Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  oxana7 : (14 Октябрь 2018 - 15:27 ) Добрый день! Девочки, у нас же есть бухгалтера. Напишите, пожалуйста в ЛС. Есть вопросы по начислению зарплаты преподавателям колледжа.
@  Nina79 : (14 Октябрь 2018 - 17:03 ) Девочки,добрый вечер ,подскажите у нас есть темка про транспортные перевозки ,полистала не нашла,мне надо посылку до 10 кг отправить ,может кто уже искал и подскажет какой выгодней компанией .Спасибо
@  Мечта : (14 Октябрь 2018 - 17:43 ) @Nina79 если по РФ,то вес особо значения не имеет,главное объём,а на сайте любой ТК есть калькулятор просчёта стоимости
@  Гирлен : (14 Октябрь 2018 - 18:36 ) Девочки может кто в курсе Кибершкола, которой реклама тут весит уже открылась? Звоню звоню трубку не берут.
@  Juli77 : (14 Октябрь 2018 - 19:34 ) Гирлен, потом перезванивают в рабочее время, но вроде еще не открылись.
@  КАРАПУЗИК : (15 Октябрь 2018 - 09:22 ) девочки, гинеколог в 3 пол принимает на карла либхента?
@  Tigritsa : (15 Октябрь 2018 - 11:32 ) Как у нас во взрослой стоматологии на Февральской, на платном приеме рвут зубы нормально ?
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:45 ) Девочки,подскажите, с какого ресурса можно оплатить на Приватбанк.карту киви или еще..?
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:46 ) Девочки,подскажите, с какого ресурса можно оплатить на Приватбанк.карту ? правильно так)
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:54 ) можно ли с киви кошелька перевести на приватб.карту?
@  Lisenok85 : (15 Октябрь 2018 - 14:13 ) @Любимая Мама электронные обменники, я плачу через них с карты рнкб а приходят на приватбанк
@  NaStYsHkA : (15 Октябрь 2018 - 14:55 ) @Любимая Мама я с киви кошелька плачу
@  Sauri-krim : (15 Октябрь 2018 - 16:23 ) Кто может подсказать секции по конному спорту в Симферополе ? вроде на Севастопольской есть...
@  natali_2016 : (15 Октябрь 2018 - 16:43 ) @ Tigritsa, смотря какой врач))
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 17:07 ) NaStYsHkA, а какую вкладку выбираете? Перевод на карту Mastercard или Maestro-эту?
@  kashonok : (15 Октябрь 2018 - 20:41 ) Девочки, а сейчас в Канаке есть что то работающее: на выходных с семьёй приехать, с питанием?
@  Avgusta : (15 Октябрь 2018 - 21:46 ) Tigritsa, на Февральской хвалят хирурга Сапожкову
@  Tigritsa : (15 Октябрь 2018 - 22:40 ) natali_2016 Avgusta Спасибо вроде на платном приеме два врача и оба хорошие..
@  shalvena : (15 Октябрь 2018 - 22:51 ) @kashonok посмотрите "багира" в канаке они весь год работают на сайте канаки есть они
@  kashonok : (15 Октябрь 2018 - 23:09 ) @shalvena благодарю

Фотография

Сериалы И Тв Передачи

Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#16 OFFLINE   lavina8383

lavina8383

Заинтересованная

• Читатели
  • 22 сообщений
  • Район Ленина
  • Планирую малыша:20 .11.1013
  • Беременюшка ПДР сюрприз:)
  • Дети дочь, 3 года
  • Имя Юлия

Отправлено 19 Июнь 2014 - 16:07

Я люблю сериалы не напрягающие, такие что если не увидишь чего то-ни чего не потеряешь:)) Смотрю Ворониных, универ..из программ люблю про то как люди худеют смотреть:)

#17 OFFLINE   Любовь!

Любовь!

Заслуженная мама

• 5 172 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Дети Даниэла
  • Имя Любовь

Отправлено 19 Июнь 2014 - 16:13

Начала вчера смотреть "Сотню". Так завлекло и заинтриговало! Любителям фантастики и прозрачного ужастика советую!

Тоже с мужем начали смотреть недавно...нравится:) Только я не знаю почему, он напоминает мне сериал Lost чем-то)))

И "Салем" начали смотреть, иногда там моменты такие правда противные, но нормально идёт)))

#18 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 310 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 19 Июнь 2014 - 16:25

Тоже с мужем начали смотреть недавно...нравится:) Только я не знаю почему, он напоминает мне сериал Lost чем-то)))

Да-да! Сходство огромезное! 
Ещё напоминает фильм "Голодные игры" и немного книгу "Солярис" Лема.

"Салем"

Супер сериал! Вчера досмотрела восьмую серию, очень жду продолжения. Сюжет не однообразный, постоянно держит в напряжении и не перестаёт удивлять.

#19 OFFLINE   Marina3384

Marina3384

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 016 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район М.Жукова
  • Дети Дмитрий 06.11.2002
  • Имя Марина

Отправлено 19 Июнь 2014 - 16:38

я сериалы не смотрю, кроме ерунды которая по ТНТ идет.

а вот недавно посмотрела 6 серий "Сладкая жизнь" - на одном дыхании пошло))) мужа оторвать не могла))

• ★°Miracle°★ это нравится

#20 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 310 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 19 Июнь 2014 - 16:53

"Сладкая жизнь"

Пикантный сериал, ничего не скажешь)) Мне он показался ни о чём, так и не смотрела нормально.

#21 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 310 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 19 Июнь 2014 - 20:35

Любители "пострашнее", что скажете о сериале "Бульварные ужасы" по другому "Ужасы по дешёвке")? Посмотрела первую серию и осталась с двоякими чувствами.

#22 OFFLINE   Любовь!

Любовь!

Заслуженная мама

• 5 172 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Дети Даниэла
  • Имя Любовь

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:28

Любители "пострашнее", что скажете о сериале "Бульварные ужасы" по другому "Ужасы по дешёвке")? Посмотрела первую серию и осталась с двоякими чувствами.

Посмотрела первую серию, больше не буду( Для меня чересчур...эти тараканы всякие беее, не могу, для меня живность эта сильно страшно)))

#23 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 310 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:46

Посмотрела первую серию, больше не буду( Для меня чересчур...эти тараканы всякие беее, не могу, для меня живность эта сильно страшно)))

А меня как-то совсем не впечатлило. Вампиры эти там какие-то странные... Да и актёры не ахти. Сюжет на 4-

#24 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 683 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 19 Июнь 2014 - 22:08

Супер сериал! Вчера досмотрела восьмую серию, очень жду продолжения. Сюжет не однообразный, постоянно держит в напряжении и не перестаёт удивлять.

Так уже 9 серия вышла, я посмотрела позавчера  :dance3:  Я очень от него балдею, не похож на все эти детско-слюнявые сериалы про ведьм и главная героиня просто супер и играет отлично!

#25 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 310 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 20 Июнь 2014 - 06:01

Так уже 9 серия вышла, я посмотрела позавчера   Я очень от него балдею, не похож на все эти детско-слюнявые сериалы про ведьм и главная героиня просто супер и играет отлично!

Наверно её вчера залили, поэтому не видела. Сегодня гляну)

#26 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 589 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:36

А я смотрю сериал Хранилище 13. Мне нравится, интересный)))

#27 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:09

Вчера с мужем смотрели первую серию "Сотня". Как-то слабо, ничего толком не объясняет сюжет. Игра подростков смешит. Мне они показались очень глупыми что не понимают очевидных вещей. Вообщем муж видимо дальше смотреть не будет...а я так не могу. Я теперь должна досмотреть.

#28 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 310 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:13

Игра подростков смешит.

Мне наоборот показались их действия очень поспешными и логичными, особенно после высадки. Не похоже это на растерянных подростков, которых волей судьбы забросило на Землю, где на каждом шагу - опасности. А вот тугодумы с космического корабля, это дааа. Несколько серий думают почему они так быстро мрут))) Про снятие браслетов догадаться не судьба.

Сообщение отредактировал Septimana: 20 Июнь 2014 - 21:14

#29 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:16

Мне наоборот показались их действия очень поспешными и логичными, особенно после высадки.
ну блондинка такая лидерша прям, брюнетка с пацанами флиртует и говорит что она главная, ныряет в незнакомый водоем...ну глупенькие же...а все остальные как овцы браслеты поснимали, т.к.авторитет приказал, подумали бы о родителях. Короче, я вчера разозлилась на весь экипаж Сотни

#30 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 310 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:19

ну блондинка такая лидерша прям, брюнетка с пацанами флиртует и говорит что она главная, ныряет в незнакомый водоем...ну глупенькие же...а все остальные как овцы браслеты поснимали, т.к.авторитет приказал, подумали бы о родителях. Короче, я вчера разозлилась на весь экипаж Сотни

На то они и подростки, чтобы табуном идти, в этом логика и заключается) Подожди ещё, дальше интересней. 
И кстати, лидерша меня бесит, слишком правильная. Негр - слишком забитый, запуганный. Брюнетка - легкомысленная без царя в голове. Её брат - вот тот ещё фрукт, тёмная лошадка. 

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА