Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Ateh : (19 Апрель 2018 - 20:55 ) @ Мечта через терминалы РНКБ можно, комиссия 1,5%
@  Мечта : (19 Апрель 2018 - 21:02 ) @Ateh спасибо
@  Бирклюшка : (19 Апрель 2018 - 21:13 ) @161183232 Пожалуйста)
@  КАРАПУЗИК : (20 Апрель 2018 - 09:11 ) девочки, доставка в НМ россия бесплатно, но почта берет 99 р. Как так?
@  Barbariska : (20 Апрель 2018 - 09:32 ) @КАРАПУЗИК у них иногда бывает бесплатная доставка. И сейчас есть по промокоду 2132. Выбирайте курьерскую и вам привезут на дом бесплатно.
@  Яна Ф : (20 Апрель 2018 - 11:04 ) Добрый день! Куда переехал со Шмидта отдел регистрации новорожденных? Подскажите, пожалуйста!
@  Софийкина_мама : (20 Апрель 2018 - 11:12 ) @ Яна Ф к кинотеатру Космос на Гагарина рядом с Крымэнерго (где раньше был ЗАГС жд района)
@  Яна Ф : (20 Апрель 2018 - 11:13 ) Спасибо
@  Маринка : (20 Апрель 2018 - 11:41 ) девочки, в каком банке можно открыть карту виза
@  Маринка : (20 Апрель 2018 - 11:45 ) ?
@  catty : (20 Апрель 2018 - 12:36 ) Девочки, где можно взять на прокат бальное платье для девочки?
@  Ateh : (20 Апрель 2018 - 12:41 ) @ Маринка по Крыму ни в каком
@  Anabel' : (20 Апрель 2018 - 13:42 ) @Маринка дистанциоонно киви
@  таврия : (20 Апрель 2018 - 14:10 ) девочки, кто недавно заполнял заявление на госулугах на загранпаспорт. Нужно указывать, что у нас есть второе гражданство Украины или нет?
@  oksanchik : (20 Апрель 2018 - 14:30 ) Девочки, у меня Виза Генбанка.
@  lastivka : (20 Апрель 2018 - 14:41 ) catty в Наряднице есть в прокате
@  NeTo4ka : (20 Апрель 2018 - 14:51 ) Девочки, на Лабиринте скидки до 40%, у меня есть купон на 400 руб. скидки, могу поделиться, кому интересно, пишите ЛС
@  Неля : (20 Апрель 2018 - 16:41 ) Ну дело в том что Виза Генбанка будет действительна до июля месяца потом все карты подлежат замене. Подскажите плииз как киви карту открыть, если можно в личку.
@  oxana7 : (20 Апрель 2018 - 17:29 ) Девочки, надо ли при замене паспорта в 20 лет данные об отце (его дата рождения)?
@  ElenaMill : (20 Апрель 2018 - 17:58 ) вообще вроде нет, там копии старого паспорта

Фотография

Сериалы И Тв Передачи

Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1079

#706 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 813 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:35

Я тоже "Аббатство" не смогла смотреть, не пошло. Как и блльшинство сериалов, которые здесь расхваливают. Все же люди все разные) Сейчас мне хочется чего-то безопасного и безобидного для расшатанной нервной системы, пересматриваю про Зои Харт. Конечно, причинно-следственные связи там не очень продуманы, но атмосфера душевная, люблю, когда нет отрицательных персонажей.

#707 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 405 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:38

Ой, отчаянные домохозяйки это вещь!!! Тоже недавно пересмотрела)))
Районы беверли хилс и мерлоуз тоже класс) ах детство (лет 15-16 мне было))))))

#708 OFFLINE   Марисабель

Марисабель

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 076 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети двое
  • Имя Марина

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 22:04

А я отчаянных домохозяек пересматриваю, какой же пречудесный сериал, наслаждаюсь каждой серией, ну и перевод и озвучка конечно выше всяких похвал. Пыталась начать смотреть Аббатство Даунтон, промусолила серий 6-7 и бросила, никакой завязки, сюжета, что-то все ходят бродят, из серии в серии бесцельно, ну и перевод ужаснейший просто. Такие отзывы, рецензии, типа сериал по высшему разряду и такой перевод у него?? 

Если бы Вы скачали их в  профессиональном переводе- то у Вас было  бы АБСОЛЮТНО другое мнение..((( я посмотрела три сезона в проф. озвучке-  а 4 сезон включила в любительском дубляже... меня вывернуло после 6 минуты... так что  поищите в другом дубляже..

#709 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 577 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 20:57

в домохозяйках намешали все что можно  в сериале, и комы и амнезии, беременности  подлость, любовь, измены , убийства, ножиданное воскрешение, коварство ,все что можно и не можно представить.....
но жду продолжения)))

#710 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 405 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 21:59

в домохозяйках намешали все что можно  в сериале, и комы и амнезии, беременности  подлость, любовь, измены , убийства, ножиданное воскрешение, коварство ,все что можно и не можно представить.....
но жду продолжения)))

А разве планируют продолжение?

#711 OFFLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 169 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 10:06

Если бы Вы скачали их в  профессиональном переводе- то у Вас было  бы АБСОЛЮТНО другое мнение..((( я посмотрела три сезона в проф. озвучке-  а 4 сезон включила в любительском дубляже... меня вывернуло после 6 минуты... так что  поищите в другом дубляже..
а где? вполне может быть что все портит гадкая озвучка. я искала нормальную но не нашла.

#712 OFFLINE   Марисабель

Марисабель

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 076 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети двое
  • Имя Марина

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 09:00

а где? вполне может быть что все портит гадкая озвучка. я искала нормальную но не нашла.

их много) но мне вот эта нравится- бесподобна)

http://www.online-li...vo-daunton.html

#713 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 577 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 13:47

А разве планируют продолжение?
ну сериал как то незаконченный , надеюсь на продолжение

#714 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 28 880 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и ...
  • Имя Венера

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 13:50

их много) но мне вот эта нравится- бесподобна) http://www.online-li...vo-daunton.html

лучше всего озвучка Байбако 

#715 OFFLINE   Марисабель

Марисабель

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 076 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети двое
  • Имя Марина

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 14:11

лучше всего озвучка Байбако 

да, тоже неплохая) но эта мне больше нравится)

#716 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 405 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 15:00

ну сериал как то незаконченный , надеюсь на продолжение

Как это не законченный? Все героини разъехались, устроились и больше друг друга не видели. По-моему это конец)))

#717 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 577 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:34

Как это не законченный? Все героини разъехались, устроились и больше друг друга не видели. По-моему это конец)))
я про Горничных говорю))) :ag:  :ag:  :ag:

#718 OFFLINE   мамка-киноманка

мамка-киноманка

Мать-героиня

• Страж порядка
  • 22 367 сообщений
  • Телефон +79787537170
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети 2 принцессы (Настюшка и Аришка)
  • Имя Ольга

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 01:09

Кто смотрит сериал "Лучше не бывает?" Смотрим всей семьей,люблю такие сериалы.Это жизнь,реальность. Есть чему поучиться и пересмотреть свои приоритеты.

мы смотрели)  Я сперва не собиралась,  по рекламе показался таким глупым) Но муж от нечего делать начал смотреть, я слушала одним ухом и смотрела одним глазом и через пару серий уже втянулась, садилась к нему смотреть) Очень легкий  и веселый сериал, есть над чем посмеяться))) Эта четверка, которая постоянно в какие-то передряги попадала... в общем, нам понравился) Хотя  ятак   ине поняла, с кем осталась Вика, по ходу ни  с кем)

• Sun22 это нравится

#719 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 11:29

мы смотрели)  Я сперва не собиралась,  по рекламе показался таким глупым) Но муж от нечего делать начал смотреть, я слушала одним ухом и смотрела одним глазом и через пару серий уже втянулась, садилась к нему смотреть) Очень легкий  и веселый сериал, есть над чем посмеяться))) Эта четверка, которая постоянно в какие-то передряги попадала... в общем, нам понравился) Хотя  ятак   ине поняла, с кем осталась Вика, по ходу ни  с кем)

А мне именно по рекламе понравился.Люблю такие сюжеты.Вообще российские сериалы люблю больше,чем американские.В них больше чувств,тактичного юмора и жизненности.

А у нас наоборот,я начала смотреть залпом просто,а муж одним глазом посматривал и тоже втянулся,что даже купаться не мог уйти,пока хоть реклама не начнется)))) Хороший,легкий,не пошлый! и жизненный сериал.

Подруги у Вики конечно вообще уматовые)))) Всегда попадали в какие то передряги и вытаскивали друг друга по очереди из них.Смотрела я сериал и в некоторых моментах просто материлась про себя.Таких мужиков показывают тюфяков,аж корежит. :bm: То один мечется,не может определиться,как баба ей Богу,то второй. Третий вообще маменький сынок. :ag:А в некоторых моментах смеялись до упаду. Про Урагана вообще :bj: В конце сериала все Викины подруги нашли своих любимых,кроме Вики.Вика осталась одна ,но с магазином своим и с сыном и готова начинать жизнь с чистого листа. Скорее всего будет второй сезон,т.к конец немного неоднозначный. 

• Sun22 это нравится

#720 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 405 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 14:45

я про Горничных говорю))) :ag:  :ag:  :ag:

Меня ввело в заблуждение слово "домохозяйках")))))))))

Яндекс.Метрика