Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  oxana7 : (14 Октябрь 2018 - 15:27 ) Добрый день! Девочки, у нас же есть бухгалтера. Напишите, пожалуйста в ЛС. Есть вопросы по начислению зарплаты преподавателям колледжа.
@  Nina79 : (14 Октябрь 2018 - 17:03 ) Девочки,добрый вечер ,подскажите у нас есть темка про транспортные перевозки ,полистала не нашла,мне надо посылку до 10 кг отправить ,может кто уже искал и подскажет какой выгодней компанией .Спасибо
@  Мечта : (14 Октябрь 2018 - 17:43 ) @Nina79 если по РФ,то вес особо значения не имеет,главное объём,а на сайте любой ТК есть калькулятор просчёта стоимости
@  Гирлен : (14 Октябрь 2018 - 18:36 ) Девочки может кто в курсе Кибершкола, которой реклама тут весит уже открылась? Звоню звоню трубку не берут.
@  Juli77 : (14 Октябрь 2018 - 19:34 ) Гирлен, потом перезванивают в рабочее время, но вроде еще не открылись.
@  КАРАПУЗИК : (15 Октябрь 2018 - 09:22 ) девочки, гинеколог в 3 пол принимает на карла либхента?
@  Tigritsa : (15 Октябрь 2018 - 11:32 ) Как у нас во взрослой стоматологии на Февральской, на платном приеме рвут зубы нормально ?
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:45 ) Девочки,подскажите, с какого ресурса можно оплатить на Приватбанк.карту киви или еще..?
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:46 ) Девочки,подскажите, с какого ресурса можно оплатить на Приватбанк.карту ? правильно так)
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:54 ) можно ли с киви кошелька перевести на приватб.карту?
@  Lisenok85 : (15 Октябрь 2018 - 14:13 ) @Любимая Мама электронные обменники, я плачу через них с карты рнкб а приходят на приватбанк
@  NaStYsHkA : (15 Октябрь 2018 - 14:55 ) @Любимая Мама я с киви кошелька плачу
@  Sauri-krim : (15 Октябрь 2018 - 16:23 ) Кто может подсказать секции по конному спорту в Симферополе ? вроде на Севастопольской есть...
@  natali_2016 : (15 Октябрь 2018 - 16:43 ) @ Tigritsa, смотря какой врач))
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 17:07 ) NaStYsHkA, а какую вкладку выбираете? Перевод на карту Mastercard или Maestro-эту?
@  kashonok : (15 Октябрь 2018 - 20:41 ) Девочки, а сейчас в Канаке есть что то работающее: на выходных с семьёй приехать, с питанием?
@  Avgusta : (15 Октябрь 2018 - 21:46 ) Tigritsa, на Февральской хвалят хирурга Сапожкову
@  Tigritsa : (15 Октябрь 2018 - 22:40 ) natali_2016 Avgusta Спасибо вроде на платном приеме два врача и оба хорошие..
@  shalvena : (15 Октябрь 2018 - 22:51 ) @kashonok посмотрите "багира" в канаке они весь год работают на сайте канаки есть они
@  kashonok : (15 Октябрь 2018 - 23:09 ) @shalvena благодарю

Фотография

Отзывы О Фильмах, Которые Мы Посмотрели.

Изображение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#1276 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 016 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 18:27

Сегодня посмотрели фильм"Выхода нет" 2015 очень понравился,весь фильм в напряжении...

Описание:

Главным героем остросюжетного триллера «Выхода нет» выступает некий человек по имени Джек Дайер. В ходе событий он вместе со своей семьей решает иммигрировать в теплые края и выбирает для этого экзотическую страну под названием Тайланд. Поначалу все складывается наилучшим образом. Романтическая обстановка, сказочное бунгало и аутентичные пляжи. Однако всему этому очень быстро приходит конец, после того, как в стране вспыхивает революция и местные жители разбиваются на два лагеря. С одной стороны это мятежники, а с другой люди, поддерживающие действующее правительство. Так наш герой и его семья оказываются между двух противоборствующих сторон, и теперь неизвестно чем все это может закончиться. Единственным спасением иммигрантов становится дорога ведущая к посольству, но как до него добраться, незаметно минуя блокпосты? 

65a982d74d18.jpg

Сообщение отредактировал Юлия: 27 Ноябрь 2015 - 18:29

#1277 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 23:49

Любителям боевичков и фантастики рекомендую вот такие фильмы: "Агент А.Н.К.Л. ",2015 года. Фильм о большой крепкой мужской дружбе!) Смотрелся на одном дыхании,актерский состав на 5+,очень понравился большевик)) Фильм не глупый,привлек хороший не "потертый" юмор. Всем советую посмотреть.  :ay:

Дальше...

"Перевозчик.Наследие." .Очень динамичный сюжет,офигенные трюки,классная музыка и замечательные актеры. Главную роль должен был сыграть Джейсон Стетхем,но взяли другого актера.Эд Скрейн сыграл не хуже.Работа мне его понравилась,красавец! Хорошо вжился в роль.Молодец!  :ay:

Сообщение отредактировал ★Zelenoglazka★: 03 Декабрь 2015 - 19:37

#1278 OFFLINE   Олечка007

Олечка007

Заинтересованная

• Читатели
  • 54 сообщений
  • Район Центральный
  • Планирую малыша:1.09.2015
  • Имя Ольга

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 01:24

посоветуйте фильм, на подобии Судная ночь)

#1279 ONLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 432 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 10:32

Олечка007, Судная ночь-2  :ad:  

#1280 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 434 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:49

девочки, посмотрела фильм Разделитель - это ЖЕСТЯК)))) не буду описывать сюжет (гугл никто не отменял), но могу сказать одно - это далеко не стандартное кино, для психологически сильных личностей (слабонервным не смотреть :ai:). есть конечно откровенные ляпы по сюжету, но это фигня. главное как по мне: до какого уровня способен опуститься человек при определенных обстоятельствах? в общем советую для просмотра тем, кого интересуют не только слюнявые мелодрамы :ad:

#1281 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• 8 144 сообщений
  • Телефон +7978 73 71 653
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:04

Теория Хокинга.

противоречивое восприятие.

#1282 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 855 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 15:50

"человек муравей " +5 для семейного просмотра
"бегущий в лабиринте испытание огнем" +4 сначала все было довольно живенько, а потом затянули эмоциональными соплями  и хотели перемотать

"перевозчик наследие" +5 думали без Стетхена будет кисло , ошиблись

"Миссия невыполнима: Племя изгоев "+5 понравился больше чем "спектр"

"Хитмэн" +4 очень напоминал терминатора, один бегает чтобы убить, другой бегает защищает, чтобы не убили)))

"Шпион" , "Каникулы" повеселили))))

вот что значит света не было ыыыыыыыы

• 11tuse4ka это нравится

#1283 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 168 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:11

вот что значит света не было ыыыыыыыы

теперь вопросы - ты где смотрела, если света не было??))))))))))

#1284 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 855 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:18

теперь вопросы - ты где смотрела, если света не было??))))))))))

два ноута, когда был  свет заряжали батареи , скачивали фильмы, а когда отключали устраивали Катрусин кинозал) 3 с лишним часа кажись батарея одна выдерживает 

• kashonok это нравится

#1285 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:54

И так,дальше начинаем))

"Человек муравей" +1,фильм легкий,хороший. Достаточно адекватный юмор,который скрашивает просмотр фильма.

"Выхода нет"  +1 . Динамичный фильм,очень захватывающий и трогательный. Все время держал в напряжении..Отличная игра актеров. 

"Хитмэн. Агент 47." +1  Высококлассный остросюжетный боевик. Есть смысл,есть сюжет,отличная игра актеров. 

"Ультра американцы"  Разок посмотреть можно. Фильм не обычный,на любителя. Сюжета так такового нет. Актеры хорошо сыграли в принципе ,но Кристен Стюарт немного разочаровала..Не ее стиль как нам показался.Актер ,что в главной роли сыграл хорошо,но его вечная "грязная" голова как-то ... В целом посмотреть можно,есть юмор.

#1286 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 855 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 21:48

"Кровавая леди" муть

#1287 OFFLINE   kashonok

kashonok

мамочка сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 273 сообщений
  • Район любимый
  • Имя Елена

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 22:04

два ноута, когда был  свет заряжали батареи , скачивали фильмы, а когда отключали устраивали Катрусин кинозал) 3 с лишним часа кажись батарея одна выдерживает 

я тоже так хотела, только не смогла скачать..никак не подружусь с торентом...зато посмотрели мультики Арменфильма...это пипец конечно товарищи..мультик про фиалетового зайца с армянским акцентом....

• MILAYASHKA это нравится

#1288 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 350 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 10:36

я тоже так хотела, только не смогла скачать..никак не подружусь с торентом...зато посмотрели мультики Арменфильма...это пипец конечно товарищи..мультик про фиалетового зайца с армянским акцентом....

мультфильмы в принципе даже ничего так , если на это не обращать внимание , есть серии познавательные , мы их периодические смотрим 

• daleksa это нравится

#1289 OFFLINE   natali

natali

Читатели

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь-Москва
  • Район ж/д
  • Дети доченька
  • Имя Наталья

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 10:42

Фильм не новый (2002г), но смотрела впервые. "Поймай меня, если сможешь". Основан на реальных событиях. Мне понравился, Ди Каприо молодец!

• rolly_style это нравится

#1290 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 168 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 12:01

Мы ходили на Хороший динозавр - просто супер! Очень понравилось! + спасибо пиксар за маленький мульт перед.. как всегда порадовали!

Савва - сердце воина... ну... задумка хорошая, исполнение не очень((

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА