Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  джули : (23 Март 2019 - 10:48 ) Юля,Мы 3 года подряд были,отличный санаторий, хорошее питание,лечение,кружки,просмотр.
@  юлечка : (23 Март 2019 - 14:53 ) подскажите где можно купить медали и значки знаю азбуку, прощай азбука и т.д.
@  Таня МВ : (23 Март 2019 - 15:28 ) Нужна модель на шугаринг. Вторник,13.00. Бесплатно. Проводит методист
@  Camomile : (23 Март 2019 - 15:50 ) Девчата, кто знает где песок и цемент для стройки подешевле заказать?
@  Наталя : (23 Март 2019 - 18:08 ) юлечка, на сималенде посмотрите
@  AлексанрA : (23 Март 2019 - 18:56 ) Девочки, кто-то делал с детьми слаймы? Мы уже кучу рецептов с дочкой попробовали все не то. Если кто-то делал, какой клей брали? Где покупали?
@  Мечта : (23 Март 2019 - 19:15 ) @AлексанрA мы делали,а вы с тетраборатом делали?
@  Мечта : (23 Март 2019 - 19:16 ) Только с ним норм получается,все остальные рецепты ерунда
@  КАРАПУЗИК : (23 Март 2019 - 19:18 ) @Мечта еще клей надо правильный, не весь пва подходит. Луч хороший и омега вродебы назыввается
@  AлексанрA : (23 Март 2019 - 19:36 ) @Мечта, нет просто с канцелярским прозрачным клеем, про тетраборат много где на ютюбе говорят, а где его взять? В аптеке? Или где-то в хозяйственном?
@  AлексанрA : (23 Март 2019 - 19:36 ) @КАРАПУЗИК, у Вас получались слаймы?
@  MotMarA : (23 Март 2019 - 19:46 ) @AлексанрA , делали пва + тетраборат натрия,тетраборат в аптеках - копейки, ПВА брали какой был, всегда получалось.
@  Полинкина_мама : (23 Март 2019 - 19:47 ) @AлексанрA тетраборат в аптеке продается, мыдедади и с пва и с канцелярским, точного рецепта не знаю, как всегда "на глаз" дочка кладет всё, и тетраборат по капле прям и долго долго вымешивать
@  Мечта : (23 Март 2019 - 20:00 ) у нас и с канц. клеем и с пва получался,всё тоже на глаз))
@  AлексанрA : (23 Март 2019 - 20:44 ) Мамочки, спасибки! Купим тетраборат и с ПВА попробуем. А то дочь уже море шампуня и пены для бритья перевела )))
@  Ольвия : (23 Март 2019 - 22:26 ) Девочки, срочно надо сделать страховку на машину. В воскресенье какая-нибудь страховая компания работает, кто знает?
@  NaLy : (24 Март 2019 - 08:13 ) Подскажите телефон хорошего педиатра, которого в выходной день можно вызвать на дом???
@  elfik : (25 Март 2019 - 11:13 ) Доброго всем дня!подскажите,пожалуйста где в Симф можно купить муслиновые пеленки или муслиновую ткань?
@  Terra : (25 Март 2019 - 12:02 ) elfik, в Икее пеленки есть
@  natali_2016 : (25 Март 2019 - 17:27 ) @ NaLy, узнайте в генезисе или в демарке, они за 3 тыс думаю согласятся приехать в воскресенье на вызов

Фотография

Сериалы И Тв Передачи

Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1173

#1156 OFFLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 735 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Район кинотеатр "Звезда"
  • Планирую малыша:да
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 19 Январь 2019 - 20:02

Из новых "Убийство по Алфавиту" по роману Агаты Кристи. 3 серии. Джон Малкович, как для меня, играет не привычную его образу роль.

#1157 OFFLINE   swaki

swaki

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 856 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 16:52

Мы посмотрели "По ту сторону смерти" с Гармашем и Ходченковой, понравился, хотя муж с недоверием относится к российским сериалам. Чувство юмора главного героя-!

да, ничего так сериал, можно посмотреть!

#1158 OFFLINE   Окси

Окси

Хозяюшка

• Свои люди
  • 749 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети две красотки
  • Имя Оксана

Отправлено 09 Февраль 2019 - 12:16

Тайны Элизы Франция сериал 6 серий интересный детективчик

#1159 OFFLINE   Окси

Окси

Хозяюшка

• Свои люди
  • 749 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети две красотки
  • Имя Оксана

Отправлено 09 Февраль 2019 - 12:16

Тайны Элизы Франция сериал 6 серий интересный детективчик

#1160 ONLINE   Anderson

Anderson

Хозяюшка

• Свои люди
  • 992 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Имя Анна

Отправлено 11 Февраль 2019 - 12:16

Ой , нам тоже сказали посмотреть " Позвоните Дикаприо"

Наконец- то посмотрели ... лучше бы этого не делали .(((( Совершенно не понравился , я принципиально досмотрела до конца , хотелось увидеть концовку. Кто пишет и снимает такую чушь . Вот что они по сюжету фильма снимали , вот такой же бред у них получился и такие же были бы пустые залы на премьере , как в фильме .

#1161 ONLINE   Anderson

Anderson

Хозяюшка

• Свои люди
  • 992 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Имя Анна

Отправлено 11 Февраль 2019 - 12:26

Обычная женщина-это прикол конечно, пол сериала проулыбалась просто с ее мимики и реакции на происходящее))))

Согласна с Ладушкой , что улыбнуло , но фильм не понравился . После него двоякое впечатление .... понравилась игра Михалковой ! Но сюжет бред , какие- то небылицы.. Даже , если предположить , что может быть какое-то стечение обстоятельств , но уж столько стечений , как в фильме - быть не может ! Да и не может беременная женщина проделывать такие финты с трупом (чисто физически , я уже не говорю о моральной стороне) . Не может беременная женщина целый день , иногда и часть ночи , не евши , не пивши , не отдыхавши разъезжать на машине по своим делам

#1162 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 461 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 13:31

Смотрю "психологини", так себе, посмотреть можно..

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

#1163 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 461 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 13:32

Наконец- то посмотрели ... лучше бы этого не делали .(((( Совершенно не понравился , я принципиально досмотрела до конца , хотелось увидеть концовку. Кто пишет и снимает такую чушь . Вот что они по сюжету фильма снимали , вот такой же бред у них получился и такие же были бы пустые залы на премьере , как в фильме .

Мне понравился, но это драма, просто ожидание комедии с этим актером.. на самом деле сильный там подсмысл.

#1164 OFFLINE   Окси

Окси

Хозяюшка

• Свои люди
  • 749 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети две красотки
  • Имя Оксана

Отправлено 11 Февраль 2019 - 17:10

Меня всегда удивляют столь категоричные отзывы высокоинтеллектуальных дам, которые предпочитают только классические сериалы с глубочайшим смыслом, готовые своим уничижительными комментариями унизить тех, кто посоветовал, по их мнению, тупые, бессмысленные сериалы. Но во-первых иногда хочется посмотреть сериалы без всякого смысла, просто посмеяться и отдохнуть, либо в некоторых смысл есть скрытый, ироничный, который то и не каждому дано рассмотреть. Зачем унижать посоветовавших сериал? Не нравится, не смотри, есть чем поделиться - напиши, но не унижая других написавших и тем самым делая из себя умнее, чем есть на самом деле

Сообщение отредактировал Окси: 11 Февраль 2019 - 17:11

• Рыжая лисица это нравится

#1165 ONLINE   Anderson

Anderson

Хозяюшка

• Свои люди
  • 992 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Имя Анна

Отправлено 11 Февраль 2019 - 19:25

Меня всегда удивляют столь категоричные отзывы высокоинтеллектуальных дам, которые предпочитают только классические сериалы с глубочайшим смыслом, готовые своим уничижительными комментариями унизить тех, кто посоветовал, по их мнению, тупые, бессмысленные сериалы. Но во-первых иногда хочется посмотреть сериалы без всякого смысла, просто посмеяться и отдохнуть, либо в некоторых смысл есть скрытый, ироничный, который то и не каждому дано рассмотреть. Зачем унижать посоветовавших сериал? Не нравится, не смотри, есть чем поделиться - напиши, но не унижая других написавших и тем самым делая из себя умнее, чем есть на самом деле

Я , так понимаю , это камень в мой огород . Окси читайте внимательно мои комментарии! Кого я унижала своими отзывами? В первом , я на свой же комментарий ответила , дальше идет лично моё мнение на данный сериал . Во втором , я наоборот согласилась с Ладушкой ( меня тоже улыбнуло ) , дальше я опять написала лично своё мнение ... заметьте никого не затрагивая , не унижая и даже не намекая . Ииии , кстати, я не только люблю классические фильмы "с глубочайшим смыслом" , наоборот люблю спокойные легкие фильмы , чтоб можно было отдохнуть и посмеяться.
Я люблю и "Полицейский с Рублевки" , мне понравился и "Домашний арест" ( о чем писала ранее на стр. 74) и другие лёгкие фильмы... А вот , если уж на то пошло , то на той же странице 74 вами был написан комментарий , что не всем дано и не всем хватает ума . А что , человеку просто не может не понравиться данный сериал (даже, если он и понравился вам)? Так кто из нас унижает других своими комментариями?
Со своей стороны , хочу заметить , что я правдолюб и не люблю , когда незаслуженно обвиняют и наговаривают , поэтому всегда смогу агрументировать свои ответы и уж тем более не в моих правилах кого-то унижать и оскорблять .

#1166 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 461 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 20:53

Я , так понимаю , это камень в мой огород . Окси читайте внимательно мои комментарии! Кого я унижала своими отзывами? В первом , я на свой же комментарий ответила , дальше идет лично моё мнение на данный сериал . Во втором , я наоборот согласилась с Ладушкой ( меня тоже улыбнуло ) , дальше я опять написала лично своё мнение ... заметьте никого не затрагивая , не унижая и даже не намекая . Ииии , кстати, я не только люблю классические фильмы "с глубочайшим смыслом" , наоборот люблю спокойные легкие фильмы , чтоб можно было отдохнуть и посмеяться.
Я люблю и "Полицейский с Рублевки" , мне понравился и "Домашний арест" ( о чем писала ранее на стр. 74) и другие лёгкие фильмы... А вот , если уж на то пошло , то на той же странице 74 вами был написан комментарий , что не всем дано и не всем хватает ума . А что , человеку просто не может не понравиться данный сериал (даже, если он и понравился вам)? Так кто из нас унижает других своими комментариями?
Со своей стороны , хочу заметить , что я правдолюб и не люблю , когда незаслуженно обвиняют и наговаривают , поэтому всегда смогу агрументировать свои ответы и уж тем более не в моих правилах кого-то унижать и оскорблять .

Уххх. Да там что ни пост, то :" бред", " ужас"( достаточно в разных темах) не стоит тратить нервы.

• daleksa это нравится

#1167 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 461 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 20:54

Из последних сериалов мне понравился еще
"Желтый глаз тигра". Кто смотрел, подскажите еще подобное что-то.

• Мамулька это нравится

#1168 ONLINE   Anderson

Anderson

Хозяюшка

• Свои люди
  • 992 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Имя Анна

Отправлено 11 Февраль 2019 - 21:57

Да , нам тоже понравился , классный фильм !
Еще нам понравился фильм " Пять минут тишины" , про МЧСников
  • Ladushka это нравится

#1169 OFFLINE   майская

майская

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 195 сообщений
  • Район мос.кольцо
  • Имя Елена

Отправлено 12 Февраль 2019 - 08:57

Из последних сериалов мне понравился еще
"Желтый глаз тигра". Кто смотрел, подскажите еще подобное что-то.

мне кажется в дном ключе: «Последняя встреча»   СЮЖЕТ СЕРИАЛА:

Далекие 1980-е годы. Четверо молодых ребят — Иван Шилов, Олег Суханов, Катя Янина и Лика Барышева — познакомились во время учебы в школе КГБ. После окончания этого заведения судьба раскидала их в разные стороны. Кто-то уехал работать за границу, кто-то остался жить и работать в СССР. Но встреча друзей неизбежна, потому что есть тайна, известная только им. 

Еще попались на глаза хорошие фильмы : "Красные горы", "Все началось в Харбине"...

• Ladushka это нравится

#1170 OFFLINE   Окси

Окси

Хозяюшка

• Свои люди
  • 749 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети две красотки
  • Имя Оксана

Отправлено 12 Февраль 2019 - 09:31

!