Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  tutsi : (18 Август 2018 - 10:29 ) Что так бахнуло в р-не Бела Куна только что?
@  Ateh : (18 Август 2018 - 10:36 ) На Лермонтова хорошо слышно этот взрыв был, машины все засигнализировали
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2018 - 10:41 ) на москольце тоже хорошо было слышно, потолки за шевелились пластиковые)))
@  Tania : (18 Август 2018 - 10:41 ) у нас на балке окна вибрировали
@  161183232 : (18 Август 2018 - 10:52 ) в марьино тоже все дрогнуло
@  КатеринаС : (18 Август 2018 - 11:15 ) вчера вечером, около 8, тоже что-то бахало, на Залесской хорошо слышно было
@  Олеся : (18 Август 2018 - 11:19 ) Говорят, сейчас учения на полигоне проходят в Перевальном
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2018 - 11:39 ) @Олеся обалденные учения. Всех на уши поднять надо((
@  Горя : (18 Август 2018 - 13:02 ) Одна я ничего не слышала))
@  Котенок : (18 Август 2018 - 13:15 ) Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли лечь на сохранение в гинекологию 2-го роддома, если по прописке относишься к Луговской?
@  Camomile : (18 Август 2018 - 13:55 ) Amina-MI, в любой церкви продаются и в магазинах текстиля тоже бывают.
@  Лапа : (18 Август 2018 - 14:37 ) Котенок можно, сейчас все равно где ты прописан.
@  Котенок : (18 Август 2018 - 14:59 ) Спасибо
@  Irinairis : (18 Август 2018 - 15:11 ) По поводу взрывов) На полигоне вчера вечером было открытие сезона охоты) Охотники праздновали, и сегодня утром тоже)
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2018 - 15:33 ) @Irinairis ни фига себе!!! Чем они так празднуют??
@  daleksa : (18 Август 2018 - 15:46 ) на полигоне учения)
@  tutsi : (18 Август 2018 - 18:19 ) Охотников не контузило от такого взрыва?))
@  kashonok : (18 Август 2018 - 18:22 ) @tutsi по тому как жалуются что двери м петель слетели- они оглохну от должны, а не кратковременно контузило
@  MotMarA : (18 Август 2018 - 20:28 ) Про взрывы:может охотники и праздновали, но не так масштабно, как военные - с вертолетами в небе и автоматными очередями, с пожаром, который было видно в соседних селах.
@  kashonok : (18 Август 2018 - 22:01 ) @MotMarA печально что правду все равно от людей скроют

Фотография

Отзывы О Фильмах, Которые Мы Посмотрели.

Изображение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#961 OFFLINE   Evpatoar

Evpatoar

Все впереди!

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 586 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Ксения, Кирилл
  • Имя Ольга

Отправлено 01 Июнь 2015 - 13:53

сходи, на большом экране гораздо зрелищьнее, чем я смотрела дома на планшете(

ага. я люблю такое на большом экране смотреть.

Женщины против мужчин. Прикольный фильм для одного раза, есть и тупые моменты и поржать можно )

#962 ONLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 110 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:20

Женщины против мужчин. Прикольный фильм для одного раза, есть и тупые моменты и поржать можно )

да , расслабится можно , нам под пиво зашло на ура !

#963 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 30 437 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:13

Посмотрела фильм "Разлом Сан-Андреас" фильм катастрофа о мощьнейшем землятресении, понравился отличные спецэффекты.

мы смотрели в Зд, отличный фильм в своем жанре... по сравнению с недавно просмотренными Безумным Максом и Земля будущего - просто шедевр!

• Lila это нравится

#964 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 128 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный, Москольцо
  • Дети доченька Полина и доченька Алина
  • Имя Елена

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:34

Ойдевочки посмтрели с мужем "Семь жизней" это капец..рыдали все)))фильм конечно тронул всех. не ожидали))

Хороший фильм. Сильный человек, который решился на такой шаг-покинуть мир и дать возможность другим людям жить. Сложно решится на такое(((

#965 OFFLINE   11tuse4ka

11tuse4ka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 134 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:34

Сходили на выходных с мужем на "Разлом".Фильм понравился!!Все в американском стиле-смерть близкого,хэпи-энд,патриотизм,крутые спецэффекты...)))
По типу 2012.Муж мой в конце сказал:"Только вот не пойму прикола-тысячи погибли,а они из-за троих радуются!"))))

#966 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 745 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 02 Июнь 2015 - 18:05

смотрели сегодня "Разлом Сан-Андреас" понравился тем, что мало болтовни и много действий. ну и спецэффекты конечно. 

#967 ONLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 415 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 02 Июнь 2015 - 20:41

Сан-Андреас ничешный- нравится мне смотреть как рушится Калифорния )) А еще саундтрек из трейлера )) Но Джонсон,конечно, меня улыбнул, такой весь героический  :ag:

#968 OFFLINE   irina555_07

irina555_07

Хозяюшка

• Свои люди
  • 659 сообщений
  • Район *
  • Дети Три пупсика
  • Имя Ирина

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:16

Вчера ночером посмотрела фильм "Семь жизней" с Уилл Смитом. Давненько не смотрела таких сильных картин!!! Встряхнул восприятие жизни хорошенько, освежил много эмоций, которые теряются в суете каждодневной. Очень советую посмотреть для поднятия жизненного тонуса и укрепления веры в то, что встречаются в наше непростое время хорошие и добрые люди.
Уилл Смит меня удивил в роли драматического героя, здорово сыграл. Как то привычнее его видеть в комедиях и боевичках веселых. Справился на все 100%. В фильме "Фокус" смотрелся очень даже ничего тоже. Обязательно еще что-нибудь с ним гляну.

Сегодня тоже посмотрела его ещё раз, первый раз смотрела давно и уже забыла о чём он. Да, фильм очень сильный, заставляет задуматься и переосмыслить некоторые вещи, которых просто не замечаешь. Спасибо, что напомнили о нём)

Девочки посмотрите с ним еще "В погоне за счастьем". Очень хороший фильм. Вся правда жизни среднестатистического американца... Уилл Смит отличный драматический актер. Раньше его в этом жанре не представляла. Но после этих фильмов изменила мнение.
  • daleksa и N@t@li это нравится

#969 OFFLINE   Людмилк@

Людмилк@

Мама двух бусинок

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 077 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Анечка и Дашенька
  • Имя Людмила

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:12

Посмтотерла "7жизней", честно говоря до половины фильма сложно было понять о чем он, и только в конце все прояснилось... Глубокий фильм, но я честно говоря такие не люблю, нудновато было сначала смотреть.

#970 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 29 187 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 04 Июнь 2015 - 20:15

Посмтотерла "7жизней", честно говоря до половины фильма сложно было понять о чем он, и только в конце все прояснилось... Глубокий фильм, но я честно говоря такие не люблю, нудновато было сначала смотреть.

я заснула в середине, досматривать как-то нет желания даже. Может быть когда-нибудь..

#971 OFFLINE   Lulick

Lulick

Хозяюшка

• Свои люди
  • 813 сообщений
  • Район Пневматика
  • Дети сынульки Димуля и Серега
  • Имя Юлия

Отправлено 05 Июнь 2015 - 08:26

Посмотрели с мужем в преддверии Астрала 3 предыдущие две серии. ... капец, сыкотно в туалет сходить(простите))) теперь ребенка на ручках постоянно таскаю)))) в общем кто любит ужастики, я думаю один из тех что держит в напряге
  • Evpatoar это нравится

#972 ONLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 383 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено 05 Июнь 2015 - 10:48

Девочки посмотрите с ним еще "В погоне за счастьем". Очень хороший фильм. Вся правда жизни среднестатистического американца... Уилл Смит отличный драматический актер. Раньше его в этом жанре не представляла. Но после этих фильмов изменила мнение.

я наоборот представляю его отличным драматическим актером. мне совсем не нравятся его роли в туповатых комедиях типа "без чувств". очень люблю "7 жизней" и "в погоне за счастьем". редкое хорошее кино.

#973 OFFLINE   BigLena

BigLena

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 306 сообщений
  • Район центр
  • Дети пончики
  • Имя Ленуська

Отправлено 05 Июнь 2015 - 10:57

...

Сообщение отредактировал BigLena: 05 Июнь 2015 - 10:58

#974 OFFLINE   BigLena

BigLena

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 306 сообщений
  • Район центр
  • Дети пончики
  • Имя Ленуська

Отправлено 05 Июнь 2015 - 10:59

смотрели сегодня "Разлом Сан-Андреас" понравился тем, что мало болтовни и много действий. ну и спецэффекты конечно. 
с 9-летним ребенком можно сходить? нет сцен эротиссских)?

#975 OFFLINE   Снежинка

Снежинка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 798 сообщений
  • ГородКрым
  • Район Центр
  • Имя Елена

Отправлено 05 Июнь 2015 - 11:35

я заснула в середине, досматривать как-то нет желания даже. Может быть когда-нибудь..
меня тоже не впечатлил "семь жизней", и эта идея наигранного самопожертвования тоже, а вот "В погоне за счастьем" прекраснейший фильм, замечательный, жизненный,  пересматривала несколько раз.

Яндекс.Метрика