Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Irina_1207 : (19 Октябрь 2018 - 09:12 ) Скажите пожалуйста, куда можно обратиться к хорошему детскому окулисту?? или где почитать темку?
@  Tusya : (19 Октябрь 2018 - 09:29 ) @Irina_1207 Онищенко, принимает в Генезисе детском и на Титова
@  Irina_1207 : (19 Октябрь 2018 - 09:42 ) @Tusya Спасибо! она сегодня не принимает, записались к Семченко, а нам по "острой" надо..
@  katota : (19 Октябрь 2018 - 09:47 ) @Irina_1207 Семченко делите на 10, очень любит пугать страшилками ...
@  katota : (19 Октябрь 2018 - 09:48 ) @Irina_1207 Есть еще офтальмологи в Клинике Взгляд.
@  Irina_1207 : (19 Октябрь 2018 - 10:33 ) @katota ))) Спасибо, поделим на 10 ее страшилки и не будем бояться!
@  КатеринаС : (19 Октябрь 2018 - 11:29 ) @Irina_1207 можно на Титова к ней попасть, к Онищенко
@  Camomile : (19 Октябрь 2018 - 11:41 ) @ Irina_1207, мне нравится Ширшова в Центре зрения, уже год у нее наблюдаемся.
@  Tigritsa : (19 Октябрь 2018 - 13:50 ) да, можно к Ширшовой, мы тоже к ней ходим
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:04 ) Девочки ,кто во время беременности принимал кальций Натекаль, итальянский препарат.
@  SANNY : (19 Октябрь 2018 - 14:05 ) Девочки, у кого на прошлой раздаче были батончики разные? 3 кота, мюсли овсяные?
@  Рыжая лисица : (19 Октябрь 2018 - 14:21 ) @SANNY у Вредной
@  kybik : (19 Октябрь 2018 - 14:22 ) @SANNY у Вредной и Рукодельницы
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:34 ) Девочки, не могу создать объявление.Подскажите пожалуйста .Минимальное количество тегов: 2 выдает. Не пойму.
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:35 ) @new gerl да 2 тега делаете
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:36 ) @КАРАПУЗИК что это значит?
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в строке пишите или размер или сууму
@  MotMarA : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в графе теги наддо вписать мин. 2 слова, к примеру: ботинки,зима ит.д.
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:42 ) спасибо! получилось!
@  Ольвия : (19 Октябрь 2018 - 18:58 ) девочки, кто знает, есть ли в Меганоме магазины с хорошей ортопедической обувью для малявки?!

Фотография

Отзывы О Фильмах, Которые Мы Посмотрели.

Изображение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#676 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 992 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:16

Левиафан. 

Русский фильм про судьбу маленького человека, который столкнулся с интересами властей.

Мерзкое ощущение безысходности. Вот такое послевкусие. Подобные фильмы поднимают бурю негодования в душе и после них тяжело верить в светлое будущее. 

#677 OFFLINE   мамка-киноманка

мамка-киноманка

Мать-героиня

• Страж порядка
  • 22 373 сообщений
  • Телефон +79787537170
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети 2 принцессы (Настюшка и Аришка)
  • Имя Ольга

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:34

Левиафан. 

Русский фильм про судьбу маленького человека, который столкнулся с интересами властей.

Мерзкое ощущение безысходности. Вот такое послевкусие. Подобные фильмы поднимают бурю негодования в душе и после них тяжело верить в светлое будущее. 

хотела его посмотреть, но столько отзывов отрицательных((( Наверное все-таки  не буду...

• Женя Иванова это нравится

#678 OFFLINE   Lelya

Lelya

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 156 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети Лизавета 8 лет, Петр 1 год
  • Имя Лена

Отправлено 13 Февраль 2015 - 12:01

Посмотрела вчера "50 оттенков серого". Мне фильм понравился очень. Я читала книгу, поэтому и развитие сюжета мне было понятно. А вообще фильм снят отрывками, не знаю насколько понятно это будет человеку, который книгу не читал. Интересно мнение послушать.

Еще вчера смотрела "Пленницы"  - мне очень понравился фильм. О пропаже детей. 2 с половиной часа я сидела в напряжении и охала...Наверное, потому что у меня есть дочь и я этого страшно боюсь. Отзывы о фильме неоднозначные, но мне кажется фильм классный!

"Игра в имитацию" - тоже хороший фильм. "Американский снайпер" - фильм неплохой, но почему он номинирован на Оскар мне непонятно....на мой взгляд "Игра в имитацию" сильнее...

#679 OFFLINE   Hope

Hope

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 019 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 12:09

Левиафан. 

Долго настраивалась на фильм, после прочитанных отзывов ожидала чего-то гениального и грустного...

Реакция после просмотра была неожиданной, какого-то глубокого смысла в фильме я не увидела, гениальности тоже... то что в нашей стране все покупается и продается уже ни кого не удивляет. В общем кроме красивой съемки я ни чего не увидела, потраченное зря время.

#680 OFFLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 260 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:08

Реакция после просмотра была неожиданной, какого-то глубокого смысла в фильме я не увидела, гениальности тоже... то что в нашей стране все покупается и продается уже ни кого не удивляет. В общем кроме красивой съемки я ни чего не увидела, потраченное зря время.
Аналогично, долго настраивалась, ждала какой-то драмы, гениальности, а тут... Заштатная киношка, раздутая и распиаренная. Я час выдержала и выключила эту муть. Если уж такого плана брать, то у нас есть неплохой фильм "Любить-по русски" а не вот это.
  • Hope, xenia28 и kler это нравится

#681 OFFLINE   Татьяночка

Татьяночка

Счастья много не бывает

• Свои люди
  • 1 143 сообщений
  • Телефон +797 88 22 09 53
  • ГородСимферополь
  • Район Залесский
  • Дети принцесса и три принца
  • Имя Таня

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:44

"След тигра"

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

- хороший фильм , вчера посмотрели " Охота на пиранью"

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

- интересный , захватывающий такой боевик - сказка о супер герое , но жестоковатый ( мужской)

#682 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 992 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 13 Февраль 2015 - 14:49

Долго настраивалась на фильм, после прочитанных отзывов ожидала чего-то гениального и грустного...

в конце самая гадость. Аж тошнит от бессилия простого человека и того , ради чего все это было затеяно. Что там на месте дома стало.

А поначалу сплошной массовый запой ))

#683 OFFLINE   Джейн

Джейн

Хозяюшка

• Свои люди
  • 864 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 14:59

Левиафан- никакой фильм, уныние, поголовная пьянка, церковь- бизнес- проект...то, что итак известно и уже не вызывает удивления и каких-то эмоций. всё-таки снят для непросвещенных иностранцев, чтоб знали, как тяжко в России живётся! не советую смотреть, особенно в рамках семейного кинопросмотра

#684 OFFLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 260 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 14 Февраль 2015 - 11:05

Для любителей фантастики, особенно про эпидемии и вирусы, рекомендую фильм "Штамм Андромеда" 2008 год

258362_500x800x250.jpg

Американский спутник падает неподалеку от одного городка в штате Юта, выпуская на свободу смертельный вирус, который убивает всех горожан за исключением двоих - ребенка и старика. Пока военные пытаются изолировать зону бедствия, команда лучших ученых в подземной лаборатории пытается раскрыть загадку смертельного инопланетного вируса, которому присвоено кодовое имя Андромеда. На то, чтобы спасти мир, у них осталось всего несколько дней. Отсчет начался...

Очень понравился, по книге Майкла Крайтона, не типичный фильм про вирусы. Идет почти 3 часа, но все 3 часа интересно, захватывающе. Потом уже после просмотра узнала что есть еще такой же 1971 года, жалко раньше не знала, однозначно смотрела бы сразу его, а не 2008, мне кажется 71 года будет интересней, меньше компьютеров, техники и технологии, более реалистично. Ну все равно посмотрю как-нибудь, сравню как раз.

#685 OFFLINE   swaki

swaki

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 832 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 15:42

Джон Уик - в главной роли с Киану Ривз, триллер/боевик, хороший фильм.

#686 OFFLINE   Lulick

Lulick

Хозяюшка

• Свои люди
  • 813 сообщений
  • Район Пневматика
  • Дети сынульки Димуля и Серега
  • Имя Юлия

Отправлено 14 Февраль 2015 - 23:50

Посмотрели "Бивень" - такой ерундистики, давно не смотрела!!!! НЕ тратьте зря времени!

Ооооо, ну это вообще фуфуфу!

#687 OFFLINE   Lulick

Lulick

Хозяюшка

• Свои люди
  • 813 сообщений
  • Район Пневматика
  • Дети сынульки Димуля и Серега
  • Имя Юлия

Отправлено 14 Февраль 2015 - 23:53

А мы посмотрели Несносные боссы 2. смешно, но на разочек))))
Давно не снимают фильмов комедий, которые хочется пересматривать неоднократно, как например, "О чем говорят мужчины"

#688 OFFLINE   Margo_131083

Margo_131083

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 691 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Куйбышева
  • Дети Лапочка дочка
  • Имя Марина

Отправлено 14 Февраль 2015 - 23:58

"Человек-волк" 2010 г. Ужасы, триллер, драма,

1378839223_chelovekvolk.jpgi.gif

"Пастырь" 2011 г. Ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, триллер.

iphone360_258759_500.jpgi.gif

Смотрели оба фильма в кинотеатре.... дома не так впечатлительно))

#689 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 15 Февраль 2015 - 08:25

Были на kingsman в кинотеатре. Современный боевик, динамичный, можно и по смеяться, и немного бредового месева))) хорошее муз оформление. Как по мне так на 8 по 10 балльной)

#690 OFFLINE   swaki

swaki

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 832 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 09:42

А мы посмотрели Несносные боссы 2. смешно, но на разочек))))
Давно не снимают фильмов комедий, которые хочется пересматривать неоднократно, как например, "О чем говорят мужчины"

согласна

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА