Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  tutsi : (18 Август 2018 - 10:29 ) Что так бахнуло в р-не Бела Куна только что?
@  Ateh : (18 Август 2018 - 10:36 ) На Лермонтова хорошо слышно этот взрыв был, машины все засигнализировали
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2018 - 10:41 ) на москольце тоже хорошо было слышно, потолки за шевелились пластиковые)))
@  Tania : (18 Август 2018 - 10:41 ) у нас на балке окна вибрировали
@  161183232 : (18 Август 2018 - 10:52 ) в марьино тоже все дрогнуло
@  КатеринаС : (18 Август 2018 - 11:15 ) вчера вечером, около 8, тоже что-то бахало, на Залесской хорошо слышно было
@  Олеся : (18 Август 2018 - 11:19 ) Говорят, сейчас учения на полигоне проходят в Перевальном
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2018 - 11:39 ) @Олеся обалденные учения. Всех на уши поднять надо((
@  Горя : (18 Август 2018 - 13:02 ) Одна я ничего не слышала))
@  Котенок : (18 Август 2018 - 13:15 ) Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли лечь на сохранение в гинекологию 2-го роддома, если по прописке относишься к Луговской?
@  Camomile : (18 Август 2018 - 13:55 ) Amina-MI, в любой церкви продаются и в магазинах текстиля тоже бывают.
@  Лапа : (18 Август 2018 - 14:37 ) Котенок можно, сейчас все равно где ты прописан.
@  Котенок : (18 Август 2018 - 14:59 ) Спасибо
@  Irinairis : (18 Август 2018 - 15:11 ) По поводу взрывов) На полигоне вчера вечером было открытие сезона охоты) Охотники праздновали, и сегодня утром тоже)
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2018 - 15:33 ) @Irinairis ни фига себе!!! Чем они так празднуют??
@  daleksa : (18 Август 2018 - 15:46 ) на полигоне учения)
@  tutsi : (18 Август 2018 - 18:19 ) Охотников не контузило от такого взрыва?))
@  kashonok : (18 Август 2018 - 18:22 ) @tutsi по тому как жалуются что двери м петель слетели- они оглохну от должны, а не кратковременно контузило
@  MotMarA : (18 Август 2018 - 20:28 ) Про взрывы:может охотники и праздновали, но не так масштабно, как военные - с вертолетами в небе и автоматными очередями, с пожаром, который было видно в соседних селах.
@  kashonok : (18 Август 2018 - 22:01 ) @MotMarA печально что правду все равно от людей скроют

Фотография

Отзывы О Фильмах, Которые Мы Посмотрели.

Изображение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#646 OFFLINE   Podarёnok

Podarёnok

Домохозяйка

• Активчики
  • 402 сообщений
  • Телефон +7978-77-17-33-четыре
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Катюша, Танюша, Веруша
  • Имя Дарья

Отправлено 08 Февраль 2015 - 21:35

это супер сериал!!!!Я после него и полюбила Николь Кидман!

Я тоже первый раз ее там увидела, прикольный сериал. Тоже ее полюбила прямо  :ah:

#647 OFFLINE   Podarёnok

Podarёnok

Домохозяйка

• Активчики
  • 402 сообщений
  • Телефон +7978-77-17-33-четыре
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Катюша, Танюша, Веруша
  • Имя Дарья

Отправлено 08 Февраль 2015 - 21:38

Сегодня посмотрела фильм "12" Никиты Михалкова с ним же в роли. Отличная картина, хорошо мозги прочищает и заставляет задуматься. И актеры на мой взгляд просто супер сыграли. 2,5 часа времени зря не пройдут! ООООчень советую посмотреть!

• daleksa и LissaS это нравится

#648 ONLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 415 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:52

Сегодня посмотрела фильм "12" Никиты Михалкова с ним же в роли. Отличная картина, хорошо мозги прочищает и заставляет задуматься. И актеры на мой взгляд просто супер сыграли. 2,5 часа времени зря не пройдут! ООООчень советую посмотреть!

А я порекомендую оригинал- "Двеннадцать разгневанных мужчин" 1957 года, черно-белый. Мне он больше по душе пришелся 

#649 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 643 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 08 Февраль 2015 - 23:17

Были на Восхождении юпитера. Мне фильм понравился. Братья Вайчовски в своем репертуаре и в современном тренде) смесь матрицы и облачного атласа в блокбастере. Смотрели в 3д , что усилило эффект.

Нам не понравился. Хотя я его так ждала.
Нудотина. Можно смотреть только на спецэффекты и красивые глаза Милы Кунис. Все остальное банально и затянуто. Те же Стражи Галактики гораздо интереснее, по стилю похожи, но там фильм с юмором и обаятельными главными героями.

Кстати, братья Вачовски уже давно как не братья. Один из них стал сестрой))

Сообщение отредактировал Barbariska: 08 Февраль 2015 - 23:19

#650 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 598 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 23:24

Были на Восхождении юпитера. Мне фильм понравился. Братья Вайчовски в своем репертуаре и в современном тренде) смесь матрицы и облачного атласа в блокбастере. Смотрели в 3д , что усилило эффект. Нам не понравился. Хотя я его так ждала.

+10000  неплохой, красивый, но далеко не такой уж и супер-фильм...

#651 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 643 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 08 Февраль 2015 - 23:33

svetyk,странно процитировалось, мой ник, а отзыв в куче и мой и LissaS

Сообщение отредактировал Barbariska: 08 Февраль 2015 - 23:34

#652 OFFLINE   мамка-киноманка

мамка-киноманка

Мать-героиня

• Страж порядка
  • 22 370 сообщений
  • Телефон +79787537170
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети 2 принцессы (Настюшка и Аришка)
  • Имя Ольга

Отправлено 09 Февраль 2015 - 00:44

я будучи школьницей посмотрела с ней небольшой сериал https://ru.wikipedia.../Бангкок_Хилтон . очень понравился , с тех пор слежу за ее фильмами , актриса хороша ! 

ооо,  я тоже еще  с родителями смотрела) и соседи приходили, т.к.  у них "видика" не было  :ag:   Даже не верится, что такое возможно сейчас :ag:

#653 OFFLINE   мамка-киноманка

мамка-киноманка

Мать-героиня

• Страж порядка
  • 22 370 сообщений
  • Телефон +79787537170
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети 2 принцессы (Настюшка и Аришка)
  • Имя Ольга

Отправлено 09 Февраль 2015 - 00:45

класс! просто супер фильм! не могла оторваться

А я порекомендую оригинал- "Двеннадцать разгневанных мужчин" 1957 года, черно-белый. Мне он больше по душе пришелся 

заинтриговали, надо посмотреть)

#654 OFFLINE   Мусенька

Мусенька

Остановите Землю,я сойду :)

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 752 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Пневматика
  • Дети Алексей Анатольевич Мышь и Царевна Ульяна
  • Имя Маша

Отправлено 09 Февраль 2015 - 01:49

Город героев,классный мультик!!!На слезу прям прошибло:))
  • ru-ru это нравится

#655 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 581 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 09 Февраль 2015 - 02:39

Мне 12 не пошёл как-то я не поклонница Михалкова пару фильмов его только нравится

#656 OFFLINE   swaki

swaki

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 830 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 08:45

Город героев,классный мультик!!!На слезу прям прошибло:))

:ay:  :ay:

#657 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 30 437 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 09 Февраль 2015 - 10:12

Смотрела С любовью, Рози. Для поклонников Сесилии Ахерн (не совсем конечно по книге).. ну и конечно красавчик Сэм Клафлин)

iphone360_512784.jpg

#658 OFFLINE   ru-ru

ru-ru

нужна временная регистрация (не прописка) по месту жительства (д

• Свои люди
  • 1 051 сообщений
  • Городтеперь Краснодар
  • Район тамашний)
  • Дети наш Мир
  • Имя Катя

Отправлено 09 Февраль 2015 - 14:50

вообще люблю легкие фильмы, отвлекающие от насущных проблем или напротив документальные ВВС-шные фильмы

но муж порой уговаривает на фильмы иного характера ... последнее оба фильма, что посмотрели  основаны на реальных событиях

первый, был фильм "воровка книг", фильм тяжелый для меня уже из-за того, что время показанное в нем это время второй мировой войны (всегда с болью смотрю такие фильмы). действие происходит в германии. история о девочке. что хочет знать больше. посмотрите не пожалеете

на днях еще посмотрели "игра в имитацию", фильм про английского математика Алана Тьюринга, который во время второй мировой помог взломать немецкие шифры. фильм понравился, но конечно в конце было многовато пафоса про то как англичане всему миру помогли и если бы не они, то войну бы не выиграли. обидно конечно такое слышать.

ну и посоветую из документального) это фильм ВВС стал в нашей семье самым популярным, сын пересматривает его на протяжении двух лет постоянно

фильм состоит из трех серий "как вырастить планету" ... лично я даже узнала много нового для себя. информация подается очень доступно. речь идет о зарождении жизни на земле и как она эволюционировала, начиная от простых организмов, бактерий, растений, насекомых и до приматов. посмотрев даже одну серию, понимаешь что школьное деление природы на "живую" и "неживую" в корне не верна. вся природа живая настолько что просто поражает.

#659 OFFLINE   Женя Иванова

Женя Иванова

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 902 сообщений
  • Город...
  • Район ...
  • Имя ...

Отправлено 09 Февраль 2015 - 18:36

Прежде чем я усну +1, хороший! спасибо за наводку)

#660 OFFLINE   11tuse4ka

11tuse4ka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 134 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 18:48

Уже писали вроде об это фильме. Поставлю 5+, по времени не затянут, снят ну просто отлично, в таком жанре давно не видела таких фильмов. И порадовал Колин Фёрт в новом амплуа! Было здорово, особенно к концу фильма столько напряга) переживала за героиню)

Прежде чем я усну

Кидман как всегда несравненна!!!!

Яндекс.Метрика