Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КАРАПУЗИК : (17 Октябрь 2018 - 11:34 ) Девочки, кто сам заказывает Айхерб? Какой компанией они доставляют к нам?
@  dasha : (17 Октябрь 2018 - 12:09 ) @КАРАПУЗИК в Крым напрямую не высылают.
@  Polik : (17 Октябрь 2018 - 14:02 ) девочки, в керчи теракт, в сети появилось видео интервью с директором колледжа
@  Polik : (17 Октябрь 2018 - 14:02 ) http://www.kerch.tv/...x?id_video=8610
@  Polik : (17 Октябрь 2018 - 14:03 ) https ://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xa2k5FanOX4
@  Polik : (17 Октябрь 2018 - 14:03 ) ой извините, случайно видео вставила, хотела ссылку
@  Avgusta : (17 Октябрь 2018 - 14:11 ) Какой ужас! Просто не верится. что это произошло у нас в Крыму. Вот так сходили дети на занятия...
@  NastyaL : (17 Октябрь 2018 - 14:26 ) Какой кошмар..опять детки(((
@  ElenaMill : (17 Октябрь 2018 - 15:05 ) уже 18....
@  Lizz : (17 Октябрь 2018 - 16:11 ) @krimchanka еще нет. до 22го закрыто
@  Anika_ : (17 Октябрь 2018 - 18:57 ) Поражает, что ученик своих же одногрупников стрелял, что с детьми творится..
@  Irinairis : (17 Октябрь 2018 - 19:41 ) Девочки,добры вечер) есть кто то из 23 школы? Вы завра учитесь или нет?
@  ElenaMill : (17 Октябрь 2018 - 19:43 ) не отменяли учебу,т.к. изменили статью на "массовое убийство".
@  Irinairis : (17 Октябрь 2018 - 19:48 ) @ElenaMill спасибо!!! в сети истерия,говорят завтра не идти в школу!!
@  ElenaMill : (17 Октябрь 2018 - 20:06 ) Приятного,конечно мало,но главное-именно не поддаваться панике,от этого больше вреда,чем от трагедии....
@  Нютик : (18 Октябрь 2018 - 08:36 ) @КАРАПУЗИК в шане продают в торце первого мясного холодильника
@  Нютик : (18 Октябрь 2018 - 08:37 ) @ElenaMill согласна, это ужаснейшая трагедия, но, слава Богу, такие случаи единичны, поэтому как говорится, "обжегшись на молоке, на воду не дуют"...нам в садик сегодня сказали и дти с паспортами, хотя я не вижу смысла в этом, из разряда сделали хоть что-то
@  ElenaMill : (18 Октябрь 2018 - 10:12 ) Мы тоже с боем в школу вошли до турникета,а там все учителя и директор,разбирают детей без пропусков.
@  Брисса : (18 Октябрь 2018 - 11:51 ) Девочки, кто недавно ездил в Украину? Как сейчас обстановка на границе? И с какими документами ехать?
@  MotMarA : (18 Октябрь 2018 - 12:01 ) @Брисса Вчера был тотальный досмотр всех.

Фотография

Отзывы О Фильмах, Которые Мы Посмотрели.

Изображение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#751 ONLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 854 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 03 Март 2015 - 18:38

вот блин, а я как раз думала на днях глянуть - актеры хорошие.... спасибо за комментарий

Многие, вообще, этот фильм хвалят, может, зря я на него накинулась. Говорят, там глубокая идея... Но я старомодная, считаю, что в первую очередь все должно быть жестко логически увязано и обосновано, а потом уж все остальное.

#752 OFFLINE   swaki

swaki

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 832 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 07:56

Посмотрела на днях рос. фильм "Звезда"- интересный сюжет, заставил задуматься над бренностью жизни и что надо радоваться каждому прожитому дню!

да, ничего так фильм и грудь у девченок классная :ag:  :ap:

• Джейн это нравится

#753 OFFLINE   Affina

Affina

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 466 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сынок
  • Имя Лена

Отправлено 04 Март 2015 - 13:36

Мне "Лофт" понравился, такой остросюжетный триллер-детектив, и загадок для ума достаточно, чтобы удержать интерес в течение всей картины. Правда, тематика... супружеская измена - немного коробила. Но ведь "се ля ви", и в ней всякое бывает.

#754 OFFLINE   Окси

Окси

Хозяюшка

• Свои люди
  • 720 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети две красотки
  • Имя Оксана

Отправлено 05 Март 2015 - 13:49

Лофт тоже понравился, триллер неплохой

#755 OFFLINE   мамка-киноманка

мамка-киноманка

Мать-героиня

• Страж порядка
  • 22 373 сообщений
  • Телефон +79787537170
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети 2 принцессы (Настюшка и Аришка)
  • Имя Ольга

Отправлено 06 Март 2015 - 00:09

Многие, вообще, этот фильм хвалят, может, зря я на него накинулась. Говорят, там глубокая идея... Но я старомодная, считаю, что в первую очередь все должно быть жестко логически увязано и обосновано, а потом уж все остальное.

мне он тоже  не понравился вообще, еле досмотрела, хотя смотрела тоже по рекомендациям. Сюжет-то сам интересный, но сняли его нудно(((

#756 OFFLINE   Podarёnok

Podarёnok

Домохозяйка

• Активчики
  • 410 сообщений
  • Телефон +7978-77-17-33-четыре
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Катюша, Танюша, Веруша
  • Имя Дарья

Отправлено 06 Март 2015 - 00:29

Муж включил на ночь очередной фильм и уснул :bm:  , а мне, как обычно пришлось смотреть, ну не смогла оторваться :ah: . Таким образом пополнила свои запасы кинолент. Фильм "Золото", Сергей Безруков в главной роли, ооочень понравился, с ним они по-моему все шедевры :bs: ! Заставляет задуматься над ценностями жизненными, русская природа очень красивая и деревня)). И самое главное - хепи энд, настроение поднимает, все-таки есть люди, которые могут прийти в себя после обладания богатством!

#757 OFFLINE   мамка-киноманка

мамка-киноманка

Мать-героиня

• Страж порядка
  • 22 373 сообщений
  • Телефон +79787537170
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети 2 принцессы (Настюшка и Аришка)
  • Имя Ольга

Отправлено 06 Март 2015 - 00:31

Муж включил на ночь очередной фильм и уснул :bm:  , а мне, как обычно пришлось смотреть, ну не смогла оторваться :ah: . Таким образом пополнила свои запасы кинолент. Фильм "Золото", Сергей Безруков в главной роли, ооочень понравился, с ним они по-моему все шедевры :bs: ! Заставляет задуматься над ценностями жизненными, русская природа очень красивая и деревня)). И самое главное - хепи энд, настроение поднимает, все-таки есть люди, которые могут прийти в себя после обладания богатством!

мы тоже смотрели его, понравился (но я могу быть необъективна, т.к. к Безрукову давно дышу неровно  :ag: )

#758 ONLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 854 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 06 Март 2015 - 13:32

мне он тоже  не понравился вообще, еле досмотрела, хотя смотрела тоже по рекомендациям. Сюжет-то сам интересный, но сняли его нудно(((

Вот точно. Кажется, на эту тему можно было такую круть наснимать, чтоб дыхание захватывало, но...

#759 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 06 Март 2015 - 17:06

посмотрела сегодня "Ной" я под впечатлением.советую

st.kp.yandex.net_images_film_iphone_ipho

Сообщение отредактировал КоМеТа: 06 Март 2015 - 17:07

#760 OFFLINE   Alena2000

Alena2000

Заинтересованная

• Читатели
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 23:02

Мне "Лофт" понравился, такой остросюжетный триллер-детектив, и загадок для ума достаточно, чтобы удержать интерес в течение всей картины. Правда, тематика... супружеская измена - немного коробила. Но ведь "се ля ви", и в ней всякое бывает.

И мне понравился)))

#761 OFFLINE   Alena2000

Alena2000

Заинтересованная

• Читатели
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 23:14

Муж посмотрел Левиафан и сказал мне не смотреть... вроде как ничего хорошего

Нормальный фильм. Про обычную жизнь)  Отличные актеры, сыграли супер. Всегда интересно составить свое мнение)))

#762 OFFLINE   Alena2000

Alena2000

Заинтересованная

• Читатели
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 23:16

посмотрела сегодня "Ной" я под впечатлением.советую

st.kp.yandex.net_images_film_iphone_ipho

Мне в целом не понравился, по ощущениям. Но игру актеров оценила. И Рассела Кроу - очень люблю.

#763 OFFLINE   Sweetlana

Sweetlana

Модератор

• Супермодераторы
  • 3 685 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:54

Мы с дочкой на золушку сходили, очень понравилось! :ay:

#764 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 30 887 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 09 Март 2015 - 20:50

Мы вчера на Духess 2 ходили. Не скажу, что понравился, на 4 с минусом, но в принципе не пожалела, что сходили, на Бали - красота))))

#765 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 30 887 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 09 Март 2015 - 20:51

Мы с дочкой на золушку сходили, очень понравилось! :ay:

мы тоже собираемся, трейлер классный)))

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА