Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КАРАПУЗИК : (20 Август 2018 - 18:40 ) @katota та в курсе, она уже достала меня :girl_cray2:
@  Мечта : (20 Август 2018 - 18:50 ) народ,завтра выходной??
@  КАРАПУЗИК : (20 Август 2018 - 19:03 ) @Мечта да, но в Севастополе рабочий. Это не Крым))))
@  Avgusta : (20 Август 2018 - 19:17 ) КАРАПУЗИК, а у меня седину тоника закрашивала. Но я зачем-то покрасилась стойкой краской. Вот она седину мне не берет, даже профессиональная, красит только волосы без седины(((
@  Мечта : (20 Август 2018 - 20:15 ) может кто знает,ТК ПЭК завтра работают или выходной?
@  natta78 : (20 Август 2018 - 21:38 ) посоветуйте пожалуйста химчистку, где можно почистить одеяло!
@  ElenaMill : (20 Август 2018 - 22:45 ) Мечта,на их сайте сокращенный день Прием и выдача грузов в указанных филиалах будут осуществляться с 10:00 до 16:00
@  Мечта : (20 Август 2018 - 22:47 ) @ElenaMill спасибо,а то смотрю видно не туда
@  BengaminA : (21 Август 2018 - 11:06 ) Девченки, п
@  BengaminA : (21 Август 2018 - 11:07 ) Девченки, напомните пжлста, во сколько идет маршрутка с залесской (вернее 60лет окт. Фуршет) в новофедоровку? Вот в обед. В 13??
@  Любимая Мама : (21 Август 2018 - 11:08 ) в 13,30
@  BengaminA : (21 Август 2018 - 11:12 ) Спасибо !!!!
@  karamelka : (21 Август 2018 - 12:02 ) Девочки, подскажите, видел кто-нибудь школьную форму в сине-красную клетку?
@  mama Niki : (21 Август 2018 - 12:06 ) девочки, у кого на сборе есть 3Д ручки? надо уже готовиться с подарками на ДР, дочка уже мозг выносит что подарить ей)
@  NastyaL : (21 Август 2018 - 12:07 ) @ mama Niki у меня на МаркетХот есть и стержни к ним
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:15 ) Девочки, а кто знает уже, когда линейка в школах - первого или на третье перенесли?
@  Мечта : (21 Август 2018 - 12:23 ) @Lachantarelle линейки везде 1.09
@  karina : (21 Август 2018 - 12:23 ) Линейка 1 сентября, по новостям говорили и писали)
@  Lachantarelle : (21 Август 2018 - 12:24 ) @Мечта @karina - спасибо!
@  Бирклюшка : (21 Август 2018 - 12:25 ) @Lachantarelle https://news.mail.ru/society/34467321/

Фотография

Сериалы И Тв Передачи

Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#106 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 273 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Беременюшка 08.03.2019, сюрприз
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 01 Июль 2014 - 20:53

Кстати, 11 серия Салема уже есть  :dance4:

#107 OFFLINE   Oksana24

Oksana24

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 213 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Сыночек
  • Имя Оксана

Отправлено 01 Июль 2014 - 21:07

Я думаю меня не то что на 4 сезона не хватит, но и на 3 серии вряд ли)) Завтра ещё дам шанс реабилитироваться этой сладкой неадекватной парочке, а там поглядим))

Мне нравился светленький, такой типа брутал (не помню как его зовут, вылетело из головы совсем), вот он весь сериал спасал.

Я что-то не поняла по трейлеру кто эти люди в белом? И почему их лупасят?

Это была супер интрига всей серии, только в конце стало понятно, что это пропавшие люди, но они изменились, не разговаривают, и это все для какого-то высшего предназначения  :ai:

Сообщение отредактировал Oksana24: 01 Июль 2014 - 21:09

#108 OFFLINE   Oksana24

Oksana24

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 213 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Сыночек
  • Имя Оксана

Отправлено 01 Июль 2014 - 21:12

Смотрю сейчас Дневники вампира!!! Просто обожаю!!!! Мена крутой сериал!!! Смотрю опять с первого сезона)) и все равно интересно..

Я тоже их смотрю, хотя последний сезон не так охотно как первые три, посмотрим что Джули Плек дальше намудрит.

так еще из любимых сериалов Отчаянные домохозяйки, кто не смотрел посмотрите хотя бы одну первую серию и 99% что посмотрите все сезоны!!!

Ой, это действительно супер сериал, мы с мужем его вместе смотрели, когда он закончился, прям такая потеря была.

#109 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 30 482 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 01 Июль 2014 - 21:19

а мы сегодня начали новый для нас сериал, первая серия впечатлила - Во все тяжкие, теперь точно 2 серию будем смотреть) но завтра)

2a1cdad2c5ff.jpg

#110 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 273 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 02 Июль 2014 - 05:54

Это была супер интрига всей серии, только в конце стало понятно, что это пропавшие люди, но они изменились, не разговаривают, и это все для какого-то высшего предназначения

Интригующе! Надо всё таки посмотреть

#111 OFFLINE   shipovnik

shipovnik

Молодая мама

• Активчики
  • 293 сообщений
  • Район киевский
  • Имя Яна

Отправлено 02 Июль 2014 - 09:37

а мы сегодня начали новый для нас сериал, первая серия впечатлила - Во все тяжкие, теперь точно 2 серию будем смотреть) но завтра)

2a1cdad2c5ff.jpg

Мне его очень хвалили все , кто смотрел. А я что то застряла  на 4-ой серии и все никак не вернусь к просмотру. Наверное пора, пока нового ничего нет.

#112 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 273 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 02 Июль 2014 - 18:14

Кстати, в "Оставленных" увидела близнецов из "Отчаянных домохозяек"  :dance4: Ностальжи))) Вымахали так!

#113 ONLINE   Любовь!

Любовь!

Мамочка-гуру

• 4 945 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Дети Даниэла
  • Имя Любовь

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:26

Вчера "нарыла" сериал очередной, называется "Однажды в стране чудес", 13 серий, вроде неплохой:)

В викторианском Лондоне красивая и молодая Алиса рассказывает историю о необычной земле, которая существует по ту сторону кроличьей норы. Исчезающий кот, гусеница, курящая кальян, игральные карты и фантастические вещи, которые она видела во время этого приключения, которые невозможны. Конечно, девушку приняли за сумасшедшую. Главная цель врачей — вылечить её, чтобы она забыла всё, что там происходило. Алиса готова забыть все это — особенно болезненную память о джинне, в которого она влюбилась и потеряла навсегда, но красивый и таинственный Сайрус говорит, что в глубине души она знает, что этот мир реальный…

749381.jpg

#114 OFFLINE   Вредная

Вредная

Молодая мама

• Активчики
  • 264 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Бела Куна
  • Дети сыночек
  • Имя Татьяна

Отправлено 03 Июль 2014 - 13:51

мы с мужем недавно смотрели "демоны да Винчи", сперва кажется слишком выпендрёжный главный герой :ap:  а потом затянуло :ay:

#115 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 347 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 06 Июль 2014 - 16:23

Любовь!, мы его чуть раньше обсуждали. "Однажды в стране чудес" - это спин-офф сериала "Однажды в сказке" 

#116 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 533 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 06 Июль 2014 - 17:47

Любовь!, мы его чуть раньше обсуждали. "Однажды в стране чудес" - это спин-офф сериала "Однажды в сказке" 

извините, я наверное не очень, но что такое спин-офф?  :blush:

#117 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 347 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 06 Июль 2014 - 18:43

svetlanka_sfl,это одна нить истории, но с другого ракурса. вот что говорит википедия:

Спин-офф (англ. spin-off, сокр. от commercial spin-off — «коммерческая раскрутка») — художественные произведения (книга, фильм, компьютерная игра, комикс и так далее), основными действующими лицами которых являются персонажи, ранее уже фигурировавшие в исходном произведении с тематически иным сюжетом. Также используются термины ответвление сюжета, сайдстори (в случаях с отдельными мини-сюжетами для второстепенных персонажей), побочное произведение и отпочковавшееся произведение, а иногда в шутку вбоквел[1] (срав. сиквел).

Как правило, основным отличием спин-оффа от простого продолжения или предыстории того или иного художественного произведения является участие в качестве основных действующих лиц персонажей, являвшихся второстепенными или вовсе эпизодическими в исходном произведении. Важно отметить отличие спин-оффа от ремейка — новой интерпретации произведения лишь с иными акцентами, новой техникой или новыми условиями развития того же сюжета. 

http://ru.wikipedia....

#118 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 533 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 06 Июль 2014 - 19:52

svetlanka_sfl,это одна нить истории, но с другого ракурса. вот что говорит википедия:

спасибо))))

#119 OFFLINE   swaki

swaki

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 830 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 20:21

Посмотрела русский "Сладкая жизнь", понравился, откровенных сцен достаточно, так что смотреть без детей.

• zvezdaBG это нравится

#120 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 273 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 07 Июль 2014 - 19:20

Досмотрела "Сотню"

Ох, второй сезон обещает быть оооочень интересным! Как думаете, те два "доблестных рыцаря" превратились в пепел или всё же живы??  :ak: Сколько же ещё ждать...

Яндекс.Метрика