Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  ElenaMill : (19 Январь 2018 - 20:03 ) ответила,Ань
@  Pola : (19 Январь 2018 - 20:05 ) @lastivka в 7ю возможно. Кума возила отца с застрявшей в горле костью- в 6й г.б. их не приняли под предлогом, что лор в 7й
@  Pola : (19 Январь 2018 - 20:05 ) Правда и в 7й не приняли под предлогом, что нужен эндоскопист, который в 6й ))
@  Люнамур : (19 Январь 2018 - 21:05 ) @Anabel' примерно 300
@  Avgusta : (19 Январь 2018 - 21:43 ) lastivka, с болью в ухе в субботу с утра должен быть дежурный лор в пол-ке или обращаться в 7 гор. больн.
@  nata_simf : (19 Январь 2018 - 23:00 ) @ Люнамур,200 руб.Моя одноклассница смотрит.
@  Ольвия : (20 Январь 2018 - 09:27 ) Девочки, куда мне обратиться, если я вчера сильно обожгла руку, брызгаю пантенолом, легче не становится. Боль как бы почти прошла, но внешний вид руки, ужас!
@  Анна 2609 : (20 Январь 2018 - 09:29 ) @Ольвия позвонила в скорую там должны сказать
@  Анна 2609 : (20 Январь 2018 - 09:30 ) Позвоните *
@  Tigritsa : (20 Январь 2018 - 10:04 ) Ожоговое в 6 гор больнице, обратитесь туда, там перевязки делают..
@  Ольвия : (20 Январь 2018 - 10:28 ) Девочки, спасибо! Я вот тоже насчет 6 подумала, но не знаю, примут ли они, если ожег не сегодня произошел, то есть как бы не по острой боли...
@  ElenaMill : (20 Январь 2018 - 10:36 ) примут в любом случае- паспорт,снилс,полис
@  Tigritsa : (20 Январь 2018 - 12:27 ) да, некоторым делают только перевязки и домой отпускают.. или расскажут, что делать, чем мазать..
@  Ольвия : (20 Январь 2018 - 12:32 ) Да, поеду в 6, наверное, надо что-то с этой рукой делать...
@  Tigritsa : (20 Январь 2018 - 12:33 ) езжай обязательно)
@  Anabel' : (20 Январь 2018 - 16:53 ) @Люнамур @nata_simf в общем разбег примерно такой)
@  BarsKitty : (20 Январь 2018 - 17:21 ) Девочки, подскажите, а кто собирал милавицу?
@  Мечта : (20 Январь 2018 - 17:46 ) @BarsKitty Лапа
@  BarsKitty : (20 Январь 2018 - 18:52 ) @Мечта, спасибо
@  svetlana1984 : (20 Январь 2018 - 18:58 ) Девочки добрый вечер, подскажите мастера по ремонту духовки.

Фотография

Сериалы И Тв Передачи

Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1046

#571 OFFLINE   Hope

Hope

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 955 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:03

мне подруга советует глянуть))), но предупреждает, что после просмотра буду мужа подозревать , что он у меня не благоверный)

этот сериал сейчас по тнт идет второй сезон

первая часть мне нравилась больше, сейчас так себе

#572 OFFLINE   zvezdaBG

zvezdaBG

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 170 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Заводское
  • Дети Анастасия-звезда моя))
  • Имя Наталья

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:59

Hope, перемудрили с сюжетом как по мне... Посмотрела 8ю серию... грустно.Надеюсь это таки замануха и будет еще хоть подобие хэппи-энеда. Понятно, что сериал не претендует на слащавую сказку, но могли б хоть каплю меда добавить а то деготь сплошняком.Но все равно цепляет.

#573 OFFLINE   Марисабель

Марисабель

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 072 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети двое
  • Имя Марина

Отправлено 08 Июнь 2015 - 09:43

Девочки,  уверенно рекомендую сериал   2015 года   http://seasonvar.ru/...lozh__SSHA.html

:bs:

Только хочу предупредить,  что  американцы сняли римейк. Оригинал это австралийский сериал с точно таким же  названием, и там 6 серий, а в американском  - 10! но по  отзывам людей начинать надо с оригинала. я скачала и просто взахлеб до  2  ночи смотрела. очень захватывает. не пожалеете.   Концовка просто шокирует..(

#574 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 432 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:14

залпом посмотрела за 2 дня Холостяка 5 сезон по СТБ - не знаю кому как, мне такие передачи поднимают настроение)))

#575 OFFLINE   мамка-киноманка

мамка-киноманка

Мать-героиня

• Страж порядка
  • 22 367 сообщений
  • Телефон +79787537170
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети 2 принцессы (Настюшка и Аришка)
  • Имя Ольга

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:12

Hope, перемудрили с сюжетом как по мне... Посмотрела 8ю серию... грустно.Надеюсь это таки замануха и будет еще хоть подобие хэппи-энеда. Понятно, что сериал не претендует на слащавую сказку, но могли б хоть каплю меда добавить а то деготь сплошняком.Но все равно цепляет.

тоже досмотрела... После 1го сезона очень ждала выхода второго, но как-то так.... Концовка тоже вообще не понравилась,  в общем разочарована...

#576 OFFLINE   Людмилк@

Людмилк@

Мама двух бусинок

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 077 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Анечка и Дашенька
  • Имя Людмила

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:43

Девочеи рекомендую сериальчик "Мажор", я в восторге!!!! Очень сюжет запутанный, интерененько.

#577 OFFLINE   Людмилк@

Людмилк@

Мама двух бусинок

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 077 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Анечка и Дашенька
  • Имя Людмила

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:44

"Сладкую жизнь" тоже смотрела оба сезона, первый полчуше как по мне... И актрисы мне не очень нра... 

#578 OFFLINE   Evpatoar

Evpatoar

Все впереди!

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 546 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Ксения, Кирилл
  • Имя Ольга

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:00

Девочки,  уверенно рекомендую сериал   2015 года   http://seasonvar.ru/...lozh__SSHA.html

:bs:

Только хочу предупредить,  что  американцы сняли римейк. Оригинал это австралийский сериал с точно таким же  названием, и там 6 серий, а в американском  - 10! но по  отзывам людей начинать надо с оригинала. я скачала и просто взахлеб до  2  ночи смотрела. очень захватывает. не пожалеете.   Концовка просто шокирует..(

Посмотрела. По мне - нудноват.

Концовка конечно впечатлила!

Специально потом посмотрела конец американской версии. Изменили конец. Папе респект!

#579 OFFLINE   Марисабель

Марисабель

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 072 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети двое
  • Имя Марина

Отправлено 10 Июнь 2015 - 16:32

Специально потом посмотрела конец американской версии. Изменили конец. Папе респект!

нудноват может чуть-чуть..)))))))) а так мне понравился!

#580 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 24 580 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 11 Июнь 2015 - 20:46

"Синдром дракона"детектив - никто не смотрел  ? 

#581 OFFLINE   майская

майская

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 041 сообщений
  • Район мос.кольцо
  • Имя Елена

Отправлено 15 Июнь 2015 - 16:01

Посмотрела сериал "Прощай, любимая". Детектив, триллер. . Все 8 серий держит в напряжении, а финал вообще непредсказуемый. Сам по себе фильм тяжелый, лично для меня, но давно не встречала таких качественных Наших фильмов.

"Любимую жену банковского работника Сотникова находят мёртвой в одном из парков Москвы. Правоохранительные органы отказываются принимать версию об убийстве, ведь лишнее уголовное дело никому не нужно. Однако с этим не намерен мириться муж погибшей, вынужденный начать расследование сам. И уже первые результаты весьма шокирующие: жена Сотникова действительно была убита, но, кроме того, верный и любящий муж узнает, что погибшая давно ему изменяла."

#582 OFFLINE   мамка-киноманка

мамка-киноманка

Мать-героиня

• Страж порядка
  • 22 367 сообщений
  • Телефон +79787537170
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети 2 принцессы (Настюшка и Аришка)
  • Имя Ольга

Отправлено 15 Июнь 2015 - 20:21

и  я посмотрела. Не знаю, как там амер.версия- эта мне не понравилась, засыпала чуть ли не в каждой серии, только последняя интересная была,  а так очень нудно(((

#583 OFFLINE   Марисабель

Марисабель

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 072 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети двое
  • Имя Марина

Отправлено 16 Июнь 2015 - 09:23

и  я посмотрела. Не знаю, как там амер.версия- эта мне не понравилась, засыпала чуть ли не в каждой серии, только последняя интересная была,  а так очень нудно(((

Жаль,  что  Вы засыпали..) Очень интересный сериал в плане психологии, да и вообще- как меняются судьбы людей в одну минуту..) А меня  вот "Фарца" сериал- не затронул вообще.. "Сладкая жизнь" первая часть- лучше.)

#584 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 27 681 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня
  • Имя Венера

Отправлено 16 Июнь 2015 - 09:58

Давно смотрела сериал Остров Харпера. Не могла оторваться.  Хочу посмотреть что-нить подобное.

вчера закончили его смотреть с мужем...ну.. наверное, каждому сериалу свое время, если б мы его смотрели в год выхода (2009), то наверняка были б в восторге... а сейчас... муж уже на 3-ей серии сказал, кто убивает, очень раздражало, что куча людей бегает с ружьями, но выстрелить или стрелять никто не умеет, ну и + еще куча моментов... на посмотреть, когда совсем смотреть нечего конечно можно...

#585 OFFLINE   Nasten`ka

Nasten`ka

Модератор

• Супермодераторы
  • 6 329 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 16 Июнь 2015 - 10:32

"Убийство на пляже"-люблю английские сериалы! Понравился. Жаль, что 3 сезон в 2016 году))
Сейчас смотрим сериал "Помнить все"-тоже неплохо.

Яндекс.Метрика