Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 08:41 ) Девочки кто-то принимал афобозол а то нервы рассшатались конкретно за год очень много печальных событий было год назад мама умерла дети нервы трепят да и с отцом моим отвратительные отношения и началась школа и вообще прибило
@  muro4ka : (19 Сентябрь 2018 - 08:54 ) Подскажите, где починить кроссовки SKECHERS перестали гореть?
@  muro4ka : (19 Сентябрь 2018 - 08:57 ) @saw мне очень помог Грандаксин
@  Вермишелька : (19 Сентябрь 2018 - 09:06 ) девочки привет.у кого-то получается сделать перевод с карты генбанка на карту рнкб?или только я не могу это сделать.
@  Zhozefina : (19 Сентябрь 2018 - 09:11 ) saw, тенотен попробуй
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 09:17 ) Тенотет вообще оказался пустышкатдля меня
@  MotMarA : (19 Сентябрь 2018 - 09:22 ) Девочки, кто знает, штаны от кимоно отдельно продаются?
@  ylka : (19 Сентябрь 2018 - 09:33 ) @saw тенотен помогает только после приёма фенибута и магния В6,так нам невролог объяснила
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 09:51 ) Я пила фенибут он у меня жуткую изжогу вызвал да и если потом смысл пить теотен всю работу сделает фенибут
@  Aleksandra : (19 Сентябрь 2018 - 09:56 ) Приветик)Девочка, у кого есть в СП одеяла?или может в наличии есть?
@  Aleksandra : (19 Сентябрь 2018 - 09:56 ) *Девочки)
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 10:00 ) у Вики Бирклюшки
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 10:00 ) saw,пустырник форте
@  Aleksandra : (19 Сентябрь 2018 - 10:05 ) Спасибо)))
@  Бирклюшка : (19 Сентябрь 2018 - 10:05 ) @Aleksandra Открыла очередной сбор с сайта Несаден - заходите - подскажу
@  Бирклюшка : (19 Сентябрь 2018 - 10:06 ) @ElenaMill Спасибо :bs:
@  kashonok : (19 Сентябрь 2018 - 10:06 ) @saw а может есть смысл выговориться и найти что то что успокаивает (чтение книг, рисование). Я не шучу, сама перепробовала на себе множество таблеток и снотворных- все очень временно. Есть препарат - неврохель (правда заказывала на Украине), он с накопительным эффектом, мне его невропатолог посоветовала.
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 10:10 ) Я бы рада и книжку почитать но с детьми это просто не реально мелкому 1.г.7 м только лягу он уже сверху на мне
@  karina : (19 Сентябрь 2018 - 10:17 ) saw Пила афобазол, гастроэнтеролог назначала, вроде побочек мало, но правда месяц не пропила, т.к. голова от него болела(А его надо хотя бы месяц пропить-может тогда был бы эффект)
@  Margo_131083 : (19 Сентябрь 2018 - 11:49 ) девочки, нужен информационный стенд в класс. Где можно заказать подскажите, пожалуйста?

Фотография

Сериалы И Тв Передачи

Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1095

#901 OFFLINE   Марисабель

Марисабель

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 101 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети двое
  • Имя Марина

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:18

Очень интересный сериал(5 серий) "На крыльях(Дети трущоб)".О детях мажоров,о беспризорниках,о крепкой дружбе,о любви.... Очень красочный фильм,показано Черноморское побережье,море,горы.канатная дорога звучит прекрасная музыка.И одновременно такой захватывающий сюжет.что лично мне сложно было оторваться от фильма.

Вы знаете,  а меня вообще не впечатлил....(((( начало очень интересное-но потом... когда  дети подросли- такой кошмар начался..  все так нудно и наиграннно.. абсолютно не веришь героям-актерам.. особенно почему  то главной героине.. ну не может девушка в 20 лет ходить с  грязными щеками и лохматой..  такое простительно в 6 лет.. но в  20  (( :bn: .. не понравился  однозначно..

#902 OFFLINE   Lila

Lila

весна-лето-ОСЕНЬ-зима

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 936 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети Олег, 12.10.2009
  • Имя Елена

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:27

Раньше смотрела с сабами, после рождения сына привыкла уже к озву4ке, так как пока он был поменьше, мне не хватало внимания) Предпочитаю STEPonee  и SoftBox но и GREEN TEA смотрю) А вы?

Пока что Мания, они и озвучивать начали, кстати. GREEN TEA конечно рулят. очень у них голоса нравятся. Особенно понравился в их обработке Ли Мин Хо в Личных предпочтениях. Вообще заболела корейцами наверно после "Цветочков..." конечно же!!! До этого смотрела только японскую версию и как-то не задумывалась, что у них принято снимать в разных странах свои версии

#903 OFFLINE   Nastya-mio

Nastya-mio

Заинтересованная

• Читатели
  • 43 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Иванушка сыночек
  • Имя Анастасия

Отправлено 20 Апрель 2016 - 17:59

Пока что Мания, они и озвучивать начали, кстати. GREEN TEA конечно рулят. очень у них голоса нравятся. Особенно понравился в их обработке Ли Мин Хо в Личных предпочтениях. Вообще заболела корейцами наверно после "Цветочков..." конечно же!!! До этого смотрела только японскую версию и как-то не задумывалась, что у них принято снимать в разных странах свои версии

Это не только у них, половина наших "культовых" комейдиных и не только сериалов - это купленные западные) А в случае с цветочками, то ещё есть Тайская, Индийская, Турецкая и Американская версии) Не считая 2х полнометражных фильмов, в оригинале это вообще японская манга.

#904 OFFLINE   Женя Иванова

Женя Иванова

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 902 сообщений
  • Город...
  • Район ...
  • Имя ...

Отправлено 11 Май 2016 - 18:51

БЕДНЫЕ ЛЮДИ - есть над чем посмеяться) юмор своеобразный, но мне понравился

#905 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 362 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 13 Май 2016 - 09:21

девочки, что посмотреть в жанре Форс-мажоров?

Менталист, Белые воротнички, Хорошая жена, Не ври мне - уже просмотрено. скачала Мыслить как преступник

#906 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

"Счастлива" -обновлено: "Навсегда"

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 13 Май 2016 - 15:56

скачала Мыслить как преступник

хороший выбор. Особенно вот первый сезон.
А" кости"смотрела? :ap: . В свое время меня покорил
и " следствие по телу"- после менталиста пошел на ура, у меня)))

#907 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 806 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 13 Май 2016 - 16:08

девочки, что посмотреть в жанре Форс-мажоров? Менталист, Белые воротнички, Хорошая жена, Не ври мне - уже просмотрено. скачала Мыслить как преступник
менталист, так как он своими дополнительными знаниями и талантом читать человека  помогает полицейским 

#908 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 362 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 13 Май 2016 - 16:28

OdUvAn4iK, кости смотрю. 11 сезон 11 серию)))

MILAYASHKA, Менталиста тоже уже "съела" ))))

вот прям кошмар какой-то! скоро вообще нечего смотреть будет. хочется чего-то большого и интересного! сезонов на 7-8 по 24 серии))))

• Анна Заяц это нравится

#909 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 239 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 13 Май 2016 - 16:53

скачала Мыслить как преступник

я уже , осталось последние 2 серии досмотреть , но пока не доступны 

я так понимаю 11 сезон -  это последний ?

Так же смотреть нечего  (

#910 OFFLINE   КатеринаС

КатеринаС

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 234 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7 больница
  • Дети Софийка, Ярославушка, Сашенька
  • Имя Катя

Отправлено 13 Май 2016 - 16:57

подсела на сериал Кухня, от себя сама не ожидала, есть прикольные серии, есть не очень, но в целом как расслабон - пойдет ;)

#911 OFFLINE   АнастасияПавловна

АнастасияПавловна

Заинтересованная

• Читатели
  • 47 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети сын и еще раз сын
  • Имя Настя

Отправлено 13 Май 2016 - 17:18

девочки, что посмотреть в жанре Форс-мажоров?

Менталист, Белые воротнички, Хорошая жена, Не ври мне - уже просмотрено. скачала Мыслить как преступник

А не подскажите Менталист еще планируется продолжение?

Для меня прям как личная трагедия: просмотрела "Не ври мне". "Менталист"...еще посмотрела "Карточный домик" - очень жестко конечно, я понимаю, что политика это не белые ангелочки, но все же...

а больше и не знаю, что смотреть.

#912 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 806 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 13 Май 2016 - 17:58

из старых , но то что смотрела с удовольствием в таком контексте 
"читающий мысли " и  "притворщик" и славно известные " место преступления......" 

#913 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 362 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 13 Май 2016 - 18:56

Анна Заяц,мыслить как преступник - не знаю))) я еще ни одной не видела. а про Кости тоже не в курсе. они его и снимают матюком)))

А не подскажите Менталист еще планируется продолжение?

так закончился он. вполне себе логичная концовка. хэппи энд. или не?

#914 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 30 791 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 13 Май 2016 - 20:31

девочки, что посмотреть в жанре Форс-мажоров? Менталист, Белые воротнички, Хорошая жена, Не ври мне - уже просмотрено. скачала Мыслить как преступник

Настоящий детектив, там пока 2 сезона...

#915 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 30 791 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 13 Май 2016 - 20:33

Мамулька, а вот еще очень интересная группа по сериалам в ВК  http://vk.com/serialsalltime

Яндекс.Метрика