Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Masyk : (23 Январь 2018 - 18:20 ) Девочки,подскажите хорошую транспортную компанию по Крыму,для маленьких посылок.?
@  Nato4ka : (23 Январь 2018 - 18:31 ) @Lenok , нам очень нравится Дурягина Татьяна Александровна. Мы у нее уже много лет наблюдаемся (и взрослые, и дети, но так вообще она взрослых принимает).
@  Iva : (23 Январь 2018 - 19:37 ) Девочки, ищу психотерапевта или опытного психолога в Симферополе. Посоветуйте, у кого есть. Если можно, в лс.
@  keera_m : (23 Январь 2018 - 19:47 ) Подскажите где можно фото сделать на документы так чтоб срочное
@  ElenaMill : (23 Январь 2018 - 19:53 ) в каком районе фото?
@  keera_m : (23 Январь 2018 - 19:54 ) Лермонтова пр победы
@  Yuliya-s : (23 Январь 2018 - 19:55 ) на Куйбышевском рынке
@  keera_m : (23 Январь 2018 - 20:02 ) А где именно?
@  swaki : (23 Январь 2018 - 20:03 ) Iva лс
@  Tigritsa : (23 Январь 2018 - 20:04 ) за Паласом на остановке
@  Tigritsa : (23 Январь 2018 - 20:04 ) фото на доки
@  keera_m : (23 Январь 2018 - 20:11 ) Спасибо
@  Sana+A : (23 Январь 2018 - 20:27 ) Аня Перец здесь ? лс плизззз
@  Анютка : (23 Январь 2018 - 20:43 ) На Лермонтова фото можно сделать на втором этаже над Ассорти, ждать 5-10 мин
@  Pola : (24 Январь 2018 - 09:10 ) Я икею под +10 заказываю + доставка по тарифу ТК
@  Aleksis.s : (24 Январь 2018 - 09:25 ) @Pola здравствуйте. А где Вы Икею заказываете? Тоже хочу под 10%
@  Lenok : (24 Январь 2018 - 09:57 ) @Pola и мне можно контакт, я бы тоже заказала. спасибо
@  Furby : (24 Январь 2018 - 12:02 ) @Pola И Я )
@  КАРАПУЗИК : (24 Январь 2018 - 12:02 ) @Pola и мне
@  NeTo4ka : (24 Январь 2018 - 12:23 ) Девочки, где у нас в городе можно покататься на санках с детьми?

Фотография

Отзывы О Фильмах, Которые Мы Посмотрели.

Изображение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#61 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 220 сообщений
  • Телефон +7 978 728 34 02
  • ГородСимферополь
  • Район М. Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:16

вот фильм мне тоже понравился..я не ошибаюсь-там Дениэл Редклиф снимался? (наш гарри поттер).интересный сюжет 

Да, он самый. Но я его после гарри всерьёз воспринимать не могу))) Это как Макалей Калкин)

#62 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 802 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Дети богатырь и две принцессы
  • Имя Дарья

Отправлено 26 Июнь 2014 - 18:29

девочки, начиталась здесь отзыв о Малифесенте и загорелась, но все никак не было возможности выбраться в кинотеатр, вчера проходила мимо спартака - думаю, зайду, куплю на вечер, и оказалось, что сегодня последний сеанс на 10.00, надо было знать, как я уговаривала моего мужа не идти на работу (благо частник), а уделить мне внимание и пойти на сеанс, дал добро - ух,  счастливая) встаю утром - дождь,  такси нет - надо сына в сад, дочку к свекрови, на руки, зонты и пошлепала....всех отвела, еду на сеанс в предвкушении...мы с мужем в випзале, на мягеньких диванах, с попкорном в руках, оп, начало......и....НИЧЕГО, никаких эмоций, муж зевал весь фильм, я ждала все какой-то интриги, уговаривала себя, что очень красивые спецэффекты, много магического.... но увы не захватил, просто красивая сказка о спящей красавице с известным началом, серединой и чуть измененной концовкой....не бросайте в меня тапками, но мурашек по коже не было и настроения удовлетворенности после фильма тоже....мне даже Рапунцель больше понравилась и Дракон....если мультяшные,  а так Ной оставил неравнодушным, и безусловно Аватар....вот такой поход мой сегодня в кино, муж молчит, благо ничего не говрит про работу)))) эх....взрослеем)))

• xenia28 и Vedayna это нравится

#63 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 896 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 26 Июнь 2014 - 18:40

Дарья202003, жалко очень, что такой настрой испорчен... понимаю вас.Такая подготовка и такой финал!..)  Но еще будут фильмы, не теряйте энтузиазма!  я Малифесенту на дом. просмотр оставила, не с кем сходить)

#64 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 896 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 26 Июнь 2014 - 18:44

я видела, и знаете, что самое интересное-мурашки по телу пробежали в самом конце, когда в зеркало эту старуху показывали-я неделю ночью в туалет ходила и мима зеркала глаза закрывала :ag: . а так ничего особенного

мне не смешно было))) нервно-неустойчивым он противопоказан :ag: я все время ждала чего и в конце уже это было так сказать ожидаемым))

Уже отписывалась на старом форуме. Давно. Повторюсь здесь.
Фильм замечательный. Тяжелый. После которого есть над чем подумать-"Мальчик в полосатой пижаме". Рекомендую.

никогда!))) :ag:

#65 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 802 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Имя Дарья

Отправлено 26 Июнь 2014 - 19:16

Дарья202003, жалко очень, что такой настрой испорчен... понимаю вас.Такая подготовка и такой финал!..)  Но еще будут фильмы, не теряйте энтузиазма!  я Малифесенту на дом. просмотр оставила, не с кем сходить)

не, никогда не теряю энтузиазма, просто, наверное, чересчур настроила себя и мужа, что аватар возвращается, хи-хи...смешная))))игра Джоли хорошая, но мне она нра больше положительным героем) сильно мрачная, был тут от кого-то отрицательный отзыв, но он промелькнул среди множества восхитительных, видимо, я не в той аудитории))) вы тут ужастики описываете, а я даже триллеры сквозь пальцы смотрю))) каждому свое, хех...да бывает, лучше ходит на авось, когда время есть)))

#66 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 896 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 26 Июнь 2014 - 19:20

не, никогда не теряю энтузиазма, просто, наверное, чересчур настроила себя и мужа, что аватар возвращается, хи-хи...смешная))))игра Джоли хорошая, но мне она нра больше положительным героем) сильно мрачная, был тут от кого-то отрицательный отзыв, но он промелькнул среди множества восхитительных, видимо, я не в той аудитории))) вы тут ужастики описываете, а я даже триллеры сквозь пальцы смотрю))) каждому свое, хех...да бывает, лучше ходит на авось, когда время есть)))

Аватар- ОБОЖАЮ- досмотрелась до тошноты)))) 

Ужастики-просто так получилось, что обсуждаем, а так в теме о каких угодно направлениях можно рассказать, задать тон беседе.

Мелодраммы я больше люблю, если не сказать, что только их и смотрю, если одна)))

А с мужем, больше, конечно,по триллерам, проезжаем или психологическим фильмам)

#67 OFFLINE   Радужка

Радужка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 709 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Г.Сталинграда
  • Имя Наталья

Отправлено 26 Июнь 2014 - 19:38

Кто любит детективы посмотрите "Элементарно" или "Менталист" получила удовольствие от просмотра сериалов,на одном дыхание все серии пересмотрела. И еще из того же жанра "Обмани меня" ПРОСТО классный фильм!  +11111 Понравился и сюжет и игра актеров!

#68 OFFLINE   _Tatyana_

_Tatyana_

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 279 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Имя Татьяна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 20:23

Вчера начала "Легок на помине"

смешное кино, не ожидала)

#69 OFFLINE   Oksana24

Oksana24

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 213 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Сыночек
  • Имя Оксана

Отправлено 26 Июнь 2014 - 20:29

Мне фильм Мелифисента очень понравился!!!! И Джоли прекрасна, и снят шикарно!!!!

Кто любит детективы посмотрите "Элементарно" или "Менталист" получила удовольствие от просмотра сериалов,на одном дыхание все серии пересмотрела. И еще из того же жанра "Обмани меня" ПРОСТО классный фильм!  +11111 Понравился и сюжет и игра актеров!

Да, сериалы хорошие, но у нас есть специальная тема, там можно подробнее обсудить наши любимые сериалы

http://forum.simmama...i-tv-peredachi/

#70 OFFLINE   Vedayna

Vedayna

Хозяюшка

• Свои люди
  • 930 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:05

девочки, начиталась здесь отзыв о Малифесенте и загорелась, но все никак не было возможности выбраться в кинотеатр, вчера проходила мимо спартака - думаю, зайду, куплю на вечер, и оказалось, что сегодня последний сеанс на 10.00, надо было знать, как я уговаривала моего мужа не идти на работу (благо частник), а уделить мне внимание и пойти на сеанс, дал добро - ух,  счастливая) встаю утром - дождь,  такси нет - надо сына в сад, дочку к свекрови, на руки, зонты и пошлепала....всех отвела, еду на сеанс в предвкушении...мы с мужем в випзале, на мягеньких диванах, с попкорном в руках, оп, начало......и....НИЧЕГО, никаких эмоций, муж зевал весь фильм, я ждала все какой-то интриги, уговаривала себя, что очень красивые спецэффекты, много магического.... но увы не захватил, просто красивая сказка о спящей красавице с известным началом, серединой и чуть измененной концовкой....не бросайте в меня тапками, но мурашек по коже не было и настроения удовлетворенности после фильма тоже....мне даже Рапунцель больше понравилась и Дракон....если мультяшные,  а так Ной оставил неравнодушным, и безусловно Аватар....вот такой поход мой сегодня в кино, муж молчит, благо ничего не говрит про работу)))) эх....взрослеем)))

Это мы были сегодня с вами на втором диванчике)) как раз зашла в тему написать, что сегодня на Малефисенту ходили с подругой) Такая себе хорошая качественная сказка, но внутри тоже ничего не дрогнуло. уж думала я одна такая, хотя я сказки очень люблю..

Сообщение отредактировал Vedayna: 26 Июнь 2014 - 21:14

• Дарья202003 это нравится

#71 OFFLINE   nitka

nitka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 013 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:07

сходили  на смешанные, нам понравился, легкая, веселая, семейная комедия

#72 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 802 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Имя Дарья

Отправлено 27 Июнь 2014 - 06:45

Это мы были сегодня с вами на втором диванчике)) как раз зашла в тему написать, что сегодня на Малефисенту ходили с подругой) Такая себе хорошая качественная сказка, но внутри тоже ничего не дрогнуло. уж думала я одна такая, хотя я сказки очень люблю..

приветствую, точно-точно мы)я все боялась, что муж развернется и уйдет на работу от скуки)))) да, красивые полеты Джоли, крылья шикарные, глаза изумрудные, но это если детали брать, но воедино не собираются, не хватило напряжения, по-мойму парни сзади тоже кураж в хихиканье поймали) главное, что на диванчиках беремняшкам очень удобно :cool2:

#73 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 27 697 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня
  • Имя Венера

Отправлено 28 Июнь 2014 - 19:38

Красавица и чудовище - сказка сказкой, конечно французы очень красиво сняли, богато.... смотрели с ребёнком....

#74 OFFLINE   Oksana24

Oksana24

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 213 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Сыночек
  • Имя Оксана

Отправлено 28 Июнь 2014 - 19:54

Красавица и чудовище - сказка сказкой, конечно французы очень красиво сняли, богато.... смотрели с ребёнком....

Я хочу посмотреть эту сказку!!! Очень!!!

А кто-то смотрел новую Анжелику???? Меня что-то как-то не очень впечатлило... Я просто люблю старые фильмы про Анжелику, и книги все перечитала, а тут как-то не захватило совсем.

#75 OFFLINE   Полинкина_мама

Полинкина_мама

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 115 сообщений
  • Телефон +7 978 945 95 96 +7 925 724 17 16
  • ГородМосква
  • Район СЗАО
  • Дети Полинка 22.01.2008г
  • Имя Яна

Отправлено 28 Июнь 2014 - 20:04

"Книжная воришка"  хороший фильм, но перед тем как скачать решила прочитать книгу. Книга крута однозначно, главную героиню, ее папу и белобрысого друга я именно такими и представляла внешне)))))

Яндекс.Метрика