Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КатеринаС : (23 Июнь 2018 - 19:46 ) а алиэкспресс опять для нас накрылся?
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:24 ) привет,чего накрылся?только что оплатила
@  kashonok : (23 Июнь 2018 - 20:26 ) у меня коллега не смогла на прошлой недели заказать пауербэнк (продавец написал, что доставка в Крым ограничена), зато наклеечки, чехольчики- заказались
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:29 ) @kashonok последний год попадаются такие продавцы,которые не отправляют в Крым,но это единицы,не отправит один,тоже самое можно найти у другого
@  КатеринаС : (23 Июнь 2018 - 20:31 ) @Мечта @kashonok , девочки, не получается оплатить, при оплате пишет, что сервер не доступен(
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:35 ) @КатеринаС скорее всего проблема в аккаунте
@  Анна77 : (24 Июнь 2018 - 11:15 ) девочки! подскажите пожайлуста хорошего мастера по ремонту холодильников.
@  Ira Belka : (24 Июнь 2018 - 12:34 ) есть кто-то сейчас в стороне Саки-Евпатория? собирались на море, а сегодня так холодно, интересно как там?
@  Ira Belka : (24 Июнь 2018 - 12:36 ) смотрю по веб-камерам, что-то совсем мало купающихся....
@  Lika300077 : (24 Июнь 2018 - 12:40 ) Девочки, нужно продать автокресло Рант и купить бустер, мы выросли. Скажите какие сейчас цены б/у? Брала кресло за 6 т.р. с хвостиком, пользовались с ноября 2017, даже не стирали еще.
@  nata_simf : (24 Июнь 2018 - 13:36 ) @ Lika300077,на Авито посмотрите дешевые бустеры.Видела новые 800-1000 руб.
@  Lika300077 : (24 Июнь 2018 - 15:05 ) спасибо
@  saw : (24 Июнь 2018 - 16:14 ) девочки где можно купить сушеные дольки апельсина
@  Zhozefina : (24 Июнь 2018 - 17:44 ) saw, на Кубанке, в магазинчиках где чай и кофе продают есть апельсин сушеный дольками. Марка pupo
@  Zvirenysh : (24 Июнь 2018 - 23:10 ) кто то уже получал в этом месяце компенсацию за дет.садик? что то мне ничего не пришло, хотя оплачиваю всегда вовремя, до 10го числаа
@  Макка : (25 Июнь 2018 - 00:09 ) девочки, где можно найти ранец хороший в школу для первоклассницы?
@  Бирклюшка : (25 Июнь 2018 - 09:02 ) @Макка Заходите ко мне в тему, предложу вам и ранец и все в него! h ttp://simmama.com/topic/36814-roditeliam-chemodanypilotysumkipervoklassnik/
@  MaMusya : (25 Июнь 2018 - 13:33 ) Девочки, какие сейчас очереди на Франко? Сегодня реально попасть?
@  Зенифе : (25 Июнь 2018 - 14:23 ) @Zvirenysh дая оплачивала тоже ничего не получила
@  jlo : (25 Июнь 2018 - 14:44 ) Девочки,нужны модели - Ребенок и большая собака. Кто хочет фото?

Фотография

Домик Для Будущих Мам

планирование общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#436 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 227 сообщений
  • Телефон +7 978 728 34 02
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:17

У меня сегодня мочевой что-то сильно шалит, с первым так же было до задержки. Вот сижу и думу думаю: Б или не Б. Обложилась тестами, но ждать ещё недельку.

#437 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 481 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:08

Septimana, Яна у меня фолька завалялась. Если надо - Отдам.

#438 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 227 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:18

svetlanka_sfl, таблетки по 1 мг? 

• Lizonna это нравится

#439 OFFLINE   АннаКонда

АннаКонда

Да не змея я вовсе! я белая и пушистая)

• Свои люди
  • 1 485 сообщений
  • Район п/ф "Южная"
  • Дети все мои)
  • Имя Анна

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:03

У меня сегодня мочевой что-то сильно шалит, с первым так же было до задержки. Вот сижу и думу думаю: Б или не Б. Обложилась тестами, но ждать ещё недельку.

Я б не выдержала ждать до задержки)))
Обычно эвитесты показывают слабую вторую полоску на 11 ДПО. А у кого и на день-два раньше)) фраутесты тормоза.
У меня вообще Эвитест показал полосочку на 18 ДЦ! Причем неплохую такую полосочку! Но и О. я думаю была где-то на 7 ДЦ. Это я потом уже по табличкам ХГЧ на Бэбиплане смотрела.

#440 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 227 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 24 Июнь 2015 - 07:23

Я б не выдержала ждать до задержки)))
Обычно эвитесты показывают слабую вторую полоску на 11 ДПО. А у кого и на день-два раньше)) фраутесты тормоза.
У меня вообще Эвитест показал полосочку на 18 ДЦ! Причем неплохую такую полосочку! Но и О. я думаю была где-то на 7 ДЦ. Это я потом уже по табличкам ХГЧ на Бэбиплане смотрела.

ого, раненько показал! А на хгч когда уже можно сдать?
Я до первой Б была тоже тестоманьяком, меня в аптеке узнавали и уже знали за чем я пожаловала))) В этот раз решила держаться хотя бы до задержки. У меня эвитесты показали только за день до задержки. В этот раз взяла еще Clearblue, он вроде бы должен показать за 3-4 дня. Так что я в мучительном ожидании)

#441 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 481 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 24 Июнь 2015 - 11:24

svetlanka_sfl, таблетки по 1 мг?

Есть 1 мг и 5 мг. Отдам все.)

#442 OFFLINE   Ellenka

Ellenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 038 сообщений
  • ГородСимферополь-Алушта
  • Район ул.Самокиша
  • Планирую малыша:Будет:)
  • Дети мои сладкие - Марк и Леон
  • Имя Елена

Отправлено 25 Июнь 2015 - 08:56

ух ты))как давно здесь не была)))) :ap: Девульки, какие новости у кого-рассказывайте :ah:

А меня вот интересует, как повысить шансы зачатия девочки? Слышала, что ПА должен быть за 3-4 дня до О, но это же грамотно О надо высчитать... Что думаете по этому поводу? Нереально?

Мне все гадалки и ясновидящие говорят, что дочка будет  :ag: Я ж уже размечталась, посмотрим)

Яночкаааааа,ты к нам????????урррааааааааааа!!!!!!!!!!!!!Желаю вам побыстрее заполосатиться-запузатиться :ax:  :ax:

(ну и конечно же,если хочешь,то доченьку :ad: )

На счет девочки/мальчика-мажет и есть вероятность,но все же у нас ПА был и за пару дней До О и во время так сказать :ah:  ииииии мальчик :bp:  так что))))

короче,давай скорее в Б болталочку прилетаййййй :ax:  :ax:

#443 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 227 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 25 Июнь 2015 - 09:44

На счет девочки/мальчика-мажет и есть вероятность,но все же у нас ПА был и за пару дней До О и во время так сказать   ииииии мальчик   так что))))

У нас так с сыном вышло. А в этот раз я подозреваю, что было после О, мне в специальных календарях пишет, что после О - девчонка  :be: В общем, запутали по полной, ждём значит))
Ты мальчика ждёшь? Поздравляю!  :ay:  Старшему будет компаньон по играм))

Яночкаааааа,ты к нам????????урррааааааааааа!!!!!!!!!!!!!Желаю вам побыстрее заполосатиться-запузатиться   (ну и конечно же,если хочешь,то доченьку )

Спасибочки :ax: Пока не знаю, вчера немного тошнило утром, но думаю так рано ведь не может быть. Через 2-3 дня затестюсь, посмотрю)

короче,давай скорее в Б болталочку прилетаййййй

Ох, надеюсь скоро запорхну к вам  :ag: 

#444 OFFLINE   Smurfetta

Smurfetta

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 743 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/Д
  • Имя *******

Отправлено 26 Июнь 2015 - 07:16

У нас так с сыном вышло. А в этот раз я подозреваю, что было после О, мне в специальных календарях пишет, что после О - девчонка  :be: В общем, запутали по полной, ждём значит))
Ты мальчика ждёшь? Поздравляю!  :ay:  Старшему будет компаньон по играм))

Спасибочки :ax: Пока не знаю, вчера немного тошнило утром, но думаю так рано ведь не может быть. Через 2-3 дня затестюсь, посмотрю)

Ох, надеюсь скоро запорхну к вам  :ag:

Яна клево надеюсь что это оно,ждем в болталочке поскорее
  • Septimana это нравится

#445 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 227 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 26 Июнь 2015 - 09:58

Яна клево надеюсь что это оно,ждем в болталочке поскорее

Хоть бы. Сильно хочется в это верить)

#446 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 512 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 17:31

Девочки-планюшки может кому надо продаю Лонгидазу в свечках http://simmama.com/t...ngidaza-svechi/

#447 OFFLINE   Юлита

Юлита

Молодая мама

• Активчики
  • 254 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Ярослав
  • Имя Юлия

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 09:19

И я в болталочку хочу присоединиться. Пока активно планируем.... ))) В прошлом цикле не получилось ((. Может в этом повезет.

#448 OFFLINE   АннаКонда

АннаКонда

Да не змея я вовсе! я белая и пушистая)

• Свои люди
  • 1 485 сообщений
  • Район п/ф "Южная"
  • Дети все мои)
  • Имя Анна

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 11:30

Юлита, добро пожаловать!
Здесь, правда, затишье. наверно перед бурей :ag:  

#449 OFFLINE   Анастасия201505

Анастасия201505

Заинтересованная

• Читатели
  • 35 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Анастасия

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 17:44

Всем привет! Девочки, очень совет нужен, есть в Симферополе консультации гемостазиолога? В городе недавно, до этого 2 регресса было, очень нужен такой специалист!

#450 OFFLINE   Елена Янкина

Елена Янкина

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 165 сообщений
  • Телефон +79788248876
  • ГородСимферополь
  • Район мос.кольцо
  • Дети Акимчик и Ефимчик
  • Имя Елена

Отправлено 06 Январь 2016 - 21:55

да, что -то совсем тут глухо((

может кто-то мой вопрос увидит))

тест и анализ на хгч свидетельствуют о Б, через неделю после теста и анализа была на УЗИ, ни чего не нашли/не увидели, только кисту нашли между яичником и маткой! и мне теперь так страшно, не знаю что и думать... может кто-то с подобным сталкивался?

Темы с аналогичным тегами планирование, общение