Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  new gerl : (12 Декабрь 2018 - 15:16 ) @Рыжая лисица спасибо большое
@  Люнамур : (12 Декабрь 2018 - 16:20 ) девочки, где можно купить резиновые сапоги лемиго?
@  КАРАПУЗИК : (12 Декабрь 2018 - 17:37 ) девочки, где сделать аквагримм или купить краски для него?
@  Inessa : (12 Декабрь 2018 - 18:57 ) Люнамур , у нее есть https://m.vk.com/rei...ea?from=friends , но мы не покупал и
@  Nadya7 : (12 Декабрь 2018 - 19:01 ) девочки, а вайбер нормально работает?
@  ISunny : (12 Декабрь 2018 - 19:56 ) @Nadya7 у меня нормально работает
@  161183232 : (12 Декабрь 2018 - 21:47 ) девочки у нас в городе есть драматический кружок для 9 лет?
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:16 ) девочки, подскажите пожалуйста. пытаюсь на тмалл али сделать заказ не проходит оплата. чем платить? ни мир, ни киви не срабатывает
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:32 ) Девочки дайте пожалуйста контакты мастерицы, умеющий вязать игрушки на заказ
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:34 ) @kashonok яндекс деньги не пробовали? У меня вообще киви пропал давным давно...
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:35 ) И даже яндекс деньги не всегда с телефона удаётся оплатить, последний раз с ноута заходила оплачивать
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:37 ) @Мусенька наша Елена Мил модератор
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:38 ) в смысле игрушки вяжет
@  saw : (13 Декабрь 2018 - 00:05 ) Девочки кто пользуется хендс фри посоветуйте какой лучше и на простой тел ,папе подарок на др
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 10:56 ) Девочки, посоветуйте, где можно закупиться продуктами для суши? Или просто красной рыбы хорошей купить? Магазин на центральном рынке, где брала закрыли, ищу альтернативу.
@  A_l_i_s_a : (13 Декабрь 2018 - 11:27 ) рыбу и морепродукты заказываю с сайта икра-крым.рф
@  kybik : (13 Декабрь 2018 - 14:01 ) @BarsKitty В разделе продукты кафе Кредо, их рыбу красную очень все хвалят, и не дорого
@  kashonok : (13 Декабрь 2018 - 15:38 ) @A_l_i_s_a мне тоже они нравятся
@  Camomile : (13 Декабрь 2018 - 15:51 ) Девчата, привет! Кто знает, каким почтовым сервисом лучше отправить бандероль в США?
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 20:35 ) Да, в Кредо отличная красная рыбка, брали -нямка, ищу больше для суши магазин, или альтернативу)))

Фотография

Прокол ушей малышке

Прокол пушек малышкепирсинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#31 OFFLINE   Наська

Наська

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился! ))

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 758 сообщений
  • Телефон +79788250058
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Маша и Максим
  • Имя Наська

Отправлено 29 Август 2014 - 09:21

Мы прокалывали в 2.7. В Волшебнице, обошлось нам тогда это 100грн вместе с сережками.

Сообщение отредактировал Наська: 29 Август 2014 - 09:21

#32 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 30 Август 2014 - 16:14

Девочки, мы наконец-то решились! Прокололи ушки в салоне Локон. Работа плюс пуссеты 300руб.

#33 OFFLINE   irina555_07

irina555_07

Хозяюшка

• Свои люди
  • 659 сообщений
  • Район *
  • Дети Три пупсика
  • Имя Ирина

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 10:41

Девули, а меня интересует где  или  у кого можно проколоть уши до года- месяце в семь-восемь? Слышала, что клиники не берутся до года. тогда  сориентируйте на косметолога хорошего :ax:

меня вот  тоже интересует, но нам пока 5 мес. Вы ещё не прокололи?

#34 OFFLINE   irina555_07

irina555_07

Хозяюшка

• Свои люди
  • 659 сообщений
  • Район *
  • Дети Три пупсика
  • Имя Ирина

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 10:45

OdUvAn4iK, Вась, я проколола малой в 7,5 месяцев на Лермонтова, в косметологическом салоне, мне понравилась девушка, которая колола. ЗАплатила 570 рублей.

А как малышка перенесла? Мне очень хочется проколоть, но вот думаю стоит ли торопиться?

#35 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• 8 208 сообщений
  • Телефон +7978 73 71 653
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 10:47

зачем носят серьги и делают больно деткам?

#36 OFFLINE   Nasten`ka

Nasten`ka

Модератор

• Супермодераторы
  • 6 396 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 11:12

:))) вопрос и з разряда: "а поговорить?":) и влечет за собой исключительно споры и склоки. На этом давайте и закончим:,))

#37 OFFLINE   Алёнчик

Алёнчик

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 482 сообщений
  • ГородСимфер
  • Район Киевский
  • Дети Сынуля и дочуня
  • Имя Аленка

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 12:02

наверное, чтобы поиздеваться над детьми

А как малышка перенесла? Мне очень хочется проколоть, но вот думаю стоит ли торопиться?

Хорошо перенесла, конечно, чуть-чуть поплакала, не без этого, но в целом норм)))

#38 OFFLINE   iRiSk@

iRiSk@

Мама двух самых сладкие деток -конфеток!!!

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 527 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район набережная
  • Дети двое
  • Имя Виолетта_90

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 12:21

Прокалывали в Медисе цена 150 гр(была тогда) с пусетами!дочка мужественно  приняла!после первого выстрела начала плакать но второе ухо дала!прокололи хорошо!уши не гноились......

я через 3 недели переставила золото.конечно малая моя покричала...пришлось нам ее немного помучать!боялась ...но зато черед 3 минуты любовалась серьгами))))

нам 3,3 было!проколоть ушки было решение дочки!

#39 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• 8 208 сообщений
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 18:50

:))) вопрос и з разряда: "а поговорить?":) и влечет за собой исключительно споры и склоки. На этом давайте и закончим:,))

вторая часть да.

а первая мне реально интересно - у меня уши с детства проколоты - но серьги не ному- не комфортно.

вот и спросила.

ок))

#40 OFFLINE   Trisha

Trisha

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 271 сообщений
  • ГородУкраина
  • Район Приятный
  • Дети Маленькая принцесса
  • Имя Маргарита

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:07

Lincolna,  Ольчик, у меня малая сама просила сережки, мои пыталась себе повесить. Так что мы сознательно пошли делать "красоту", попросили тетю "только блестящие, чтобы другим деткам было видно". После первой дырки, конечно, расхныкались, но вторую тоже сделали. Пока обрабатываем, позже будем менять, другие носить. Теперь то и дело рассказывает кому-нибудь, что у нее сережки, балдеет от них. Видимо в маму пошла, я в детстве оооочень хотела, была эпопея с прокалыванием: первый раз прокололи, загноились-заросли; второй раз - выпала сережка, не дала вставить, заросли, третий раз - прокололи иголкой (как и все разы до этого), попали в шрамик, начала терять сознание с мыслью, что "когда-то я буду такой модницей с сережками", зато теперь ношу сережки :) Больше дырок нигде себе не хочу :)

Прошу прощения за много слов. 

#41 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• 8 208 сообщений
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:16

Lincolna,  Ольчик, у меня малая сама просила сережки, мои пыталась себе повесить. Так что мы сознательно пошли делать "красоту", попросили тетю "только блестящие, чтобы другим деткам было видно". После первой дырки, конечно, расхныкались, но вторую тоже сделали. Пока обрабатываем, позже будем менять, другие носить. Теперь то и дело рассказывает кому-нибудь, что у нее сережки, балдеет от них. Видимо в маму пошла, я в детстве оооочень хотела, была эпопея с прокалыванием: первый раз прокололи, загноились-заросли; второй раз - выпала сережка, не дала вставить, заросли, третий раз - прокололи иголкой (как и все разы до этого), попали в шрамик, начала терять сознание с мыслью, что "когда-то я буду такой модницей с сережками", зато теперь ношу сережки :) Больше дырок нигде себе не хочу :)

видимо только настоящие женщины понимают толк в этом)))))

аргумент на 100%! "только блестящие, чтобы другим деткам было видно". :kiss: 

#42 OFFLINE   iRiSk@

iRiSk@

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 527 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район набережная
  • Дети двое
  • Имя Виолетта_90

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:34

моя доча так же...всем потом ходила и хвасталась что она ходила в Салон класоты))))

#43 OFFLINE   KissVerona

KissVerona

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 052 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:48

Нам ровно 5, дочь захотела себе сережки. Девочки, которые прокололи уже деткам, Вы обрабатывали первый месяц? Нам сказали пару раз в день перекисью или настойкой календулой протирать. Малая орала первый раз от перекиси... вот и решила только после садика протирать мочку ушка(они там в песочнице играют, очень боюсь заразы). А вообще стоит ли мучить ребенка? 

#44 OFFLINE   iRiSk@

iRiSk@

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 527 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район набережная
  • Дети двое
  • Имя Виолетта_90

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:51

конечно протирайте можете купить вместо перекиси хлоргексидин.он не так печет как перекись.а тот же антисептик.

• KissVerona это нравится

#45 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:58

Нам ровно 5, дочь захотела себе сережки. Девочки, которые прокололи уже деткам, Вы обрабатывали первый месяц? Нам сказали пару раз в день перекисью или настойкой календулой протирать. Малая орала первый раз от перекиси... вот и решила только после садика протирать мочку ушка(они там в песочнице играют, очень боюсь заразы). А вообще стоит ли мучить ребенка?

конечно протирайте можете купить вместо перекиси хлоргексидин.он не так печет как перекись.а тот же антисептик.

Мы недавно прокололи. Тоже рекомендовали протирать настойкой календулы. Но я ребенка мучать не решилась, и взяла хлоргексидин. Не печет, манюня довольна.
  • KissVerona это нравится

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru