Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Nova : (22 Январь 2018 - 16:49 ) Аня, кайт есть в канцтоварах - на гоголя и на Пушкина
@  Анна Заяц : (22 Январь 2018 - 16:55 ) @Nova спасибо!
@  tatakarata : (22 Январь 2018 - 19:39 ) Анечка, у моего старшего кайт, мы очень довольны! Очень продуманный рюкзак.
@  Анна Заяц : (22 Январь 2018 - 19:42 ) @tatakarata у моего младшенького то же , теперь нужен подростковый , а там как бы много требований , чтоб понравился дочке и мама одобрила )
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 20:27 ) девочки, кто разбирается. При флюсе у ребенка можно ждать до утра или надо ехать срочно на февральскую
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 21:03 ) Я не разбираюсь, но поехала бы хотя бы на консультацию
@  Анна Заяц : (22 Январь 2018 - 21:05 ) @КоМеТа можно позвонить на Февральскую , думаю проконсультируют вас , надо -нет ...
@  Таля : (22 Январь 2018 - 21:23 ) Девочки, может кто посоветует сосудистого хирурга? Срочно надо на консультацию попасть.
@  Aleksis.s : (22 Январь 2018 - 21:41 ) @КоМеТа у сына в 6 лет был флюс и гнойная папула возле зуба. На февральской вырвали зуб и прочистили десну. Назначили антибиотик. В Вашем случае, я думаю, нужно смотреть по состоянию ребенка и решать, сможет он ждать до утра, или ехать к дежурному врачу. У нас походы к дежурному с острой зубной (ночной) болью оканчивались не очень радужно (распоротая подъязычная слизистая, плохо введенное обезболивающее). А когда чистили флюс и удаляли зуб все было Ок.
@  Aleksis.s : (22 Январь 2018 - 21:42 ) Так что дежурные стоматологи мне не понравились (оба раза).
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:03 ) А флюс только сейчас обнаружился? Беспокоит ребенка?
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:04 ) У нас была шишка над зубом, воспаление, вырвали зуб сразу прошло
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:04 ) В стоматологии конечно
@  saw : (22 Январь 2018 - 22:24 ) в симашко не плохие хирурги именно в отделение идти
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:43 ) флюс к вечеру небольшой появился. зуб запломбирован. молочный еще, сильной боли нет, но беспокоит. дозвонилась до нашего врача. Завтра утром поедем пломбу вскрывать. спасибо всем за советы. У нас такое впервые
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:44 ) а вырывать малая не дает. так что мы мучаемся до последнего со всеми зубами
@  Аня 24 : (22 Январь 2018 - 22:45 ) КоМеТа вам нужно сделать снимок, он покажет в каком зубе точно воспалительный процесс. Потом обычно открывают зуб и отправляют домой на полоскание. Некоторые стоматологи сразу рвут, когда надо и не надо. Если зуб близок по времени к смене, тогда возможно вырвут. В любом случае к доктору.
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:50 ) Аня, спасибо.
@  Sana+A : (22 Январь 2018 - 23:16 ) девочки, кто работает в школе .. аванс был за январь ?
@  Олюня : (23 Январь 2018 - 00:06 ) Sana+A Белогорский район ...аванс получили19го

Фотография

Отзывы О Фильмах, Которые Мы Посмотрели.

Изображение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#1291 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 395 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 17:10

Мы ходили на Хороший динозавр - просто супер! Очень понравилось! + спасибо пиксар за маленький мульт перед.. как всегда порадовали!
нашим киндерам тоже понравился 

#1292 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 17:36

"Миссия невыполнима. Племя изгоев" +1. Фильм остросюжетный и очень динамичный.Понравился.Смотрели притаив дыхание. Хорошие актеры,сыграно очень четко. Были некоторые не реалистичные моменты,но фильм настолько хорош,что недочетов почти не видно.

#1293 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 27 690 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня
  • Имя Венера

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 17:52

Были некоторые не реалистичные моменты

ну.. в Миссии невыполнима - во всех частях куча нереала))

#1294 OFFLINE   DreamGirl*

DreamGirl*

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 154 сообщений
  • Район ***
  • Имя Olechka

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 18:31

Мы ходили на Хороший динозавр - просто супер! Очень понравилось! + спасибо пиксар за маленький мульт перед.. как всегда порадовали!

Мы тоже были на этом мульте. Детям понравился, нам тоже, правда местами печально было...

#1295 OFFLINE   Таня МВ

Таня МВ

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 642 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 00:23

девочки, посмотрела фильм Разделитель - это ЖЕСТЯК)))) не буду описывать сюжет (гугл никто не отменял), но могу сказать одно - это далеко не стандартное кино, для психологически сильных личностей (слабонервным не смотреть :ai:). есть конечно откровенные ляпы по сюжету, но это фигня. главное как по мне: до какого уровня способен опуститься человек при определенных обстоятельствах? в общем советую для просмотра тем, кого интересуют не только слюнявые мелодрамы :ad:

все верно
Для меня ужасно отвратный фильм((( мерзко,дико

#1296 OFFLINE   BengaminA

BengaminA

Домохозяйка

• Активчики
  • 302 сообщений
  • Район Залесская
  • Дети Два Цветочка
  • Имя Катерина

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 02:03

"Робот по имени Чаппи" . Девочки, рекомендую от души!!!! классный фильм! там есть все - и стрелялки, и ржаки, и душа!!! очень динамический, легкий и веселый фильм. Смотреть всей семьей! сорри, если этот фильм уже обсуждали.

"САВВА" так себе, мульт ниочём))) нудно и скучно..

#1297 OFFLINE   Ladybird

Ladybird

Мамочка-эксперт

• 2 461 сообщений
  • Телефон +79787170пять08
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети сынок&сынок
  • Имя Алина

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 20:54

нашим киндерам тоже понравился

тоже смотрели) Отличный мультик!

#1298 OFFLINE   swaki

swaki

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 760 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 21:46

сегодня ходили с детьми на "Ужастики" в 3Д в Мультиплекс, ну так ничего, детям понравился!!!

#1299 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 11:15

"Мир Юрского периода" +1  Фильм супер.Очень хорошие спецэффекты,хорошая игра актеров. Были некоторые "ляпы" в фильме,но в каком фильме,тем более в фантастическом их нет))Некоторые события даже вызывали приятное ощущение страха! Детям правда до  12 лет его лучше не смотреть.

"Фантастическая четверка" новый +1 Отличный,завораживающий фильм.Хороший сюжет,суперские  спецэффекты ну и конечно же игра актеров хороша.  Очень прикольный юмор. В нем много сарказма и ни грамма пошлости. Так что ,кто не смотрел,стоит посмотреть.

"Антураж"  начали смотреть,не пошел. Нет никакого смысла,много пошлости и игра актеров пресновата. Даже не досмотрели до конца.Единственное,что привлекло,так это красивые пейзажи и веселая музыка.

#1300 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 24 980 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 11:51

Посмотрели "Эверест", неплохой фильм, но восторга не вызвал, можно посмотреть без особых ожиданий. Кстати, фильм, который я смотрела, когда мне еще было лет 10, на тему выживания в горах "Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа". Если кто найдет в норм качестве - напишите, плиз, очень хочу посмотреть, но не могу найти в нормальном качестве на русском языке.

• Elektra220V и daleksa это нравится

#1301 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 083 сообщений
  • Телефон +7978 7540685
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 18:17

Посмотрели "Эверест", неплохой фильм, но восторга не вызвал, можно посмотреть без особых ожиданий. Кстати, фильм, который я смотрела, когда мне еще было лет 10, на тему выживания в горах "Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа". Если кто найдет в норм качестве - напишите, плиз, очень хочу посмотреть, но не могу найти в нормальном качестве на русском языке.

Посмотрела,качество нормальное,на русском языке.http://www.ex.ua/17185097?r=2

#1302 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 24 980 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 20:39

nata_simf,спасибо, малую уложим и посмотрим! 

#1303 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 540 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 20:44

"Вне себя" - достойный фильмец, с неожиданными моментами

#1304 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 179 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 22:38

А мы с мужем недавно пересматривали все серии мульта "трое в лесу". Серии короткие и без слов, но ржачные до слез прям))) рекомендую - позитивное настроение и хохот обеспечен!

#1305 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 432 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 17:04

А мы с мужем недавно пересматривали все серии мульта "трое в лесу". Серии короткие и без слов, но ржачные до слез прям))) рекомендую - позитивное настроение и хохот обеспечен!

ага, тоже смотрели правда давно - надо повторить)))

Яндекс.Метрика