Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  new gerl : (12 Декабрь 2018 - 15:16 ) @Рыжая лисица спасибо большое
@  Люнамур : (12 Декабрь 2018 - 16:20 ) девочки, где можно купить резиновые сапоги лемиго?
@  КАРАПУЗИК : (12 Декабрь 2018 - 17:37 ) девочки, где сделать аквагримм или купить краски для него?
@  Inessa : (12 Декабрь 2018 - 18:57 ) Люнамур , у нее есть https://m.vk.com/rei...ea?from=friends , но мы не покупал и
@  Nadya7 : (12 Декабрь 2018 - 19:01 ) девочки, а вайбер нормально работает?
@  ISunny : (12 Декабрь 2018 - 19:56 ) @Nadya7 у меня нормально работает
@  161183232 : (12 Декабрь 2018 - 21:47 ) девочки у нас в городе есть драматический кружок для 9 лет?
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:16 ) девочки, подскажите пожалуйста. пытаюсь на тмалл али сделать заказ не проходит оплата. чем платить? ни мир, ни киви не срабатывает
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:32 ) Девочки дайте пожалуйста контакты мастерицы, умеющий вязать игрушки на заказ
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:34 ) @kashonok яндекс деньги не пробовали? У меня вообще киви пропал давным давно...
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:35 ) И даже яндекс деньги не всегда с телефона удаётся оплатить, последний раз с ноута заходила оплачивать
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:37 ) @Мусенька наша Елена Мил модератор
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:38 ) в смысле игрушки вяжет
@  saw : (13 Декабрь 2018 - 00:05 ) Девочки кто пользуется хендс фри посоветуйте какой лучше и на простой тел ,папе подарок на др
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 10:56 ) Девочки, посоветуйте, где можно закупиться продуктами для суши? Или просто красной рыбы хорошей купить? Магазин на центральном рынке, где брала закрыли, ищу альтернативу.
@  A_l_i_s_a : (13 Декабрь 2018 - 11:27 ) рыбу и морепродукты заказываю с сайта икра-крым.рф
@  kybik : (13 Декабрь 2018 - 14:01 ) @BarsKitty В разделе продукты кафе Кредо, их рыбу красную очень все хвалят, и не дорого
@  kashonok : (13 Декабрь 2018 - 15:38 ) @A_l_i_s_a мне тоже они нравятся
@  Camomile : (13 Декабрь 2018 - 15:51 ) Девчата, привет! Кто знает, каким почтовым сервисом лучше отправить бандероль в США?
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 20:35 ) Да, в Кредо отличная красная рыбка, брали -нямка, ищу больше для суши магазин, или альтернативу)))

Фотография

Сериалы И Тв Передачи

Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#1051 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 584 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 10 Март 2018 - 10:54

много мемов таких про ИП, а я даже рада этому, в силу некоторых обстоятельств))) что через год я с мужем смогу ждать каждую серию и смотреть уже вместе))

3xjnuFnvF70.jpg

Сообщение отредактировал Venera: 10 Март 2018 - 10:55

• MILAYASHKA и natali это нравится

#1052 OFFLINE   Nato4ka

Nato4ka

Хозяюшка

• 671 сообщений
  • Телефон +79787248498
  • ГородСимферополь
  • Район Пневматика
  • Дети 2 доченьки
  • Имя Наталья

Отправлено 21 Март 2018 - 01:15

Рекомендую любителям детективов:

- Сериал "Прощай, любимая".

Как оказалось, не новый - 2014 г и очень даже неплохой. Немного затянут, но сюжет так мастерски закручен, а финал непредсказуем, что от экрана не оторваться все 8 серий до последней минуты.

proshai-lyubimaya.jpg

- Сериал "По ту сторону смерти", 16 серий. Детектив с элементами мистики. Не шедевр, но твердую 4 по пятибальной шкале я бы поставила.

%D0%9F%D0%BE-%D1%82%D1%83-%D1%81%D1%82%D

#1053 OFFLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 277 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 21 Март 2018 - 11:53

"Однажды в сказке", сериал для уютного семейного вечера, уже четвертый сезон смотрим с удовольствием.

#1054 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 410 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 23 Март 2018 - 16:28

"Кровавая барыня (Салтычиха)"  кто-то смотрел ? 

Очень тяжелый фильм , но играют актеры сильно , Снегирь в гл. роли меня поразила , прошлось всю ее фильмографию пересмотреть 

Впечатлительным НЕ смотреть этот сериал

a1dd86e8d6048fd0afa7cb0561ea19db-full.jp

#1055 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 410 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 23 Март 2018 - 16:36

- Сериал "По ту сторону смерти", 16 серий. Детектив с элементами мистики. Не шедевр, но твердую 4 по пятибальной шкале я бы поставила.

%D0%9F%D0%BE-%D1%82%D1%83-%D1%81%D1%82%D

Гармаш - как всегда на высоте , а вот Ходченкова - играет однотипно , где ее не увижу - просто типаж и внешняя привлекательность и всееееее , сериал одноразовый , такое пересматривать или отложить в папку хороших фильмов -сериалов желания нет , из этой же серии на один раз - сериал "Последняя статья журналиста"  - его огромный минус в растянутости , а так смотрябельно  :ag:

Пока в ожидании сериала с Собибор , с Хабенским , ох он мне нравится  :ah: , муж в шоке 

#1056 ONLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 762 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 23 Март 2018 - 16:58

Анна Заяц, я смотрела, меня ее игра тоже впечатлила, не ожидала от нее  

#1057 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 282 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 20:30

Позднее раскаяние Оксаны Байрак,снимался сериал в Симферополе и ЮБК,мне очень понравился.

Мне не понравился. И Крыма даже не видно..
Брала в дорогу, еле досмотрела.

Понравился сериал "Кровавая барыня".

Увидела выше! Ну беременным точно)

Сообщение отредактировал Ladushka: 23 Март 2018 - 20:31

#1058 OFFLINE   LerOK

LerOK

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 185 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район пр.Победы,Таир
  • Дети Доченька Александра
  • Имя Валерия

Отправлено 23 Март 2018 - 20:47

"По ту сторону смерти" тоже не очень впечатлил,но один раз посмотреть можно.Хотя мама и брат были в восторге и очень советовали.Наверное на любителя.

"Последняя статья журналиста" понравился очень,смотрела несколько ночей.

"Крепость Бадабер" очень впечатлил.Отлично показана разница между людьми,которые сидят в кабинетах и  отдают приказы,и теми кто воюет в горячих точках на передовой.

"Люблю своего мужа" немного нудноватый,но отлично показывает как бытовуха разрушает браки.Причем виноваты оба.Мужья вряд ли такое будут смотреть 

#1059 OFFLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 441 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено 24 Март 2018 - 05:34

"Кровавая барыня (Салтычиха)"  кто-то смотрел ? 

Очень тяжелый фильм , но играют актеры сильно , Снегирь в гл. роли меня поразила , прошлось всю ее фильмографию пересмотреть 

Впечатлительным НЕ смотреть этот сериал

я не смотрела, но выше писала про сериал Екатерина. там Салтычиху тоже упоминали. жутковато, плюс еще и это реальная история. Она действительно существовала. Сериал про нее смотреть не буду. Я впечатлительная  :ap:

Гармаш - как всегда на высоте , а вот Ходченкова - играет однотипно , где ее не увижу - просто типаж и внешняя привлекательность и всееееее , 

Пока в ожидании сериала с Собибор , с Хабенским , ох он мне нравится  :ah: , муж в шоке 

Про Ходченкову согласна на все 100. Меня удивила только ее игра в "Благословите женщину". Это ее дебютная кажется работа была. Там она живая, женственная, а в остальных фильмах последующих везде какая-то отмороженная и однотипная.

Собибор сериал? я думала полнометражка :bn:  тоже жду. Хабенский, конечно, не красавец, но харизматичный и играет отменно. Мне он в "Троцком" очень понравился. Шикарен.

#1060 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 410 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 24 Март 2018 - 09:23

Собибор сериал? я думала полнометражка :bn:  тоже жду. Хабенский, конечно, не красавец, но харизматичный и играет отменно. Мне он в "Троцком" очень понравился. Шикарен.

точно фильм  :ah: , перепутала 

#1061 OFFLINE   Nato4ka

Nato4ka

Хозяюшка

• 671 сообщений
  • Телефон +79787248498
  • ГородСимферополь
  • Район Пневматика
  • Дети 2 доченьки
  • Имя Наталья

Отправлено 24 Март 2018 - 21:42

Гармаш - как всегда на высоте , а вот Ходченкова - играет однотипно , где ее не увижу - просто типаж и внешняя привлекательность и всееееее , сериал одноразовый 

Аня, полностью согласна, поэтому и написала "не шедевр". Начала смотреть, потому как список детективов к просмотру давно-давно совсем-совсем закончился. А этот фильм обещал в главной роли Гармаша - значит посмотреть было можно. Ходченкова, как всегда, в роли Ходченковой. Единственный фильм (согласна с Александрой), где она играет др роль кроме себя самой  - это "Благословите женщину". Там она действительно живая)))

сериал одноразовый , такое пересматривать или отложить в папку хороших фильмов -сериалов желания нет , из этой же серии на один раз - сериал "Последняя статья журналиста"  - его огромный минус в растянутости , а так смотрябельно  :ag:

сериал не совсем плохой,но конечно на один раз. Я вот за последние пару лет и не вспомню, что было бы такое, чтоб захотелось пересматривать. "Последняя статья журналиста" - вообще не пошел, не осилила и первую серию.

Очень люблю британские детективы (типа "Чисто английские убийства" (Midsomer Murders), Пуаро, Endeavour ), из американских - "Коломбо", "Дефективный детектив. Монк" - такие иногда пересматриваю  :ay: 

Последний сериал из наших, который понравился и который пересмотрела бы - "Откровения" и "Откровения. Реванш", но здесь не столько из-за сюжета (а сюжет интригующий и запутанный), сколько из-за игры Строковой и Пирогова - очень они мне здесь понравились.

Про Ходченкову согласна на все 100. Меня удивила только ее игра в "Благословите женщину". 

Меня точно также удивила Мария Шукшина в сериале "Своя чужая", где она в роли подполковника. Как то неожиданно было - Шукшина и подполковник, но мне там она показалась очень органичной)))

Кстати американская версия этого сериала - "Ищейка" - мне понравилась. Кто любит следователей в юбке, можно посмотреть)))

#1062 OFFLINE   olya_nova

olya_nova

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 822 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район район
  • Дети Бусинка
  • Имя Ольга

Отправлено 24 Март 2018 - 22:00

Мне тоже понравился сериал "Кровавая барыня". Правда на мой взгляд немного с мистикой переборщили. Но в общем понравился.

#1063 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 31 971 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 25 Март 2018 - 17:18

Девочки, посоветуйте, плиз, детективный сериал? Мы только "Шерлока" и "Элементарно" смотрели, вчера еще здесь наткнулась на подборку, посмотрели "Грешница", понравился и теперь в ступоре, что скачать? Не российский только.

Сообщение отредактировал dasha: 25 Март 2018 - 17:19

#1064 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 584 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 25 Март 2018 - 17:29

Девочки, посоветуйте, плиз, детективный сериал? Мы только "Шерлока" и "Элементарно" смотрели, вчера еще здесь наткнулась на подборку, посмотрели "Грешница", понравился и теперь в ступоре, что скачать? Не российский только.

"Код убийства" -  мне очень понравился, не длинный, английский.. то, что я люблю) с головоломкой)

Сообщение отредактировал Venera: 25 Март 2018 - 17:30

• dasha это нравится

#1065 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 31 971 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 25 Март 2018 - 17:30

Venera, спасибо! пошла скачивать)) 

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru