Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Irina_1207 : (19 Октябрь 2018 - 09:12 ) Скажите пожалуйста, куда можно обратиться к хорошему детскому окулисту?? или где почитать темку?
@  Tusya : (19 Октябрь 2018 - 09:29 ) @Irina_1207 Онищенко, принимает в Генезисе детском и на Титова
@  Irina_1207 : (19 Октябрь 2018 - 09:42 ) @Tusya Спасибо! она сегодня не принимает, записались к Семченко, а нам по "острой" надо..
@  katota : (19 Октябрь 2018 - 09:47 ) @Irina_1207 Семченко делите на 10, очень любит пугать страшилками ...
@  katota : (19 Октябрь 2018 - 09:48 ) @Irina_1207 Есть еще офтальмологи в Клинике Взгляд.
@  Irina_1207 : (19 Октябрь 2018 - 10:33 ) @katota ))) Спасибо, поделим на 10 ее страшилки и не будем бояться!
@  КатеринаС : (19 Октябрь 2018 - 11:29 ) @Irina_1207 можно на Титова к ней попасть, к Онищенко
@  Camomile : (19 Октябрь 2018 - 11:41 ) @ Irina_1207, мне нравится Ширшова в Центре зрения, уже год у нее наблюдаемся.
@  Tigritsa : (19 Октябрь 2018 - 13:50 ) да, можно к Ширшовой, мы тоже к ней ходим
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:04 ) Девочки ,кто во время беременности принимал кальций Натекаль, итальянский препарат.
@  SANNY : (19 Октябрь 2018 - 14:05 ) Девочки, у кого на прошлой раздаче были батончики разные? 3 кота, мюсли овсяные?
@  Рыжая лисица : (19 Октябрь 2018 - 14:21 ) @SANNY у Вредной
@  kybik : (19 Октябрь 2018 - 14:22 ) @SANNY у Вредной и Рукодельницы
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:34 ) Девочки, не могу создать объявление.Подскажите пожалуйста .Минимальное количество тегов: 2 выдает. Не пойму.
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:35 ) @new gerl да 2 тега делаете
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:36 ) @КАРАПУЗИК что это значит?
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в строке пишите или размер или сууму
@  MotMarA : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в графе теги наддо вписать мин. 2 слова, к примеру: ботинки,зима ит.д.
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:42 ) спасибо! получилось!
@  Ольвия : (19 Октябрь 2018 - 18:58 ) девочки, кто знает, есть ли в Меганоме магазины с хорошей ортопедической обувью для малявки?!

Фотография

Домик Для Будущих Мам

планирование общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#421 OFFLINE   Любовь!

Любовь!

Заслуженная мама

• 5 201 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Дети Даниэла
  • Имя Любовь

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:43

А меня вот интересует, как повысить шансы зачатия девочки? Слышала, что ПА должен быть за 3-4 дня до О, но это же грамотно О надо высчитать... Что думаете по этому поводу? Нереально?

Честно, мне кажется это всё неправда, если суждено ещё мальчика, то не миновать этого)))
Просто есть две знакомые семьи, одни с 3 девочками, другие с 3 мальчиками, ничего им не помогало)

#422 ONLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 314 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:48

Честно, мне кажется это всё неправда, если суждено ещё мальчика, то не миновать этого))) Просто есть две знакомые семьи, одни с 3 девочками, другие с 3 мальчиками, ничего им не помогало)

Мне все гадалки и ясновидящие говорят, что дочка будет  :ag: Я ж уже размечталась, посмотрим)

#423 OFFLINE   Любовь!

Любовь!

Заслуженная мама

• 5 201 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Дети Даниэла
  • Имя Любовь

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:01

Мне все гадалки и ясновидящие говорят, что дочка будет  :ag: Я ж уже размечталась, посмотрим)

ну если даже так, то думаю всё будет как и хотите)

так что ждём в беременной болталке в след. месяце)))

#424 ONLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 314 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:07

ну если даже так, то думаю всё будет как и хотите) так что ждём в беременной болталке в след. месяце)))

Хоть бы-хоть бы)

#425 OFFLINE   АннаКонда

АннаКонда

Да не змея я вовсе! я белая и пушистая)

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 491 сообщений
  • Район п/ф "Южная"
  • Дети все мои)
  • Имя Анна

Отправлено 19 Июнь 2015 - 23:57

О, тут оживление! Новенькие)) Желаю надолго не засиживаться в этой болталке!
Девочки, я с вопросом. Кто где и почем делает фолликуломониторинг сейчас?

#426 ONLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 314 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 20 Июнь 2015 - 08:03

О, тут оживление! Новенькие)) Желаю надолго не засиживаться в этой болталке!

Да, оживились немного, но все планюшки куда-то пропали, может таятся с двумя полосками) Спасибо за пожелание!

#427 ONLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 314 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 20 Июнь 2015 - 09:06

Что-то дурно мне от этих поливитаминов, придётся отказаться от них( То слабость, то тошнит, то в глазах темнеет, а сегодня вообще часть ноги по ощущениям онемела, до сих пор не отходит, жуть. 

#428 OFFLINE   Irysya

Irysya

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 766 сообщений
  • Телефон +7978 731 03 55
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский, ул. Лермонтова
  • Планирую малыша:Неееет)) Все, что планировали, все получилось!))
  • Дети самые любимые детки Виктория и Владислав
  • Имя Иришка

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:32

Мне тоже кажется, что не возможно по всяким подсчетам вычислить мальчика или девочку. Кому суждено тот и родиться, главное чтоб здоровенькие!

#429 ONLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 314 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:37

Мне тоже кажется, что не возможно по всяким подсчетам вычислить мальчика или девочку. Кому суждено тот и родиться, главное чтоб здоровенькие!

Эх... ну будем надеяться на удачу)

#430 OFFLINE   Irysya

Irysya

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 766 сообщений
  • Телефон +7978 731 03 55
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский, ул. Лермонтова
  • Планирую малыша:Неееет)) Все, что планировали, все получилось!))
  • Дети самые любимые детки Виктория и Владислав
  • Имя Иришка

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:43

Конечно, удачи вам! Желаю вам прекрасную, здоровенькую дочурочку)

#431 ONLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 314 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:45

Irysya,Большое спасибо за пожелание! Верю в лучшее! 

#432 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 016 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 21 Июнь 2015 - 12:39

Что-то дурно мне от этих поливитаминов, придётся отказаться от них( То слабость, то тошнит, то в глазах темнеет, а сегодня вообще часть ноги по ощущениям онемела, до сих пор не отходит, жуть. 

на поливитамины бывает такая реакция, меня тоже тошнило первое время, я просто таблетку делила пополам,они ж там огромные :ag: -попробуй!

насчет мальчик-девочка-это все реально,но если ты график базальной температуры ведешь хотябы некоторое время  и по нем четко видно когда овуляция и если до О и соответственно сразу после половой акт-соответственно девочка или мальчик получается...)),а вообще Богом давно все запланировано кто и сколько,поэтому не заморачивайся,главное чтоб ребенок был желанный и здоровый)

#433 ONLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 314 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 21 Июнь 2015 - 12:56

на поливитамины бывает такая реакция, меня тоже тошнило первое время, я просто таблетку делила пополам,они ж там огромные  -попробуй!

Я что-то уже опасаюсь к ним возвращаться. Вчера не пила, а сегодня встаю, такой бодрячок, столько энергии, самочувствие на отлично! Пью пока только фольку, правда сейчас в аптеках она вместе с другими витаминами идёт, не могу найти её чисто без них. 

насчет мальчик-девочка-это все реально,но если ты график базальной температуры ведешь хотябы некоторое время  и по нем четко видно когда овуляция и если до О и соответственно сразу после половой акт-соответственно девочка или мальчик получается...)),а вообще Богом давно все запланировано кто и сколько,поэтому не заморачивайся,главное чтоб ребенок был желанный и здоровый)

БТ не измеряю уже, поэтому полагалась на самовычисление  :be: А сейчас уже плюнула, действительно, кому суждено, тот и родится) 

#434 OFFLINE   Любовь!

Любовь!

Заслуженная мама

• 5 201 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Дети Даниэла
  • Имя Любовь

Отправлено 22 Июнь 2015 - 10:08

Я что-то уже опасаюсь к ним возвращаться. Вчера не пила, а сегодня встаю, такой бодрячок, столько энергии, самочувствие на отлично! Пью пока только фольку, правда сейчас в аптеках она вместе с другими витаминами идёт, не могу найти её чисто без них. 

В Ашане аптеку новую открыли, там чисто фолька есть, 36 рублей кажется.

Не помню название, но напротив чистого дома...

#435 ONLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 314 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 22 Июнь 2015 - 10:11

В Ашане аптеку новую открыли, там чисто фолька есть, 36 рублей кажется. Не помню название, но напротив чистого дома...

Аптека Ригла наверно. Спасибо большое, забегу возьму)

Темы с аналогичным тегами планирование, общение

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА