Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Polik : (17 Октябрь 2018 - 14:03 ) ой извините, случайно видео вставила, хотела ссылку
@  Avgusta : (17 Октябрь 2018 - 14:11 ) Какой ужас! Просто не верится. что это произошло у нас в Крыму. Вот так сходили дети на занятия...
@  NastyaL : (17 Октябрь 2018 - 14:26 ) Какой кошмар..опять детки(((
@  ElenaMill : (17 Октябрь 2018 - 15:05 ) уже 18....
@  Lizz : (17 Октябрь 2018 - 16:11 ) @krimchanka еще нет. до 22го закрыто
@  Anika_ : (17 Октябрь 2018 - 18:57 ) Поражает, что ученик своих же одногрупников стрелял, что с детьми творится..
@  Irinairis : (17 Октябрь 2018 - 19:41 ) Девочки,добры вечер) есть кто то из 23 школы? Вы завра учитесь или нет?
@  ElenaMill : (17 Октябрь 2018 - 19:43 ) не отменяли учебу,т.к. изменили статью на "массовое убийство".
@  Irinairis : (17 Октябрь 2018 - 19:48 ) @ElenaMill спасибо!!! в сети истерия,говорят завтра не идти в школу!!
@  ElenaMill : (17 Октябрь 2018 - 20:06 ) Приятного,конечно мало,но главное-именно не поддаваться панике,от этого больше вреда,чем от трагедии....
@  Нютик : (18 Октябрь 2018 - 08:36 ) @КАРАПУЗИК в шане продают в торце первого мясного холодильника
@  Нютик : (18 Октябрь 2018 - 08:37 ) @ElenaMill согласна, это ужаснейшая трагедия, но, слава Богу, такие случаи единичны, поэтому как говорится, "обжегшись на молоке, на воду не дуют"...нам в садик сегодня сказали и дти с паспортами, хотя я не вижу смысла в этом, из разряда сделали хоть что-то
@  ElenaMill : (18 Октябрь 2018 - 10:12 ) Мы тоже с боем в школу вошли до турникета,а там все учителя и директор,разбирают детей без пропусков.
@  Брисса : (18 Октябрь 2018 - 11:51 ) Девочки, кто недавно ездил в Украину? Как сейчас обстановка на границе? И с какими документами ехать?
@  MotMarA : (18 Октябрь 2018 - 12:01 ) @Брисса Вчера был тотальный досмотр всех.
@  Брисса : (18 Октябрь 2018 - 12:09 ) @MotMarA а с каким паспортом ехать?
@  NaStYsHkA : (18 Октябрь 2018 - 12:42 ) @Брисса с укр паспортом
@  Janet : (18 Октябрь 2018 - 12:49 ) Девочки, какие линзы хорошие? Где лучше покупать и где про это почитать?
@  katota : (18 Октябрь 2018 - 13:17 ) @Janet ну для начала - цветные или для коррекции?
Каджодневные или длительного использования?
@  Брисса : (18 Октябрь 2018 - 13:22 ) @NaStYsHkA спасибо

Фотография

Сериалы И Тв Передачи

Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#331 OFFLINE   Oksana24

Oksana24

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 213 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Сыночек
  • Имя Оксана

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 02:49

,решила глянуть"Элементарно".Конечно не классика(Ливанов с Соломиным вне конкуренции),но мне понравилось,уже первый сезон досматриваю. 

Вы смотрели британский сериал Шерлок???? Думаю вам понравится, первые два сезона на одном дыхании посмотрели с мужем, третий сезон ждали очень долго, он прошел так быстренько и теперь опять ждать.....

Кто смотрит второй сезон "Сотни"? Мне одной кажется, что сюжет начал затухать?..

+10000, первую серию глянула и как-то больше нет желания смотреть, этот поворот новый не впечатлил совсем.

Сейчас когда есть свободное время смотрю Девочек Гилмор, вот классный сериал!!! И персонажи, и диалоги, осталось мне пару сезонов и даже как-то растягиваю удовольствие, стараюсь не спешить)))))

Сообщение отредактировал Oksana24: 10 Ноябрь 2014 - 02:51

#332 OFFLINE   Sportsmenka

Sportsmenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 449 сообщений
  • Телефон +797884три11три8
  • Район Симферопольский
  • Дети Артёмыч и Яська
  • Имя Наташа

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 07:57

Оксана,до британского ещё не добралась,но наверное он следующий на очереди после"Элементарно".

"Девочек Гилмор" смотрела когда то очень давно,очень понравился,этот сериал из тех которые хотелось бы пересмотреть ещё раз.

#333 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 367 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 10:32

Вы смотрели британский сериал Шерлок???? Думаю вам понравится, первые два сезона на одном дыхании посмотрели с мужем, третий сезон ждали очень долго, он прошел так быстренько и теперь опять ждать.....  

я его поклонница! да... 4 сезон, если не ошибаюсь, аж в 2016 выйдет. вот нашла....

Обновлено (25 апреля 2014): съемки нового четвертого сезона Шерлока отложены в долгий ящик. Ранее сообщалось, что актеры соберутся и приступят к съемкам уже в конце лета, однако в последнем интервью актер Мартин Фриман, сыгравший Ватсона, сказал, что участникам съемок стало «слишком сложно собраться вместе». Тем не менее, четвертый и даже пятый сезоны сериала будут сняты.
Обновлено (3 мая 2014): Мартин Фриман поделился секретом, что создатели сериала планируют снять промежуточную серию между третьим и четвертым сезонами Шерлока. Промежуточная серия скрасит томительное ожидание нового сезона, выход которого запланирован не ранее 2016 года.
Обновлено (4 июля 2014): новая промежуточная серия всеми любимой драмы о Шерлоке от BBC может появиться на Рождество 2015 года. Фриман также сказал, что роль жены в сериале скорее всего сыграет его гражданская жена Аманда Аббингтон. Хотя все мы понимаем, что эта роль недолгая, т.к. рано или поздно сценаристам придется убить ее, чтобы не отходить от основной сюжетной линии книги. В любом случае, ждем новую серию на экранах BBC 25 декабря 2015 года.

источник:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

#334 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 180 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 11:32

Сейчас когда есть свободное время смотрю Девочек Гилмор, вот классный сериал!!! И персонажи, и диалоги, осталось мне пару сезонов и даже как-то растягиваю удовольствие, стараюсь не спешить)))))

аааааааааааа............... Мои любимые девочки!

#335 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 854 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 14:06

И мои))) Немножко завидую тем, кто смотрит впервые, такой кайф. И не надо ждать, когда перевод новых серий появится, как мне в свое время)

#336 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

"Счастлива" -обновлено: "Навсегда"

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:13

И мои))) Немножко завидую тем, кто смотрит впервые, такой кайф. И не надо ждать, когда перевод новых серий появится, как мне в свое время)

:ag: я не смотрела их ни разу)).у меня как то позднее зажигание на всё.....когда все смотрели Баффи, я училась в школе, мне некогда было, когда смотрели Зачарованные, мне казалось, это бред полный..И так по поводу всех сериалов :ap: .
Все это начала смотреть  от нечего делать в универе.....втянулась :ag:

#337 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• 8 145 сообщений
  • Телефон +7978 73 71 653
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:33

и я люблю смотреть этот сериал КАЖДОЙ осенью))))

#338 OFFLINE   Hope

Hope

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 019 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 19:45

А во втором сезоне Сотни сколько серий?

#339 OFFLINE   lady light

lady light

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 872 сообщений
  • Телефон +79787518541
  • ГородСимферополь
  • Район Автовокзал
  • Дети Дашенька,Милана.
  • Имя Леночка

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 22:41

Досмотрели сегодня с мужем сериал Родина.Нам понравился  :ay: .Хотим продолжения  :girl_cray2: .Броуди правда повесили?Так жалко.Кто в курсе,когда следующие серии? Посоветуйте что-нибудь ещё подобное).Ещё нам понравился "Короли игры".С юморком такой сериал.

#340 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 313 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 13:39

.когда все смотрели Баффи, я училась в школе,

Обожаемая Баффи - победительница вампиров, эх ностальжи... Как же здорово было после уроков засесть за любимый сериал, что ни серия, то вампиры/демоны/кровь/мясо/кишки  :ag: Недавно смотрела несколько серий - вот это театр, такое всё по-детски юморное.

#341 ONLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 683 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 15:50

А во втором сезоне Сотни сколько серий?

заявлено 16

#342 OFFLINE   Hope

Hope

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 019 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 22:32

заявлено 16

посмотреть сейчас можно только 4?

#343 OFFLINE   DiCi

DiCi

Люблю Доченьку

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 978 сообщений
  • Район ЖД/Украинка
  • Дети Ксюшенька
  • Имя Юлия

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:31

девочки, давайте поддежим нашего любимого Бенедикта Кембербетча!

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

#344 OFFLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 615 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Район кинотеатр "Звезда"
  • Планирую малыша:да
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 17:17

Девочки "Вечность" о бессмертом патологоанатоме помогающие в расследовании преступлений.сам сериал не нормальный, но подсмысл цепляет...

#345 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

"Счастлива" -обновлено: "Навсегда"

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:48

Девочки "Вечность" о бессмертом патологоанатоме помогающие в расследовании преступлений.сам сериал не нормальный, но подсмысл цепляет...

читала рецензию-хотела посмотреть, но тогда вышла только 1 серия. Надо подождать, побольше)

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА