Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Zhozefina : (19 Сентябрь 2018 - 09:11 ) saw, тенотен попробуй
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 09:17 ) Тенотет вообще оказался пустышкатдля меня
@  MotMarA : (19 Сентябрь 2018 - 09:22 ) Девочки, кто знает, штаны от кимоно отдельно продаются?
@  ylka : (19 Сентябрь 2018 - 09:33 ) @saw тенотен помогает только после приёма фенибута и магния В6,так нам невролог объяснила
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 09:51 ) Я пила фенибут он у меня жуткую изжогу вызвал да и если потом смысл пить теотен всю работу сделает фенибут
@  Aleksandra : (19 Сентябрь 2018 - 09:56 ) Приветик)Девочка, у кого есть в СП одеяла?или может в наличии есть?
@  Aleksandra : (19 Сентябрь 2018 - 09:56 ) *Девочки)
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 10:00 ) у Вики Бирклюшки
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 10:00 ) saw,пустырник форте
@  Aleksandra : (19 Сентябрь 2018 - 10:05 ) Спасибо)))
@  Бирклюшка : (19 Сентябрь 2018 - 10:05 ) @Aleksandra Открыла очередной сбор с сайта Несаден - заходите - подскажу
@  Бирклюшка : (19 Сентябрь 2018 - 10:06 ) @ElenaMill Спасибо :bs:
@  kashonok : (19 Сентябрь 2018 - 10:06 ) @saw а может есть смысл выговориться и найти что то что успокаивает (чтение книг, рисование). Я не шучу, сама перепробовала на себе множество таблеток и снотворных- все очень временно. Есть препарат - неврохель (правда заказывала на Украине), он с накопительным эффектом, мне его невропатолог посоветовала.
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 10:10 ) Я бы рада и книжку почитать но с детьми это просто не реально мелкому 1.г.7 м только лягу он уже сверху на мне
@  karina : (19 Сентябрь 2018 - 10:17 ) saw Пила афобазол, гастроэнтеролог назначала, вроде побочек мало, но правда месяц не пропила, т.к. голова от него болела(А его надо хотя бы месяц пропить-может тогда был бы эффект)
@  Margo_131083 : (19 Сентябрь 2018 - 11:49 ) девочки, нужен информационный стенд в класс. Где можно заказать подскажите, пожалуйста?
@  Оленька : (19 Сентябрь 2018 - 12:18 ) Всем привет! Посоветуйте пожалуйста врача который работает на Хелевских (Heel)препаратах.
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 12:30 ) Margo_131083,покупается кусок пенопласта и багеты...всё-стенд готов...
@  AлексанрA : (19 Сентябрь 2018 - 12:36 ) @Margo_131083 , если серьезный стенд, то можно купить на Ронат Крым или Стенды всем, в ЛС могу дать контакты
@  Margo_131083 : (19 Сентябрь 2018 - 12:43 ) @AлексанрA спасибо, остановилась на стенды всем

Фотография

Сериалы И Тв Передачи

Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1095

#661 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 295 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Беременюшка 08.03.2019, сюрприз
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:56

Кто смотрел "Убийство на пляже"? Нашла сегодня книгу, а оказывается есть ещё и одноименный сериал, поделитесь впечатлениями. 

#662 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 434 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 21 Июль 2015 - 20:49

а я пересматриваю Мастера ужасов, но это для любителей подобного жанра (не для слабонервных) :bm:

#663 OFFLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 418 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 21 Июль 2015 - 22:13

Откопала сегодня "Тест на беременность", русского захотелось. Кто смотрел? Как вам?

категорически не жалую отечественный сериальный кинематограф, но этот в качестве "жвачки" под домашние дела хорошо пошел )))

• Septimana это нравится

#664 OFFLINE   Evpatoar

Evpatoar

Все впереди!

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 595 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Ксения, Кирилл
  • Имя Ольга

Отправлено 21 Июль 2015 - 23:30

Septimana, я смотрела Тест на беременность. Мне очентюь понравился. Не могла оторваться! Надеюсь на продолжение!
  • Мамулька, Ladybird и Septimana это нравится

#665 OFFLINE   Черника

Черника

Активчики

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 528 сообщений
  • Район Старый город
  • Дети Сын и сынок
  • Имя Светлана

Отправлено 21 Июль 2015 - 23:50

Конец 3го сезона ИП меня поверг в шок  :ai: Давно я не была в такой растерянности. Думала после 3го перерыв устрою, что-то другое посмотрю...да какой там!!! 4й на загрузку и пошла жара!  :ag:

Подозреваю, что вскоре Вы вновь испытаете шок :)) Но загружать может быть уже нечего )))

• Venera это нравится

#666 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 295 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Беременюшка 08.03.2019, сюрприз
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 22 Июль 2015 - 07:45

Но загружать может быть уже нечего )))

Буду стараться не глотать серии, а то ожидание так мучительно)

Pola,Evpatoar, спасибо за отзывы :ad:  

#667 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 30 797 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 22 Июль 2015 - 09:05

Подозреваю, что вскоре Вы вновь испытаете шок :)) Но загружать может быть уже нечего )))

:ag:

Черника, в этом году последний сезон Аббатства Даунтон(( Ждём? 

#668 OFFLINE   Черника

Черника

Активчики

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 528 сообщений
  • Район Старый город
  • Дети Сын и сынок
  • Имя Светлана

Отправлено 22 Июль 2015 - 17:26

:ag:

Черника, в этом году последний сезон Аббатства Даунтон(( Ждём? 

А то! Обещает быть насыщенным

#669 OFFLINE   Oksana24

Oksana24

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 213 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Сыночек
  • Имя Оксана

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:56

Конец 3го сезона ИП меня поверг в шок  Давно я не была в такой растерянности. Думала после 3го перерыв устрою, что-то другое посмотрю...да какой там!!! 4й на загрузку и пошла жара! 

Моя сестра (жена брата) за неделю пересмотрела 4 сезона, это при очень плотном графике работы :ag:

ИП - мой личный сорт героина, ни один сериал так не восхищал мое уже пресыщенное ко всяким зрелищам нутро))) Как теперь дожить до начала 6 сезона??? Можете назвать меня больным параноиком, но есть у меня страх, что Джордж Мартин может кони двинуть и так и не дописать свою серию эпических романов, я тогда тоже помру)))

Сообщение отредактировал Oksana24: 23 Июль 2015 - 12:39

• Hope это нравится

#670 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 30 797 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:59

но есть у меня страх, что Джордж Мартин может кони двинуть и так и не дописать свою серию эпических романов, я тогда тоже помру)))

у многих есть такой страх, на этот случай он собирался со сценаристами и рассказал им, чем должно закончится))))

#671 OFFLINE   Oksana24

Oksana24

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 213 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Сыночек
  • Имя Оксана

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:00

Девочки, любителям поглядеть что-то серьезное советую коротенький (всего 6 серий) сериал "Черное зеркало", меня глубоко задело. Он о том как нанотехнологии входят в нашу жизнь и как они меня все и всех вокруг.

Еще начала смотреть сериал Люди, очень нравится!!! Правда там всего 6 серий пока.

Сообщение отредактировал Oksana24: 23 Июль 2015 - 13:58

#672 OFFLINE   Oksana24

Oksana24

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 213 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Сыночек
  • Имя Оксана

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:01

у многих есть такой страх, на этот случай он собирался со сценаристами и рассказал им, чем должно закончится))))

Ухх, прям гора с плеч :ag:

#673 OFFLINE   Oksana24

Oksana24

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 213 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Сыночек
  • Имя Оксана

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:03

И еще вторая часть "Настоящего детектива" не впечатляет пока вообще, уже себя чуть ни силком заставляю смотреть,  каждую серию одна тягомотина и никакой динамики. А жаль, актеры просто суперские и снят неплохо, но вот сценарий :bm:

#674 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 621 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:40

Моя сестра (жена брата) за неделю пересмотрела 4 сезона, это при очень плотном графике работы :ag:

ИП - мой личный сорт героина, не один сериал так не восхищал мое уже пресыщенное ко всяким зрелищам нутро))) Как теперь дожить до начала 6 сезона??? Можете назвать меня больным параноиком, но есть у меня страх, что Джордж Мартин может кони двинуть и так и не дописать свою серию эпических романов, я тогда тоже помру)))

Я пока пересматриваю по РЕН ТВ, они по воскресеньям сразу по целому сезону показывают, а так да ломка, думаю начать читать

#675 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 806 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 23 Июль 2015 - 13:44

Девочки, любителям поглядеть что-то серьезное советую коротенький (всего 4 серии) сериал "Черное зеркало", меня глубоко задело. Он о том как нанотехнологии входят в нашу жизнь и как они меня все и всех вокруг.  

Этот?но тут 3 сезона
http://seasonvar.ru/...oe_zerkalo.html

Яндекс.Метрика