331 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:43

Это реально, когда отслеживаешь О по БТ несколько месяцев подряд, чтобы знать, когда она должна наступить

БТ измеряла когда первого планировали, но в итоге плюнула, потому что графики получались странные и бестолковые. 

Реально  мы так сыночка родили  , покупала тесты на овулю,  так и ловили нужный день....читала в нете что примерно овуляция наступает на 13-14 день цикла,а у меня на 19 день была, вот так и бегала за тестами в аптеку как ненормальная

Я тестами так ни одну и не поймала) Не клеется у меня как-то с этой О. По привычке смотрю по специальному приложению для телефона)) 

Темы с аналогичным тегами планирование, общение

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru