Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  swaki : (16 Сентябрь 2019 - 10:54 )

Окси, спасибо, нет такого тона

@  Мусенька : (16 Сентябрь 2019 - 21:50 )

@tutsi в инстаграмме igrushki_crimea девочка , очень хорошие условия на Америку , в контакте она https: //vk.com/ alvegova

@  Мусенька : (16 Сентябрь 2019 - 21:51 )

у нее еще и магазин есть на куйбышатнике

@  tutsi : (17 Сентябрь 2019 - 09:44 )

@Мусенька , спасибо :ay:

@  Аленка 76 : (17 Сентябрь 2019 - 13:21 )

девочки подскажите пож тел Иры Белки

@  Nataleon : (17 Сентябрь 2019 - 13:39 )

@Аленка 76 у нее в профиле под аватаркой написан

@  Аленка 76 : (17 Сентябрь 2019 - 13:40 )

@Nataleon спасибо

@  *Одна такая* : (17 Сентябрь 2019 - 15:28 )

девочки,есть ли на форуме темки про дни рождения не детские?

@  Аня- : (18 Сентябрь 2019 - 13:47 )

Анют лс

@  Tigritsa : (19 Сентябрь 2019 - 01:14 )

извиняюсь, может у кого такая книга лежит без дела, куплю h ttps://www.labirint.ru/books/607763/

@  Tigritsa : (19 Сентябрь 2019 - 01:16 )

h ttps://www.labirint.ru/books/607763/

@  Tigritsa : (19 Сентябрь 2019 - 02:23 )

если кто-нибудь знает где взять детские костыли на прокат, буду благодарна

@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2019 - 10:44 )

Tigritsa, а в травме на Титова или в 6й не спрашивали?-раньше там была такая услуга.

@  tutsi : (19 Сентябрь 2019 - 11:14 )

@Tigritsa, в 7ой больнице в хирургии их раньше было очень много- даже раздавали нуждающимся.

@  tutsi : (19 Сентябрь 2019 - 11:34 )

Добрый день. Никто случайно на этих выходных не планирует быть в р-не ИКЕИ в Краснодаре? Есть маленькая просьбочка.

@  Любовь! : (19 Сентябрь 2019 - 12:12 )

Кто-то хочет нарастить реснички?)

@  Любовь! : (19 Сентябрь 2019 - 12:12 )

сегодня в 14:00 нужна модель, бесплатно, на классику, занятость 4 часа

@  Tigritsa : (19 Сентябрь 2019 - 12:32 )

спасибо, узнаем

@  Мечта : (19 Сентябрь 2019 - 12:49 )

Radostnaya лс

@  Анастасия201505 : (19 Сентябрь 2019 - 13:07 )

Добрый день! Подскажите пожалуйста взрослого стоматолога на Февральской. К кому обратиться. А то зуб нужно полечить.

Фотография

Что делать ребенку, если к нему пристает незнакомец? Людмила Петрановская. Читать вместе с детьми!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 OFFLINE   N@t@li

N@t@li

Заслуженная мама

• 5 751 сообщений
  • Телефон +797875825Ч5
  • Район ***
  • Имя Наталья

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 01:06

Да, это очень страшно, когда ты не знаешь, где твой ребёнок. У нас случай был, сын ходил в 1 класс и вот однажды папа приехал за ним в школу( тогда ещё ходил в 1 гимназию), а его нет! Он на уши всю школу поднял, тогда ещё мобильного у сына не было, вот что делать, где искать? Учительница в панике, ведь за первоклашек она отвечает по полной и должна передавать их из рук в руки. Короче муж вызвал милицию, ведь в таких ситуациях дорога каждая минута! Звонит мне на работу, я в шоке, сижу реву от безысходности, а ехать далеко с 7 гор.больницы. А в тот день к нам приехала с Херсона свекровь, муж ей звонит( она не поехала за внуком, была дома) и в шоке рассказывает, что ищут сына, а как раз зима, снега выпало тогда много, а она в окно смотрит на калитку и говорит ему, как нет?вот он в калитку заходит! Весь холодный, красный... Вобщем не дождался наш сынулька папу,уроки в тот день раньше закончились, решил как самостоятельный домой пойти! А это с Карла Маркса аж за ЖД на украинку! Через железнодорожние пути в 6 лет! Его тогда, конечно, никто не наказывал, все плакали от счастья, что жив и здоров пришёл, правда замёрзший весь! Вот такая история, на след. день купили сыну мобилку!)

#17 OFFLINE   CricketSV

CricketSV

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 127 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 08:25

dd-nata,  в том то все и дело, что мы деткам рассказываем, они вроде все понимают, а как чего нибудь вычудять по своей самостоятельности - волосы дыбом. У нас тоже до того самостоятельная, вполне может вот так не дождаться и сама пойти домой  :ai: . Так что помимо мобилок было бы неплохо чтоб при детках были на цепочке или в нательной одежде какие-нибудь маечки, чтоб по сигналу таких маечков можно было посмотреть где ребенок находится, а так же я за вебкамеры по городу (чтоб были не только в центре, но и в дальних далях) вот  :ad:

#18 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 32 043 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 09:30

Мы сейчас читаем книгу Петрановской... доступно, малой нравиться, потом повторяем о чем там было рассказано. Я задаю вопросы, а она отвечает как надо делать) И там ещё куча важных тем, кроме этой поднята.

#19 OFFLINE   lukshery

lukshery

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район Залесская
  • Имя lukshery

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 08:20

Я не разрешаю сыну с незнакомыми даже словом обмениваться.

#20 OFFLINE   lukshery

lukshery

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район Залесская
  • Имя lukshery

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 08:21

А ваша статейка - просто бомба! Спасибо за ценные советы.

#21 OFFLINE   torria87

torria87

Начинающая

• -Новички-
  • 4 сообщений
  • Район Киевский район
  • Имя Виктория

Отправлено 14 Февраль 2016 - 10:46

Лучше да, научить избегать чужих. Люди разные.(

#22 OFFLINE   Marien

Marien

Люблю дочку и сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 225 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 11:49

Я не разрешаю сыну с незнакомыми даже словом обмениваться.

у нас с этим прям беда :( Сыну 3,5 и он постоянно с кем-то болтает на улице, таксисты, продавцы, охранники. Куда бы мы не пришли - он через минуту затевает с кем-нибудь разговор. Причем первым делом сообщает свои имя и фамилию. Если б знал адрес, то и его бы думаю сдавал. Постоянно ему объясняю, что нельзя так про себя все вываливать, но эффекта ноль. Надеюсь что подрастет и поймет все-таки.

С дочкой таких проблем нет, ей 5,5 и она уже понимает что такое чужие люди. ДА и вообще она опасается незнакомых, из нее слова не вытянешь, если кто-то с ней заговорит. Она вообще замыкается и в ступор впадает. Другая крайность поведения.

В общем дети хороши, один лучше другого :ag:  И к каждому надо искать свой подход, чтобы правильно все объяснить.

Сообщение отредактировал Marien: 14 Февраль 2016 - 11:50

Яндекс.Метрика