Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КАРАПУЗИК : (19 Апрель 2018 - 14:17 ) @Бирклюшка только от туда, нет там такого)))
@  sweet cherry : (19 Апрель 2018 - 14:23 ) @КАРАПУЗИК в магазинах книг)
@  AURORA : (19 Апрель 2018 - 15:28 ) @КАРАПУЗИК в Букве возле пл. Ленина
@  AлексанрA : (19 Апрель 2018 - 15:31 ) @КАРАПУЗИК, читай город в меганоме открыли вроде
@  Ната_Солнышко : (19 Апрель 2018 - 15:43 ) Девочки, у кого, где можно арендовать спальник на себя и ребенка 6 лет?
@  Nato4ka : (19 Апрель 2018 - 16:12 ) @КАРАПУЗИК в my-shop я покупала. Нашла там много книг, которых не было в лабиринте. И цена вышла ниже. И выбрать можно не спеша, по каждой отзыв прочесть - удобно. По-моему кто-то из девочек собирает my-shop.
@  ElenaMill : (19 Апрель 2018 - 16:46 ) В Читай городе завтра скидки,в Меганоме
@  Ася Маилова : (19 Апрель 2018 - 16:47 ) @Ната_Солнышко Вчера покупала детский спальник в спортивном стоке на Карла Маркса - во дворе возле Янтаря. Цена вопроса 500 р.
@  Маринка : (19 Апрель 2018 - 16:48 ) Девочки, а кто собирал костюмы и пилотки к 9 мая?
@  Бирклюшка : (19 Апрель 2018 - 16:53 ) @Маринка Пилотки еще могу вам предложить, а костюмы, если не ошибаюсь, Юля Мечта собирала
@  Мусенька : (19 Апрель 2018 - 16:56 ) Девочки, кто на форуме занимается амвей?
@  Tigritsa : (19 Апрель 2018 - 17:31 ) @ Ася Маилова да, я два года назад купила себе куртку там, подделка очень плохого качества, деньги на ветер
@  Irish : (19 Апрель 2018 - 17:57 ) @ КАРАПУЗИК, на ozon.ru есть книги
@  161183232 : (19 Апрель 2018 - 19:28 ) девочки на форуме кто то делает букеты из конфет?
@  Бирклюшка : (19 Апрель 2018 - 19:50 ) @161183232 Да и очень красивые - Света - ник kitty-cat
@  161183232 : (19 Апрель 2018 - 20:02 ) @Бирклюшка спасибо!!
@  Мечта : (19 Апрель 2018 - 20:37 ) Девочки,через кассу рнкб можно же пополнить карту сбербанка россии?какая комиссия? и ли в генбанке?
@  Ateh : (19 Апрель 2018 - 20:55 ) @ Мечта через терминалы РНКБ можно, комиссия 1,5%
@  Мечта : (19 Апрель 2018 - 21:02 ) @Ateh спасибо
@  Бирклюшка : (19 Апрель 2018 - 21:13 ) @161183232 Пожалуйста)

Фотография

Домик Для Будущих Мам

планирование общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#481 OFFLINE   karta81

karta81

Хозяюшка

• ♥ Семья форума ♥
  • 892 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 02:05

Чтобы исключить внематочную Б ХГЧ сдаётся в динамике,хотя бы 3 дня подряд.При маточной Б показатель должен удваиваться каждый день,если этого нет,то велика вероятность либо внематочной,либо замершей.

Юляша, как показала моя практика и при ВБ уровень ХГЧ может нормально развиваться.

#482 OFFLINE   zaic

zaic

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 369 сообщений
  • Телефон 79788446288
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ракетная
  • Дети Маша и Ариша
  • Имя Виктория

Отправлено 15 Январь 2016 - 03:47

Юляша, как показала моя практика и при ВБ уровень ХГЧ может нормально развиваться.

конечно, эмбрион закрепился и развивается обычно, просто не на том месте - поэтому динамика может быть как и при маточной беременности! А вот мониторить хгч при внематочной может быть очень опасно , даже для жизни матери - т к это время! Хорошо если успеют до разрыва трубы.

#483 OFFLINE   zaic

zaic

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 369 сообщений
  • Телефон 79788446288
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ракетная
  • Дети Маша и Ариша
  • Имя Виктория

Отправлено 15 Январь 2016 - 03:51

Дай Бог, чтоб все было хорошо! 
И пугать не хочется, у меня ооооочень похожая ситуация была, ХГЧ тоже развивался отлично (со свои диагнозом ХГЧ  сдавала постоянно через 2 дня), и точно так же кроме кисты между яичником и трубой узист ни чего не увидел, меня даже врачи поздравили с нормальной Б, потом началась едва заметная мазня, потом меня сохраняли, капельницы + утрожестан....... итог всего ВБ при чем труба успела лопнуть но сгусток крови закрыл трещину в трубе и у меня не было не внутреннего не внешнего кровотичения.... меня на операцию забрали только потому что ХГЧ упал сильно.... блин переживаю я за нее

Танюш! Вот это судьба, я представляю что ты пережила за короткий период времени! Дай Бог тебе крепкого здоровья и деток скорее!!!

#484 OFFLINE   Елена Янкина

Елена Янкина

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 124 сообщений
  • Телефон +79788248876
  • ГородСимферополь
  • Район мос.кольцо
  • Дети Акимчик и Ефимчик
  • Имя Елена

Отправлено 15 Январь 2016 - 08:41

Кто в курсе чем дело закончилось у Елены Янкина? Переживаю....

я тут) в понедельник была у своего врача, она меня быстренько на аппарате УЗИ посмотрела и говорит "вот что, крохотула, еле заметная" так что я успокоилась!она говорит что срок очень маленький, и плодное яйцо только только прикрепилось! поэтому еще за неделю до этого и не увидили. видимо у меня опять была поздняя овуляция! у меня провда прогестерон очень низкий(( уже начала принимать препараты. Спасибо за беспокойство и поддержку! Очень надеюсь что это Б закончится хорошо!

#485 OFFLINE   vrednaya

vrednaya

Можно бесконечно смотреть на три вещи...а купить семь!

• Страж порядка
  • 35 569 сообщений
  • Район центральный
  • Дети Дениска и Маргаритка
  • Имя Елена

Отправлено 15 Январь 2016 - 08:46

лучше сделать раннее узи и убедиться, что беременность в матке, я 3 свои беременности всегда так и делала и в 5-6 недель яйцо было уже видно, в 7 недель уже видно сердцебиение

#486 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 309 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 15 Январь 2016 - 08:56

karta81, привет, моя хорошая!!!!

При маточной Б показатель должен удваиваться каждый день,если этого нет,то велика вероятность либо внематочной,либо замершей.

Юлечка, поправлю. Каждые 2 дня. потом каждые 3. а после 10000 еще меньше

• АннаКонда это нравится

#487 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 224 сообщений
  • Телефон +7 978 728 34 02
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 15 Январь 2016 - 09:07

Елена Янкина, Ленчик, дай Бог, чтобы у вас с крошкой всё было хорошо  :ad:

#488 OFFLINE   Елена Янкина

Елена Янкина

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 124 сообщений
  • Телефон +79788248876
  • ГородСимферополь
  • Район мос.кольцо
  • Дети Акимчик и Ефимчик
  • Имя Елена

Отправлено 15 Январь 2016 - 09:17

спасибо, девочки! очень надеюсь что в этот раз все получится! не хочу еще одного ребеночка потереть(( это так тяжело(

#489 OFFLINE   zaic

zaic

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 369 сообщений
  • Телефон 79788446288
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ракетная
  • Дети Маша и Ариша
  • Имя Виктория

Отправлено 15 Январь 2016 - 09:37

Лена, здоровья вам крепкого и крохотулички железной хватки:-)

#490 OFFLINE   karta81

karta81

Хозяюшка

• ♥ Семья форума ♥
  • 892 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 10:20

конечно, эмбрион закрепился и развивается обычно, просто не на том месте - поэтому динамика может быть как и при маточной беременности! А вот мониторить хгч при внематочной может быть очень опасно , даже для жизни матери - т к это время! Хорошо если успеют до разрыва трубы.

Я знала все свои риски когда мониторила ХГЧ, так как беременность была ну ооочень долгожданной, я до последнего надеялась что все будет хорошо, ведь плодное яйцо может прикрипиться и сзадней стенки матки, но увы то что на узи приняли за кисту оказалось на самом деле и было оно. Я реально мозгом понимаю что мне повезло то что сгусток закрыл разрыв в трубе и я осталась жива!!!

Танюш! Вот это судьба, я представляю что ты пережила за короткий период времени! Дай Бог тебе крепкого здоровья и деток скорее!!!

Викочка, да уж переживаний и эмоций было много, и хороших и плохих. Самое смешное когда сделала тест, и тот делала по настоянию девчонок (ведь я была уверена что у меня акклиматизация)) мы тогда как раз в отпуск полетели в Сибирь, и увидила заветные 2 полосочки на тесте я думала что я псих, 10 лет попыток забеременнить и ни чего, а тут улететь за 5тыщ км и вот оно счастье на которое я уже если честно и не надеялась (в смысле что естественным способом сможем сами заБ). 
​Спасибо за пожелания! :as:

karta81, привет, моя хорошая!!!!

Привет, Юльчик!!!

я тут) в понедельник была у своего врача, она меня быстренько на аппарате УЗИ посмотрела и говорит "вот что, крохотула, еле заметная" так что я успокоилась!она говорит что срок очень маленький, и плодное яйцо только только прикрепилось! поэтому еще за неделю до этого и не увидили. видимо у меня опять была поздняя овуляция! у меня провда прогестерон очень низкий(( уже начала принимать препараты. Спасибо за беспокойство и поддержку! Очень надеюсь что это Б закончится хорошо!

УРААААААААААА :bp:  Я искренне рада за вас!!! Легкой вам беременности и родов в срок!!!

#491 OFFLINE   Елена Янкина

Елена Янкина

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 124 сообщений
  • Телефон +79788248876
  • ГородСимферополь
  • Район мос.кольцо
  • Дети Акимчик и Ефимчик
  • Имя Елена

Отправлено 15 Январь 2016 - 10:44

УРААААААААААА :bp:  Я искренне рада за вас!!! Легкой вам беременности и родов в срок!!!

большое спасибо! надеюсь так и будет!!

#492 OFFLINE   Вредная

Вредная

Молодая мама

• Активчики
  • 263 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Бела Куна
  • Дети сыночек
  • Имя Татьяна

Отправлено 15 Январь 2016 - 11:03

Елена Янкина, тихонечко поздравляю вас! меньше переживайте, верьте в хорошее, всё обязательно получится!

В прошлом году у меня была ЗБ. Сейчас я переживала и затаилась, итого 26 неделька и я верю что всё будет хорошо. 

#493 OFFLINE   Елена Янкина

Елена Янкина

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 124 сообщений
  • Телефон +79788248876
  • ГородСимферополь
  • Район мос.кольцо
  • Дети Акимчик и Ефимчик
  • Имя Елена

Отправлено 15 Январь 2016 - 17:19

Елена Янкина, тихонечко поздравляю вас! меньше переживайте, верьте в хорошее, всё обязательно получится!

В прошлом году у меня была ЗБ. Сейчас я переживала и затаилась, итого 26 неделька и я верю что всё будет хорошо. 

я вас поздравляю! Здоровья! Я тоже верю что в этот раз все получиться)) пока ни кому не говорю, только тут, сказала так как совету нужны были)

#494 OFFLINE   zaic

zaic

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 369 сообщений
  • Телефон 79788446288
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ракетная
  • Дети Маша и Ариша
  • Имя Виктория

Отправлено 15 Январь 2016 - 20:04

Ох, девочки мои милые! Сколько всего выпадает на долю нашу женскую! Столько сил и терпения нужно иметь женщине и при этом всегда оставаться непоколебимой! Здоровья вам крепкого и легкой беременности всем желающим, чтобы малыши рождались в срок И здоровыми!

#495 OFFLINE   iRiSk@

iRiSk@

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 524 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район набережная
  • Дети двое
  • Имя Виолетта

Отправлено 15 Январь 2016 - 20:20

Почитала васи вот прям хоть беги лови мужа))))))хочу пузико)))))))нахлынули воспоминания годовалой давности)))) :ah:  :ah:  :ah:

Все девчатам легкой беременности!Бог даст!верьте )))))

Темы с аналогичным тегами планирование, общение

Яндекс.Метрика