Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КАРАПУЗИК : (20 Август 2018 - 18:40 ) @katota та в курсе, она уже достала меня :girl_cray2:
@  Мечта : (20 Август 2018 - 18:50 ) народ,завтра выходной??
@  КАРАПУЗИК : (20 Август 2018 - 19:03 ) @Мечта да, но в Севастополе рабочий. Это не Крым))))
@  Avgusta : (20 Август 2018 - 19:17 ) КАРАПУЗИК, а у меня седину тоника закрашивала. Но я зачем-то покрасилась стойкой краской. Вот она седину мне не берет, даже профессиональная, красит только волосы без седины(((
@  Мечта : (20 Август 2018 - 20:15 ) может кто знает,ТК ПЭК завтра работают или выходной?
@  natta78 : (20 Август 2018 - 21:38 ) посоветуйте пожалуйста химчистку, где можно почистить одеяло!
@  ElenaMill : (20 Август 2018 - 22:45 ) Мечта,на их сайте сокращенный день Прием и выдача грузов в указанных филиалах будут осуществляться с 10:00 до 16:00
@  Мечта : (20 Август 2018 - 22:47 ) @ElenaMill спасибо,а то смотрю видно не туда
@  BengaminA : (21 Август 2018 - 11:06 ) Девченки, п
@  BengaminA : (21 Август 2018 - 11:07 ) Девченки, напомните пжлста, во сколько идет маршрутка с залесской (вернее 60лет окт. Фуршет) в новофедоровку? Вот в обед. В 13??
@  Любимая Мама : (21 Август 2018 - 11:08 ) в 13,30
@  BengaminA : (21 Август 2018 - 11:12 ) Спасибо !!!!
@  karamelka : (21 Август 2018 - 12:02 ) Девочки, подскажите, видел кто-нибудь школьную форму в сине-красную клетку?
@  mama Niki : (21 Август 2018 - 12:06 ) девочки, у кого на сборе есть 3Д ручки? надо уже готовиться с подарками на ДР, дочка уже мозг выносит что подарить ей)
@  NastyaL : (21 Август 2018 - 12:07 ) @ mama Niki у меня на МаркетХот есть и стержни к ним
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:15 ) Девочки, а кто знает уже, когда линейка в школах - первого или на третье перенесли?
@  Мечта : (21 Август 2018 - 12:23 ) @Lachantarelle линейки везде 1.09
@  karina : (21 Август 2018 - 12:23 ) Линейка 1 сентября, по новостям говорили и писали)
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:24 ) @Мечта @karina - спасибо!
@  Бирклюшка : (21 Август 2018 - 12:25 ) @Lachantarelle https://news.mail.ru/society/34467321/

Фотография

Сериалы И Тв Передачи

Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#346 OFFLINE   Sportsmenka

Sportsmenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 442 сообщений
  • Телефон +797884три11три8
  • Район Симферопольский
  • Дети Артёмыч и Яська
  • Имя Наташа

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:53

Спасибо огромное девчёнки,что посоветовали посмотреть английского Шерлока(я правда только 1 серию 1 сезона успела глянуть),классный сериал.Мне он чем то напоминает фильм про Шерлока(с Робертом Дауни и Джудом Лоу,кстати очень люблю этот фильмец)....музыка,ход размышлений и вообще это конечно что то мега крутое!

И вот кстати актёры далеко не красавцы,но есть в них что то такое что цепляет(блин не влюбиться бы на старости лет,а то муж мне не простит  :ag:)

Вообщем спасибо вам ещё раз за ваши советы :ax:

#347 OFFLINE   Таня МВ

Таня МВ

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 877 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:42

Ооооочень понравился российский 16 серийный фильм "Улыбка пересмешника"

c355746c9b77c006b1da38bf96625a97.jpeg

В маленьком южном городке, где жила Вика, все девушки мечтали об одном - встретить успешного, красивого и любящего мужа… И Вика его встретила. Кирилл был из Москвы, владел собственным бизнесом, и готов был сделать всё ради любимой. Красивый роман, свадьба, переезд в большой дом в столице, рождение двух детей – жизнь Вики была похожа на сказку… которой было суждено однажды закончиться.

• Мамулька и ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ это нравится

#348 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 347 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:44

Таня МВ, я только досмотрела. от меня тоже +! реалистичненький такой. 

#349 OFFLINE   Evpatoar

Evpatoar

Все впереди!

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 586 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Ксения, Кирилл
  • Имя Ольга

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 16:08

И мне "Улыбка пересмешника" понравился! Только конец как-то скомкали.

Сейчас смотрю "Колыбель над бездной". 

Жизнь Нины далека от cверхъестественного обычная работа, обычные друзья Всё резко меняется, когда Нина чудом избегает неминуемой смерти и понимает, что больше всего в жизни она хочет родить ребенка. Нина получает дар от высших сил: способность видеть души детей, рождению которых что-то угрожает. Чтобы «помочь» им появиться на свет, Нине приходится распутывать интриги и даже раскрывать преступления. Только помогая Нерождённым, она получит шанс однажды стать матерью

#350 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 19:51

Девчонки я   только о нем выше писала давно еще. Всем советовала посмотреть сериал этот "Улыбку пересмешника"!!!!!! От меня еще раз за него большие жирные плюсы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень трогает сериал! Люблю такие. Со мной даже муж смотрел. Очень переживали за Вику,болели за нее.Я "Улыбку.." еще по первому каналу смотрела,когда шел. Сейчас советую посмотреть "СООБЛАЗН" тоже идет по Первому.

Сообщение отредактировал Апельсинка: 25 Ноябрь 2014 - 19:57
изменен цвет с красного

#351 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 582 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 22:36

А Екатерину смотрит кто-нибудь? Мне очень нравится

#352 OFFLINE   zvezdaBG

zvezdaBG

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 182 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Заводское
  • Дети Анастасия-звезда моя))
  • Имя Наталья

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:10

Вот уже несколько вечеров пытаюсь посмотреть "Девочки Гилмор" - не идет он у меня что-то...

И "Физрук" второй разочаровал..

Попробую "Пересмешника"

Спасибо за подсказочки)

#353 OFFLINE   Evpatoar

Evpatoar

Все впереди!

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 586 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Ксения, Кирилл
  • Имя Ольга

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 22:28

И мне физрук 2 не пошел.

#354 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

"Счастлива" -обновлено: "Навсегда"

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 00:28

Вот уже несколько вечеров пытаюсь посмотреть "Девочки Гилмор" - не идет он у меня что-то...

И "Физрук" второй разочаровал..

Попробую "Пересмешника"

Спасибо за подсказочки)

Гилморов я смотрю.....но не так чтоб взахлеб..основную линию сюжета я поняла.он целый день идет.а я делами и  дочей занимаюсь.....ну лет в 13 может для меня был бы крутой))))  а сейчас так себе.....
этот сериал любимый для тех, кто его смотрел тогда))) я Зачарованных люблю-смотрела еще в школе-пересматривала- уже не то- постарше стала

#355 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 30 482 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:19

И мне физрук 2 не пошел.

поддержу! совсем не то(..

#356 OFFLINE   Oksana24

Oksana24

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 213 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Сыночек
  • Имя Оксана

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 11:28

Мне сейчас нечего смотреть совсем((((

Девочек Гилмор закончила, не согласна что это сериал для 13-ти летних. Очень точные остроумные монологи, интересные персонажи (Кирк - мой любимчик :ag: ), хоть в сериале и не поднимаются какие-то глобальные темы, зато такие ценности как семья, дружба, любовь, взаимопомощь всегда будут актуальны. Жаль только, что конец какой-то смазаный, наверно еще должен быть сезон, но не сняли :ak: .

Какую я только чушь не смотрела, но Физрук 2 переплюнул все, единственное, там музыка иногда бывает оч крутая!!!

Новый сезон Дневников вампира тоже не впечатляет, но буду смотреть до победного, тем более последняя серия вроде заинтриговала, только Елена бесит меня)))))

По поводу Улыбки пересмешника, в принципе нормальный сериал, посмотрела эти 16 серий быстро, но только когда смотрела ловила себя на мысли, что все российские сериалы на один лад, кто смотрел, тот поймет))))) Например Всегда говори "всегда" чем-то похож, я его еще в детстве смотрела с мамой)))))))

Сообщение отредактировал Oksana24: 28 Ноябрь 2014 - 11:29

• Venera это нравится

#357 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 12:04

Мне сейчас нечего смотреть совсем((((

Девочек Гилмор закончила, не согласна что это сериал для 13-ти летних. Очень точные остроумные монологи, интересные персонажи (Кирк - мой любимчик :ag: ), хоть в сериале и не поднимаются какие-то глобальные темы, зато такие ценности как семья, дружба, любовь, взаимопомощь всегда будут актуальны. Жаль только, что конец какой-то смазаный, наверно еще должен быть сезон, но не сняли :ak: .

Все-таки на любителя))) Я люблю кровавую размазню и детективы-поэтому как-то не очень мне. Про семейные ценности знаю более лучшие фильмы) :ad: 
тут борьба поколений не дает мне покоя. не самый лучший пример, когда старшая Лорелея так обращается с родителями....так и хочется дать ей по башке за это. Самый большой пример для ребенка-это ты сам.. Получается какой пример она дает своей РОри?? а в сериале все так замечательно в отношениях...Но я смотрю 4 сезон-возможно, поменяется что-то, и  мои выводы станут другими :ap:

а физрука и не смотрела- буквально по телеку пару серий- такие сериалы вообще не для меня :ag:

Сообщение отредактировал OdUvAn4iK: 28 Ноябрь 2014 - 12:31

#358 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 842 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 12:26

+100500 Шикарное чувство юмора и сценаристов, и героев, без соплей, чернухи и вот этого "заставляет задуматься", уж точно российским сериалам еще лет 100 тренироваться до такого уровня хорошего вкуса. А конец, мне кажется, ну типа жизнь продолжается, там символичный момент, когда они в кафе перед расставанием завтракали, точно так же, как в самой первой серии. Но хочется еще продолжений, да)

#359 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 12:31

Про Физрука....Это мое сугубо личное мнение. Надеюсь не я одна такого же мнения=)

Сериал "Физрук" рассчитан на детскую и подростковую аудиторию. Само название ведь говорит само за себя,поэтому народ и клюнул,но! Сериал по сути ни о чем и ни о ком. Что первая часть,что вторая.Сути в сериале нет. Сюжета нет.  Показывают такого а-ля мачоса -быдло,который постоянно куда то влипает и выпутывается,грязный и примитивный  юмор.Постоянно мелькает он  типо Физрук со своей учительницей ,та полненькая девчонка Мамаева со своим ухажером. Что-то всегда решают,не понятно что,мелькающие постельные сцены,ни школы,ничего существенного нет.Какой пример подают нашей молодежи? А наша молодежь "клюет" на такую били бурду,сериалы ни о чем. В этом вся "бомба" создателей. (Тот же "Универ" ,то же по сути сюжета нет,одна фуфлитина манерная."Реальные пацаны" -их голоса меня вообще убивают наповал,игра актеров никакая,тоже ни о чем. Секс,бухло и ничего душевного и нормального нет. "Деффчонки" вообще полный атас.(Показывают тупизну женщин и тоже пошлость.  Сути нет,одни манерные жаргоны ...) Такое ощущение,что штампуют сериалы эти на американский мотив.У них там есть в некоторых  сериалах примитивный юмор,тупость и пошлость. Как такое можно смотреть вообще?! 

Кто создавал сюжет,подбирал актеров-надо дать тому  в репу.  Нагиев меня вообще  разочаровал.Играет самого себя,во многих сериалах образы у него однообразные и примитивные.Пора бы ему сыграть совсем противоположную роль,в каком нибудь нормальном сериале или фильме.Он же вроде как актер как никак. Половина "актеров" здесь  с улицы не имеющего актерского образования. Оно в принципе и видно.

Если уж сравнивать с другими подростковыми сериалами русскими,то какой был сериал замечательный "Простые истины". вот это действительно сериал хороший,есть сюжет,переживания,радости,юмор нормальный. Есть что смотреть и за кого болеть.Так же сериал "Мачеха" смотрели  с друзьями  взахлеб,даже родители смотрели.И много разных других,хороших смотрели,сейчас все и не вспомнить..Вот это было время,вот это были сериалы.А сейчас...есть хорошие,но очень мало.

Я вообще разочарована нашим телевидением,бизом этим. Смотреть нечего! Крутишь каналы- на одном зад показывают,на другой -перед,на третьем - бюст,на четвертом постель....Скоро будут на весь экран показывать что-нибудь такое еще похлеще..Куда мир катится,ведь сколько подростков смотрят! А потом все "гадят" на нашу молодежь,какая без культурная,не образованная,пьют,курят в подворотне,в 15 лет уже ...,и.т.д. Конечно,насмотрятся всякой пара...!

Пусть сериалы делают так,чтоб без всякой "грязи" был популярный!!!! А то за счет "грязи" и набирают популярность! Противно аж.

Сообщение отредактировал Апельсинка: 28 Ноябрь 2014 - 13:05

#360 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:36

+100500 Шикарное чувство юмора и сценаристов, и героев, без соплей, чернухи и вот этого "заставляет задуматься", уж точно российским сериалам еще лет 100 тренироваться до такого уровня хорошего вкуса. А конец, мне кажется, ну типа жизнь продолжается, там символичный момент, когда они в кафе перед расставанием завтракали, точно так же, как в самой первой серии. Но хочется еще продолжений, да)

не раскрывайте карты :bt:  я еще не досмотрела))

Яндекс.Метрика