Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:54 ) можно ли с киви кошелька перевести на приватб.карту?
@  Lisenok85 : (15 Октябрь 2018 - 14:13 ) @Любимая Мама электронные обменники, я плачу через них с карты рнкб а приходят на приватбанк
@  NaStYsHkA : (15 Октябрь 2018 - 14:55 ) @Любимая Мама я с киви кошелька плачу
@  Sauri-krim : (15 Октябрь 2018 - 16:23 ) Кто может подсказать секции по конному спорту в Симферополе ? вроде на Севастопольской есть...
@  natali_2016 : (15 Октябрь 2018 - 16:43 ) @ Tigritsa, смотря какой врач))
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 17:07 ) NaStYsHkA, а какую вкладку выбираете? Перевод на карту Mastercard или Maestro-эту?
@  kashonok : (15 Октябрь 2018 - 20:41 ) Девочки, а сейчас в Канаке есть что то работающее: на выходных с семьёй приехать, с питанием?
@  Avgusta : (15 Октябрь 2018 - 21:46 ) Tigritsa, на Февральской хвалят хирурга Сапожкову
@  Tigritsa : (15 Октябрь 2018 - 22:40 ) natali_2016 Avgusta Спасибо вроде на платном приеме два врача и оба хорошие..
@  shalvena : (15 Октябрь 2018 - 22:51 ) @kashonok посмотрите "багира" в канаке они весь год работают на сайте канаки есть они
@  kashonok : (15 Октябрь 2018 - 23:09 ) @shalvena благодарю
@  kashonok : (16 Октябрь 2018 - 09:41 ) девочки у кого срочно есть телефон aleksa? очень нужен
@  Марина84 : (16 Октябрь 2018 - 10:49 ) что за хлопок сейчас был?
@  Nika-Viktoriya : (16 Октябрь 2018 - 10:53 ) Что за взрыв хлопок? Полоса в небе сначала прямая, потом искривленная змейкой..
@  Марина84 : (16 Октябрь 2018 - 10:56 ) у нас сигнализация на машинах орала и окна затряслись!!!
@  Nika-Viktoriya : (16 Октябрь 2018 - 11:00 ) Да, и сигнализация, и окна, и двери приоткрыло..
@  ElenaMill : (16 Октябрь 2018 - 11:05 ) Самолетик на сверхзвук перешел:)
@  lucky.tanya : (16 Октябрь 2018 - 11:19 ) девочки,есть у кого-то моб номер регистратуры клиники кгму
@  Ivory : (16 Октябрь 2018 - 11:59 ) Девочки, подскажите, кто-то недавно обращался к флебологам - после беременности варикоз :( кто сейчас хороший флебрлог у нас в Симферополе?
@  Рыжик : (16 Октябрь 2018 - 13:30 ) добрый день , я была у Йовбак Владимира Михайловича и Томина Валерия Анатольевича, оба нормальные) мне просто надо было мнение двух врачей по моему вопросу

Фотография

Фокусник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   DreamGirl*

DreamGirl*

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 199 сообщений
  • Район ***
  • Имя Olechka

Отправлено 08 Июль 2014 - 10:35

Девочки, кто может поделиться впечатлениями и координатами проверенного, веселого фокусника. Хочу ребенку на ДР пригласить фокусника. Кто что может подсказать?

#2 OFFLINE   Алёнчик

Алёнчик

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 481 сообщений
  • ГородСимфер
  • Район Киевский
  • Дети Сынуля и дочуня
  • Имя Аленка

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:02

Было две идеи по дню рождения малого, вечеринка фокусников или пиратов. ВОобще не нашла в нете фокусников в симфе((((( поэтому готовим пиратскую вечеринку) но мысль с фокусником крепко сидит в голове, может след днюху все-таки с ним получится. Если что-то найдете, поделитесь координатами))))

#3 OFFLINE   Stasya

Stasya

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 243 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 00:06

Владимир Полищук vk id199462567 +79787176676

#4 OFFLINE   DreamGirl*

DreamGirl*

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 199 сообщений
  • Район ***
  • Имя Olechka

Отправлено 14 Август 2014 - 07:49

Спасибо, но к сожалению он взрослый фокусник. Общалась с ним лично, сказал что с детьми не работает. А так довольно не плохое у него шоу.

#5 OFFLINE   Evpatoar

Evpatoar

Все впереди!

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 595 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Ксения, Кирилл
  • Имя Ольга

Отправлено 14 Август 2014 - 10:35

Мы когда-то были в Лимпопо, там выступал фокусник. Нам понравилось. Попробуйте у них узнать координаты.

#6 OFFLINE   Stasya

Stasya

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 243 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 12:14

Спасибо, но к сожалению он взрослый фокусник. Общалась с ним лично, сказал что с детьми не работает. А так довольно не плохое у него шоу.

Он был у нас на дне рождении у сына на 8 лет.. Видимо, пересмотрел свои позиции.. А шоу у него офигенские просто..
Есть еще семья фокусников "Добронсо диво" - как то так. Поищите, они симферопольские. Но мне они не очень нравятся.

#7 OFFLINE   DreamGirl*

DreamGirl*

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 199 сообщений
  • Район ***
  • Имя Olechka

Отправлено 14 Август 2014 - 13:52

Мы когда-то были в Лимпопо, там выступал фокусник. Нам понравилось. Попробуйте у них узнать координаты.

Спасибо ))

Он был у нас на дне рождении у сына на 8 лет.. Видимо, пересмотрел свои позиции.. А шоу у него офигенские просто..
Есть еще семья фокусников "Добронсо диво" - как то так. Поищите, они симферопольские. Но мне они не очень нравятся.

Я с ним общалась буквально 2-3 недели назад, он сказал, что дети - не его аудитория, очень тяжело работать ему с детьми. А сколько вообще вы платили за его шоу?

#8 OFFLINE   Stasya

Stasya

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 243 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 15:20

Спасибо ))

Я с ним общалась буквально 2-3 недели назад, он сказал, что дети - не его аудитория, очень тяжело работать ему с детьми. А сколько вообще вы платили за его шоу?

В январе 13го года это было 3,5 тыс.грн. Дорого, но ни капельки не пожалела. Я в вк Кваша Анастасия, Симферополь. У меня в видеозаписях есть его выступление.

А сколько ребенку? Есть еще штука классная, как веселая наука. Они опыты проводят всякие, на фокусы похоже )) я хочу своему на 10 лет заказать такое. У нас др в январе - узнавала, стоило от 1200 грн, по-моему.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

#9 OFFLINE   Stasya

Stasya

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 243 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 15:23

Спасибо ))

Вы знаете, он у нас очень классное шоу сделал, но дети потеряли интерес минут через 20. Далее уже наслаждались взрослые, с нами он и работал потом. А детям по 8 лет всем было. Так что могу понять его )))

#10 OFFLINE   DreamGirl*

DreamGirl*

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 199 сообщений
  • Район ***
  • Имя Olechka

Отправлено 15 Август 2014 - 06:11

В январе 13го года это было 3,5 тыс.грн. Дорого, но ни капельки не пожалела. Я в вк Кваша Анастасия, Симферополь. У меня в видеозаписях есть его выступление.

А сколько ребенку? Есть еще штука классная, как веселая наука. Они опыты проводят всякие, на фокусы похоже )) я хочу своему на 10 лет заказать такое. У нас др в январе - узнавала, стоило от 1200 грн, по-моему.

Спасибо, посмотрю его выступление - интересно))

По поводу опытов, мы несколько раз были на "шоу мыльных пузырей" и "сумасшедшая лаборатория", тоже везде принимали участие, поэтому это уже особо  не заинтересует.

А сыну моему 7 лет будет))

Сообщение отредактировал DreamGirl*: 15 Август 2014 - 06:16

#11 OFFLINE   DreamGirl*

DreamGirl*

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 199 сообщений
  • Район ***
  • Имя Olechka

Отправлено 15 Август 2014 - 06:17

Вы знаете, он у нас очень классное шоу сделал, но дети потеряли интерес минут через 20. Далее уже наслаждались взрослые, с нами он и работал потом. А детям по 8 лет всем было. Так что могу понять его )))

именно так он и объяснил, почему не работает с детьми

#12 OFFLINE   Stasya

Stasya

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 243 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 16:46

Спасибо, посмотрю его выступление - интересно))
По поводу опытов, мы несколько раз были на "шоу мыльных пузырей" и "сумасшедшая лаборатория", тоже везде принимали участие, поэтому это уже особо не заинтересует.
А сыну моему 7 лет будет))

А интересно сумашедшая лаборатория?

#13 OFFLINE   DreamGirl*

DreamGirl*

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 199 сообщений
  • Район ***
  • Имя Olechka

Отправлено 16 Август 2014 - 06:39

А интересно сумашедшая лаборатория?

да, нам понравилось шоу. Причем и детям и взрослым. Мы были в 33 пингвинах, они конечно молодцы - дети все у них задействованы на протяжении всей программы. У детей эмоций было очень много))

#14 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 30 788 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 16 Август 2014 - 08:46

мы 2 года назад оформляли День рождения (3 -летие) и там тоже был Полищук. он, конечно, мега-крутой!, Видео здесь 

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА