Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  11tuse4ka : (16 Декабрь 2018 - 14:10 ) Девочки,есть в Ашане спорт мастер?Открыли вроде?
@  Ольгуня : (16 Декабрь 2018 - 14:14 ) @11tuse4ka , в Центруме открыли , в Ашане вроде нет
@  natali_2016 : (16 Декабрь 2018 - 14:24 ) Девочки, подскажите Кубанка в воскресенье или понедельник работает?
@  Счастливая - : (16 Декабрь 2018 - 14:48 ) А сколько стоят сосны кто-то уже узнавал?
@  Camomile : (16 Декабрь 2018 - 15:13 ) Счастливая, на Льдозаводе 500 руб./м
@  Vikyn4i : (16 Декабрь 2018 - 15:15 ) @ Счастливая -, 450-500 за метр
@  Счастливая - : (16 Декабрь 2018 - 17:09 ) @Camomile спасибо
@  Lincolna : (16 Декабрь 2018 - 18:09 ) @Leylacat держите меня семеро....
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:03 ) @natali_2016 в понедельник работает
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:22 ) @Lincolna это жесть, она с этой кошкой спит в обнимку везде с собой носит, я ей уже одно платьице сшила, комбинезончик с Анабель она сняла, а вот обувью и верхней одеждой беда. В специализированных магазин очень дорого, так как хочет она очень много, а рукодельничать у меня банально времени нет.
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:23 ) Девочки, у кого у деток есть кошечка Ли-ли или Басик, вы обувь где берете? На Али? Если игрушка 27 см (от хвоста до ушей, без учета ног) кроссовочки 5см с Али подходят? или надо 7 см? А одежду сами шьете? ОТ бебиборна подходит одежда? Спасайте, а то меня саму разорвут на эти кроссовочки/курточки
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:27 ) @Leylacat у нас Зайка Ми. У них же одинаковые размеры?
@  dasha : (16 Декабрь 2018 - 19:28 ) А нет, фирма одна, а лапки разные.
@  Ksenia 30 : (16 Декабрь 2018 - 19:31 ) @Leylacat ,я вас читаю, и так рада, что у меня мальчики))))кроссовочки, курточки)))
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:31 ) Зайка Ми у нас тоже есть,но до нее еще очередь не дошла), про нее боюсь даже спрашивать
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 19:33 ) одежку я еще как-то осилю, а вот обувь сама не смастерю
@  Полинкина_мама : (16 Декабрь 2018 - 20:51 ) @Leylacat я после того как у Поли появился Басик и Лилька даже в группу вконтакте вступила :ag: "Кот Басик" так девчонки одежки шьют, выкройки бывают. наш без ботинок пока((
@  Malena : (16 Декабрь 2018 - 20:54 ) Девочки подскажите пожалуйста вставляю фото в обьявление ,а мне пишет Недопустимое расширение файла.
@  Leylacat : (16 Декабрь 2018 - 21:42 ) @Полинкина_мама, пошла и я в VK :bm:
@  Счастливая - : (16 Декабрь 2018 - 22:28 ) @Malena через фото хостинг

Фотография

Отзывы О Фильмах, Которые Мы Посмотрели.

Изображение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#676 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:16

Левиафан. 

Русский фильм про судьбу маленького человека, который столкнулся с интересами властей.

Мерзкое ощущение безысходности. Вот такое послевкусие. Подобные фильмы поднимают бурю негодования в душе и после них тяжело верить в светлое будущее. 

#677 OFFLINE   мамка-киноманка

мамка-киноманка

Мать-героиня

• Страж порядка
  • 22 374 сообщений
  • Телефон +79787537170
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети 2 принцессы (Настюшка и Аришка)
  • Имя Ольга

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:34

Левиафан. 

Русский фильм про судьбу маленького человека, который столкнулся с интересами властей.

Мерзкое ощущение безысходности. Вот такое послевкусие. Подобные фильмы поднимают бурю негодования в душе и после них тяжело верить в светлое будущее. 

хотела его посмотреть, но столько отзывов отрицательных((( Наверное все-таки  не буду...

• Женя Иванова это нравится

#678 OFFLINE   Lelya

Lelya

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 156 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети Лизавета 8 лет, Петр 1 год
  • Имя Лена

Отправлено 13 Февраль 2015 - 12:01

Посмотрела вчера "50 оттенков серого". Мне фильм понравился очень. Я читала книгу, поэтому и развитие сюжета мне было понятно. А вообще фильм снят отрывками, не знаю насколько понятно это будет человеку, который книгу не читал. Интересно мнение послушать.

Еще вчера смотрела "Пленницы"  - мне очень понравился фильм. О пропаже детей. 2 с половиной часа я сидела в напряжении и охала...Наверное, потому что у меня есть дочь и я этого страшно боюсь. Отзывы о фильме неоднозначные, но мне кажется фильм классный!

"Игра в имитацию" - тоже хороший фильм. "Американский снайпер" - фильм неплохой, но почему он номинирован на Оскар мне непонятно....на мой взгляд "Игра в имитацию" сильнее...

#679 OFFLINE   Hope

Hope

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 046 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 12:09

Левиафан. 

Долго настраивалась на фильм, после прочитанных отзывов ожидала чего-то гениального и грустного...

Реакция после просмотра была неожиданной, какого-то глубокого смысла в фильме я не увидела, гениальности тоже... то что в нашей стране все покупается и продается уже ни кого не удивляет. В общем кроме красивой съемки я ни чего не увидела, потраченное зря время.

#680 OFFLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 283 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:08

Реакция после просмотра была неожиданной, какого-то глубокого смысла в фильме я не увидела, гениальности тоже... то что в нашей стране все покупается и продается уже ни кого не удивляет. В общем кроме красивой съемки я ни чего не увидела, потраченное зря время.
Аналогично, долго настраивалась, ждала какой-то драмы, гениальности, а тут... Заштатная киношка, раздутая и распиаренная. Я час выдержала и выключила эту муть. Если уж такого плана брать, то у нас есть неплохой фильм "Любить-по русски" а не вот это.
  • Hope, xenia28 и kler это нравится

#681 OFFLINE   Татьяночка

Татьяночка

Счастья много не бывает

• Свои люди
  • 1 143 сообщений
  • Телефон +797 88 22 09 53
  • ГородСимферополь
  • Район Залесский
  • Дети принцесса и три принца
  • Имя Таня

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:44

"След тигра"http://www.ex.ua/84383359?r=70538 - хороший фильм , вчера посмотрели " Охота на пиранью"http://gidonlinekino...ota-na-piranyu/ - интересный , захватывающий такой боевик - сказка о супер герое , но жестоковатый ( мужской)

#682 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 13 Февраль 2015 - 14:49

Долго настраивалась на фильм, после прочитанных отзывов ожидала чего-то гениального и грустного...

в конце самая гадость. Аж тошнит от бессилия простого человека и того , ради чего все это было затеяно. Что там на месте дома стало.

А поначалу сплошной массовый запой ))

#683 OFFLINE   Джейн

Джейн

Хозяюшка

• Свои люди
  • 865 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 14:59

Левиафан- никакой фильм, уныние, поголовная пьянка, церковь- бизнес- проект...то, что итак известно и уже не вызывает удивления и каких-то эмоций. всё-таки снят для непросвещенных иностранцев, чтоб знали, как тяжко в России живётся! не советую смотреть, особенно в рамках семейного кинопросмотра

#684 OFFLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 283 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 14 Февраль 2015 - 11:05

Для любителей фантастики, особенно про эпидемии и вирусы, рекомендую фильм "Штамм Андромеда" 2008 год

258362_500x800x250.jpg

Американский спутник падает неподалеку от одного городка в штате Юта, выпуская на свободу смертельный вирус, который убивает всех горожан за исключением двоих - ребенка и старика. Пока военные пытаются изолировать зону бедствия, команда лучших ученых в подземной лаборатории пытается раскрыть загадку смертельного инопланетного вируса, которому присвоено кодовое имя Андромеда. На то, чтобы спасти мир, у них осталось всего несколько дней. Отсчет начался...

Очень понравился, по книге Майкла Крайтона, не типичный фильм про вирусы. Идет почти 3 часа, но все 3 часа интересно, захватывающе. Потом уже после просмотра узнала что есть еще такой же 1971 года, жалко раньше не знала, однозначно смотрела бы сразу его, а не 2008, мне кажется 71 года будет интересней, меньше компьютеров, техники и технологии, более реалистично. Ну все равно посмотрю как-нибудь, сравню как раз.

#685 OFFLINE   swaki

swaki

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 832 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 15:42

Джон Уик - в главной роли с Киану Ривз, триллер/боевик, хороший фильм.

#686 OFFLINE   Lulick

Lulick

Хозяюшка

• Свои люди
  • 813 сообщений
  • Район Пневматика
  • Дети сынульки Димуля и Серега
  • Имя Юлия

Отправлено 14 Февраль 2015 - 23:50

Посмотрели "Бивень" - такой ерундистики, давно не смотрела!!!! НЕ тратьте зря времени!

Ооооо, ну это вообще фуфуфу!

#687 OFFLINE   Lulick

Lulick

Хозяюшка

• Свои люди
  • 813 сообщений
  • Район Пневматика
  • Дети сынульки Димуля и Серега
  • Имя Юлия

Отправлено 14 Февраль 2015 - 23:53

А мы посмотрели Несносные боссы 2. смешно, но на разочек))))
Давно не снимают фильмов комедий, которые хочется пересматривать неоднократно, как например, "О чем говорят мужчины"

#688 OFFLINE   Margo_131083

Margo_131083

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 696 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Куйбышева
  • Дети Лапочка дочка
  • Имя Марина

Отправлено 14 Февраль 2015 - 23:58

"Человек-волк" 2010 г. Ужасы, триллер, драма,

1378839223_chelovekvolk.jpgi.gif

"Пастырь" 2011 г. Ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, триллер.

iphone360_258759_500.jpgi.gif

Смотрели оба фильма в кинотеатре.... дома не так впечатлительно))

#689 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 15 Февраль 2015 - 08:25

Были на kingsman в кинотеатре. Современный боевик, динамичный, можно и по смеяться, и немного бредового месева))) хорошее муз оформление. Как по мне так на 8 по 10 балльной)

#690 OFFLINE   swaki

swaki

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 832 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 09:42

А мы посмотрели Несносные боссы 2. смешно, но на разочек))))
Давно не снимают фильмов комедий, которые хочется пересматривать неоднократно, как например, "О чем говорят мужчины"

согласна

Яндекс.Метрика