Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 13:46 ) @Аня, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 16:04 ) @Polik демарк на лермонтова. на титова в поликлинике есть касса. там деньги платите и в лаборатории сдаете. да, можно без направления
@  Tigritsa : (17 Сентябрь 2018 - 17:33 ) а на Титова в лаборатории можно сделать анализ крови за деньги за пол часа, да?! в рабочий день ?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 19:08 ) @@nnet, а сама лаборатория в больнице? хорошо, что быстро делают, в частных клиниках обычно ждать долго. Только если касса в поликлинике, получается только в рабочие дни и в рабочее время?
@  Gold&Keri : (18 Сентябрь 2018 - 10:14 ) Добрый день! Как сделать заказ?
@  ElenaMill : (18 Сентябрь 2018 - 10:16 ) в теме
@  lucky.tanya : (18 Сентябрь 2018 - 12:02 ) девочки,кто-то покупал детям коленный стул Олимп,какие отзывы?
@  @nnet : (18 Сентябрь 2018 - 13:11 ) @Polik я точно не знаю со скольки и до скольки они там работают. мы с утра ездили. лаборатория на 3 или 4 этаже.
@  Polik : (18 Сентябрь 2018 - 14:53 ) @@nnet, спасибо
@  Гардемаринка : (18 Сентябрь 2018 - 23:26 ) Девочки, хелп, как добавить фото в объявлении?
@  ElenaMill : (19 Сентябрь 2018 - 07:03 ) через фотохостинги или контакт...
@  Гардемаринка : (19 Сентябрь 2018 - 08:31 ) Спасибо!
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 08:41 ) Девочки кто-то принимал афобозол а то нервы рассшатались конкретно за год очень много печальных событий было год назад мама умерла дети нервы трепят да и с отцом моим отвратительные отношения и началась школа и вообще прибило
@  muro4ka : (19 Сентябрь 2018 - 08:54 ) Подскажите, где починить кроссовки SKECHERS перестали гореть?
@  muro4ka : (19 Сентябрь 2018 - 08:57 ) @saw мне очень помог Грандаксин
@  Вермишелька : (19 Сентябрь 2018 - 09:06 ) девочки привет.у кого-то получается сделать перевод с карты генбанка на карту рнкб?или только я не могу это сделать.
@  Zhozefina : (19 Сентябрь 2018 - 09:11 ) saw, тенотен попробуй
@  saw : (19 Сентябрь 2018 - 09:17 ) Тенотет вообще оказался пустышкатдля меня
@  MotMarA : (19 Сентябрь 2018 - 09:22 ) Девочки, кто знает, штаны от кимоно отдельно продаются?
@  ylka : (19 Сентябрь 2018 - 09:33 ) @saw тенотен помогает только после приёма фенибута и магния В6,так нам невролог объяснила

Фотография

Сериалы И Тв Передачи

Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1095

#946 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 23 Август 2016 - 08:06

и мы сейчас смотрим)) Второй сезон. Думала, что после Шерлока с Камбербэтчем не смогу другого смотреть, но реально сериал оказался очень неплохим. Спасибо за рекомендацию))

:bs:  мы наконец-то до третьего сезона добрались. Какая-то  у них интрига странная в отношениях, так и жду, что либо дракой, либо бурными признаниями закончится  :ap:  

#947 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 29 962 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 23 Август 2016 - 09:31

КоМеТа, и мы третий сезон смотрим, к середине подобрались. Мне немного эти всякие личные переживания иногда там кажутся перебором, но в целом пока все в рамках, терпимо)) Вчера три серии подряд посмотрели,они все как одна большая были с общим сюжетом. Пришлось смотреть все, так как пока убийцу не наказали, я спать не смогла бы :ag: :ag: :ag:

#948 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 30 791 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 23 Август 2016 - 12:03

ты Любовниц не смотришь?Джосс, сестра Сави)))

не.. я поклонница английского оригинала... и не пошло мне новьё... так что не помню их в лицо)

#949 OFFLINE   zvezdaBG

zvezdaBG

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 182 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Заводское
  • Дети Анастасия-звезда моя))
  • Имя Наталья

Отправлено 23 Август 2016 - 17:26

Venera, я наоборот знаю кто такая Джосс и понятия не имею кто  Леся Никитюк))))))))))))))))))))))))

#950 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 30 791 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 24 Август 2016 - 10:15

и понятия не имею кто  Леся Никитюк))
:ag:

Леся из Орла и Решки

#951 OFFLINE   Марисабель

Марисабель

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 101 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети двое
  • Имя Марина

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:01

Поклонницам "Мажора", Прилучного и Шведова)) Рекомендую новый сериал с  ними "Беги".. очень приличный  триллер- подня выходных выпали из жизни)  4 серии- очень интересно)

#952 OFFLINE   sweet cherry

sweet cherry

Хозяюшка

• Свои люди
  • 514 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Самый любимый
  • Имя имя 505

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 14:50

Из последних смотрели "Ольга" - Юмористический ,жизненный сериал +1 ,"Мажор" просто супер,безумно понравился  1 сезон  и "Мажор-2"- собираюсь смотреть. Надеюсь второй сезон будет не хуже и не разочарует,потому как так зачастую бывает первый сезон получается лучше,второго и последующих.

#953 OFFLINE   zvezdaBG

zvezdaBG

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 182 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Заводское
  • Имя Наталья

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 16:33

Мажор-2 такой же бомбовский как и первый! 8 серий просмотрела на одном дыхании... Жду оставшиеся 4))

#954 OFFLINE   Полинкина_мама

Полинкина_мама

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 144 сообщений
  • Телефон +7 978 945 95 96 +7 925 724 17 16
  • ГородМосква
  • Район СЗАО
  • Дети Полинка 22.01.2008г
  • Имя Яна

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 16:44

Мажор-2 такой же бомбовский как и первый! 8 серий просмотрела на одном дыхании... Жду оставшиеся 4))
с кем интересно подполковник общается по телефону о нем)) может там папа жив?

#955 ONLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 239 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 16:47

Я и первый подзабыла о чем там ... нужно пересматривать 

#956 OFFLINE   zvezdaBG

zvezdaBG

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 182 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Заводское
  • Имя Наталья

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 19:08

Полинкина_мама, мне тоже интересно) Вряд ли папа. Тут хотя бы понять друг или недруг)

Мне только забавно стало, что Мажор после полугода отсидки вышел +5кг, лонящийся и со свежим загаром))) Ну, понимаю, накачаться мог, но чтоб отъесться да загореть в тюрьме...)))

#957 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 362 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 07:35

zvezdaBG,его просто выгуливали часто на солнечной стороне и кормежка в тюрьме не соответствует нормам ПП )))))) вот и результат! ЗЫ: я вторую часть еще не смотрела. дождусь выхода сего сезона.

#958 OFFLINE   Марисабель

Марисабель

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 101 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети двое
  • Имя Марина

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 09:04

Полинкина_мама, мне тоже интересно) Вряд ли папа. Тут хотя бы понять друг или недруг)

Мне только забавно стало, что Мажор после полугода отсидки вышел +5кг, лонящийся и со свежим загаром))) Ну, понимаю, накачаться мог, но чтоб отъесться да загореть в тюрьме...)))

а эта Вика еще нуднее стала... это же надо так неудачно актрису подобрать((

• Ladybird это нравится

#959 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 13:49

понравился сериал "Во все тяжкие". Досмотрела первый сезон, впечатлил. Поднимает щекотливые темы, держит в напряжении. Посоветовал посмотреть друг, который очень переборчив в выборе кино и предпочитает художественным фильмам документалистику и книги, а тут и его зацепило, назвал этот сериал одним из лучших. Единственно, что при детях смотреть нельзя, много жаргонной лексики и нелицеприятных кадров...

dj-dct-nzrbt.jpg

• Полинкина_мама это нравится

#960 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 30 791 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 14:52

понравился сериал "Во все тяжкие".

сериал очень крутой! нереально! До последнего сезона интересен! И конец такой, как и следовало ожидать для плохих парней... нет сказки в жизни))

Яндекс.Метрика