Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Ася Маилова : (19 Июнь 2018 - 15:00 ) Если чека нет - контактные данные должны быть на самом терминале - связывайтесь и выясняйте, почему деньги не дошли - нужно время сумма, номер. иногда бывают сбои.
@  крошечки : (19 Июнь 2018 - 15:02 ) @ Ася Маилова спасибо ! чек у меня )
@  Rukodelnica : (19 Июнь 2018 - 15:33 ) @ крошечки,не переживайте,до 5 суток идет денежка,рабочих,у меня такое было и не раз.
@  mama Niki : (19 Июнь 2018 - 16:37 ) мамочки какой инет-магазин техники посоветуете с оптимальными ценами? решилась на приобретение мультиварки теперь выбираю)
@  Anika_ : (19 Июнь 2018 - 16:38 ) Девочки, где у нас обувь разнообразную Сказка продают? Размеры от 31 интересуют
@  Tigritsa : (19 Июнь 2018 - 16:51 ) Anika_ на против Шена на Пушкина есть магазин детской обуви, там Сказки много было
@  Kuka- : (19 Июнь 2018 - 18:53 ) подскажите куда можно котят пристроить за деньги
@  Мечта : (19 Июнь 2018 - 19:40 ) @Kuka- в ВК куча групп,сделайте фото,попредлагайте.Не отдавайте только этим бабкам за деньги,которые потом выкидывают этих котят где попало(. А кошку стерилизуйте,и нет проблем!
@  Barbariska : (19 Июнь 2018 - 21:11 ) @ mama Niki выберите модель мультиварки и уже потом смотрите где выйдет дешевле
@  Снежинка : (19 Июнь 2018 - 21:11 ) я так поняла, что человек хочет потдать котят и готов за это заплатить, нет?
@  lapa : (19 Июнь 2018 - 21:36 ) подскажите, есть ли сп по поводу деткой посуды: поильников, тарелок...?
@  Zvirenysh : (19 Июнь 2018 - 22:06 ) Мамочки привет! Ищу рубашку в народном стиле, а-ля вышиванки, или что то похожее. Ребёнку дали роль дедушка из сказки про Колобка. Рост 116+/-, можно больше. Вдруг кто продаётили видел, где у нас такие можно приобрести. В прокате хотят очень дорого.
@  Мама Таня : (19 Июнь 2018 - 22:21 ) Девочки, где пошить на заказ две подушки в автор с логотипом? Или купить готовые?
@  Мама Таня : (19 Июнь 2018 - 22:22 ) В авто.
@  MotMarA : (19 Июнь 2018 - 22:55 ) @Мама Таня видела на Москольце на рынке магазин такой.
@  Anika_ : (19 Июнь 2018 - 23:13 ) @Tigritsa спасибо, там не нашли нужной модели, к сожалению(
@  Tigritsa : (20 Июнь 2018 - 00:36 ) lapa у NastyaL было немного, узнайте
@  Tigritsa : (20 Июнь 2018 - 00:40 ) Anika_ еще есть магазин на Кубике, там у них тоже почти одна Сказка, смотрели!?
@  NaStYsHkA : (20 Июнь 2018 - 09:20 ) Девочки, ребенок заказал купальник с ВИНКС на ДР 6 лет, кто-нибудь видел такое чудо. И сумочки через плечо детской ни у кого нет в остатках?
@  saw : (20 Июнь 2018 - 10:15 ) девочки посоветуйте какой нибудь ресторанчик с игровой для ребенка у нас завтра с мужем годовщина 10 лет дети с нами оставить некому мелкий в жопе шило и надо какая то развлекуха

Фотография

Отзывы О Фильмах, Которые Мы Посмотрели.

Изображение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#46 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

"Счастлива" -обновлено: "Навсегда"

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:01

смотрели фильм Пленницы. Очень много отзывов о нем было и наград. Не для особо чувствительных, про похищенных девочек. Фильм хорош, стоит посмотреть, держит в напряжении.

мне тоже понравился, поддерживаю. Но напряга особого не было. Может от того, что фильмов чересчур много пересмотрела, как-то муж и я вникли в суть и конец был предсказуем)

#47 ONLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 948 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:06

мне тоже понравился, поддерживаю. Но напряга особого не было. Может от того, что фильмов чересчур много пересмотрела, как-то муж и я вникли в суть и конец был предсказуем)

про напряг я писала на старом форуме- для меня самый жуткий в этом смысле оказался фильм "Мама" Гильермо дел Торро. Ужас)) Фууу..хотя там без кровищи и типа того. Его же фильм "Лабиринт Фавна"- но он уже больше сказкой выглядит, но потом понятен смысл.

Еще вспомнила фильм "Пленница"- он в 2 частях уже вышел. Это боевичок, но понравился отсутствием у главного героя мук совести)))

#48 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:32

про напряг я писала на старом форуме- для меня самый жуткий в этом смысле оказался фильм "Мама" Гильермо дел Торро. Ужас)) Фууу..

:ck: .даа.я его смотрела еще в положении...но..не досмотрела)) хотя любой ужастик-это моя страсть

Сообщение отредактировал OdUvAn4iK: 26 Июнь 2014 - 13:32

#49 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 226 сообщений
  • Телефон +7 978 728 34 02
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:38

для меня самый жуткий в этом смысле оказался фильм "Мама" Гильермо дел Торро. Ужас))

О да! Это шедевральный ужастик! Я была от него под впечатлением ещё много дней. 

#50 ONLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 948 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:57

а я боялась по квартире ночью ходить и уснуть в этот день)))) за что получил муж трендюлину))) он у нас отвечает за дом.кинозал)

А еще любим фильмы с Леонардо ди Каприо, для любителей загадок Начало -то, что нужно) Волк с Уолл-стрит -смеялись пол фильма от пошлятины)))

#51 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 26 Июнь 2014 - 14:00

тебя трудно чем-то удивить))))

#52 OFFLINE   Nasten`ka

Nasten`ka

Модератор

• Супермодераторы
  • 6 382 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 26 Июнь 2014 - 14:08

А на меня "Мама" не произвел вообще никакого впечатления.... вот просто-никак. Хотя я трусиха жуткая:)

#53 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 226 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:34

а я боялась по квартире ночью ходить и уснуть в этот день)))) за что получил муж трендюлину))) он у нас отвечает за дом.кинозал)

У меня после фильма началась боязнь открытого шкафа  :ag:  Всё казалось она оттуда наблюдает) Ну не дурёха))

тебя трудно чем-то удивить))))

Я уже столько пересмотрела ужасов, начиная с 14 лет, что сама радуюсь, когда попадается стОящий фильм! А их не так уж много, увы( В основном малобюджетная чушь, к примеру, как шина (от машины!) преследует девушку  :bj:  "шедевр", что тут скажешь))

#54 ONLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 948 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:45

Septimana, вот и я думаю, что это детские страхи виноваты- фильм не страшный, но будит забытое из детства))

А Астрал смотрели?) Я 2 не видела (слава Богу!))) муж, кажется, забыл о нем))) ненавижу 1 часть)))))

#55 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 226 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:50

А Астрал смотрели?) Я 2 не видела (слава Богу!))) муж, кажется, забыл о нем))) ненавижу 1 часть)))))

Да, первая часть - ужас. Особенно образ черта им "удался"))) Костюм слепили из того, что было)))
Вторая часть не впечатлила. Тот же бред: продолжение. 

#56 OFFLINE   Nasten`ka

Nasten`ka

Модератор

• Супермодераторы
  • 6 382 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:56

Да , в последнее время мало хороших ужасов.. последний, который понравился (был антураж еще:ночь, гроза, ливень:)) - "Женщина в черном"- классический английский фильм ужасов.. А после него и не впечатливо , пока, ничего.

#57 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 226 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:59

последний, который понравился (был антураж еще:ночь, гроза, ливень:)) - "Женщина в черном"- классический английский фильм ужасов..

О, от этого фильма даже у мужа волосы вставали дыбом в кинотеатре! А это зрелище редкое)) Фильм тоже входит в список тех, которые меня впечатлили. Побольше бы таких.
А вот книга ужасная оказалась... :at:

#58 OFFLINE   Nasten`ka

Nasten`ka

Модератор

• Супермодераторы
  • 6 382 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:02

Уже отписывалась на старом форуме. Давно. Повторюсь здесь.
Фильм замечательный. Тяжелый. После которого есть над чем подумать-"Мальчик в полосатой пижаме". Рекомендую.
  • Полинкина_мама это нравится

#59 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:13

Septimana, вот и я думаю, что это детские страхи виноваты- фильм не страшный, но будит забытое из детства))

я видела, и знаете, что самое интересное-мурашки по телу пробежали в самом конце, когда в зеркало эту старуху показывали-я неделю ночью в туалет ходила и мима зеркала глаза закрывала :ag: . а так ничего особенного

О, от этого фильма даже у мужа волосы вставали дыбом в кинотеатре! А это зрелище редкое)) Фильм тоже входит в список тех, которые меня впечатлили. Побольше бы таких.
А вот книга ужасная оказалась... :at:

вот фильм мне тоже понравился..я не ошибаюсь-там Дениэл Редклиф снимался? (наш гарри поттер).интересный сюжет 

Сообщение отредактировал OdUvAn4iK: 26 Июнь 2014 - 16:13

#60 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:14

Уже отписывалась на старом форуме. Давно. Повторюсь здесь.
Фильм замечательный. Тяжелый. После которого есть над чем подумать-"Мальчик в полосатой пижаме". Рекомендую.

сегодня посмотрю))