Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  tutsi : (18 Август 2018 - 10:29 ) Что так бахнуло в р-не Бела Куна только что?
@  Ateh : (18 Август 2018 - 10:36 ) На Лермонтова хорошо слышно этот взрыв был, машины все засигнализировали
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2018 - 10:41 ) на москольце тоже хорошо было слышно, потолки за шевелились пластиковые)))
@  Tania : (18 Август 2018 - 10:41 ) у нас на балке окна вибрировали
@  161183232 : (18 Август 2018 - 10:52 ) в марьино тоже все дрогнуло
@  КатеринаС : (18 Август 2018 - 11:15 ) вчера вечером, около 8, тоже что-то бахало, на Залесской хорошо слышно было
@  Олеся : (18 Август 2018 - 11:19 ) Говорят, сейчас учения на полигоне проходят в Перевальном
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2018 - 11:39 ) @Олеся обалденные учения. Всех на уши поднять надо((
@  Горя : (18 Август 2018 - 13:02 ) Одна я ничего не слышала))
@  Котенок : (18 Август 2018 - 13:15 ) Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли лечь на сохранение в гинекологию 2-го роддома, если по прописке относишься к Луговской?
@  Camomile : (18 Август 2018 - 13:55 ) Amina-MI, в любой церкви продаются и в магазинах текстиля тоже бывают.
@  Лапа : (18 Август 2018 - 14:37 ) Котенок можно, сейчас все равно где ты прописан.
@  Котенок : (18 Август 2018 - 14:59 ) Спасибо
@  Irinairis : (18 Август 2018 - 15:11 ) По поводу взрывов) На полигоне вчера вечером было открытие сезона охоты) Охотники праздновали, и сегодня утром тоже)
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2018 - 15:33 ) @Irinairis ни фига себе!!! Чем они так празднуют??
@  daleksa : (18 Август 2018 - 15:46 ) на полигоне учения)
@  tutsi : (18 Август 2018 - 18:19 ) Охотников не контузило от такого взрыва?))
@  kashonok : (18 Август 2018 - 18:22 ) @tutsi по тому как жалуются что двери м петель слетели- они оглохну от должны, а не кратковременно контузило
@  MotMarA : (18 Август 2018 - 20:28 ) Про взрывы:может охотники и праздновали, но не так масштабно, как военные - с вертолетами в небе и автоматными очередями, с пожаром, который было видно в соседних селах.
@  kashonok : (18 Август 2018 - 22:01 ) @MotMarA печально что правду все равно от людей скроют

Фотография

Отзывы О Фильмах, Которые Мы Посмотрели.

Изображение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#1096 OFFLINE   xenia28

xenia28

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 193 сообщений
  • Телефон +7 978 719 66 90
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети Сын 17 лет, Дочка 10 лет.
  • Имя Оксана

Отправлено 25 Июль 2015 - 20:40

А вот  тому  кто рекомедовал фильм  2015 оода "Век Аделин"-  глубокий  респект и спасибо!!!!!!!!!!!!Такой фильм!!Даже  не ожидала!    даже муж  заинтересовался, хотя  мелодрамы и не любит)

Начиталась восторженных отзывов и села смотреть фильм с завышенными ожиданиями)) Не впечатлил, если честно... вообще(( Романтическая сказка на один раз, не более... 

#1097 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 29 187 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:21

Начиталась восторженных отзывов и села смотреть фильм с завышенными ожиданиями)) Не впечатлил, если честно... вообще(( Романтическая сказка на один раз, не более... 

я заснула под него, муж досмотрел, но сказал, что мне досматривать не обязательно))

#1098 OFFLINE   Lila

Lila

весна-ЛЕТО-осень-зима

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 873 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети Олег, 12.10.2009
  • Имя Елена

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:47

Вот как-то да! Почему-то в этот же вечер решила посмотреть Жена путешественника во времени - какие-то по впечатлению одинаковыми показались(((

#1099 OFFLINE   Марисабель

Марисабель

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 099 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети двое
  • Имя Марина

Отправлено 26 Июль 2015 - 11:00

фильм "Рассказы" (2012) Отечественный. Фильм разбит на 4 несвязанные друг с другом повествования... Немного нудноват, но в целом достойный. Особенно зацепила последняя история... Не жалею, что посмотрела.

d068df30d25d47f8a39d953986f2.jpg

не осилила даже до середины.... нудный до безобразия.....(

#1100 OFFLINE   xenia28

xenia28

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 193 сообщений
  • Телефон +7 978 719 66 90
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети Сын 17 лет, Дочка 10 лет.
  • Имя Оксана

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:57

Да, согласна... на любителя.

Он скорее уже из области киноискусства, а не развлекательной киноиндустрии. 

Можно посмотреть последнюю часть -  "Возгорится пламя" - она есть в сети отдельно(30мин) - о связи 40-летнего мужчины с молодой девушкой... и о "трудностях" в их общении;)

Приведу под спойлером выдержку из рецензии Инны Рязановой, кому интересно в чём же смысл...

Скрытый текст

#1101 OFFLINE   Снежинка

Снежинка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 798 сообщений
  • ГородКрым
  • Район Центр
  • Имя Елена

Отправлено 26 Июль 2015 - 14:51

:ag:  я такая же, с тааакими ожиданиями садилась его смотреть, да еще и мужа сагитировала)) обычная мелодрама, не ну посмотреть конечно можно, но ничего особенного.

#1102 OFFLINE   Мурзилка

Мурзилка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 627 сообщений
  • Район Парковое
  • Имя Элина

Отправлено 26 Июль 2015 - 15:16

Очень давно не смотрела лёгкие комедии, нашла одну в профессиональных целях изначально, а оказалось, что понравилась как обычное кино. Насмеялась от души. Фильм 2001 года, " А вот и доктор". Для тех, кто воспринимает всё слишком серьёзно в поисках женского счастья, ставит взаимоотношения как ценность на первое место в жизни - замечательный фильм.

• daleksa это нравится

#1103 OFFLINE   Марисабель

Марисабель

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 099 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети двое
  • Имя Марина

Отправлено 27 Июль 2015 - 08:11

:ag:  я такая же, с тааакими ожиданиями садилась его смотреть, да еще и мужа сагитировала)) обычная мелодрама, не ну посмотреть конечно можно, но ничего особенного.

Вот , девочки,  видите))) Лучше садиться без ожиданий)))  когда не ожидаешь чего то сверхъественного, то и смотрится лучше.) Я вот,  честно, садилась смотреть вообще со скептицизмом, думала- "ну-ну, посмотрим,  что там нарекомендовали..") поэтому и  понравился)

А по теме, вчера посмотрели с мужем "Призрак" с БОндарчуком,  ну так, скажу,  что милый , в принципе смотрибельный фильм) кое где даже посмеяться можно)  Получше чем "Бармен",.)

#1104 ONLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 383 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено 27 Июль 2015 - 15:50

Очень давно не смотрела лёгкие комедии, нашла одну в профессиональных целях изначально, а оказалось, что понравилась как обычное кино. Насмеялась от души. Фильм 2001 года, " А вот и доктор". Для тех, кто воспринимает всё слишком серьёзно в поисках женского счастья, ставит взаимоотношения как ценность на первое место в жизни - замечательный фильм.

Спасибо за наводку! Фильм и правда очень хорош! с удовольствием провела полтора часа времени, пока дети спят :ay: есть чему улыбнуться и о чем зудуматься!

#1105 OFFLINE   Окси

Окси

Хозяюшка

• Свои люди
  • 712 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети две красотки
  • Имя Оксана

Отправлено 27 Июль 2015 - 18:51

Одержимость Фильм 2004 года необычный неплохой неожиданный про любовь

Сообщение отредактировал Окси: 27 Июль 2015 - 18:54

#1106 OFFLINE   Женя Иванова

Женя Иванова

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 902 сообщений
  • Город...
  • Район ...
  • Имя ...

Отправлено 27 Июль 2015 - 18:57

девули, комедию свеженькую посоветуйте)

#1107 OFFLINE   ленчик85

ленчик85

Шугарт-мастер

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 697 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр - Самокиша
  • Планирую малыша::-))
  • Дети Светлячок и Андрюшка
  • Имя Елена

Отправлено 27 Июль 2015 - 23:43

Кто-то писал про фильм "Счастливчик " (2012г). очень понравился. Для любителей мелодрам со смыслом)

#1108 OFFLINE   Affina

Affina

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 464 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сынок
  • Имя Лена

Отправлено 28 Июль 2015 - 10:04

А мне понравился ))) Но тут просто беспроигрышная комбинация, как для мелодрамы - красавчик-актер, интрига и отношения красивые. Плюс - немного мистики. В итоге - не шедевр, но мне такие нравятся)

Еще на днях посмотрели "А зори здесь тихие" - классный фильм, думаю, ничем не хуже старого, черно-белого кино. Только старый смотреть страшнее - там как-то отчаяннее (реалистичнее?) показаны смерти.

И еще понравился "Битва за Севастополь". Его много тут обсуждали, я тоже не поняла, к чему название. А в остальном +1

#1109 OFFLINE   Affina

Affina

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 464 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сынок
  • Имя Лена

Отправлено 30 Июль 2015 - 00:34

Кто-то писал про Век Адалин - мне понравился, спасибо за наводку) Женский спокойный фильм, хотя главному герою не очень поверила) больше Гарисону Форду)

Вот, кстати, да, я тоже )))

Такое ощущение, что после того, как "лед тронулся", гл.герой прямо-таки расслабился. Ну, а Форд - это ж Форд! )

#1110 OFFLINE   Лавандочка

Лавандочка

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 426 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 01:19

а мне очень понравился

Век Адалин тоже приятные впечатления оставил

Яндекс.Метрика