Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Ася Маилова : (19 Июнь 2018 - 15:00 ) Если чека нет - контактные данные должны быть на самом терминале - связывайтесь и выясняйте, почему деньги не дошли - нужно время сумма, номер. иногда бывают сбои.
@  крошечки : (19 Июнь 2018 - 15:02 ) @ Ася Маилова спасибо ! чек у меня )
@  Rukodelnica : (19 Июнь 2018 - 15:33 ) @ крошечки,не переживайте,до 5 суток идет денежка,рабочих,у меня такое было и не раз.
@  mama Niki : (19 Июнь 2018 - 16:37 ) мамочки какой инет-магазин техники посоветуете с оптимальными ценами? решилась на приобретение мультиварки теперь выбираю)
@  Anika_ : (19 Июнь 2018 - 16:38 ) Девочки, где у нас обувь разнообразную Сказка продают? Размеры от 31 интересуют
@  Tigritsa : (19 Июнь 2018 - 16:51 ) Anika_ на против Шена на Пушкина есть магазин детской обуви, там Сказки много было
@  Kuka- : (19 Июнь 2018 - 18:53 ) подскажите куда можно котят пристроить за деньги
@  Мечта : (19 Июнь 2018 - 19:40 ) @Kuka- в ВК куча групп,сделайте фото,попредлагайте.Не отдавайте только этим бабкам за деньги,которые потом выкидывают этих котят где попало(. А кошку стерилизуйте,и нет проблем!
@  Barbariska : (19 Июнь 2018 - 21:11 ) @ mama Niki выберите модель мультиварки и уже потом смотрите где выйдет дешевле
@  Снежинка : (19 Июнь 2018 - 21:11 ) я так поняла, что человек хочет потдать котят и готов за это заплатить, нет?
@  lapa : (19 Июнь 2018 - 21:36 ) подскажите, есть ли сп по поводу деткой посуды: поильников, тарелок...?
@  Zvirenysh : (19 Июнь 2018 - 22:06 ) Мамочки привет! Ищу рубашку в народном стиле, а-ля вышиванки, или что то похожее. Ребёнку дали роль дедушка из сказки про Колобка. Рост 116+/-, можно больше. Вдруг кто продаётили видел, где у нас такие можно приобрести. В прокате хотят очень дорого.
@  Мама Таня : (19 Июнь 2018 - 22:21 ) Девочки, где пошить на заказ две подушки в автор с логотипом? Или купить готовые?
@  Мама Таня : (19 Июнь 2018 - 22:22 ) В авто.
@  MotMarA : (19 Июнь 2018 - 22:55 ) @Мама Таня видела на Москольце на рынке магазин такой.
@  Anika_ : (19 Июнь 2018 - 23:13 ) @Tigritsa спасибо, там не нашли нужной модели, к сожалению(
@  Tigritsa : (20 Июнь 2018 - 00:36 ) lapa у NastyaL было немного, узнайте
@  Tigritsa : (20 Июнь 2018 - 00:40 ) Anika_ еще есть магазин на Кубике, там у них тоже почти одна Сказка, смотрели!?
@  NaStYsHkA : (20 Июнь 2018 - 09:20 ) Девочки, ребенок заказал купальник с ВИНКС на ДР 6 лет, кто-нибудь видел такое чудо. И сумочки через плечо детской ни у кого нет в остатках?
@  saw : (20 Июнь 2018 - 10:15 ) девочки посоветуйте какой нибудь ресторанчик с игровой для ребенка у нас завтра с мужем годовщина 10 лет дети с нами оставить некому мелкий в жопе шило и надо какая то развлекуха

Фотография

Отзывы О Фильмах, Которые Мы Посмотрели.

Изображение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#916 OFFLINE   4ертенок

4ертенок

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 851 сообщений
  • Район Ж/д
  • Дети Сынуля
  • Имя Маша

Отправлено 05 Май 2015 - 09:20

Посмотрели наконец-то " Битва за Севастополь", очень ждала этого фильма. И чего-то не поняла, при чем здесь такое название? Украинский вариант " Незламна" больше подходит. Фильм хороший, красиво снят, актеры понравились, по хотелось меньше главной героини, а больше БИТВЫ ЗА СЕВАСТОПОЛЬ.

• Hope это нравится

#917 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 29 591 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и ...
  • Имя Венера

Отправлено 05 Май 2015 - 09:23

Посмотрели наконец-то " Битва за Севастополь", очень ждала этого фильма. И чего-то не поняла, при чем здесь такое название?

Мне кажется, что название они придумали - веянием времени, чтоб больше людей что ли пошло.. или на гребне волны...хз....

• oxana7 это нравится

#918 OFFLINE   ksuhazalesskaya

ksuhazalesskaya

Заинтересованная

• Читатели
  • 73 сообщений
  • Район Залесская
  • Имя Оксана

Отправлено 05 Май 2015 - 11:53

Очень рекомендую посмотреть фильм Вселеннная Стивена Хоккинга. Очень впечатлил :ay: ,на самом деле сюжет очень мотивирует. История основанная на реальных событиях о знаменитом ученом, который будучи парализованным и при отсутствии даже речи, сумел внести огромный вклад в развитие науки (он изучал теорию чёрных дыр). Но меня больше всего поразила тема любви, взаимоотношений с его женой, которая прошла вместе с ним через все испытания, родила ему троих деток, и благодаря ей он наверное до сих пор и жив.И что самое поразительно не смотря на свою болезнь, Хоккинг еще и успел развестись с первой женой и женится на второй, и с ней уже развестись :ai:  Вообщем посмотрите, фильм очень сильный!

• 4ертенок это нравится

#919 OFFLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 199 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 05 Май 2015 - 12:20

с ДиКаприо нет плохих фильмов, с его участием каждый фильм на высоте. Мне тоже очень нравится "Начало"
согласна, не взлюбила Дикаприо после Титаника, не нравится слащавый образ. Но после дальнейших его фильмов и ролей мое мнение о нем изменилось на 180 градусов, прекрасный актер, отличные фильмы, каждый раз восторг.
  • СЕНЯ и КоМеТа это нравится

#920 OFFLINE   Лёвин

Лёвин

Домохозяйка

• Активчики
  • 417 сообщений
  • Телефон +7978 713 32 99
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети 2е бандитов
  • Имя Алёна

Отправлено 06 Май 2015 - 23:39

4ертенок, я в отзыве сразу написала что название не соответствует фильму, но сам фильм меня впечатлил. Хотя после просмотра у меня осталось чувство будто бы меня обманули. Название под которым фильм идет на Украине больше соответствует картине: укр. «Незламна» — «Несокрушимая». Это название более индивидуальное и отражает суть фильма о судьбе главное героини.

Сообщение отредактировал Лёвин: 06 Май 2015 - 23:43

#921 OFFLINE   Ladybird

Ladybird

Мамочка-гуру

• 2 521 сообщений
  • Телефон +79787170пять08
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети сынок&сынок
  • Имя Алина

Отправлено 07 Май 2015 - 14:57

4ертенок, я в отзыве сразу написала что название не соответствует фильму, но сам фильм меня впечатлил. Хотя после просмотра у меня осталось чувство будто бы меня обманули. Название под которым фильм идет на Украине больше соответствует картине: укр. «Незламна» — «Несокрушимая». Это название более индивидуальное и отражает суть фильма о судьбе главное героини.

+1

#922 OFFLINE   Podarёnok

Podarёnok

Домохозяйка

• Активчики
  • 402 сообщений
  • Телефон +7978-77-17-33-четыре
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Катюша, Танюша, Веруша
  • Имя Дарья

Отправлено 07 Май 2015 - 18:32

согласна, не взлюбила Дикаприо после Титаника, не нравится слащавый образ. Но после дальнейших его фильмов и ролей мое мнение о нем изменилось на 180 градусов, прекрасный актер, отличные фильмы, каждый раз восторг.

А я то думала, что одна с таким впечатлением после "Титаника"  :bm: . После него посмотрела только "великий гетсби" - прикольный фильмец, красочный и про любовь)) .Вот теперь решусь на все остальные с его участием, спасибо за наводку!

#923 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

"Счастлива" -обновлено: "Навсегда"

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 08 Май 2015 - 11:49

А я то думала, что одна с таким впечатлением после "Титаника"  :bm: . После него посмотрела только "великий гетсби" - прикольный фильмец, красочный и про любовь)) .Вот теперь решусь на все остальные с его участием, спасибо за наводку!

вот и я такая же, но после фильма "Остров" с  его участием вообще кардинально поменялось мнение. где тот мальчик из титаника, и этот ненормальный герой из триллера...два разных человека как будто

#924 OFFLINE   Ladybird

Ladybird

Мамочка-гуру

• 2 521 сообщений
  • Телефон +79787170пять08
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети сынок&сынок
  • Имя Алина

Отправлено 08 Май 2015 - 16:26

Посмотрела фильм ЧЕМПИОНЫ понравился, про спорт.

#925 OFFLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 199 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 08 Май 2015 - 18:23

вот и я такая же, но после фильма "Остров" с  его участием вообще кардинально поменялось мнение. где тот мальчик из титаника, и этот ненормальный герой из триллера...два разных человека как будто
"Остров проклятых" гениальный фильм, просто переворот сознания. Вообще Дикаприо видимо относится к тому типу людей,которые с возрастом становятся только лучше, как старое доброе вино.
  • Снежинка и Анна Заяц это нравится

#926 OFFLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 498 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Район кинотеатр "Звезда"
  • Планирую малыша:да
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 10 Май 2015 - 13:40

Посмотрели вчера "Исчезнувшая", очень люблю такой жанр, но этот фильм прям ждала когда закончится. По кинопоиску 8.2 и там меня в них явно нет. "Игра" более интересна, а "Перелом" с Хопкинсом вообще крутой))

Сообщение отредактировал Мяумикс: 10 Май 2015 - 13:40

#927 OFFLINE   Hope

Hope

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 993 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 16:56

Битва за Севастополь меня просто разочаровала... я вообще не понимаю, как можно подобный вид съемок совмещать с военной тематикой.

#928 OFFLINE   4ертенок

4ертенок

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 851 сообщений
  • Район Ж/д
  • Дети Сынуля
  • Имя Маша

Отправлено 10 Май 2015 - 22:54

Посмотрели комедию " Шафер напрокат", ну так местами смешная, можно один раз посмотреть, комедия из серии " Мальчишник 1,2,3 ". Если хочется чего-то легкого и веселого, и нельзя громко смеяться, чтобы не разбудить ребенка- это самое то.

#929 OFFLINE   swaki

swaki

Мамочка-эксперт

• 1 823 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 09:27

Посмотрели комедию " Шафер напрокат", ну так местами смешная, можно один раз посмотреть, комедия из серии " Мальчишник 1,2,3 ". Если хочется чего-то легкого и веселого, и нельзя громко смеяться, чтобы не разбудить ребенка- это самое то.

да, разок глянуть можно

#930 OFFLINE   swaki

swaki

Мамочка-эксперт

• 1 823 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 12:46

"Столетний старик, который вылез в окно и исчез" - понравился, посмеялись!!

В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни — сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывет по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям — застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись, при разных юмористических обстоятельствах, с большинством сильных своего времени — Франко, Труменом, Сталиным — и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой.