Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Tigritsa : (15 Ноябрь 2018 - 16:22 ) посмотрите 102 садик в интернете
@  Люнамур : (15 Ноябрь 2018 - 16:30 ) девочки, где у нас диваны по хорошим ценам?
@  Tigritsa : (15 Ноябрь 2018 - 16:32 ) ул. Ростовская 19Б в котором был прокат, сейчас не знаю
@  ISunny : (15 Ноябрь 2018 - 16:43 ) @Люнамур мы взяли недорогой угловой диван в магазине мебельтут. Это перед центр. рынком, в тц Шопен в подвальчике. Уже полгода пользуемся диваном все ок, модель атланта люкс в эко-коже.
@  Зенифе : (15 Ноябрь 2018 - 16:48 ) Спасибо
@  Люнамур : (15 Ноябрь 2018 - 17:03 ) @ISunny спасибо
@  Юла : (15 Ноябрь 2018 - 18:48 ) девочки , как еще в Украину можно перевести деньги, кроме посредников? Есть банк какой-нибудь?
@  tatusja : (15 Ноябрь 2018 - 19:14 ) @ Юла мои знакомые на неделе переводили деньги через почту. Сказали появилась опять какая-то система переводов-название точно не знаю.
@  Юла : (15 Ноябрь 2018 - 21:13 ) @tatusja ,спасибо
@  Margo_131083 : (15 Ноябрь 2018 - 22:17 ) @Myworkaccount яндекс.деньги запрашивает данные рос паспорта на украине- данный способ не работает
@  Myworkaccount : (15 Ноябрь 2018 - 22:45 ) @Margo_131083 ну и что что запрашивает, авторизируетесь и отправляете по банковским реквизитам, я на пейпеле зарегистрирована по крымскому паспорту и всё в порядке, просто отправляете свифт
@  LissaS : (16 Ноябрь 2018 - 12:43 ) девочки, подскажите, елки в этом году не собирали?.. тему не могу найти
@  Таня МВ : (16 Ноябрь 2018 - 12:45 ) Требуется модель на депиляцию (пах) горячий воск. Бесплатно. ЛС
@  Шинкаренко : (16 Ноябрь 2018 - 12:55 ) Девочки подскажите как деньги на Сбербанк России переслать?
@  ksyunja : (16 Ноябрь 2018 - 13:06 ) Шинкаренко) в любом терминале по номеру карты, в рнкб нужны полные реквизиты
@  new gerl : (16 Ноябрь 2018 - 13:07 ) Подскажите , где можно сделать узи молочных желез девочки 12 лет? звонила к Фугалевич,только на понедельник можно.Мне надо на завтра
@  КАРАПУЗИК : (16 Ноябрь 2018 - 13:12 ) @Шинкаренко интернет банк рнкб просит только номер карты
@  CLora : (16 Ноябрь 2018 - 14:42 ) Девочки, дайте, пожалуйста, номер телефона Nyurka
@  Мамулька : (16 Ноябрь 2018 - 14:52 ) девочки, где в Симферополе завтра можно гривну поменять?
@  Горя : (16 Ноябрь 2018 - 14:54 ) На кубике в обменнике

Фотография

Сериалы И Тв Передачи

Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#46 OFFLINE   Oksana24

Oksana24

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 213 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Сыночек
  • Имя Оксана

Отправлено 25 Июнь 2014 - 09:23

А, еще смотрю Две девицы на мели, иногда жестковат юморок, но я люблю такое.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

#47 OFFLINE   Oksana24

Oksana24

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 213 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Сыночек
  • Имя Оксана

Отправлено 25 Июнь 2014 - 09:25

Я сегодня досмотрела Сотню. Ух как я не люблю что так все резко заканчивается, а продолжение через год Неприятное чувство неудовлетворенности.

Ну дык, так все сериалы заканчиваются, на самом интересном так сказать))))) Я тоже Сотню смотрела, сначала очень нравился, а под конец уже че-то как-то накрутили, закрутили, поглядим что там дальше напридумывают.

#48 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 355 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 25 Июнь 2014 - 09:44

оооо... да! надо к ним вернуться!)))) я чёт на втором сезоне отвлеклась)

#49 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 355 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:55

я вчера продолжила смотреть.. всё таки классно, сижу ржу (хоть и пошловато местами), обожаю Софи)) да и Олег.. это прикооол)))

#50 OFFLINE   Oksana24

Oksana24

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 213 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Сыночек
  • Имя Оксана

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:21

я вчера продолжила смотреть.. всё таки классно, сижу ржу (хоть и пошловато местами), обожаю Софи)) да и Олег.. это прикооол)))

Я все 3 сезона на одном дыхании посмотрела. Мне Макс нравится, особенно когда она Хана подкалывает, это что-то.

#51 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 322 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:34

Поэтому врубаем Мегого и ищем то,что хочется глянуть)

Смотри на brb.to. Там намного больше сериалов, как наших, так и зарубежных. Да и с фильмами дела обстоят куда лучше)

#52 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:40

Смотри на brb.to. Там намного больше сериалов, как наших, так и зарубежных. Да и с фильмами дела обстоят куда лучше)

Спасибо,сделаю себе закладку)

#53 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 322 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:51

Пока досмотрела вчера новую 10 серию "Салема" искусала все пальцы, и готова рвать и метать  :girl_cray2:  Неожиданный поворот событий. Титуба хитрая до ужаса. Интересно, что предпримет Мэри, жаль её,  это событие её так подкосило...

Кто смотрит? Что думаете??

#54 OFFLINE   Oksana24

Oksana24

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 213 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Сыночек
  • Имя Оксана

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:56

Пока досмотрела вчера новую 10 серию "Салема" искусала все пальцы, и готова рвать и метать   Неожиданный поворот событий. Титуба хитрая до ужаса. Интересно, что предпримет Мэри, жаль её,  это событие её так подкосило... Кто смотрит? Что думаете??

Я вот хочу посмотреть, не сильно страшно???

#55 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 721 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:00

Пока досмотрела вчера новую 10 серию "Салема" искусала все пальцы, и готова рвать и метать  :girl_cray2:  Неожиданный поворот событий. Титуба хитрая до ужаса. Интересно, что предпримет Мэри, жаль её,  это событие её так подкосило...

Кто смотрит? Что думаете??

А я наоборот довольна, мне главный герой не нравится внешне  :ao:  и вообще он помеха планам ведьм а я хочу глянуть что у них получится. Но Мэри по любому теперь заметается, будет что-то делать. 

#56 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 322 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:01

Я вот хочу посмотреть, не сильно страшно???

Не сильно, есть неприятные моменты и местами жутко, но в целом это из серии "тайны, интриги, расследования")))) + любовная линия
Радует атмосфера Средневековья! 

#57 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 322 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:03

А я наоборот довольна, мне главный герой не нравится внешне  :ao:  и вообще он помеха планам ведьм а я хочу глянуть что у них получится. Но Мэри по любому теперь заметается, будет что-то делать. 

Меня бесят только его немытые патлы  :ag:

Ещё мне кажется отец священника раскусил её, хочет помучить. Такие уж у него взгляды мол "я всё знаю" и речь аккуратно-задевающая.

#58 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 721 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:09

Ещё мне кажется отец священника раскусил её, хочет помучить. Такие уж у него взгляды мол "я всё знаю" и речь аккуратно-задевающая.

Да и мне так кажется, он потихоньку кружит вокруг нее и пытается таки накинуть ей веревку на шею

#59 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 322 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:13

Да и мне так кажется, он потихоньку кружит вокруг нее и пытается таки накинуть ей веревку на шею

Выжидает пока она сама себе петлю затянет. 

#60 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 322 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:55

Начала смотреть "Тёмное дитя". О том, как случайно на глазах молодой девушки умирает точная её копия, и недолго думая она решает стать ею, жить её жизнью. Но и тут открываются новые и пугающие подробности. С первой серии увлёк! 

• katenochek это нравится

Яндекс.Метрика