Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  dasha : (17 Февраль 2018 - 13:38 ) @Яра она в Дентал Арт работает сейчас, запись через администратора
@  Yuli4ka80 : (17 Февраль 2018 - 19:12 ) Девочки, где в Симферополе можно купить пластик для 3Д ручки? Нужен для поделки белый, а из Китая не успеет прийти)
@  LunA : (17 Февраль 2018 - 19:52 ) в днс есть пластик
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:25 ) Девочки,у кого детки вирусом болеют сейчас как долго темпа держится?
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:26 ) У старшей уже 7 дней темпа,анализ крови без воспаления,вирус,хрипов нет.
@  Zhozefina : (17 Февраль 2018 - 21:28 ) Аня, а моча в норме?
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:31 ) Мочу не сдавали,завтра хочу ренген сделать
@  sweet cherry : (17 Февраль 2018 - 21:32 ) @Аня- а ренген зачем? Кашляет ребенок долго?
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:34 ) Чтобы исключить пневмонию,сейчас много случаев скрытой,все норм,а только снимок показывает.
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:36 ) Кашляет 7 дней,сначала сухой был,сейчас бухикает громко,трахейный кашель,слушает педиатр каждые 2 дня ее
@  sweet cherry : (17 Февраль 2018 - 21:38 ) У нас тоже кашляет,но редко,хрипы бывают проскакивают внезапно,потом все проходит в один миг,как и начиналось.ребенок здоровый. Врач говорила аллергическое.
@  kashonok : (17 Февраль 2018 - 21:39 ) Нам когда пневмонию ставили, говорили, что при ней ребенок не кашляет и СОЭ очень высокое по крови
@  Zhozefina : (17 Февраль 2018 - 21:42 ) У моей дочки после вируса было осложнение на почки. Держалась высокая температура, в крови показатели были в пределах нормы ( немного завышены как после болезни), а вот моча показала истинную причину температуры. Ни чего не болело при этом.
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:42 ) У нас была уже вирусная пневмония,я очень хорошо уже знаю,что это такое,течение было другое,кашель другой,тема высокая 39-40 и почти несбиваемая,анализ крови сразу показал воспаление ,4 дня болезни и почти все лёгкое чёрное,а сейчас много случаев ,что не определяется ,вот и страшно .
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:42 ) Сдадим значит и мочу
@  sweet cherry : (17 Февраль 2018 - 21:46 ) А у нас тогда что? Кашель с хрипами начинается также внезапно,как и заканчивается.
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:53 ) @sweet cherry понятия не имею что у вас,также как и что у нас.Но горьким опытом уже научена,что лучше перебдеть
@  Polik : (17 Февраль 2018 - 21:58 ) Мы болели 2 дня без температуры а на 3 день температура до 38, и хрипы появились, на снимке пневмонии не было, но так как 3 врча слышали хрипы, лечили как от пневмонии в инфекционке, всего 10 дней антибиотик. При этом лейкоциты и палочки сильно повышены были.
@  Счастливая - : (17 Февраль 2018 - 22:07 ) @Аня- если вы про снимок рентгеновский воспаление(пневмония)это светлые участки,на будущее может пригодится
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 22:16 ) @Счастливая - про ренген ,так врачи высказывались.Спасибо буду знать,надеюсь не пригодится

Фотография

Домик Для Будущих Мам

планирование общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#436 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 220 сообщений
  • Телефон +7 978 728 34 02
  • ГородСимферополь
  • Район М. Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:17

У меня сегодня мочевой что-то сильно шалит, с первым так же было до задержки. Вот сижу и думу думаю: Б или не Б. Обложилась тестами, но ждать ещё недельку.

#437 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 352 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:08

Septimana, Яна у меня фолька завалялась. Если надо - Отдам.

#438 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 220 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район М. Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:18

svetlanka_sfl, таблетки по 1 мг? 

• Lizonna это нравится

#439 OFFLINE   АннаКонда

АннаКонда

Да не змея я вовсе! я белая и пушистая)

• Свои люди
  • 1 476 сообщений
  • Район п/ф "Южная"
  • Дети все мои)
  • Имя Анна

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:03

У меня сегодня мочевой что-то сильно шалит, с первым так же было до задержки. Вот сижу и думу думаю: Б или не Б. Обложилась тестами, но ждать ещё недельку.

Я б не выдержала ждать до задержки)))
Обычно эвитесты показывают слабую вторую полоску на 11 ДПО. А у кого и на день-два раньше)) фраутесты тормоза.
У меня вообще Эвитест показал полосочку на 18 ДЦ! Причем неплохую такую полосочку! Но и О. я думаю была где-то на 7 ДЦ. Это я потом уже по табличкам ХГЧ на Бэбиплане смотрела.

#440 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 220 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район М. Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 24 Июнь 2015 - 07:23

Я б не выдержала ждать до задержки)))
Обычно эвитесты показывают слабую вторую полоску на 11 ДПО. А у кого и на день-два раньше)) фраутесты тормоза.
У меня вообще Эвитест показал полосочку на 18 ДЦ! Причем неплохую такую полосочку! Но и О. я думаю была где-то на 7 ДЦ. Это я потом уже по табличкам ХГЧ на Бэбиплане смотрела.

ого, раненько показал! А на хгч когда уже можно сдать?
Я до первой Б была тоже тестоманьяком, меня в аптеке узнавали и уже знали за чем я пожаловала))) В этот раз решила держаться хотя бы до задержки. У меня эвитесты показали только за день до задержки. В этот раз взяла еще Clearblue, он вроде бы должен показать за 3-4 дня. Так что я в мучительном ожидании)

#441 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 352 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 24 Июнь 2015 - 11:24

svetlanka_sfl, таблетки по 1 мг?

Есть 1 мг и 5 мг. Отдам все.)

#442 OFFLINE   Ellenka

Ellenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 012 сообщений
  • ГородСимферополь-Алушта
  • Район ул.Самокиша
  • Планирую малыша:Будет:)
  • Дети мои сладкие - Марк и Леон
  • Имя Елена

Отправлено 25 Июнь 2015 - 08:56

ух ты))как давно здесь не была)))) :ap: Девульки, какие новости у кого-рассказывайте :ah:

А меня вот интересует, как повысить шансы зачатия девочки? Слышала, что ПА должен быть за 3-4 дня до О, но это же грамотно О надо высчитать... Что думаете по этому поводу? Нереально?

Мне все гадалки и ясновидящие говорят, что дочка будет  :ag: Я ж уже размечталась, посмотрим)

Яночкаааааа,ты к нам????????урррааааааааааа!!!!!!!!!!!!!Желаю вам побыстрее заполосатиться-запузатиться :ax:  :ax:

(ну и конечно же,если хочешь,то доченьку :ad: )

На счет девочки/мальчика-мажет и есть вероятность,но все же у нас ПА был и за пару дней До О и во время так сказать :ah:  ииииии мальчик :bp:  так что))))

короче,давай скорее в Б болталочку прилетаййййй :ax:  :ax:

#443 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 220 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район М. Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 25 Июнь 2015 - 09:44

На счет девочки/мальчика-мажет и есть вероятность,но все же у нас ПА был и за пару дней До О и во время так сказать   ииииии мальчик   так что))))

У нас так с сыном вышло. А в этот раз я подозреваю, что было после О, мне в специальных календарях пишет, что после О - девчонка  :be: В общем, запутали по полной, ждём значит))
Ты мальчика ждёшь? Поздравляю!  :ay:  Старшему будет компаньон по играм))

Яночкаааааа,ты к нам????????урррааааааааааа!!!!!!!!!!!!!Желаю вам побыстрее заполосатиться-запузатиться   (ну и конечно же,если хочешь,то доченьку )

Спасибочки :ax: Пока не знаю, вчера немного тошнило утром, но думаю так рано ведь не может быть. Через 2-3 дня затестюсь, посмотрю)

короче,давай скорее в Б болталочку прилетаййййй

Ох, надеюсь скоро запорхну к вам  :ag: 

#444 OFFLINE   Smurfetta

Smurfetta

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 743 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/Д
  • Имя *******

Отправлено 26 Июнь 2015 - 07:16

У нас так с сыном вышло. А в этот раз я подозреваю, что было после О, мне в специальных календарях пишет, что после О - девчонка  :be: В общем, запутали по полной, ждём значит))
Ты мальчика ждёшь? Поздравляю!  :ay:  Старшему будет компаньон по играм))

Спасибочки :ax: Пока не знаю, вчера немного тошнило утром, но думаю так рано ведь не может быть. Через 2-3 дня затестюсь, посмотрю)

Ох, надеюсь скоро запорхну к вам  :ag:

Яна клево надеюсь что это оно,ждем в болталочке поскорее
  • Septimana это нравится

#445 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 220 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район М. Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 26 Июнь 2015 - 09:58

Яна клево надеюсь что это оно,ждем в болталочке поскорее

Хоть бы. Сильно хочется в это верить)

#446 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 285 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Туся

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 17:31

Девочки-планюшки может кому надо продаю Лонгидазу в свечках http://simmama.com/t...ngidaza-svechi/

#447 OFFLINE   Юлита

Юлита

Молодая мама

• Активчики
  • 254 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Ярослав
  • Имя Юлия

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 09:19

И я в болталочку хочу присоединиться. Пока активно планируем.... ))) В прошлом цикле не получилось ((. Может в этом повезет.

#448 OFFLINE   АннаКонда

АннаКонда

Да не змея я вовсе! я белая и пушистая)

• Свои люди
  • 1 476 сообщений
  • Район п/ф "Южная"
  • Дети все мои)
  • Имя Анна

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 11:30

Юлита, добро пожаловать!
Здесь, правда, затишье. наверно перед бурей :ag:  

#449 OFFLINE   Анастасия201505

Анастасия201505

Заинтересованная

• Читатели
  • 35 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Анастасия

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 17:44

Всем привет! Девочки, очень совет нужен, есть в Симферополе консультации гемостазиолога? В городе недавно, до этого 2 регресса было, очень нужен такой специалист!

#450 OFFLINE   Елена Янкина

Елена Янкина

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 052 сообщений
  • Телефон +79788248876
  • ГородСимферополь
  • Район мос.кольцо
  • Дети Акимчик и Ефимчик
  • Имя Елена

Отправлено 06 Январь 2016 - 21:55

да, что -то совсем тут глухо((

может кто-то мой вопрос увидит))

тест и анализ на хгч свидетельствуют о Б, через неделю после теста и анализа была на УЗИ, ни чего не нашли/не увидели, только кисту нашли между яичником и маткой! и мне теперь так страшно, не знаю что и думать... может кто-то с подобным сталкивался?

Темы с аналогичным тегами планирование, общение

Яндекс.Метрика