Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Ася Маилова : (19 Июнь 2018 - 15:00 ) Если чека нет - контактные данные должны быть на самом терминале - связывайтесь и выясняйте, почему деньги не дошли - нужно время сумма, номер. иногда бывают сбои.
@  крошечки : (19 Июнь 2018 - 15:02 ) @ Ася Маилова спасибо ! чек у меня )
@  Rukodelnica : (19 Июнь 2018 - 15:33 ) @ крошечки,не переживайте,до 5 суток идет денежка,рабочих,у меня такое было и не раз.
@  mama Niki : (19 Июнь 2018 - 16:37 ) мамочки какой инет-магазин техники посоветуете с оптимальными ценами? решилась на приобретение мультиварки теперь выбираю)
@  Anika_ : (19 Июнь 2018 - 16:38 ) Девочки, где у нас обувь разнообразную Сказка продают? Размеры от 31 интересуют
@  Tigritsa : (19 Июнь 2018 - 16:51 ) Anika_ на против Шена на Пушкина есть магазин детской обуви, там Сказки много было
@  Kuka- : (19 Июнь 2018 - 18:53 ) подскажите куда можно котят пристроить за деньги
@  Мечта : (19 Июнь 2018 - 19:40 ) @Kuka- в ВК куча групп,сделайте фото,попредлагайте.Не отдавайте только этим бабкам за деньги,которые потом выкидывают этих котят где попало(. А кошку стерилизуйте,и нет проблем!
@  Barbariska : (19 Июнь 2018 - 21:11 ) @ mama Niki выберите модель мультиварки и уже потом смотрите где выйдет дешевле
@  Снежинка : (19 Июнь 2018 - 21:11 ) я так поняла, что человек хочет потдать котят и готов за это заплатить, нет?
@  lapa : (19 Июнь 2018 - 21:36 ) подскажите, есть ли сп по поводу деткой посуды: поильников, тарелок...?
@  Zvirenysh : (19 Июнь 2018 - 22:06 ) Мамочки привет! Ищу рубашку в народном стиле, а-ля вышиванки, или что то похожее. Ребёнку дали роль дедушка из сказки про Колобка. Рост 116+/-, можно больше. Вдруг кто продаётили видел, где у нас такие можно приобрести. В прокате хотят очень дорого.
@  Мама Таня : (19 Июнь 2018 - 22:21 ) Девочки, где пошить на заказ две подушки в автор с логотипом? Или купить готовые?
@  Мама Таня : (19 Июнь 2018 - 22:22 ) В авто.
@  MotMarA : (19 Июнь 2018 - 22:55 ) @Мама Таня видела на Москольце на рынке магазин такой.
@  Anika_ : (19 Июнь 2018 - 23:13 ) @Tigritsa спасибо, там не нашли нужной модели, к сожалению(
@  Tigritsa : (20 Июнь 2018 - 00:36 ) lapa у NastyaL было немного, узнайте
@  Tigritsa : (20 Июнь 2018 - 00:40 ) Anika_ еще есть магазин на Кубике, там у них тоже почти одна Сказка, смотрели!?
@  NaStYsHkA : (20 Июнь 2018 - 09:20 ) Девочки, ребенок заказал купальник с ВИНКС на ДР 6 лет, кто-нибудь видел такое чудо. И сумочки через плечо детской ни у кого нет в остатках?
@  saw : (20 Июнь 2018 - 10:15 ) девочки посоветуйте какой нибудь ресторанчик с игровой для ребенка у нас завтра с мужем годовщина 10 лет дети с нами оставить некому мелкий в жопе шило и надо какая то развлекуха

Фотография

Отзывы О Фильмах, Которые Мы Посмотрели.

Изображение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1446

#1411 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 11 Январь 2016 - 20:33

я все фильмы тут качаю  через торрент http://rutracker.org...ewforum.php?f=7  

• Manifa это нравится

#1412 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 11 Январь 2016 - 20:42

из последний просмотренных 

ПЭН - зрелищная легкая сказка, пожалела, что смотрела не в кинотеатре.

МАРСИАНИН - я в восторге, с удовольствием посмотрю еще раз.

СТАЖЁР - фильм про жизнь, смотрела с улыбкой - осталось приятное послевкусие. Актерский состав и игра на высоте. 

А вот кино проканатоходца (ПРОГУЛКА) совсем не впечатлило. Главный герой какой-то неприятный дерганый тип. Хотя развязка была забавная. А фильм... на один раз.

#1413 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 666 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 12 Январь 2016 - 12:57

есть более современная версия 2001 года   Крысиные бега
это умора, одна из лучших комедий))) и сюжет и игра, насмеялись вдоволь в свое время, будет идти по телевизору не переключу )))

#1414 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 666 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 12 Январь 2016 - 13:03

Выживший , сама не смотрела, но отзыв знакомой, просто супер, Дикаприо красавец, играет и веришь, что это происходило именно с ним, очень реалистичный , тяжелый

#1415 OFFLINE   Lenokk-

Lenokk-

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 042 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети - это счастье, дети - это смысл жизни
  • Имя Лена

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:47

Из русских фильмов посмотрели "дурак" - драма о жизни людей, бытовухи и безразличии властей к людям, концовка неоднозначная, хотелось бы хэппиенда...в общем посмотреть можно

После этого фильма подсели на сериал "метод" этого же режиссёра с Хабенским в главных ролях, затягивает, жанр детектив драма. Неплохо для русского сериала.

#1416 OFFLINE   Окси

Окси

Хозяюшка

• Свои люди
  • 700 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети две красотки
  • Имя Оксана

Отправлено 13 Январь 2016 - 08:44

Страна Оз с Куценко - это ужас хотелось пойти помыться после него не думала что фильм с хорошими артистами окажется такой похабщиной детям ни в коем случае не смотреть

#1417 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 226 сообщений
  • Телефон +7 978 728 34 02
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 13 Январь 2016 - 11:22

"Багровый пик" (2015) - впечатляющая история, особенно порадовало наличие мистики, на уровне!

10/10

"Пэн: Путешествие в Нетландию" (2015) - старый, добрый Питер Пэн, так называемая предыстория. Добрый и весёлый фильм, на просмотр с детворой постарше идеально подойдёт. 

9/10

"Он - дракон" (2015) - слов нет выразить моё восхищение фильмом! Трогательно и... волшебно. Рекомендую!
10/10

"Прежде, чем мы расстанемся" (2015) - глубокая, но довольно скучная/однообразная история. Подача идеи совершенно подвела. 
7/10

"Пиковая дама" (2015) - достойный русский хоррор, но актёрский состав порою фальшивил, было неприятно за этим наблюдать. То переигрывают, то не доигрывают :) В общем, из крайности в крайность. Сама история увлекла, хотя и развязка была предсказуема.
9/10

"Стажёр" (2015) - поначалу может показаться, что это обычная ничего не несущая в себе комедия, из серии "посмотрел и забыл", ан нет! В ней затрагивают очень острые проблемы, например трудоголизм, измены и одиночество. Советую всем, кто хочет не только посмеяться, но и поразмышлять.
10/10

#1418 OFFLINE   xenia28

xenia28

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 193 сообщений
  • Телефон +7 978 719 66 90
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети Сын 17 лет, Дочка 10 лет.
  • Имя Оксана

Отправлено 13 Январь 2016 - 13:30

Мне понравился. Можно посмотреть с мужем :ap:  Некоторым мужьям даже полезно посмотреть этот фильм.

«Кто там» — американский триллер 2015 года режиссёра и сценариста Элая Рота с Киану Ривзом в главной роли. Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект. К нему стучатся две милые молодые девушки лет двадцати, насквозь промокшие и заблудившиеся. Эван не мог предположить, что протянутая рука помощи обернется для него чередой изощренных издевательств, изысканных пыток и медленного садистского уничтожения семьи…

https://vk.com/xfilm...874d61a88759d7b

Ого?  :ai:  Спасибо за наводку))

#1419 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 002 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 14 Январь 2016 - 01:35

Сегодня посмотрела"Багровый пик" (2015)  -понравился,но хотелось мистики побольше-не дотянули в этом плане))

"Он - дракон" (2015)-сама сказка очень понравилась-красиво,сюжет интересный...,но актеры :at: ...,можно было бы подобрать более интересных,дракон этот сухожильный с выпученными глазками и княжна в пуп ему дашащяя вообще на эти роли как по мне не подходят...-вообщем впечатления двоякие....

#1420 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 002 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 14 Январь 2016 - 01:41

Страна Оз с Куценко - это ужас хотелось пойти помыться после него не думала что фильм с хорошими артистами окажется такой похабщиной детям ни в коем случае не смотреть

так это фильм не для просмотра с детьми,а на"подумать",у этого режиссера все фильмы в таком ключе про народ,его быт,про реальность,ну без "чернухи" как всегда не обошлось))

#1421 ONLINE   Марисабель

Марисабель

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 089 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети двое
  • Имя Марина

Отправлено 14 Январь 2016 - 07:59

"Багровый пик"- мне очень понравился, но девочки выше  правы- чуть- чуть чего то не хватает..какой то супер концовки что-ли,, вобщем не могу сформулировать, но интересный!))

"Эшби" с Микки Рурком- классный фильм!!!!! в конце аж прослезилась....) сама не ожидала.)

"Хатико"- смотрели  вместе с детьми- мне понравился- они не досмотрели...(((((вот непонятные  какие то дети.. :ap: :ap:

#1422 ONLINE   Черника

Черника

Активчики

• Свои люди
  • 1 494 сообщений
  • Район Старый город
  • Дети Сын и сынок
  • Имя Светлана

Отправлено 14 Январь 2016 - 10:08

Была на "Выжившем", фильм  тяжелый и длинноватый, но впечатление оставляет сильное. Очень красивые виды.

#1423 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 14 Январь 2016 - 15:25

"Багровый Пик" тоже смотрела, картинка очень красивая. Понравилось, как необычно изображены призраки и сама атмосфера мрачной загадочности.

Но мне почему-то он показался скучноватым. Банальный и предсказуемый сюжет.

А может быть я не в том настроении смотрела, бывает что смотришь один и тот же фильм в разных обстоятельствах и воспринимаешь по-разному. 

В любом случае, "Багровый Пик" стоит того, чтоб его посмотреть, особенно ночью в темноте :))

Сообщение отредактировал КоМеТа: 14 Январь 2016 - 15:27

#1424 OFFLINE   xenia28

xenia28

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 193 сообщений
  • Телефон +7 978 719 66 90
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети Сын 17 лет, Дочка 10 лет.
  • Имя Оксана

Отправлено 14 Январь 2016 - 23:53

"Нет выхода" (2015) - весь фильм просмотрела с мокрыми ладошками...

NO-ESCAPE-Affiche-France.jpg

#1425 OFFLINE   Олечка007

Олечка007

Заинтересованная

• Читатели
  • 54 сообщений
  • Район Центральный
  • Планирую малыша:1.09.2015
  • Имя Ольга

Отправлено 15 Январь 2016 - 05:00

ребята, посмотрела мультфильм Головоломка, он прекрасен!))

• xenia28 это нравится