Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КАРАПУЗИК : (20 Август 2018 - 18:40 ) @katota та в курсе, она уже достала меня :girl_cray2:
@  Мечта : (20 Август 2018 - 18:50 ) народ,завтра выходной??
@  КАРАПУЗИК : (20 Август 2018 - 19:03 ) @Мечта да, но в Севастополе рабочий. Это не Крым))))
@  Avgusta : (20 Август 2018 - 19:17 ) КАРАПУЗИК, а у меня седину тоника закрашивала. Но я зачем-то покрасилась стойкой краской. Вот она седину мне не берет, даже профессиональная, красит только волосы без седины(((
@  Мечта : (20 Август 2018 - 20:15 ) может кто знает,ТК ПЭК завтра работают или выходной?
@  natta78 : (20 Август 2018 - 21:38 ) посоветуйте пожалуйста химчистку, где можно почистить одеяло!
@  ElenaMill : (20 Август 2018 - 22:45 ) Мечта,на их сайте сокращенный день Прием и выдача грузов в указанных филиалах будут осуществляться с 10:00 до 16:00
@  Мечта : (20 Август 2018 - 22:47 ) @ElenaMill спасибо,а то смотрю видно не туда
@  BengaminA : (21 Август 2018 - 11:06 ) Девченки, п
@  BengaminA : (21 Август 2018 - 11:07 ) Девченки, напомните пжлста, во сколько идет маршрутка с залесской (вернее 60лет окт. Фуршет) в новофедоровку? Вот в обед. В 13??
@  Любимая Мама : (21 Август 2018 - 11:08 ) в 13,30
@  BengaminA : (21 Август 2018 - 11:12 ) Спасибо !!!!
@  karamelka : (21 Август 2018 - 12:02 ) Девочки, подскажите, видел кто-нибудь школьную форму в сине-красную клетку?
@  mama Niki : (21 Август 2018 - 12:06 ) девочки, у кого на сборе есть 3Д ручки? надо уже готовиться с подарками на ДР, дочка уже мозг выносит что подарить ей)
@  NastyaL : (21 Август 2018 - 12:07 ) @ mama Niki у меня на МаркетХот есть и стержни к ним
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:15 ) Девочки, а кто знает уже, когда линейка в школах - первого или на третье перенесли?
@  Мечта : (21 Август 2018 - 12:23 ) @Lachantarelle линейки везде 1.09
@  karina : (21 Август 2018 - 12:23 ) Линейка 1 сентября, по новостям говорили и писали)
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:24 ) @Мечта @karina - спасибо!
@  Бирклюшка : (21 Август 2018 - 12:25 ) @Lachantarelle https://news.mail.ru/society/34467321/

Фотография

Сериалы И Тв Передачи

Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#271 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

"Счастлива" -обновлено: "Навсегда"

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 21:15

Досматривая последнюю серию 3-частного сериала Потерянная комната. Всем любителям мистики рекомендую, смотрится на одном дыхании.

Потерянная комната/The Lost Room
Приступая к расследованию очередного преступления, детектив даже и подумать, не мог, что это дело изменит его жизнь кардинальным образом. Из рук умирающего человека он получает, казалось бы, простой ключ от двери. Но оказывается этот ключ, не так обычен, как может показаться с первого взгляда, он дает человеку возможность открыть любую дверь, в которой есть замочная скважина, и войти лишь в одну единственную комнату номер десять, в гостинице «Саншайн». Детективу становится известно, что очень давно в этой комнате произошло что-то ужасное, что сделало все предметы магическими артефактами, а сама комната просто исчезла… Различные магические предметы могут появляться в самых необычных местах и помогать людям, проявляя свои необыкновенные способности, или наоборот обрекает их на ужасные мучения, но загадочная комната до сих пор хранит свой главный секрет – кто жил в этой комнате, и какова была его цель…

о пасиб...сегодня закончила смотреть очередной сериал и как раз думала, что ж еще поглядеть))
а вообще начался 4 сезон Американской истории))

#272 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 21:20

"Запала" на сериал "Дом с лилиями". Жизненный....

#273 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 21:52

А я смотрю Чужой среди своих. Американский сериал про ЦРУ и террористов, там стоооолько интриг. Все время разворачиваются новые события, захватывает.

#274 ONLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 215 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 11:31

для любителей исторических сериалов рекомендую мини-сериал "Сёгун" 1980 года, на реальных событиях. смотрела его еще в детстве очень понравился, на днях пересмотрели с мужем, в восторге оба, очень интересно посмотреть на совсем другую культуру и обычаи изнутри.

#275 ONLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 215 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 11:33

Досматривая последнюю серию 3-частного сериала Потерянная комната. Всем любителям мистики рекомендую, смотрится на одном дыхании. Потерянная комната/The Lost Room Приступая к расследованию очередного преступления, детектив даже и подумать, не мог, что это дело изменит его жизнь кардинальным образом. Из рук умирающего человека он получает, казалось бы, простой ключ от двери. Но оказывается этот ключ, не так обычен, как может показаться с первого взгляда, он дает человеку возможность открыть любую дверь, в которой есть замочная скважина, и войти лишь в одну единственную комнату номер десять, в гостинице «Саншайн». Детективу становится известно, что очень давно в этой комнате произошло что-то ужасное, что сделало все предметы магическими артефактами, а сама комната просто исчезла… Различные магические предметы могут появляться в самых необычных местах и помогать людям, проявляя свои необыкновенные способности, или наоборот обрекает их на ужасные мучения, но загадочная комната до сих пор хранит свой главный секрет – кто жил в этой комнате, и какова была его цель…
заинтересовал, посмотрим.

#276 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 11:45

блин я эту комнату смотрела оказывается несколько лет назад.действительно +...но теперь мне нечего смотреть((

#277 OFFLINE   11tuse4ka

11tuse4ka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 134 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 13:46

Ну зацепил меня сериал "Во все тяжкие"!!!!! На последнем дыхании досмотрела 3 оставшиеся серии до 2-х ночи и потом почти не спала до утра...Уж и не помню,когда еще сериалы меня так задевали...Есть ли поклонники???!!

#278 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 07:09

блин я эту комнату смотрела оказывается несколько лет назад.действительно +...но теперь мне нечего смотреть((

А Героев смотрела? Тоже что-то по типу Потерянной комнаты.

#279 ONLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 215 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 07:57

вчера перед сном начали смотреть комнату, еле оторвались. мне уже пришлось вставать выключать несмотря на протесты мужа, потому что утром на работу, а смотреть не отрываясь можно долго. очень понравился.

#280 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 30 482 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 08:40

Есть ли поклонники???!!

мы летом смотрели в запой... хорошо, что досмотрели! сериал крутой!

#281 OFFLINE   11tuse4ka

11tuse4ka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 134 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 08:42

мы летом смотрели в запой... хорошо, что досмотрели! сериал крутой!

скачала себе саундтрек из сериала..прямо слезы наворачиваются.как его слушаю...

#282 OFFLINE   Sun22

Sun22

Хозяюшка

• Свои люди
  • 596 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Планирую малыша:хватит
  • Дети Двое
  • Имя Марина

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:13

"Запала" на сериал "Дом с лилиями". Жизненный....

Тоже его смотрю. +1000 за него.  На одном придыхании смотришь и ждешь что же будет с героями дальше

#283 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:27

А Героев смотрела? Тоже что-то по типу Потерянной комнаты.

не помню.надо просмотреть)

а вот этот сериал Во все тяжкие вчера 4 серии посмотрела....ну не сильно зацепил....муж начала со мной с 4 смотреть-вообще ниче не понял :ag: ..говорит нудятина непонятная..........ну я еще посмотрю-может заинтересует.
Вообще меня сериал прям с первого раза должен так уух зацепить.....вот как МЕнталист))) сразу интересно было

#284 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:28

Тоже его смотрю. +1000 за него.  На одном придыхании смотришь и ждешь что же будет с героями дальше

да да да!

#285 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 11:28

Ирис,рада, что вам понравился!)