Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Ася Маилова : (19 Июнь 2018 - 14:58 ) @крошечки Если у Вас остался чек - там должен быть номер телефона
@  Ася Маилова : (19 Июнь 2018 - 15:00 ) Если чека нет - контактные данные должны быть на самом терминале - связывайтесь и выясняйте, почему деньги не дошли - нужно время сумма, номер. иногда бывают сбои.
@  крошечки : (19 Июнь 2018 - 15:02 ) @ Ася Маилова спасибо ! чек у меня )
@  Rukodelnica : (19 Июнь 2018 - 15:33 ) @ крошечки,не переживайте,до 5 суток идет денежка,рабочих,у меня такое было и не раз.
@  mama Niki : (19 Июнь 2018 - 16:37 ) мамочки какой инет-магазин техники посоветуете с оптимальными ценами? решилась на приобретение мультиварки теперь выбираю)
@  Anika_ : (19 Июнь 2018 - 16:38 ) Девочки, где у нас обувь разнообразную Сказка продают? Размеры от 31 интересуют
@  Tigritsa : (19 Июнь 2018 - 16:51 ) Anika_ на против Шена на Пушкина есть магазин детской обуви, там Сказки много было
@  Kuka- : (19 Июнь 2018 - 18:53 ) подскажите куда можно котят пристроить за деньги
@  Мечта : (19 Июнь 2018 - 19:40 ) @Kuka- в ВК куча групп,сделайте фото,попредлагайте.Не отдавайте только этим бабкам за деньги,которые потом выкидывают этих котят где попало(. А кошку стерилизуйте,и нет проблем!
@  Barbariska : (19 Июнь 2018 - 21:11 ) @ mama Niki выберите модель мультиварки и уже потом смотрите где выйдет дешевле
@  Снежинка : (19 Июнь 2018 - 21:11 ) я так поняла, что человек хочет потдать котят и готов за это заплатить, нет?
@  lapa : (19 Июнь 2018 - 21:36 ) подскажите, есть ли сп по поводу деткой посуды: поильников, тарелок...?
@  Zvirenysh : (19 Июнь 2018 - 22:06 ) Мамочки привет! Ищу рубашку в народном стиле, а-ля вышиванки, или что то похожее. Ребёнку дали роль дедушка из сказки про Колобка. Рост 116+/-, можно больше. Вдруг кто продаётили видел, где у нас такие можно приобрести. В прокате хотят очень дорого.
@  Мама Таня : (19 Июнь 2018 - 22:21 ) Девочки, где пошить на заказ две подушки в автор с логотипом? Или купить готовые?
@  Мама Таня : (19 Июнь 2018 - 22:22 ) В авто.
@  MotMarA : (19 Июнь 2018 - 22:55 ) @Мама Таня видела на Москольце на рынке магазин такой.
@  Anika_ : (19 Июнь 2018 - 23:13 ) @Tigritsa спасибо, там не нашли нужной модели, к сожалению(
@  Tigritsa : (20 Июнь 2018 - 00:36 ) lapa у NastyaL было немного, узнайте
@  Tigritsa : (20 Июнь 2018 - 00:40 ) Anika_ еще есть магазин на Кубике, там у них тоже почти одна Сказка, смотрели!?
@  NaStYsHkA : (20 Июнь 2018 - 09:20 ) Девочки, ребенок заказал купальник с ВИНКС на ДР 6 лет, кто-нибудь видел такое чудо. И сумочки через плечо детской ни у кого нет в остатках?

Фотография

Отзывы О Фильмах, Которые Мы Посмотрели.

Изображение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#661 OFFLINE   11tuse4ka

11tuse4ka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 131 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:12

Еще вспомнился фильм по типу предыдущего.."В постели с врагом".Все время прямо в напряжении!!!

#662 OFFLINE   Podarёnok

Podarёnok

Домохозяйка

• Активчики
  • 402 сообщений
  • Телефон +7978-77-17-33-четыре
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Катюша, Танюша, Веруша
  • Имя Дарья

Отправлено 09 Февраль 2015 - 20:49

Еще вспомнился фильм по типу предыдущего.."В постели с врагом".Все время прямо в напряжении!!!

Недавно его как раз смотрела, хороший фильм! 

#663 ONLINE   Lila

Lila

весна-ЛЕТО-осень-зима

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 814 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети Олег, 12.10.2009
  • Имя Елена

Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:16

Смотрела С любовью, Рози. Для поклонников Сесилии Ахерн (не совсем конечно по книге).. ну и конечно красавчик Сэм Клафлин)
iphone360_512784.jpg

Гдееее? Венерочка, кинь ссылкой!!!!! Жду с ноября

#664 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 29 591 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и ...
  • Имя Венера

Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:24

Гдееее? Венерочка, кинь ссылкой!!!!! Жду с ноября

лови) http://fs.to/video/f...ay&file=6532180 немного звук подкачал, но картинка вполне) Приятного просмотра)))

• Lila это нравится

#665 OFFLINE   Inna78

Inna78

Молодая мама

• Активчики
  • 190 сообщений
  • Район Крым
  • Дети доченька и доченька
  • Имя Инна

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:20

Мне понравися фильм Ограбление на бейкер-стрит, в главной роли Джейсон Стэтхэн. Местами, как для меня, напряженный, но очень интерессный

#666 OFFLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 199 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 10 Февраль 2015 - 08:14

Посмотрела я наконец-то "Прежде чем я усну" сам фильм понравился, что-то там закручено, замучено, смотришь, сидишь не понимаешь кто же тот самый плохой парень. Но блин конец как всегда никакой. Уже сколько раз замечала, чем больше замучен фильм, тем больше у него конец никакой, как будто закрутить сюжет могут а раскрутить уже не получается. Из-за этого всегда какое-то разочарование в конце остается. 

• Татьяночка и kashonok это нравится

#667 OFFLINE   Женя Иванова

Женя Иванова

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 890 сообщений
  • Город...
  • Район ...
  • Имя ...

Отправлено 12 Февраль 2015 - 18:29

неожиданно неплохой фильм) +1

Каникулы маленького Николя

1305992526_fc89c1a0e3aa30bd89c90f24b7940

#668 OFFLINE   Женя Иванова

Женя Иванова

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 890 сообщений
  • Город...
  • Район ...
  • Имя ...

Отправлено 12 Февраль 2015 - 18:31

что-то там закручено, замучено, смотришь, сидишь не понимаешь кто же тот самый плохой парень. 

а я наоборот почти сразу догадалась, что это Ферт, может потому что сначала отзыв прочитала, что он в этом фильме другой совсем...

#669 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 29 591 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и ...
  • Имя Венера

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:20

может потому что сначала отзыв прочитала,
:ag:  :ag:  :ag:  может)))))

#670 OFFLINE   Женя Иванова

Женя Иванова

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 890 сообщений
  • Город...
  • Район ...
  • Имя ...

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:50

:ag:  :ag:  :ag:  может)))))

))) 

но тем не менее фильм понравился)))

#671 OFFLINE   valentina_01

valentina_01

Заинтересованная

• Читатели
  • 26 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Проспект Победы
  • Дети сыночек
  • Имя Роман

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:41

я будучи школьницей посмотрела с ней небольшой сериал https://ru.wikipedia.../Бангкок_Хилтон . очень понравился , с тех пор слежу за ее фильмами , актриса хороша ! 

Да, замечательный сериал, я тоже смотрела, очень нравится. 

#672 ONLINE   Lila

Lila

весна-ЛЕТО-осень-зима

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 814 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети Олег, 12.10.2009
  • Имя Елена

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:47

лови) http://fs.to/video/f...ay&file=6532180 немного звук подкачал, но картинка вполне) Приятного просмотра)))

Какая все же прелесть... Особенно понравилось про спинку кровати в школе :-) несмотря на плевки в сторону несоответствия книги и фильма, в каждом есть своё очарование. Не ошиблась, что посмотрела! Очень понравилось!

#673 OFFLINE   mamulya

mamulya

Хозяюшка

• Свои люди
  • 588 сообщений
  • Район Крымских партизан
  • Дети Ванечка, Яночка
  • Имя Мария

Отправлено 12 Февраль 2015 - 23:04

а мы сегодня с ребенком посмотрели "Паддингтон". Очень веселый семейный фильм. Сынуле очень понравился :ay:

#674 OFFLINE   miralissa

miralissa

Хозяюшка

• Свои люди
  • 587 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Сыночек
  • Имя Ирина

Отправлено 13 Февраль 2015 - 00:44

Очень понравился фильм "Во всем виноват Фрейд" - с юмором, совсем не нудный, жизненный и я бы сказала больше женский, мужчины в большинстве своем не любят такое мелодраматическое и философское кино.804140.jpg

" Великий уравнитель" - вообще не понравился, хотя актеры известные(Дензел Вашингтон, Хлоя Морец). Весь посыл фильма - какие ужасные русские и как мы(американцы) их не боимся! Хотя смысловой замут хороший, спецэффекты мордобоя тоже.196707.jpg

"Исчезнувшая" - понравился от и до! Советую посмотреть тем, кто любит триллеры. Героиня просто покоряет собой на всем протяжении фильма, актриса большая молодец! Бен Аффлек тоже порадовал такой интересной ролью обыкновенного мужа. Посмотрите, концовка супер!!!gonegirl_10.jpg

#675 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:12

Посмотрела фильм " Оставшиеся". Фантастика про апокалипсис. Обычно мне нравятся такие фильмы, но не этот.
Сегодня модно стало мусолить тему Бога и судного дня. Фильмы про зомби наскучили, да здравствует новая ветвь ужасотерапии. " Нам конец, мы все умрем!" - оказалось мало. Теперь все чаще появляется кино про "истинно верующих". 
Герои фильма обращаются к мысли о том, что в Бога поверить никогда не поздно, что тело бренно и люди должны сделать выбор, дабы быть спасенными.... И каждый раз, когда включается тема Бога, на заднем фоне начинает играть воодушевляющая милодия, видимо, чтоб показать отношение режиссера к обсуждаемой идее..
А знаете как выглядит это на мой взгляд? 
В в комментариях к каждому посту или статье в сети, касающемуся религии и сомнений в ней открывается срач, в котором верующие безапеляционно заявляют, что все атеисты страдают слабоумием, не видят очевидного и обязательно за свое безверие попадут в ад. 
Сколько сект и религиозных течений в разное время предвещали конец света, закрываясь в подвалах, проводя обряды очищения. Помните истерию конца 1999 года, когда все готовились к апокалипсису. 
И то, что сейчас происходит в киноиндустрии, касающейся темы религии, напоминает мне ту же истерию религиозных фанатиков, которые верят, что все, кто не разделяют их веру не заслуживают жизни, счастья и скоро будут наказаны... 

Всем хорошего просмотра ;)

739666.jpg