Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Irina_1207 : (19 Октябрь 2018 - 09:12 ) Скажите пожалуйста, куда можно обратиться к хорошему детскому окулисту?? или где почитать темку?
@  Tusya : (19 Октябрь 2018 - 09:29 ) @Irina_1207 Онищенко, принимает в Генезисе детском и на Титова
@  Irina_1207 : (19 Октябрь 2018 - 09:42 ) @Tusya Спасибо! она сегодня не принимает, записались к Семченко, а нам по "острой" надо..
@  katota : (19 Октябрь 2018 - 09:47 ) @Irina_1207 Семченко делите на 10, очень любит пугать страшилками ...
@  katota : (19 Октябрь 2018 - 09:48 ) @Irina_1207 Есть еще офтальмологи в Клинике Взгляд.
@  Irina_1207 : (19 Октябрь 2018 - 10:33 ) @katota ))) Спасибо, поделим на 10 ее страшилки и не будем бояться!
@  КатеринаС : (19 Октябрь 2018 - 11:29 ) @Irina_1207 можно на Титова к ней попасть, к Онищенко
@  Camomile : (19 Октябрь 2018 - 11:41 ) @ Irina_1207, мне нравится Ширшова в Центре зрения, уже год у нее наблюдаемся.
@  Tigritsa : (19 Октябрь 2018 - 13:50 ) да, можно к Ширшовой, мы тоже к ней ходим
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:04 ) Девочки ,кто во время беременности принимал кальций Натекаль, итальянский препарат.
@  SANNY : (19 Октябрь 2018 - 14:05 ) Девочки, у кого на прошлой раздаче были батончики разные? 3 кота, мюсли овсяные?
@  Рыжая лисица : (19 Октябрь 2018 - 14:21 ) @SANNY у Вредной
@  kybik : (19 Октябрь 2018 - 14:22 ) @SANNY у Вредной и Рукодельницы
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:34 ) Девочки, не могу создать объявление.Подскажите пожалуйста .Минимальное количество тегов: 2 выдает. Не пойму.
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:35 ) @new gerl да 2 тега делаете
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:36 ) @КАРАПУЗИК что это значит?
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в строке пишите или размер или сууму
@  MotMarA : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в графе теги наддо вписать мин. 2 слова, к примеру: ботинки,зима ит.д.
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:42 ) спасибо! получилось!
@  Ольвия : (19 Октябрь 2018 - 18:58 ) девочки, кто знает, есть ли в Меганоме магазины с хорошей ортопедической обувью для малявки?!

Фотография

Домик Для Будущих Мам

планирование общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#451 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 823 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 06 Январь 2016 - 22:01

да, что -то совсем тут глухо((
может кто-то мой вопрос увидит))
тест и анализ на хгч свидетельствуют о Б, через неделю после теста и анализа была на УЗИ, ни чего не нашли/не увидели, только кисту нашли между яичником и маткой! и мне теперь так страшно, не знаю что и думать... может кто-то с подобным сталкивался?

хгч может еще раз сдать, чтобы посмотреть динамику? Узи где делали?

#452 OFFLINE   Елена Янкина

Елена Янкина

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 184 сообщений
  • Телефон +79788248876
  • ГородСимферополь
  • Район мос.кольцо
  • Дети Акимчик и Ефимчик
  • Имя Елена

Отправлено 06 Январь 2016 - 22:10

хгч может еще раз сдать, чтобы посмотреть динамику? Узи где делали?

не ожидала на такой быстрый ответ))

узи делала в Ваш Доктор, меня полчаса наверно смотрели, искали, рассматривали, но только кисту углядели((я боюсь чтоб эта киста не была внематочной Б, а хгч не позно делать еще раз, прошло уже полторы недели, в понедельник иду уже к своему врачу, и узи еще раз.

#453 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 823 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 06 Январь 2016 - 22:15

не ожидала на такой быстрый ответ))
узи делала в Ваш Доктор, меня полчаса наверно смотрели, искали, рассматривали, но только кисту углядели((я боюсь чтоб эта киста не была внематочной Б, а хгч не позно делать еще раз, прошло уже полторы недели, в понедельник иду уже к своему врачу, и узи еще раз.

Я не специалист, но думаю, что сдать на хгч не поздно.
А до этого там делали уже узи? Я просто зареклась ходить к неизвестным узистам, некоторые такую чушь несут.

#454 OFFLINE   Елена Янкина

Елена Янкина

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 184 сообщений
  • Телефон +79788248876
  • ГородСимферополь
  • Район мос.кольцо
  • Дети Акимчик и Ефимчик
  • Имя Елена

Отправлено 06 Январь 2016 - 22:21

Я не специалист, но думаю, что сдать на хгч не поздно.
А до этого там делали уже узи? Я просто зареклась ходить к неизвестным узистам, некоторые такую чушь несут.

нет, там не делала, там просто было реально записаться на те числа на которые врач сказала записаться, а в альбамеде (где я до этого несколько раз делала) очередь почти на 2 недели вперед.

а если это внематочная ХГЧ это как-то пожет?

#455 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 823 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 06 Январь 2016 - 22:25

Елена Янкина,не сталкивалась, но вроде при внематочной хгч будет расти медленнее. Хотя лучше все-таки к хорошему и проверенному узисту попасть. Можно попробовать без очереди попроситься, сказать, что подозрение на внематочную. Может примут.

Сообщение отредактировал Barbariska: 06 Январь 2016 - 22:26

#456 OFFLINE   Елена Янкина

Елена Янкина

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 184 сообщений
  • Телефон +79788248876
  • ГородСимферополь
  • Район мос.кольцо
  • Дети Акимчик и Ефимчик
  • Имя Елена

Отправлено 06 Январь 2016 - 22:29

Елена Янкина,не сталкивалась, но вроде при внематочной рост хгч будет расти медленнее. Хотя лусше все-таки к хорошему узисту попасть. Можно попробовать без очереди попроситься, сказать, что подозрение на внематочную. Может примут.

спасибо. ладно, завтра все равно ни кто не работает. мне врачи сказали что если бы внематочная то были бы боли. буду надятся на лучшее) врач моя говорит что до 11 не стоит беспокоится и на приеме все уже и выясним, но я ж не могу спокойно... накручиваю всякие глупости...

#457 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 823 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 06 Январь 2016 - 22:31

Елена Янкина,да, лучше не накручивайте себя)). Вам вредно сейчас нервничать. Срок слишком маленький, не каждый хороший узист увидит беременность.

#458 OFFLINE   Елена Янкина

Елена Янкина

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 184 сообщений
  • Телефон +79788248876
  • ГородСимферополь
  • Район мос.кольцо
  • Дети Акимчик и Ефимчик
  • Имя Елена

Отправлено 06 Январь 2016 - 22:37

Елена Янкина,да, лучше не накручивайте себя)). Вам вредно сейчас нервничать. Срок слишком маленький, не каждый хороший узист увидит беременность.

спасибо, за поддержку!

#459 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 016 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 07 Январь 2016 - 11:51

да, что -то совсем тут глухо((
может кто-то мой вопрос увидит))
тест и анализ на хгч свидетельствуют о Б, через неделю после теста и анализа была на УЗИ, ни чего не нашли/не увидели, только кисту нашли между яичником и маткой! и мне теперь так страшно, не знаю что и думать... может кто-то с подобным сталкивался?

Лена,неоднократно от знакомых слышала,что вот такая киста по УЗИ по итогу оказывалась самой обычной беременностью-чего и вам желаю,какой у вас срок по вашим ощущениям,как грудь,налилась? Почему вы так рано на УЗИ отправились?

#460 OFFLINE   Елена Янкина

Елена Янкина

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 184 сообщений
  • Телефон +79788248876
  • ГородСимферополь
  • Район мос.кольцо
  • Дети Акимчик и Ефимчик
  • Имя Елена

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:28

Лена,неоднократно от знакомых слышала,что вот такая киста по УЗИ по итогу оказывалась самой обычной беременностью-чего и вам желаю,какой у вас срок по вашим ощущениям,как грудь,налилась? Почему вы так рано на УЗИ отправились?

меня смущает что это киста не в матке, а где-то сбоку.... поэтому сомниваюсь что это может быть плодным яйцом.

по ощущения трудно сказать, у меня их практических нет ни каких! но у меня ни в одну беременность не было ни каких ощущений и признаков. сейчас время от времени чуть-чуть грудь побаливает и иногда низ живота потягивает, вот и все ощущения)) ну + голод и изжога посещает)) я предпологаю что примерно 13-16 декабря произошло оплодотворение. На узи пошла чтоб подтвердить Б как можно скорее, так как у меня прогестерон в предыдущие разы был понижен и если я Б то надо начитать принимать прогестерон.

#461 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 823 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:33

Елена Янкина,так может лучше было кровь на прогестерон сдать?

#462 OFFLINE   Елена Янкина

Елена Янкина

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 184 сообщений
  • Телефон +79788248876
  • ГородСимферополь
  • Район мос.кольцо
  • Дети Акимчик и Ефимчик
  • Имя Елена

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:39

Елена Янкина,так может лучше было кровь на прогестерон сдать?

я сдала, вместе с ХГЧ, сказали иди на узи, посмотрим что в матке, а потом будем назначать прогестерон

#463 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 823 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:41

я сдала, вместе с ХГЧ, сказали иди на узи, посмотрим что в матке, а потом будем назначать прогестерон

понятно, ну надеюсь, что врач на приеме развеет сомнения

#464 OFFLINE   Елена Янкина

Елена Янкина

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 184 сообщений
  • Телефон +79788248876
  • ГородСимферополь
  • Район мос.кольцо
  • Дети Акимчик и Ефимчик
  • Имя Елена

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:43

понятно, ну надеюсь, что врач на приеме развеет сомнения

спасибо, тоже на это надеюсь! дожить бы до приема))

#465 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 016 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:53

Лена,я вам желаю чтобы все ваши ожидания насчет беременности полноценной оправдались,сегодня такой замечательный праздник-Рождество,случаются чудеса!!))

Темы с аналогичным тегами планирование, общение

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА