Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  dasha : (17 Февраль 2018 - 13:38 ) @Яра она в Дентал Арт работает сейчас, запись через администратора
@  Yuli4ka80 : (17 Февраль 2018 - 19:12 ) Девочки, где в Симферополе можно купить пластик для 3Д ручки? Нужен для поделки белый, а из Китая не успеет прийти)
@  LunA : (17 Февраль 2018 - 19:52 ) в днс есть пластик
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:25 ) Девочки,у кого детки вирусом болеют сейчас как долго темпа держится?
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:26 ) У старшей уже 7 дней темпа,анализ крови без воспаления,вирус,хрипов нет.
@  Zhozefina : (17 Февраль 2018 - 21:28 ) Аня, а моча в норме?
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:31 ) Мочу не сдавали,завтра хочу ренген сделать
@  sweet cherry : (17 Февраль 2018 - 21:32 ) @Аня- а ренген зачем? Кашляет ребенок долго?
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:34 ) Чтобы исключить пневмонию,сейчас много случаев скрытой,все норм,а только снимок показывает.
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:36 ) Кашляет 7 дней,сначала сухой был,сейчас бухикает громко,трахейный кашель,слушает педиатр каждые 2 дня ее
@  sweet cherry : (17 Февраль 2018 - 21:38 ) У нас тоже кашляет,но редко,хрипы бывают проскакивают внезапно,потом все проходит в один миг,как и начиналось.ребенок здоровый. Врач говорила аллергическое.
@  kashonok : (17 Февраль 2018 - 21:39 ) Нам когда пневмонию ставили, говорили, что при ней ребенок не кашляет и СОЭ очень высокое по крови
@  Zhozefina : (17 Февраль 2018 - 21:42 ) У моей дочки после вируса было осложнение на почки. Держалась высокая температура, в крови показатели были в пределах нормы ( немного завышены как после болезни), а вот моча показала истинную причину температуры. Ни чего не болело при этом.
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:42 ) У нас была уже вирусная пневмония,я очень хорошо уже знаю,что это такое,течение было другое,кашель другой,тема высокая 39-40 и почти несбиваемая,анализ крови сразу показал воспаление ,4 дня болезни и почти все лёгкое чёрное,а сейчас много случаев ,что не определяется ,вот и страшно .
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:42 ) Сдадим значит и мочу
@  sweet cherry : (17 Февраль 2018 - 21:46 ) А у нас тогда что? Кашель с хрипами начинается также внезапно,как и заканчивается.
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 21:53 ) @sweet cherry понятия не имею что у вас,также как и что у нас.Но горьким опытом уже научена,что лучше перебдеть
@  Polik : (17 Февраль 2018 - 21:58 ) Мы болели 2 дня без температуры а на 3 день температура до 38, и хрипы появились, на снимке пневмонии не было, но так как 3 врча слышали хрипы, лечили как от пневмонии в инфекционке, всего 10 дней антибиотик. При этом лейкоциты и палочки сильно повышены были.
@  Счастливая - : (17 Февраль 2018 - 22:07 ) @Аня- если вы про снимок рентгеновский воспаление(пневмония)это светлые участки,на будущее может пригодится
@  Аня- : (17 Февраль 2018 - 22:16 ) @Счастливая - про ренген ,так врачи высказывались.Спасибо буду знать,надеюсь не пригодится

Фотография

Отзывы О Фильмах, Которые Мы Посмотрели.

Изображение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#136 OFFLINE   Ladybird

Ladybird

Мамочка-эксперт

• 2 472 сообщений
  • Телефон +79787170пять08
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети сынок&сынок
  • Имя Алина

Отправлено 13 Июль 2014 - 19:18

Посмотрела трейлер к фильму "Превосходство" Прикольный.

смотрела, не плохой фильм)

#137 OFFLINE   Марина84

Марина84

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 849 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Планирую малыша:июнь 2013 г.
  • Имя Марина

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:04

из последних просмотренных:

"Майор" рус. фильм, очень тяжелый фильм для меня оказался

я люблю тяжёлые фильмы психологические, но "Майор" фильм о том, что в нашем мире царит беспредел и  о том, что зло торжествует, неприятный осадок после просмотра......

Сообщение отредактировал Марина84: 13 Июль 2014 - 20:04

#138 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 220 сообщений
  • Телефон +7 978 728 34 02
  • ГородСимферополь
  • Район М. Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 16 Июль 2014 - 19:12

"Годзилла" - очень понравился! Актёрский состав - супер! Ну сюжет, ясное дело, предсказуем, но снято, конечно, на высшем уровне. От меня 5+

"Коллекционер 2" - первую часть смотрела ооочень давно, поэтому связь никакую не вспомнила. Сюжет понравился, актёрский состав и игра тянут на 3+ (из 5), кровавые спецэффекты - настоящий ужас))) Посмотреть можно только ради развития сюжета (любопытство осилило), кровавые сцены, естественно, не впечатлили, поэтому смеялась много)) В целом, на 4-

#139 OFFLINE   _Tatyana_

_Tatyana_

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 279 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Имя Татьяна

Отправлено 17 Июль 2014 - 11:03

Превосходство

так себе, тягомотина, даже Депп не спас.

Трансформеры новая часть

Ходили в кино, очень длинный фильм, уже не могли дождаться конца, перебор с к-вом трансформеров.

#140 OFFLINE   Полин

Полин

Начинающая

• -Новички-
  • 2 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети Кирилл
  • Имя Полина

Отправлено 18 Июль 2014 - 08:09

Да, "трансформеры" очень долгий, ходили на поздний сеанс, последние полчаса трое из четырёх просто уснули! Очень классный трейлер к фильму "Геракл"

#141 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 220 сообщений
  • Телефон +7 978 728 34 02
  • ГородСимферополь
  • Район М. Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 18 Июль 2014 - 11:40

"300 спартанцев: Расцвет империи" - фильм покорил. Наслаждалась каждым кадром, очень зрелищно вышли сцены с битвой между морскими флотами в открытом море. Вообще, все битвы эффектны и динамичны, герои подобраны идеально, особенно впечатлила игра Евы Грин. От меня фильму даже не 5, а 6+++! Всем советую посмотреть.

• LissaS это нравится

#142 OFFLINE   Ellenka

Ellenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 012 сообщений
  • ГородСимферополь-Алушта
  • Район ул.Самокиша
  • Планирую малыша:Будет:)
  • Дети мои сладкие - Марк и Леон
  • Имя Елена

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:36

"Белль и Себастьян"

iphone360_794620.jpg

http://vk.com/video-37785226_168584880 - Трейлер

просто жирнющий  от меня +

Вчера смотрела этот фильм до 3х часов ночи- такое ощущение, что и не моргала вовсе-так быстро время пролетело!!

На протяжении всего фильма крутилась одна мысль "Как жаль, что я не знаю французского языка...как жаль..."

Пришлось смотреть в "перевернутом,мятом" переводе,но все же.....

О фильме (что гласит интернет) - Небольшая идиллическая горная деревушка во Франции перед приходом немцев в годы второй мировой войны. Жители деревни видят в большой пиренейской горной собаке Белль только угрозу и врага, на которого начинают охоту. 

Лишь маленький мальчик сирота Себастьян оказывается способен взглянуть на животное другими глазами. Вместе они становятся неразлучными друзьями, но эта игра в прятки становится только началом большого приключения, которое им придётся вдвоём пережить.

От меня- восторг мой уже понятен!Это идеальный фильм для меня- я люблю детей, я люблю животных, я люблю природу,и теперь с новой стороны полюбила вот такую "маленькую" Францию!!!

Очень добрый,трогательный фильм. Фантастические пейзажи Альп-просто "сносят голову"

На протяжении всей киноленты-думаешь,размышляешь,сопереживаешь,наслаждаешься,отдыхаешь!!

Фильм для семьи

Фильм о ЛЮБВИ!!!ко всему-к миру, к животным, к людям!!!

Эх,и как же все таки жаль, что я не знаю французского языка....

Сообщение отредактировал Ellenka: 21 Июль 2014 - 14:37

• xenia28 и 11tuse4ka это нравится

#143 OFFLINE   xenia28

xenia28

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 193 сообщений
  • Телефон +7 978 719 66 90
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети Сын 17 лет, Дочка 10 лет.
  • Имя Оксана

Отправлено 22 Июль 2014 - 02:16

"Белль и Себастьян"

Такой фильм хороший! Было бы здорово с дочкой пересмотреть... но нашла только с дурацким, гоблинским переводом... проскакивают маты((

#144 OFFLINE   Oksana24

Oksana24

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 213 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Сыночек
  • Имя Оксана

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:29

Недавно были на новой Планете обезьян, блин, так напомнил наш государственный переворот... На 3+

• 11tuse4ka это нравится

#145 OFFLINE   Jull

Jull

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 078 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Планирую малыша:думаю хватит
  • Дети Тимошка
  • Имя Юлия

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:45

Посмотрела "Август. Восьмого" отличный фильм, от меня ++++5

Описание: Когда события нанизываются одно на другое, когда каждая минута ставит тебя перед выбором, когда жизнь и смерть становятся частью страшной компьютерной игры, пульт от которой — в чужих руках, тогда ты начинаешь действовать так, будто каждая минута — последняя.

Казалось бы, жизнь хорошенькой разведенной москвички Ксении оставляет не много места для драматических ситуаций: да, сын Тема тяжело переживает развод родителей, да, поклонник поглощен карьерой, да, мама вмешивается в личную жизнь, — но трудно назвать эти обстоятельства критическими.

Все меняется, когда бывший муж, офицер миротворческих сил, просит Ксению прислать Тему к нему, подышать горным воздухом в прекрасной деревушке в доме его родителей! Он уверяет, что это совершенно безопасно — да маленький Тема и не чувствует никакого страха, ведь рядом папа, добрый и непобедимый герой. Но наступает день, когда вражеские танки входят в город — и мир самых страшных игровых иллюзий мальчика становится реальностью. На экране оживают компьютерные драконы и злые космические демоны, втягивая живых людей в огненную вакханалию войны.

Ксения обязана выжить в военном аду, пройти через адскую мясорубку прошитого пулями города, чтобы спасти того, кого любит. У нее нет другой цели — и нет другого пути.

О матери с большой буквы!!!

#146 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 27 935 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня
  • Имя Венера

Отправлено 25 Июль 2014 - 21:05

Превосходство так себе, тягомотина, даже Депп не спас.

+1000000000! такого же мнения...

#147 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 096 сообщений
  • Телефон +7978 7540685
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 26 Июль 2014 - 20:08

Девочки,кто смотрел фильм "До свиданья,мама"? Много хороших отзывов о нем,режиссер Светлана Проскурина.Весь интернет обыскала,его нет,только трейлер к фильму можно посмотреть,а пишут,что фильм вышел на экраны еще 19 июня 2014года!

#148 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 807 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Дети богатырь и две принцессы
  • Имя Дарья

Отправлено 27 Июль 2014 - 11:40

Девочки, мы опять сходили с мужем в кино, получилось оставить деток свекрам :dance3:

вчера выбирала фильмы, которые были в вечернем сеансе: совсем не хотелось напряга революций, гладиаторов :girl_wacko: и так хватает сейчас) во общем остановилась на комедии "Домашнее видео", но посмотрев трейлер и почитав отзывы, задумалась, никогда не ходила на фильмы в кино с пикантными сценами, но выбора другой комедии не было....муж  быстренько согласился))))...

Столько я не смеялась уже давно, платок был мокрый от слез, а скулы болели от улыбки. вы не поверите, муж мой строгий хохотал весь фильм - видать себя присмотрел в эпизодах. весь зал был заполнен и все на одной волне гоготали. Были ли пикантные сцены? только они и были практически весь фильм и половина разговоров о сексе, но вместо стеснения я только смеялась - так легко все передано. понравится ли всем? сомневаюсь, наверное, парам, кто уже почувствовал семейный быт, ИМХО  Заметила вчера посетителей практически всех по парам) Если хотите что-то новенькое и даже местами поучительное - отправляйтесь с любимым,буду ждать и ваши отзывы, может, это только я так смеялась :Mauridia_21:

• Рыжая лисица это нравится

#149 OFFLINE   Ути-ути

Ути-ути

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 016 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 11:53

LissaS сказал(а) для меня самый жуткий в этом смысле оказался фильм "Мама" Гильермо дел Торро. Ужас)) О да! Это шедевральный ужастик! Я была от него под впечатлением ещё много дней. 

Мне тоже понравился. Но на 30й минуте просмотра к мамашке начинаешь привыкать :ab:

#150 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 096 сообщений
  • Телефон +7978 7540685
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 27 Июль 2014 - 13:57

А я под впечатлением от дилогии "Цветы на крыше" и "Лепестки на ветру".Это драма такая,что весь фильм сопереживаешь ее героям!О жизни ,взаимоотношениях детей,о матери,которая их бросила,выбрав веселую светскую жизнь,о запретной любви родных брата и сестры... Вообщем,как на мой взгляд-чудо,а не фильм! Давно таких не видела,пока не посмотрела,спать не легла почти до пол второго ночи.

Яндекс.Метрика