Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Lincolna : (16 Декабрь 2018 - 18:09 ) @Leylacat держите меня семеро....
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:03 ) @natali_2016 в понедельник работает
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:22 ) @Lincolna это жесть, она с этой кошкой спит в обнимку везде с собой носит, я ей уже одно платьице сшила, комбинезончик с Анабель она сняла, а вот обувью и верхней одеждой беда. В специализированных магазин очень дорого, так как хочет она очень много, а рукодельничать у меня банально времени нет.
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:23 ) Девочки, у кого у деток есть кошечка Ли-ли или Басик, вы обувь где берете? На Али? Если игрушка 27 см (от хвоста до ушей, без учета ног) кроссовочки 5см с Али подходят? или надо 7 см? А одежду сами шьете? ОТ бебиборна подходит одежда? Спасайте, а то меня саму разорвут на эти кроссовочки/курточки
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:27 ) @Leylacat у нас Зайка Ми. У них же одинаковые размеры?
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:28 ) А нет, фирма одна, а лапки разные.
@  Ksenia 30 : (16 Декабрь 2018 - 19:31 ) @Leylacat ,я вас читаю, и так рада, что у меня мальчики))))кроссовочки, курточки)))
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:31 ) Зайка Ми у нас тоже есть,но до нее еще очередь не дошла), про нее боюсь даже спрашивать
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:33 ) одежку я еще как-то осилю, а вот обувь сама не смастерю
@  Полинкина_мама : (16 Декабрь 2018 - 20:51 ) @Leylacat я после того как у Поли появился Басик и Лилька даже в группу вконтакте вступила :ag: "Кот Басик" так девчонки одежки шьют, выкройки бывают. наш без ботинок пока((
@  Malena : (16 Декабрь 2018 - 20:54 ) Девочки подскажите пожалуйста вставляю фото в обьявление ,а мне пишет Недопустимое расширение файла.
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 21:42 ) @Полинкина_мама, пошла и я в VK :bm:
@  Счастливая - : (16 Декабрь 2018 - 22:28 ) @Malena через фото хостинг
@  Мусенька : (17 Декабрь 2018 - 13:24 ) Девочки подскажите пожалуйста, может есть у кого нибудь телефончик мастерской где подушки перебивают
@  Ната_Солнышко : (17 Декабрь 2018 - 14:09 ) @ Мусенька, на Лермонтова на остановке, не доезжая 1 остановку до 2 поликлиники. Потрошат подушку, чистят перо и в новый наперник упаковывают )).
@  P@nterk@ : (17 Декабрь 2018 - 15:09 ) @Ната_Солнышко, а на дом они не приезжают? Нет телефона?
@  Ната_Солнышко : (17 Декабрь 2018 - 16:23 ) @ P@nterk@, нет, не приезжают, телефона не знаю.
@  light bird : (17 Декабрь 2018 - 21:48 ) на трубаченко есть,@Мусенька
@  Amina-MI : (18 Декабрь 2018 - 11:43 ) подскажите большая разница между оригиналом рисуем светом и аналогом?кроме цены и где можно взять нормальное?
@  Nata007n : (18 Декабрь 2018 - 13:11 ) Наберите по поводу няни 89787167847

Фотография

Отзывы О Фильмах, Которые Мы Посмотрели.

Изображение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#451 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 04 Январь 2015 - 11:46

Вчера смотрели "Великий уравнитель". Неплохой фильм, не пожалела, что потратила время. Актеры хорошие, приятно смотреть.

да, идеальный такой себе боевичок) Особенно улыбнул чернокожий американец, уничтоживший всю русскую мафию одной рукой)) Ну это я вечно ищу философию и смысл, как муж говорит. 

Посмотрели Неудержимые -3. Смотрится только из-за старых актеров, в 1 хоть неожиданные  моменты были, на 3 фильм мне кажется у всех них уже идей не хватило))

#452 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 04 Январь 2015 - 11:52

Посмотрела как-то Дракулу (2014г)

Понравился необычный ракурс видения графа Дракулы, любопытно, фильм хороший, любителям советую, тем более, что будет продолжение. Один только минус- его жена- актриса подобрана ужасно. С татуажем и голливудской внешностью крашеной  блондинки ну уж точно на жену Дракулы из глубины веков тянуть сложно)

#453 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 380 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 04 Январь 2015 - 11:59

LissaS, будет продолжение дракулы? ю-ху!!!!!!!!!!!!!! я этим фильмом с момента выхода трейлера заболела)))))

#454 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 04 Январь 2015 - 11:59

Кто-то писал про фильм Я -начало (2014г).

Посмотрите, цепляет, как минимум.  Равнодушия не будет, любопытство пробудит- пришлось потом все про глаза прочитать))) В фильме есть страшная драматичная сцена, вводящая в шок и, естественно, заставляющая досмотреть до конца.

#455 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 04 Январь 2015 - 12:01

LissaS, будет продолжение дракулы? ю-ху!!!!!!!!!!!!!! я этим фильмом с момента выхода трейлера заболела)))))

не смотрела разве его еще??? Онлайн нормальное качество. Я через приложение в телефоне смотрела и то хорошо пошел)))

Продолжение будет- я так думаю. В конце же сказано "Игра начинается")))) И уже наше время)

#456 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 380 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 04 Январь 2015 - 12:09

LissaS, я смотрела! еще в ТС-ке))))) я надеюсь на продолжение! просто нигде официального подтверждения ожиданий не видела)))))

#457 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 04 Январь 2015 - 12:13

сижу, ищу фильм для просмотра, хочется чего-то стоящего, наверное Все еще Элис с Джулианой Мур, Болдуином и Кристен Стюарт посмотрю. 

Натолкнулась на Люси. Смотрели его уже, нам понравился, хочу еще раз просмотреть ее диалог с учеными про скорость времени.

Но мы и от Интерстейлара в полном восторге, смотрели в кинотеатре. 

Облачный атлас посмотрите, кто не знает чем заняться на длительных выходных- очень хороший фильм. Смена эпох заставляет задуматься, поражает. 

Фильм Начало с Ди Каприо. Два раза смотрели, чтобы с концовкой разобраться)))) Вообще, я уже писала, что у него все фильмы отличные, хоть подряд смотри (кроме Кровавого алмаза))

#458 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 04 Январь 2015 - 12:18

LissaS, я смотрела! еще в ТС-ке))))) я надеюсь на продолжение! просто нигде официального подтверждения ожиданий не видела)))))

судя по концовке должно быть))

Я так Тора жду))) Мне почему-то он нравится)) Концовка всегда говорит о том, что продолжение следует.

Читала, что планировалось продолжение Константина с Киану Ривзом, но так и не вышло.... Это один из моих любимых фильмов.  Натолкнулась на сериал Константин- но там актер другой и для меня лично сериал был разочарованием после фильма) Но все равно посмотрела) 

#459 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 380 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 04 Январь 2015 - 12:20

Натолкнулась на Люси. Смотрели его уже, нам понравился, хочу еще раз просмотреть ее диалог с учеными про скорость времени.

Люси и нам и нам понравился. только он какой-то непродуманный что-ли.... галопом по европам)))))

Облачный атлас посмотрите, кто не знает чем заняться на длительных выходных- очень хороший фильм. Смена эпох заставляет задуматься, поражает. 

я его не осилила.... не фанат я такого жанра...

Фильм Начало с Ди Каприо. Два раза смотрели, чтобы с концовкой разобраться)))) Вообще, я уже писала, что у него все фильмы отличные, хоть подряд смотри (кроме Кровавого алмаза))

классный! тоже советую! еще с ди каприо очень понравился Великий Гэтсби.

#460 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 380 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 04 Январь 2015 - 12:24

судя по концовке должно быть))

Я так Тора жду))) Мне почему-то он нравится)) Концовка всегда говорит о том, что продолжение следует.

Читала, что планировалось продолжение Константина с Киану Ривзом, но так и не вышло.... Это один из моих любимых фильмов.  Натолкнулась на сериал Константин- но там актер другой и для меня лично сериал был разочарованием после фильма) Но все равно посмотрела) 

по многим концовкам должно было быть продолжение. из того, что сразу вспомню: Эрагон, Я - Четвертый....

А мне сериал очень нравится. вот импонируют мне персонажи-"сволочи"))) :russian_ru: ) взять того же Хауса МэДэ, Железного Человека (да и просто типаж Роберта Дауни Младшего), Константин, опять же, Кроули (ну это вообще мой любимчик! :ay:  :give_heart:  вот на 90% ради него с мужем Суперов смотрим ). намного интереснее, чем размазывание соплей по экрану :at:

#461 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 04 Январь 2015 - 12:30

Люси и нам и нам понравился. только он какой-то непродуманный что-ли.... галопом по европам)))))

я его не осилила.... не фанат я такого жанра...

классный! тоже советую! еще с ди каприо очень понравился Великий Гэтсби.

Люсси стоит смотреть из-за диалога с этими самыми учеными как по мне, ее выводов о Вселенной)) 

Облачный атлас у меня на бессонницу хорошо пошел))) В фильме много деталей и мелочей, которые не сразу можно заметить (первый просмотр в кинотеатре на укр. языке вообще создал впечатление какого-то бреда)) , его нужно внимательно смотреть и слушать. 

А вот Гетсби мне лично не кажется лучшим фильм Ди Каприо.... Для игры такого актера не нужна мишура, он в ней теряется.  

#462 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 04 Январь 2015 - 12:34

по многим концовкам должно было быть продолжение. из того, что сразу вспомню: Эрагон, Я - Четвертый....

А мне сериал очень нравится. вот импонируют мне персонажи-"сволочи"))) :russian_ru: ) взять того же Хауса МэДэ, Железного Человека (да и просто типаж Роберта Дауни Младшего), Константин, опять же, Кроули (ну это вообще мой любимчик! :ay:  :give_heart:  вот на 90% ради него с мужем Суперов смотрим ). намного интереснее, чем размазывание соплей по экрану :at:

тогда будем надеяться и ждать)))) все же от проката зависит.

Доктор Хаус тоже любимчик?))) Мы его весь смотрели с удовольствием, но здесь не о сериалах тема, сори.

Дауни- красавчег!!! Все время удивляюсь их союзу с Сарой Джесикой Паркер))) Выше с ним Судью советовали, посмотрю. А мне Шерлок Холмс очень-очень понравился с ним, новые, посмотри, если не видела.

Я видимо от Константина ожидала Ривза)))) Шаблоны не легко сместить)))

Мне из-за Ривза и его последний боевик понравился)) 

#463 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 380 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 04 Январь 2015 - 12:37

LissaS, Судью еще не видели. все никак не дойдем))))

еще чуток наофтоплю и усё! Сериал Константин снимали приближенно к комиксам, по которым Костик - блондинистый англичанин в плаще))))) 

#464 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 04 Январь 2015 - 12:40

LissaS, Судью еще не видели. все никак не дойдем))))

еще чуток наофтоплю и усё! Сериал Константин снимали приближенно к комиксам, по которым Костик - блондинистый англичанин в плаще))))) 

да, я читала))) удивилась))) Попробуй Гримм посмотреть( все-все, молчу-молчу :ag: )))

Нашла фильмы к просмотру с мужем:

Человек ноября- люблю боевики с хорошим звуком смотреть на большом экране, зрелищно.

Прежде чем я усну- думаю нам должен понравится, женщина с амнезией)))))

Обитель проклятых- давно советовали, вот посмотрим))

#465 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 380 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 04 Январь 2015 - 12:54

Человек ноября- люблю боевики с хорошим звуком смотреть на большом экране, зрелищно.

наш большой экран в июля никак до телемастера не дойдет))))) муж меня на Ярость разводит. а я как-то не фанат....

Обитель проклятых- давно советовали, вот посмотрим))

я смотрела. прикольненько. но смотрела сама, тк муж не поклонник такого рода фильмов)))). 

нам с ним оч тяжело сойтись, что посмотреть на сон грядущий))))

Яндекс.Метрика