Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Зенифе : (15 Ноябрь 2018 - 16:48 ) Спасибо
@  Люнамур : (15 Ноябрь 2018 - 17:03 ) @ISunny спасибо
@  Юла : (15 Ноябрь 2018 - 18:48 ) девочки , как еще в Украину можно перевести деньги, кроме посредников? Есть банк какой-нибудь?
@  tatusja : (15 Ноябрь 2018 - 19:14 ) @ Юла мои знакомые на неделе переводили деньги через почту. Сказали появилась опять какая-то система переводов-название точно не знаю.
@  Юла : (15 Ноябрь 2018 - 21:13 ) @tatusja ,спасибо
@  Margo_131083 : (15 Ноябрь 2018 - 22:17 ) @Myworkaccount яндекс.деньги запрашивает данные рос паспорта на украине- данный способ не работает
@  Myworkaccount : (15 Ноябрь 2018 - 22:45 ) @Margo_131083 ну и что что запрашивает, авторизируетесь и отправляете по банковским реквизитам, я на пейпеле зарегистрирована по крымскому паспорту и всё в порядке, просто отправляете свифт
@  LissaS : (16 Ноябрь 2018 - 12:43 ) девочки, подскажите, елки в этом году не собирали?.. тему не могу найти
@  Таня МВ : (16 Ноябрь 2018 - 12:45 ) Требуется модель на депиляцию (пах) горячий воск. Бесплатно. ЛС
@  Шинкаренко : (16 Ноябрь 2018 - 12:55 ) Девочки подскажите как деньги на Сбербанк России переслать?
@  ksyunja : (16 Ноябрь 2018 - 13:06 ) Шинкаренко) в любом терминале по номеру карты, в рнкб нужны полные реквизиты
@  new gerl : (16 Ноябрь 2018 - 13:07 ) Подскажите , где можно сделать узи молочных желез девочки 12 лет? звонила к Фугалевич,только на понедельник можно.Мне надо на завтра
@  КАРАПУЗИК : (16 Ноябрь 2018 - 13:12 ) @Шинкаренко интернет банк рнкб просит только номер карты
@  CLora : (16 Ноябрь 2018 - 14:42 ) Девочки, дайте, пожалуйста, номер телефона Nyurka
@  Мамулька : (16 Ноябрь 2018 - 14:52 ) девочки, где в Симферополе завтра можно гривну поменять?
@  Горя : (16 Ноябрь 2018 - 14:54 ) На кубике в обменнике
@  martini : (16 Ноябрь 2018 - 15:15 ) Уважаемые форумчане, завтра можно поучаствовать в посадке леса в Симферпольском лесхозе вблизи села Белоглинка! Участие бесплатное, инвентарь предоставляется
@  martini : (16 Ноябрь 2018 - 15:17 ) Завтра в 10:00 сбор на повороте с трассы от остановки села Белоглинка. Будет стоять ВАЗик. Телефон для связи 8-978-750-44-54
@  martini : (16 Ноябрь 2018 - 15:18 ) Прошу прощения если не там пишу
@  Мамулька : (16 Ноябрь 2018 - 15:26 ) @Горя, спасибо! а со скольки работает? не знаете?

Фотография

Сериалы И Тв Передачи

Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#556 OFFLINE   Ladybird

Ladybird

Мамочка-гуру

• 2 716 сообщений
  • Телефон +79787170508
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети сынок&сынок
  • Имя Алина

Отправлено 05 Июнь 2015 - 15:08

А я подсела на сериал Мама детектив

Сообщение отредактировал Ladybird: 05 Июнь 2015 - 15:11

#557 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 376 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 06 Июнь 2015 - 08:56

Venera, на лосте первая серия 3 сезона вышла!  :bp:

ура! на лето возвращаются сериалы!!! а то у меня уже грусть -печаль, что смотреть нечего))) а тут и милые обманщицы, и горничные, и ганибал, и еще что-то - уже не помню)))

#558 OFFLINE   Евгеньевна

Евгеньевна

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 451 сообщений
  • Район центральный
  • Дети Сыночек и Доченька
  • Имя Алена

Отправлено 06 Июнь 2015 - 09:16

Девочки ex.ua закрыт, а я там сериалы смотрела, киньте в меня ссылками , буду очень благодарна!

#559 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 434 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 06 Июнь 2015 - 10:22

я в третий раз пересматриваю Супернатуралов ("Сверхъестественное") т.к. нравятся именно первые сезоны))) Шерлока смотрю периодически, специально растягиваю, потому что пара серий осталась. Недавно Ликвидацию с мужем в очередной раз глянули - ну классное кинцо, хоть 10 раз смотри, а все игра актеров с их примочками не надоедает. Даже цитаты некоторые у нас в семье прижились: Ой, не трогайте, не бейте меня, у меня трещина в грудях!)))

#560 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 355 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 06 Июнь 2015 - 10:47

Девочки ex.ua закрыт, а я там сериалы смотрела, киньте в меня ссылками , буду очень благодарна!

я смотрю все сериалы на Сеасонвар ру

#561 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 355 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 06 Июнь 2015 - 10:48

Venera, на лосте первая серия 3 сезона вышла!  :bp:

ура! на лето возвращаются сериалы!!! а то у меня уже грусть -печаль, что смотреть нечего))) а тут и милые обманщицы, и горничные, и ганибал, и еще что-то - уже не помню)))

Да, видела вчера! Но я как раз на 2 сезоне)

я после Горничных хочу Милых обманщиц глянуть)

#562 ONLINE   Evpatoar

Evpatoar

Все впереди!

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 597 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Ксения, Кирилл
  • Имя Ольга

Отправлено 06 Июнь 2015 - 13:28

по вашей наводке первые 4 посмотрела - пока отличный сериал , держит в напряжении , обычно смотрю одним глазом сериалы , а тут сразу обеими  :ay:

а я-придурок, прочитала отзывы и теперь знаю кто главный злодей  :bm: ,

но все равно смотрю, классный фильм! правда редко получается смотреть.

А я подсела на сериал Мама детектив

я давно смотрела, прикольный!

#563 OFFLINE   ленчик85

ленчик85

Шугарт-мастер

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 744 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр - Самокиша
  • Планирую малыша::-))
  • Дети Светлячок и Андрюшка
  • Имя Елена

Отправлено 06 Июнь 2015 - 14:45

Смотрим с мужем сейчас сериал "Киберпространство". Очень нравится. где-то что-то слышал,что могут вытворять с помощью гаджетов, но здесь когда начинают все наяву прокручивать, понимаешь,что нигде ты не спрячешься...)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

#564 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 376 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 06 Июнь 2015 - 14:45

странно... у меня ех работает :bn:  это скорее всего провайдер зарубил. у нас так периодически лост вырубают

#565 OFFLINE   zvezdaBG

zvezdaBG

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 182 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Заводское
  • Дети Анастасия-звезда моя))
  • Имя Наталья

Отправлено 06 Июнь 2015 - 20:25

Я смотрю второй сезон сериала "Сладкая жизнь". Первый очень понравился. Вроде и ничего волшебного, но все в точку, в нерв. Второй пока 4 серии посмотрела, - неплохо. сегодня буду досматривать.

#566 OFFLINE   Евгеньевна

Евгеньевна

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 451 сообщений
  • Район центральный
  • Дети Сыночек и Доченька
  • Имя Алена

Отправлено 07 Июнь 2015 - 08:39

Мамулька, мне написало, что по закону РФ сайт на територии России запрещен! (((

#567 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 376 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 07 Июнь 2015 - 08:43

Евгеньевна, это провайдер. у нас тоже лост временами блокирует роспотреб надзор, или как его там))) через 1-2 дня заработает)))

#568 OFFLINE   Hope

Hope

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 032 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 13:21

Евгеньевна, это провайдер. у нас тоже лост временами блокирует роспотреб надзор, или как его там))) через 1-2 дня заработает)))

это не провайдер!

Я например с ноута зайти не могу, а с телефона через андроид захожу)

#569 ONLINE   Evpatoar

Evpatoar

Все впереди!

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 597 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Ксения, Кирилл
  • Имя Ольга

Отправлено 07 Июнь 2015 - 13:43

Давно смотрела сериал ОСтров Харпера. Не могла оторваться. 

Хочу посмотреть что-нить подобное.

Группа людей решила отпраздновать свадьбу на заброшенном человеком острове, спустя некоторое время начинается череда таинственных исчезновений и убийств людей. Оказалось, что около семи лет назад на этом острове обитал жестокий маньяк. Никто не может ответить на вопрос – кто убийца. Вернулся ли назад тот хладнокровный убийца? Все пути к бегству с острова уже перекрыты, убийца опережает свою жертву на несколько ходов вперед. Люди в панике, никому не стоит доверять, а что если убийца прибыл в числе гостей…

#570 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 926 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 07 Июнь 2015 - 20:31

Я смотрю второй сезон сериала "Сладкая жизнь". Первый очень понравился. Вроде и ничего волшебного, но все в точку, в нерв. Второй пока 4 серии посмотрела, - неплохо. сегодня буду досматривать.
мне подруга советует глянуть))), но предупреждает, что после просмотра буду мужа подозревать , что он у меня не благоверный)

Яндекс.Метрика