Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Tigritsa : (19 Октябрь 2018 - 13:50 ) да, можно к Ширшовой, мы тоже к ней ходим
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:04 ) Девочки ,кто во время беременности принимал кальций Натекаль, итальянский препарат.
@  SANNY : (19 Октябрь 2018 - 14:05 ) Девочки, у кого на прошлой раздаче были батончики разные? 3 кота, мюсли овсяные?
@  Рыжая лисица : (19 Октябрь 2018 - 14:21 ) @SANNY у Вредной
@  kybik : (19 Октябрь 2018 - 14:22 ) @SANNY у Вредной и Рукодельницы
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:34 ) Девочки, не могу создать объявление.Подскажите пожалуйста .Минимальное количество тегов: 2 выдает. Не пойму.
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:35 ) @new gerl да 2 тега делаете
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:36 ) @КАРАПУЗИК что это значит?
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в строке пишите или размер или сууму
@  MotMarA : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в графе теги наддо вписать мин. 2 слова, к примеру: ботинки,зима ит.д.
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:42 ) спасибо! получилось!
@  Ольвия : (19 Октябрь 2018 - 18:58 ) девочки, кто знает, есть ли в Меганоме магазины с хорошей ортопедической обувью для малявки?!
@  Yuli4ka80 : (21 Октябрь 2018 - 08:51 ) Девочки, доброе утро. А где у нас есть магазины Детский Мир (игрушечный) кроме Меганома? Или где у нас в городе можно посмотреть квадрокоптеры.
@  Sophi-Maria : (21 Октябрь 2018 - 09:51 ) Девочки ,где куда можно сводить 4-х летку зуб сделать?
@  Люля : (21 Октябрь 2018 - 10:35 ) @Yuli4ka80 У нас в Симферополе очень много магазинов . В том числе магазинов игрушек. На Москольце,на центральном рынке,кубик.
@  vredina : (21 Октябрь 2018 - 10:54 ) Как добавлять фотов объявление? Как прикреплять не вижу(((
@  enotinka : (21 Октябрь 2018 - 18:27 ) @Sophi-Maria мы ходили в мой стоматолог-дорого там правда, зато не испугали
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 18:45 ) Добрый вечер. Девочки а кто то покупал оригинал Хасбро бейблэйд оригинал- есть смысл на него тратиться или у дружественных Китайцев купить :) ?
@  ElenaMill : (21 Октябрь 2018 - 19:01 ) Лен,я брала 2 у Вики,еще в начале лета,простые.До сих пор "живы" играют в удовольствие.
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 19:07 ) @ElenaMill благодарю

Фотография

Подростковый период в жизни наших деток.

дети-подростки и родители

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1277

#16 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 355 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 09:03

Моему сыну исполнилось 13) Уже такой мужчинка, пушок под прыщавым носом, редкие волосы под мышками) вот пару месяцев назад стал "ломаться" голос. Как-то странно наблюдать, как твой совсем недавно малыш превращается во взрослого человека. Тоже намного чаще стало пробиваться своё "Я". Единственное огорчило, что решил завязать с боксом, хочет ходить на велотрэк, мы по началу перечили, но потом поняли, что бессмысленно, вот теперь ищем компромисс..

у нас такой момент с танцами был - наотрез сказала "НЕТ!"  правда  был перерыв 

сейчас пробуем на теннис большой , говорит сложно ,но интересно 

Дорогое удовольствие как по мне  :bm: , ничего не поделаешь...

#17 OFFLINE   N@t@li

N@t@li

Заслуженная мама

• 5 176 сообщений
  • Телефон +797875825Ч5
  • Район ***
  • Имя Наталья

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 12:16

А нам на велотрек педиатр не подписала разрешение(( мы стоим на учёте у гастроэнтеролога с кишечником и сказали, что это будет сильная нагрузка как раз на нижний таз. Жаль, сын придёт со школы расстроится((  Придётся заменить плаваньем ну и ещё записала на английский в лингвист. Девочки, чем прыщики на носу мазать, просто у меня такой проблемы не было, вот и не знаю :ah:

#18 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 823 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 12:36

А нам на велотрек педиатр не подписала разрешение(( мы стоим на учёте у гастроэнтеролога с кишечником и сказали, что это будет сильная нагрузка как раз на нижний таз. Жаль, сын придёт со школы расстроится((  Придётся заменить плаваньем ну и ещё записала на английский в лингвист. Девочки, чем прыщики на носу мазать, просто у меня такой проблемы не было, вот и не знаю :ah:

а расскажите про лингвист? Какие там сейчас цены? Нужны доп.занятия по английскому.

#19 OFFLINE   N@t@li

N@t@li

Заслуженная мама

• 5 176 сообщений
  • Телефон +797875825Ч5
  • Район ***
  • Имя Наталья

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 19:12

а расскажите про лингвист? Какие там сейчас цены? Нужны доп.занятия по английскому.

Сегодня узнавала, занятия два раза в неделю по 1,5 часа. Стоимость 1500 тыс. Раньше они были на Павленко, потом на Розы Люксембург, а сейчас на Гагарина

#20 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 29 543 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 19:22

Девочки, чем прыщики на носу мазать, просто у меня такой проблемы не было, вот и не знаю
нам 15,5, пользуемся Орифлеймовскими средствами Чайное дерево,карандаш хорошо вытягивает. Заказывала у Оли-мыловарочки из голубой глины умывашку,тоже было классно.
Своё Я у сына давно, но всё зависит от ранних воспитаний, сейчас всё поддерживается на уровне,как было. Со мной не секретничает,у них с папой свои разговоры :ah:

#21 OFFLINE   N@t@li

N@t@li

Заслуженная мама

• 5 176 сообщений
  • Телефон +797875825Ч5
  • Район ***
  • Имя Наталья

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 19:24

нам 15,5, пользуемся Орифлеймовскими средствами Чайное дерево,карандаш хорошо вытягивает. Заказывала у Оли-мыловарочки из голубой глины умывашку,тоже было классно.
Своё Я у сына давно, но всё зависит от ранних воспитаний, сейчас всё поддерживается на уровне,как было. Со мной не секретничает,у них с папой свои разговоры :ah:

Спасибо, обязательно посмотрю!

#22 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 823 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 19:26

Сегодня узнавала, занятия два раза в неделю по 1,5 часа. Стоимость 1500 тыс. Раньше они были на Павленко, потом на Розы Люксембург, а сейчас на Гагарина

а на Гагарина Где? Что-то не могу сайт их найти

#23 OFFLINE   anjeru

anjeru

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 691 сообщений
  • Телефон +7978-83-83-034
  • Район 7 гор.больница
  • Дети доченька
  • Имя Анжела

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 19:45

Всем привет!

девочки - отличная темка.Я с вами. Моей доче через месяц будет 13 лет. Как раз стали появляться небольшие прыщечки, тоже думаю,какую умывалку ей купить. 

у дочки рост 164 

ух ты, это у вас такой рост в 12? А у моей 155 см, и в последнее время частое нытье "я маленькаяяяяя :ak:  :girl_cray2:

и у меня 1 вопрос где купить такие короткие маечки под блузки типо лифчика норм качества.

Ladushka, - у Светки

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

почти в самом конце альбома - 200 руб./2 шт. - пр-во Турция, качество отличное

#24 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 355 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:00

Всем привет!

девочки - отличная темка.Я с вами. Моей доче через месяц будет 13 лет. 

ух ты, это у вас такой рост в 12? А у моей 155 см, и в последнее время частое нытье "я маленькаяяяяя :ak:  :girl_cray2:

Приветик !

нам 12 только будет 12 октября :ap: ,

в классе все маленькие такие - или мы очень высокие

У меня еще вопросик , мамы девочек когда у вас "началось"  ?

#25 OFFLINE   N@t@li

N@t@li

Заслуженная мама

• 5 176 сообщений
  • Телефон +797875825Ч5
  • Район ***
  • Имя Наталья

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:07

а на Гагарина Где? Что-то не могу сайт их найти

По той стороне, где медтехника, посмотрела на визитке- Гагарина, 14а

#26 OFFLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 351 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:14

Ой, как здорово, что такую темку взрослую сделали! мои еще не подростки, но некоторые вопросики задать нужно - а некому было :) Девочки, чем голову дочкам моете? а то мы из чисто-конкретно детских выросли  -  не промывают уже, а попробовала своим мыть+бальзам  у дочки голова чесаться начинает :bm: брала в СП американском натуральный-безфосфатный взрослый ,

брала себе, но у меня он даже пениться на волосах не стал, отдала дочке - замечательно подошел и промывает и не чешется, но с нынешним курсом как-то для ребенка жабка давит...

#27 OFFLINE   anjeru

anjeru

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 691 сообщений
  • Телефон +7978-83-83-034
  • Район 7 гор.больница
  • Дети доченька
  • Имя Анжела

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:15

нам 12 только будет 12 октября

а нам 10 октября - 13 :ab:

У меня еще вопросик , мамы девочек когда у вас "началось"

у нас еще нет, но у нас спорт, у спортсменок обычно позже,чем обычно, начинается

#28 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 823 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:34

По той стороне, где медтехника, посмотрела на визитке- Гагарина, 14а

Спасибо!

#29 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 823 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:35

У меня еще вопросик , мамы девочек когда у вас "началось"  ?

Еще не началось. 13 в январе будет

#30 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 823 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:37

Ой, как здорово, что такую темку взрослую сделали! мои еще не подростки, но некоторые вопросики задать нужно - а некому было :) Девочки, чем голову дочкам моете? а то мы из чисто-конкретно детских выросли  -  не промывают уже, а попробовала своим мыть+бальзам  у дочки голова чесаться начинает :bm: брала в СП американском натуральный-безфосфатный взрослый ,

брала себе, но у меня он даже пениться на волосах не стал, отдала дочке - замечательно подошел и промывает и не чешется, но с нынешним курсом как-то для ребенка жабка давит...

Моется взрослыми шампунями, в основном это безсульфатная натура сиберика

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА